日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1-1】 | 2022/04/16 | 17:30 | 中央区アイアンズ |
0-2
[試合終了] |
ACクレシエンテ | 朝霞中央公園陸上競技場 | 詳細 |
【1-2】 | 2022/04/16 | 18:40 | 久蹴会 久我山FC40 |
1-2
[試合終了] |
ダックス40 | 朝霞中央公園陸上競技場 | 詳細 |
【1-3】 | 2022/04/16 | 19:50 | ウルトラマン |
1-3
[試合終了] |
FC.玉川っ子 | 朝霞中央公園陸上競技場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【2-1】 | 2022/05/04 | 14:00 | ACクレシエンテ |
1-2
[試合終了] |
ダックス40 | 練馬区総合運動公園 | 詳細 |
【2-2】 | 2022/05/04 | 15:10 | F.C.BOLD40 |
5-1
[試合終了] |
中央区アイアンズ | 練馬区総合運動公園 | 詳細 |
【2-3】 | 2022/05/04 | 16:20 | 久蹴会 久我山FC40 |
2-0
[試合終了] |
ウルトラマン | 練馬区総合運動公園 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【3-1】 | 2022/05/07 | 17:00 | 国分寺シニア選抜 |
1-0
[試合終了] |
FC.玉川っ子 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【3-2】 | 2022/05/07 | 18:10 | ウルトラマン |
0-2
[試合終了] |
ACクレシエンテ | 清瀬内山C面 | 詳細 |
【3-3】 | 2022/05/07 | 19:20 | ダックス40 |
4-0
[試合終了] |
F.C.BOLD40 | 清瀬内山C面 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【4-1】 | 2022/05/15 | 13:20 | F.C.BOLD40 |
2-2
[試合終了] |
ACクレシエンテ | 非公開グランド | 詳細 |
【4-2】 | 2022/05/15 | 14:30 | ダックス40 |
0-1
[試合終了] |
中央区アイアンズ | 非公開グランド | 詳細 |
【4-3】 | 2022/05/15 | 15:40 | 国分寺シニア選抜 |
0-2
[試合終了] |
久蹴会 久我山FC40 | 非公開グランド | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【5-1】 | 2022/05/28 | 17:30 | 中央区アイアンズ |
0-0
[試合終了] |
久蹴会 久我山FC40 | 清瀬内山B面 | 詳細 |
【5-2】 | 2022/05/28 | 18:40 | ACクレシエンテ |
1-2
[試合終了] |
FC.玉川っ子 | 清瀬内山B面 | 詳細 |
【5-3】 | 2022/05/28 | 19:50 | F.C.BOLD40 |
1-2
[試合終了] |
国分寺シニア選抜 | 清瀬内山B面 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【6-1】 | 2022/06/04 | 09:30 | 久蹴会 久我山FC40 |
1-2
[試合終了] |
F.C.BOLD40 | 日の出町谷戸沢サッカー場 | 詳細 |
【6-2】 | 2022/06/04 | 10:40 | 国分寺シニア選抜 |
3-0
[試合終了] |
ウルトラマン | 日の出町谷戸沢サッカー場 | 詳細 |
【6-3】 | 2022/06/04 | 11:50 | FC.玉川っ子 |
3-2
[試合終了] |
中央区アイアンズ | 日の出町谷戸沢サッカー場 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【7-1】 | 2022/06/18 | 09:30 | ウルトラマン |
0-4
[試合終了] |
中央区アイアンズ | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【7-2】 | 2022/06/18 | 10:40 | FC.玉川っ子 |
1-0
[試合終了] |
ダックス40 | 清瀬内山A面 | 詳細 |
【7-3】 | 2022/06/18 | 11:50 | ACクレシエンテ |
2-0
[試合終了] |
国分寺シニア選抜 | 清瀬内山A面 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【8-1】 | 2022/06/26 | 13:20 | FC.玉川っ子 |
0-0
[試合終了] |
久蹴会 久我山FC40 | 非公開グランド | 詳細 |
【8-2】 | 2022/06/26 | 14:30 | ダックス40 |
4-0
[試合終了] |
ウルトラマン | 非公開グランド | 詳細 |
【8-3】 | 2022/06/26 | 15:40 | 中央区アイアンズ |
0-2
[試合終了] |
国分寺シニア選抜 | 非公開グランド | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9-1】 | 2022/07/02 | 16:20 | F.C.BOLD40 |
7-0
[試合終了] |
ウルトラマン | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10-1】 | 2022/07/18 | 11:20 | ダックス40 |
1-1
[試合終了] |
国分寺シニア選抜 | 森ケ崎グラウンド | 詳細 |
【10-2】 | 2022/07/18 | 12:30 | 久蹴会 久我山FC40 |
0-0
[試合終了] |
ACクレシエンテ | 森ケ崎グラウンド | 詳細 |
【10-3】 | 2022/07/18 | 13:40 | FC.玉川っ子 |
0-2
[試合終了] |
F.C.BOLD40 | 森ケ崎グラウンド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。