GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2022 長崎県FAリーグ1部

日程・結果

D1 第1節
2022/02/13 10:00 ヴェルスリアン 2-6
[試合終了]
スネイル 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/13 12:00 ドリーム 3-2
[試合終了]
キックス 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/13 14:00 佐々中 1-8
[試合終了]
レインボー 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/04/09 11:00 島原一中 0-12
[試合終了]
V・ファーレン 長崎市総合運動公園補助競技場 詳細
2022/04/17 10:00 アルディート 0-3
[試合終了]
長崎南山 国見総合運動公園多目的芝生広場 詳細
D1 第2節
2022/03/21 10:00 ヴェルスリアン 0-5
[試合終了]
キックス 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/21 12:00 スネイル 2-5
[試合終了]
V・ファーレン 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/21 10:00 アルディート 5-1
[試合終了]
佐々中 平成町多目的芝生広場 詳細
2022/03/21 12:00 ドリーム 2-2
[試合終了]
長崎南山 平成町多目的芝生広場 詳細
未定 未定 島原一中 レインボー
D1 第3節
2022/02/19 10:00 ヴェルスリアン 0-20
[試合終了]
V・ファーレン 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/19 12:00 島原一中 1-2
[試合終了]
アルディート 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/19 14:00 ドリーム 11-1
[試合終了]
佐々中 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/19 16:00 スネイル 3-3
[試合終了]
レインボー 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/05/04 10:00 キックス 0-2
[試合終了]
長崎南山 長崎市総合運動公園補助競技場 詳細
D1 第4節
2022/02/23 10:00 V・ファーレン 5-0
[試合終了]
レインボー 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/02/23 12:00 キックス 4-1
[試合終了]
佐々中 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/02/23 14:00 スネイル 6-0
[試合終了]
アルディート 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/02/23 16:00 ドリーム 4-0
[試合終了]
島原一中 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/03/27 13:30 ヴェルスリアン 0-5
[試合終了]
長崎南山 大村市古賀島スポーツ広場 詳細
D1 第5節
2022/02/26 10:00 スネイル 1-6
[試合終了]
ドリーム 長崎市営ラグビー・サッカー場 詳細
2022/02/26 12:00 ヴェルスリアン 1-7
[試合終了]
レインボー 長崎市営ラグビー・サッカー場 詳細
2022/02/26 10:00 キックス 6-2
[試合終了]
島原一中 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/02/26 12:00 V・ファーレン 6-0
[試合終了]
アルディート 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/05/07 10:00 長崎南山 10-4
[試合終了]
佐々中 長崎市総合運動公園補助競技場 詳細
D1 第6節
2022/03/05 10:00 ヴェルスリアン 0-1
[試合終了]
佐々中 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/05 12:00 レインボー 1-0
[試合終了]
アルディート 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/05 10:00 V・ファーレン 4-1
[試合終了]
ドリーム 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/03/05 12:00 キックス 2-5
[試合終了]
スネイル 平成町人工芝(海側) 詳細
2022/05/08 11:00 長崎南山 2-1
[試合終了]
島原一中 長崎市総合運動公園補助競技場 詳細
D1 第7節
2022/03/12 10:00 ヴェルスリアン 0-8
[試合終了]
アルディート 平成町多目的芝生広場 詳細
2022/03/12 12:00 佐々中 3-5
[試合終了]
島原一中 平成町多目的芝生広場 詳細
2022/03/12 10:00 レインボー 1-3
[試合終了]
ドリーム 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/03/12 12:00 V・ファーレン 8-0
[試合終了]
キックス 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/04/09 12:50 長崎南山 6-3
[試合終了]
スネイル 長崎市総合運動公園補助競技場 詳細
D1 第8節
2022/03/19 10:00 佐々中 1-10
[試合終了]
スネイル 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/19 12:00 アルディート 1-1
[試合終了]
ドリーム 平成町人工芝(山側) 詳細
2022/03/19 13:30 長崎南山 0-0
[試合終了]
V・ファーレン 百花台公園サッカー場 詳細
2022/03/19 15:30 レインボー 3-2
[試合終了]
キックス 百花台公園サッカー場 詳細
2022/04/16 11:00 ヴェルスリアン 2-3
[試合終了]
島原一中 南島原多目的運動広場 詳細
D1 第9節
2022/03/26 18:00 レインボー 2-1
[試合終了]
長崎南山 県スポーツ協会人工芝G 詳細
未定 未定 佐々中 V・ファーレン
2022/04/09 10:00 ドリーム 10-0
[試合終了]
ヴェルスリアン 百花台公園サッカー場 詳細
2022/04/09 12:00 アルディート 0-2
[試合終了]
キックス 百花台公園サッカー場 詳細
2022/05/01 11:00 島原一中 0-6
[試合終了]
スネイル 南島原多目的運動広場 詳細
D1 第10節
2022/04/23 10:00 スネイル 9-1
[試合終了]
ヴェルスリアン 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/04/23 12:00 キックス 1-4
[試合終了]
ドリーム 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/04/23 14:00 V・ファーレン 5-0
[試合終了]
島原一中 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/04/23 11:00 長崎南山 1-0
[試合終了]
アルディート 平戸市総合運動公園ライフカントリー 詳細
2022/04/23 13:00 レインボー 17-0
[試合終了]
佐々中 平戸市総合運動公園ライフカントリー 詳細
D1 第11節
2022/04/29 10:00 キックス 0-1
[試合終了]
ヴェルスリアン 平成町人工芝(山側) 詳細
未定 未定 V・ファーレン スネイル
2022/04/29 14:00 レインボー 2-0
[試合終了]
島原一中 平成町人工芝(海側) 詳細
未定 未定 佐々中 アルディート
未定 未定 長崎南山 ドリーム
D1 第12節
2022/06/18 14:30 佐々中 0-24
[試合終了]
ドリーム 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/06/18 16:15 長崎南山 0-1
[試合終了]
キックス 県スポーツ協会人工芝G 詳細
2022/06/18 09:30 V・ファーレン 9-0
[試合終了]
ヴェルスリアン 国見総合運動公園多目的芝生広場 詳細
2022/06/18 11:20 アルディート 3-3
[試合終了]
島原一中 国見総合運動公園多目的芝生広場 詳細
2022/06/18 13:10 レインボー 0-6
[試合終了]
スネイル 国見総合運動公園多目的芝生広場 詳細
D1 第13節
2022/07/02 10:00 アルディート スネイル 平成町人工芝(山側)
2022/07/02 12:00 長崎南山 ヴェルスリアン 平成町人工芝(山側)
2022/07/02 14:00 佐々中 キックス 平成町人工芝(山側)
未定 未定 レインボー V・ファーレン
未定 未定 島原一中 ドリーム
D1 第14節
2022/07/09 10:00 ドリーム スネイル 百花台公園サッカー場
2022/07/09 12:00 佐々中 長崎南山 百花台公園サッカー場
2022/07/09 14:00 アルディート V・ファーレン 百花台公園サッカー場
2022/07/09 11:00 島原一中 キックス 平成町人工芝(山側)
2022/07/09 13:00 レインボー ヴェルスリアン 平成町人工芝(山側)
D1 第15節
2022/07/18 10:00 島原一中 長崎南山 平成町人工芝(海側)
2022/07/18 12:00 アルディート レインボー 平成町人工芝(海側)
2022/07/18 14:00 佐々中 ヴェルスリアン 平成町人工芝(海側)
2022/07/18 10:00 ドリーム V・ファーレン 県スポーツ協会人工芝G
2022/07/18 12:00 スネイル キックス 県スポーツ協会人工芝G
D1 第16節
2022/07/30 10:00 ドリーム レインボー 平成町人工芝(海側)
2022/07/30 12:00 島原一中 佐々中 平成町人工芝(海側)
2022/07/30 14:00 スネイル 長崎南山 平成町人工芝(海側)
2022/07/30 11:00 アルディート ヴェルスリアン 平成町多目的芝生広場
2022/07/30 13:00 キックス V・ファーレン 平成町多目的芝生広場
D1 第17節
2022/09/19 09:00 島原一中 ヴェルスリアン 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/19 10:45 ドリーム アルディート 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/19 12:30 スネイル 佐々中 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/19 14:15 キックス レインボー 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/19 16:00 V・ファーレン 長崎南山 県スポーツ協会人工芝G
D1 第18節
2022/09/23 10:00 V・ファーレン 佐々中 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/23 12:00 ヴェルスリアン ドリーム 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/23 14:00 キックス アルディート 県スポーツ協会人工芝G
2022/09/23 13:30 スネイル 島原一中 平成町人工芝(山側)
2022/09/23 15:30 長崎南山 レインボー 平成町人工芝(山側)

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。