GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2022年度 TSL-2A 東京都シニアサッカーリーグ(O-50) カテゴリー2

日程・結果

第1節
2022/04/16 09:20 FC EARLY BIRD50 0-1
[試合終了]
東京ベイFC O-50 練馬総合グランド 詳細
2022/04/16 10:30 四十雀クラブ東京50ミドル 3-1
[試合終了]
ReBorn F.C 練馬総合グランド 詳細
2022/04/16 11:40 FCトリプレッタ50 1-0
[試合終了]
ブレインズ 練馬総合グランド 詳細
2022/04/16 12:50 むさしのFCラッジョ 0-0
[試合終了]
三鷹蹴球団 OWLS&MER 練馬総合グランド 詳細
2022/04/16 14:00 下町サントス 2-1
[試合終了]
渋谷区FCミドル55 練馬総合グランド 詳細
第2節
2022/05/01 09:20 四十雀クラブ東京50ミドル 1-1
[試合終了]
FC EARLY BIRD50 大泉さくらグラウンド 詳細
2022/05/01 10:30 東京ベイFC O-50 1-0
[試合終了]
FCトリプレッタ50 大泉さくらグラウンド 詳細
2022/05/01 11:40 ReBorn F.C 2-1
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 大泉さくらグラウンド 詳細
2022/05/01 12:50 ブレインズ 2-3
[試合終了]
下町サントス 大泉さくらグラウンド 詳細
2022/05/01 14:00 三鷹蹴球団 OWLS&MER 2-1
[試合終了]
渋谷区FCミドル55 大泉さくらグラウンド 詳細
第3節
2022/05/28 09:20 FC EARLY BIRD50 0-3
[試合終了]
FCトリプレッタ50 練馬総合グランド 詳細
2022/05/28 10:30 四十雀クラブ東京50ミドル 1-2
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 練馬総合グランド 詳細
2022/05/28 11:40 東京ベイFC O-50 4-0
[試合終了]
下町サントス 練馬総合グランド 詳細
2022/05/28 12:50 渋谷区FCミドル55 0-2
[試合終了]
ReBorn F.C 練馬総合グランド 詳細
2022/05/28 14:00 三鷹蹴球団 OWLS&MER 2-1
[試合終了]
ブレインズ 練馬総合グランド 詳細
第4節
2022/06/18 09:20 ReBorn F.C 0-1
[試合終了]
FC EARLY BIRD50 練馬総合グランド 詳細
2022/06/18 10:30 ブレインズ 0-3
[試合終了]
東京ベイFC O-50 練馬総合グランド 詳細
2022/06/18 11:40 三鷹蹴球団 OWLS&MER 2-0
[試合終了]
四十雀クラブ東京50ミドル 練馬総合グランド 詳細
2022/06/18 12:50 FCトリプレッタ50 3-0
[試合終了]
渋谷区FCミドル55 練馬総合グランド 詳細
2022/06/18 14:00 むさしのFCラッジョ 0-1
[試合終了]
下町サントス 練馬総合グランド 詳細
第5節
2022/07/18 09:20 ブレインズ 3-0
[試合終了]
FC EARLY BIRD50 練馬総合グランド 詳細
2022/07/18 10:30 ReBorn F.C 1-3
[試合終了]
三鷹蹴球団 OWLS&MER 練馬総合グランド 詳細
2022/07/18 11:40 渋谷区FCミドル55 1-0
[試合終了]
東京ベイFC O-50 練馬総合グランド 詳細
2022/07/18 12:50 下町サントス 1-2
[試合終了]
四十雀クラブ東京50ミドル 練馬総合グランド 詳細
2022/07/18 14:00 FCトリプレッタ50 3-1
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 練馬総合グランド 詳細
第6節
2022/08/11 09:20 FC EARLY BIRD50 1-4
[試合終了]
三鷹蹴球団 OWLS&MER 練馬総合グランド 詳細
2022/08/11 10:30 渋谷区FCミドル55 0-1
[試合終了]
ブレインズ 練馬総合グランド 詳細
2022/08/11 11:40 下町サントス 2-3
[試合終了]
ReBorn F.C 練馬総合グランド 詳細
2022/08/11 12:50 むさしのFCラッジョ 0-3
[試合終了]
東京ベイFC O-50 練馬総合グランド 詳細
2022/08/11 14:00 四十雀クラブ東京50ミドル 1-2
[試合終了]
FCトリプレッタ50 練馬総合グランド 詳細
第7節
2022/09/03 09:20 FC EARLY BIRD50 1-2
[試合終了]
渋谷区FCミドル55 練馬総合グランド 詳細
2022/09/03 10:30 下町サントス 2-1
[試合終了]
三鷹蹴球団 OWLS&MER 練馬総合グランド 詳細
2022/09/03 11:40 ブレインズ 1-3
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 練馬総合グランド 詳細
2022/09/03 12:50 ReBorn F.C 1-4
[試合終了]
FCトリプレッタ50 練馬総合グランド 詳細
2022/09/03 14:00 東京ベイFC O-50 2-0
[試合終了]
四十雀クラブ東京50ミドル 練馬総合グランド 詳細
第8節
2022/09/17 09:20 FC EARLY BIRD50 2-1
[試合終了]
下町サントス 練馬総合グランド 詳細
2022/09/17 10:30 渋谷区FCミドル55 1-0
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 練馬総合グランド 詳細
2022/09/17 11:40 FCトリプレッタ50 2-0
[試合終了]
三鷹蹴球団 OWLS&MER 練馬総合グランド 詳細
2022/09/17 12:50 ブレインズ 0-1
[試合終了]
四十雀クラブ東京50ミドル 練馬総合グランド 詳細
2022/09/17 14:00 東京ベイFC O-50 4-0
[試合終了]
ReBorn F.C 練馬総合グランド 詳細
第9節
2022/10/10 09:20 むさしのFCラッジョ 1-0
[試合終了]
FC EARLY BIRD50 練馬総合グランド 詳細
2022/10/10 10:30 FCトリプレッタ50 4-0
[試合終了]
下町サントス 練馬総合グランド 詳細
2022/10/10 11:40 四十雀クラブ東京50ミドル 2-2
[試合終了]
渋谷区FCミドル55 練馬総合グランド 詳細
2022/10/10 12:50 三鷹蹴球団 OWLS&MER 0-2
[試合終了]
東京ベイFC O-50 練馬総合グランド 詳細
2022/10/10 14:00 ブレインズ 1-1
[試合終了]
ReBorn F.C 練馬総合グランド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。