日程・結果
D1 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/13 | 10:00 | ヴェルスリアン |
2-6
[試合終了] |
スネイル | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/13 | 12:00 | ドリーム |
3-2
[試合終了] |
キックス | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/13 | 14:00 | 佐々中 |
1-8
[試合終了] |
レインボー | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/04/09 | 11:00 | 島原一中 |
0-12
[試合終了] |
V・ファーレン | 長崎市総合運動公園補助競技場 | 詳細 | |
2022/04/17 | 10:00 | アルディート |
0-3
[試合終了] |
長崎南山 | 国見総合運動公園多目的芝生広場 | 詳細 |
D1 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/21 | 10:00 | ヴェルスリアン |
0-5
[試合終了] |
キックス | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 12:00 | スネイル |
2-5
[試合終了] |
V・ファーレン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/21 | 10:00 | アルディート |
5-1
[試合終了] |
佐々中 | 平成町多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/03/21 | 12:00 | ドリーム |
2-2
[試合終了] |
長崎南山 | 平成町多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/08/07 | 10:00 | 島原一中 |
1-2
[試合終了] |
レインボー | 南島原多目的運動広場 | 詳細 |
D1 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/19 | 10:00 | ヴェルスリアン |
0-20
[試合終了] |
V・ファーレン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/19 | 12:00 | 島原一中 |
1-2
[試合終了] |
アルディート | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/19 | 14:00 | ドリーム |
11-1
[試合終了] |
佐々中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/19 | 16:00 | スネイル |
3-3
[試合終了] |
レインボー | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/05/04 | 10:00 | キックス |
0-2
[試合終了] |
長崎南山 | 長崎市総合運動公園補助競技場 | 詳細 |
D1 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/23 | 10:00 | V・ファーレン |
5-0
[試合終了] |
レインボー | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/02/23 | 12:00 | キックス |
4-1
[試合終了] |
佐々中 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/02/23 | 14:00 | スネイル |
6-0
[試合終了] |
アルディート | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/02/23 | 16:00 | ドリーム |
4-0
[試合終了] |
島原一中 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/03/27 | 13:30 | ヴェルスリアン |
0-5
[試合終了] |
長崎南山 | 大村市古賀島スポーツ広場 | 詳細 |
D1 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/02/26 | 10:00 | スネイル |
1-6
[試合終了] |
ドリーム | 長崎市営ラグビー・サッカー場 | 詳細 | |
2022/02/26 | 12:00 | ヴェルスリアン |
1-7
[試合終了] |
レインボー | 長崎市営ラグビー・サッカー場 | 詳細 | |
2022/02/26 | 10:00 | キックス |
6-2
[試合終了] |
島原一中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/02/26 | 12:00 | V・ファーレン |
6-0
[試合終了] |
アルディート | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/05/07 | 10:00 | 長崎南山 |
10-4
[試合終了] |
佐々中 | 長崎市総合運動公園補助競技場 | 詳細 |
D1 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/05 | 10:00 | ヴェルスリアン |
0-1
[試合終了] |
佐々中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/05 | 12:00 | レインボー |
1-0
[試合終了] |
アルディート | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/05 | 10:00 | V・ファーレン |
4-1
[試合終了] |
ドリーム | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/03/05 | 12:00 | キックス |
2-5
[試合終了] |
スネイル | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/05/08 | 11:00 | 長崎南山 |
2-1
[試合終了] |
島原一中 | 長崎市総合運動公園補助競技場 | 詳細 |
D1 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/12 | 10:00 | ヴェルスリアン |
0-8
[試合終了] |
アルディート | 平成町多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/03/12 | 12:00 | 佐々中 |
3-5
[試合終了] |
島原一中 | 平成町多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/03/12 | 10:00 | レインボー |
1-3
[試合終了] |
ドリーム | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/03/12 | 12:00 | V・ファーレン |
8-0
[試合終了] |
キックス | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/04/09 | 12:50 | 長崎南山 |
6-3
[試合終了] |
スネイル | 長崎市総合運動公園補助競技場 | 詳細 |
D1 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/19 | 10:00 | 佐々中 |
1-10
[試合終了] |
スネイル | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/19 | 12:00 | アルディート |
1-1
[試合終了] |
ドリーム | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/03/19 | 13:30 | 長崎南山 |
0-0
[試合終了] |
V・ファーレン | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/03/19 | 15:30 | レインボー |
3-2
[試合終了] |
キックス | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/04/16 | 11:00 | ヴェルスリアン |
2-3
[試合終了] |
島原一中 | 南島原多目的運動広場 | 詳細 |
D1 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/03/26 | 18:00 | レインボー |
2-1
[試合終了] |
長崎南山 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/08/07 | 10:00 | 佐々中 |
1-17
[試合終了] |
V・ファーレン | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/04/09 | 10:00 | ドリーム |
10-0
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/04/09 | 12:00 | アルディート |
0-2
[試合終了] |
キックス | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/05/01 | 11:00 | 島原一中 |
0-6
[試合終了] |
スネイル | 南島原多目的運動広場 | 詳細 |
D1 第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/23 | 10:00 | スネイル |
9-1
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/04/23 | 12:00 | キックス |
1-4
[試合終了] |
ドリーム | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/04/23 | 14:00 | V・ファーレン |
5-0
[試合終了] |
島原一中 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/04/23 | 11:00 | 長崎南山 |
1-0
[試合終了] |
アルディート | 平戸市総合運動公園ライフカントリー | 詳細 | |
2022/04/23 | 13:00 | レインボー |
17-0
[試合終了] |
佐々中 | 平戸市総合運動公園ライフカントリー | 詳細 |
D1 第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/04/29 | 10:00 | キックス |
0-1
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/14 | 18:30 | V・ファーレン |
7-1
[試合終了] |
スネイル | 諫早市なごみの里運動公園 | 詳細 | |
2022/04/29 | 14:00 | レインボー |
2-0
[試合終了] |
島原一中 | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/07/16 | 14:00 | 佐々中 |
0-6
[試合終了] |
アルディート | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/09/17 | 16:00 | 長崎南山 |
0-5
[試合終了] |
ドリーム | 南島原多目的運動広場 | 詳細 |
D1 第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/06/18 | 14:30 | 佐々中 |
0-24
[試合終了] |
ドリーム | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/06/18 | 16:15 | 長崎南山 |
0-1
[試合終了] |
キックス | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/06/18 | 09:30 | V・ファーレン |
9-0
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 国見総合運動公園多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 11:20 | アルディート |
3-3
[試合終了] |
島原一中 | 国見総合運動公園多目的芝生広場 | 詳細 | |
2022/06/18 | 13:10 | レインボー |
0-6
[試合終了] |
スネイル | 国見総合運動公園多目的芝生広場 | 詳細 |
D1 第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/02 | 10:00 | アルディート |
0-4
[試合終了] |
スネイル | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/02 | 12:00 | 長崎南山 |
2-2
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/02 | 14:00 | 佐々中 |
0-9
[試合終了] |
キックス | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/17 | 10:00 | レインボー |
1-7
[試合終了] |
V・ファーレン | 大村市陸上競技場 | 詳細 | |
2022/10/02 | 14:00 | 島原一中 |
3-8
[試合終了] |
ドリーム | 平成町多目的芝生広場 | 詳細 |
D1 第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/09 | 10:00 | ドリーム |
4-2
[試合終了] |
スネイル | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/07/09 | 12:00 | 佐々中 |
0-13
[試合終了] |
長崎南山 | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/07/09 | 14:00 | アルディート |
0-8
[試合終了] |
V・ファーレン | 百花台公園サッカー場 | 詳細 | |
2022/07/09 | 11:00 | 島原一中 |
1-4
[試合終了] |
キックス | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/09 | 13:00 | レインボー |
10-0
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 |
D1 第15節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/18 | 10:00 | 島原一中 |
2-3
[試合終了] |
長崎南山 | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/08/20 | 14:00 | アルディート |
0-2
[試合終了] |
レインボー | 愛野総合運動公園 | 詳細 | |
2022/07/18 | 14:00 | 佐々中 |
0-15
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 平成町人工芝(海側) | 詳細 | |
2022/09/24 | 10:00 | ドリーム |
1-2
[試合終了] |
V・ファーレン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/18 | 12:00 | スネイル |
3-0
[試合終了] |
キックス | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 |
D1 第16節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/07/30 | 10:00 | ドリーム |
5-0
[試合終了] |
レインボー | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/07/30 | 12:00 | 島原一中 |
20-0
[試合終了] |
佐々中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/24 | 12:00 | スネイル |
2-3
[試合終了] |
長崎南山 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/08/20 | 14:00 | アルディート |
3-1
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 愛野総合運動公園 | 詳細 | |
2022/07/30 | 12:00 | キックス |
0-7
[試合終了] |
V・ファーレン | 平成町人工芝(海側) | 詳細 |
D1 第17節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/09/24 | 16:00 | 島原一中 |
4-4
[試合終了] |
ヴェルスリアン | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/10/01 | 12:00 | ドリーム |
3-0
[試合終了] |
アルディート | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/10/01 | 14:00 | スネイル |
21-0
[試合終了] |
佐々中 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/10/02 | 14:00 | キックス |
2-1
[試合終了] |
レインボー | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/09/28 | 19:00 | V・ファーレン |
8-2
[試合終了] |
長崎南山 | 大村市陸上競技場 | 詳細 |
D1 第18節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/09/23 | 10:00 | V・ファーレン |
25-0
[試合終了] |
佐々中 | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/09/23 | 12:00 | ヴェルスリアン |
0-6
[試合終了] |
ドリーム | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/09/23 | 14:00 | キックス |
1-1
[試合終了] |
アルディート | 県スポーツ協会人工芝G | 詳細 | |
2022/09/23 | 14:00 | スネイル |
9-4
[試合終了] |
島原一中 | 平成町人工芝(山側) | 詳細 | |
2022/09/23 | 16:00 | 長崎南山 |
2-0
[試合終了] |
レインボー | 平成町人工芝(山側) | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。