日程・結果
グループステージ 第1日 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A【1】 | 2022/01/08 | 10:00 | 豊田レディースFC |
0-5
[試合終了] |
日体大FIELDS横浜U18 | 前橋フA | 詳細 |
A【2】 | 2022/01/08 | 10:00 | 湘南ベルマーレU-18ガールズ |
2-2
[試合終了] |
アンジュヴィオレ広島U-18 | 前橋フB | 詳細 |
B【3】 | 2022/01/08 | 10:00 | 水沢ユナイテッドFC・プリンセス |
0-1
[試合終了] |
ザスパクサツ群馬レディースU-18 | 前橋フC | 詳細 |
B【4】 | 2022/01/08 | 10:00 | ちふれASエルフェン埼玉マリU-18 |
14-0
[試合終了] |
ASC北海道レディース | 前橋フD | 詳細 |
C【5】 | 2022/01/08 | 13:00 | つくばFCレディースユース |
0-8
[試合終了] |
INAC東京レオンチーナ | 前橋フA | 詳細 |
C【6】 | 2022/01/08 | 13:00 | ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 |
8-0
[試合終了] |
伊賀FCくノ一三重サテライト | 前橋フB | 詳細 |
D【7】 | 2022/01/08 | 13:00 | 茨城フットボールアカデミー |
1-1
[試合終了] |
コノミヤ・スペランツァ大阪高槻レディース | 前橋フC | 詳細 |
D【8】 | 2022/01/08 | 13:00 | 横須賀シーガルズJOY |
3-0
[試合終了] |
F.C.CORMO LADIES AZALEA | 前橋フD | 詳細 |
グループステージ 第2日 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B【9】 | 2022/01/09 | 10:00 | 水沢ユナイテッドFC・プリンセス |
1-2
[試合終了] |
ASC北海道レディース | 前橋フA | 詳細 |
B【10】 | 2022/01/09 | 10:00 | ちふれASエルフェン埼玉マリU-18 |
5-0
[試合終了] |
ザスパクサツ群馬レディースU-18 | 前橋フB | 詳細 |
A【11】 | 2022/01/09 | 10:00 | 豊田レディースFC |
0-0
[試合終了] |
アンジュヴィオレ広島U-18 | 前橋フC | 詳細 |
A【12】 | 2022/01/09 | 10:00 | 湘南ベルマーレU-18ガールズ |
0-1
[試合終了] |
日体大FIELDS横浜U18 | 前橋フD | 詳細 |
D【13】 | 2022/01/09 | 13:00 | 横須賀シーガルズJOY |
6-1
[試合終了] |
コノミヤ・スペランツァ大阪高槻レディース | 前橋フA | 詳細 |
D【14】 | 2022/01/09 | 13:00 | 茨城フットボールアカデミー |
2-1
[試合終了] |
F.C.CORMO LADIES AZALEA | 前橋フB | 詳細 |
C【15】 | 2022/01/09 | 13:00 | ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 |
4-0
[試合終了] |
INAC東京レオンチーナ | 前橋フC | 詳細 |
C【16】 | 2022/01/09 | 13:00 | つくばFCレディースユース |
4-4
[試合終了] |
伊賀FCくノ一三重サテライト | 前橋フD | 詳細 |
グループステージ 第3日 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B【17】 | 2022/01/10 | 10:00 | ASC北海道レディース |
0-4
[試合終了] |
ザスパクサツ群馬レディースU-18 | 前橋フA | 詳細 |
A【18】 | 2022/01/10 | 10:00 | アンジュヴィオレ広島U-18 |
1-2
[試合終了] |
日体大FIELDS横浜U18 | 前橋フB | 詳細 |
B【19】 | 2022/01/10 | 10:00 | 水沢ユナイテッドFC・プリンセス |
1-7
[試合終了] |
ちふれASエルフェン埼玉マリU-18 | 前橋フC | 詳細 |
A【20】 | 2022/01/10 | 10:00 | 豊田レディースFC |
0-2
[試合終了] |
湘南ベルマーレU-18ガールズ | 前橋フD | 詳細 |
C【21】 | 2022/01/10 | 13:00 | つくばFCレディースユース |
0-9
[試合終了] |
ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 | 前橋フA | 詳細 |
D【22】 | 2022/01/10 | 13:00 | 茨城フットボールアカデミー |
0-4
[試合終了] |
横須賀シーガルズJOY | 前橋フB | 詳細 |
C【23】 | 2022/01/10 | 13:00 | 伊賀FCくノ一三重サテライト |
4-4
[試合終了] |
INAC東京レオンチーナ | 前橋フC | 詳細 |
D【24】 | 2022/01/10 | 13:00 | F.C.CORMO LADIES AZALEA |
2-1
[試合終了] |
コノミヤ・スペランツァ大阪高槻レディース | 前橋フD | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。