日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/21 | 17:20 | FC小金井50 |
5-0
[試合終了] |
WMW OVER50 | 江戸川区臨海球技場F面 | 詳細 | |
2022/03/21 | 18:25 | 豊島区シニア50 |
2-5
[試合終了] |
ウルトラマン50 | 江戸川区臨海球技場F面 | 詳細 | |
2022/03/21 | 19:30 | 江東五区四十雀SC(50) |
1-2
[試合終了] |
BOF50 | 江戸川区臨海球技場F面 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/10 | 12:20 | ウルトラマン50 |
0-3
[試合終了] |
FC小金井50 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 | |
2022/04/10 | 13:30 | シンフォニア |
1-4
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 | |
2022/04/10 | 14:40 | BOF50 |
2-0
[試合終了] |
北区シニアFC55 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 | |
2022/04/10 | 15:50 | WMW OVER50 |
3-1
[試合終了] |
豊島区シニア50 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/16 | 11:40 | 北区シニアFC55 |
0-1
[試合終了] |
WMW OVER50 | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 | |
2022/04/16 | 12:50 | 豊島区シニア50 |
0-0
[試合終了] |
シンフォニア | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/05/07 | 16:00 | BOF50 |
1-1
[試合終了] |
FC小金井50 | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 | |
2022/05/07 | 17:10 | 北区シニアFC55 |
1-2
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/05/21 | 12:30 | 江東五区四十雀SC(50) |
1-1
[試合終了] |
豊島区シニア50 | ATSU FOOTBALL FIELD | 詳細 | |
2022/05/21 | 13:35 | FC小金井50 |
2-1
[試合終了] |
北区シニアFC55 | ATSU FOOTBALL FIELD | 詳細 | |
2022/05/21 | 14:40 | WMW OVER50 |
2-6
[試合終了] |
シンフォニア | ATSU FOOTBALL FIELD | 詳細 | |
2022/05/21 | 15:45 | BOF50 |
1-0
[試合終了] |
ウルトラマン50 | ATSU FOOTBALL FIELD | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/06/18 | 15:30 | 北区シニアFC55 |
4-2
[試合終了] |
ウルトラマン50 | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 | |
2022/06/18 | 16:50 | シンフォニア |
0-0
[試合終了] |
FC小金井50 | 赤羽スポーツの森公園 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/02 | 13:00 | 北区シニアFC55 |
-
[試合中止] |
豊島区シニア50 | 新新川大橋グランド | 詳細 | |
2022/07/02 | 14:10 | シンフォニア |
-
[試合中止] |
BOF50 | 新新川大橋グランド | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/09 | 09:30 | シンフォニア |
4-1
[試合終了] |
ウルトラマン50 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 | |
2022/07/09 | 10:35 | 豊島区シニア50 |
0-5
[試合終了] |
BOF50 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 | |
2022/07/09 | 11:40 | 江東五区四十雀SC(50) |
3-2
[試合終了] |
WMW OVER50 | 神奈川県立スポーツセンター | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/23 | 14:00 | ウルトラマン50 |
0-1
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2022/07/23 | 15:10 | シンフォニア |
2-1
[試合終了] |
北区シニアFC55 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2022/07/23 | 16:20 | 豊島区シニア50 |
1-2
[試合終了] |
FC小金井50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2022/07/23 | 17:30 | BOF50 |
5-0
[試合終了] |
WMW OVER50 | 練馬総合グランド | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/08/06 | 11:40 | FC小金井50 |
0-1
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2022/08/06 | 12:50 | WMW OVER50 |
1-2
[試合終了] |
ウルトラマン50 | 練馬総合グランド | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/09/24 | 15:20 | 北区シニアFC55 |
0-2
[試合終了(延長)] |
豊島区シニア50 | 清瀬内山サッカー場C | 詳細 | |
2022/09/24 | 16:30 | シンフォニア |
0-1
[試合終了] |
BOF50 | 清瀬内山サッカー場C | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。