GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

第5回 日本クラブユースサッカー(U-18)Town Club CUP 2021

日程・結果

ラウンド16
【1】 2021/12/26 09:10 ブリオベッカ浦安U-18 6-0
[試合終了]
FC SOUTHERN U-18 J-GREEN堺 S6 詳細
【2】 2021/12/26 09:10 千葉SC U-18 4-0
[試合終了]
FCバイエルン ツネイシU-18 J-GREEN堺 S7 詳細
【3】 2021/12/26 11:00 西南FC U-18 4-0
[試合終了]
大森FC J-GREEN堺 S6 詳細
【4】 2021/12/26 11:00 Honda FC U-18 3-0
[試合終了]
エストレラ姫路FC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
【5】 2021/12/26 12:50 愛知FC U-18 1-0
[試合終了]
エスペランサSCユース J-GREEN堺 S6 詳細
【6】 2021/12/26 12:50 ONE SOUL.C 福岡 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
奈良クラブユース J-GREEN堺 S7 詳細
【7】 2021/12/26 14:40 栃木シティFC U-18 1-1(7PK8)
[試合終了(PK)]
センアーノ神戸ユース J-GREEN堺 S6 詳細
【8】 2021/12/26 14:40 塩釜FCユース 2-3
[試合終了]
東急SレイエスFC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
ラウンド8
【9】 2021/12/27 11:00 ブリオベッカ浦安U-18 1-0
[試合終了]
千葉SC U-18 J-GREEN堺 S6 詳細
【10】 2021/12/27 11:00 西南FC U-18 0-0(4PK5)
[試合終了(PK)]
Honda FC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
【11】 2021/12/27 12:50 愛知FC U-18 2-0
[試合終了]
奈良クラブユース J-GREEN堺 S6 詳細
【12】 2021/12/27 12:50 センアーノ神戸ユース 0-3
[試合終了]
東急SレイエスFC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
敗者戦(1回戦)
【13】 2021/12/27 09:10 FC SOUTHERN U-18 0-5
[試合終了]
FCバイエルン ツネイシU-18 J-GREEN堺 S6 詳細
【14】 2021/12/27 09:10 大森FC 0-3
[試合終了]
エストレラ姫路FC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
【15】 2021/12/27 14:40 エスペランサSCユース 2-0
[試合終了]
ONE SOUL.C 福岡 J-GREEN堺 S6 詳細
【16】 2021/12/27 14:40 栃木シティFC U-18 1-4
[試合終了]
塩釜FCユース J-GREEN堺 S7 詳細
準決勝
【21】 2021/12/28 12:00 ブリオベッカ浦安U-18 3-1
[試合終了]
Honda FC U-18 J-GREEN堺 S2(天然芝) 詳細
【22】 2021/12/28 12:00 愛知FC U-18 1-7
[試合終了]
東急SレイエスFC U-18 J-GREEN堺 S3(天然芝) 詳細
敗者戦(5位決定トーナメント 1回戦)
【23】 2021/12/28 10:00 千葉SC U-18 0-1
[試合終了]
西南FC U-18 J-GREEN堺 S2(天然芝) 詳細
【24】 2021/12/28 10:00 奈良クラブユース 1-1(10PK9)
[試合終了(PK)]
センアーノ神戸ユース J-GREEN堺 S3(天然芝) 詳細
敗者戦(2回戦)
【19】 2021/12/28 09:20 FCバイエルン ツネイシU-18 2-2(3PK4)
[試合終了(PK)]
エストレラ姫路FC U-18 J-GREEN堺 S6 詳細
【20】 2021/12/28 11:20 エスペランサSCユース 0-1
[試合終了]
塩釜FCユース J-GREEN堺 S6 詳細
敗者戦(13位決定トーナメント 1回戦)
【17】 2021/12/28 09:20 FC SOUTHERN U-18 0-6
[試合終了]
大森FC J-GREEN堺 S7 詳細
【18】 2021/12/28 11:20 ONE SOUL.C 福岡 0-3
[試合終了]
栃木シティFC U-18 J-GREEN堺 S7 詳細
決勝
【32】 2021/12/29 12:00 ブリオベッカ浦安U-18 0-1
[試合終了]
東急SレイエスFC U-18 J-GREEN堺 S2(天然芝) 詳細
3位決定戦
【31】 2021/12/29 12:00 Honda FC U-18 3-1
[試合終了]
愛知FC U-18 J-GREEN堺 S3(天然芝) 詳細
5位決定戦
【30】 2021/12/29 09:20 西南FC U-18 5-0
[試合終了]
奈良クラブユース J-GREEN堺 S6 詳細
7位決定戦
【29】 2021/12/29 09:20 千葉SC U-18 1-1(5PK4)
[試合終了(PK)]
センアーノ神戸ユース J-GREEN堺 S7 詳細
9位決定戦
【28】 2021/12/29 10:00 エストレラ姫路FC U-18 3-0
[試合終了]
塩釜FCユース J-GREEN堺 S2(天然芝) 詳細
11位決定戦
【27】 2021/12/29 10:00 FCバイエルン ツネイシU-18 4-1
[試合終了]
エスペランサSCユース J-GREEN堺 S3(天然芝) 詳細
13位決定戦
【26】 2021/12/29 11:20 大森FC 0-1
[試合終了]
栃木シティFC U-18 J-GREEN堺 S6 詳細
15位決定戦
【25】 2021/12/29 11:20 FC SOUTHERN U-18 0-3
[試合終了]
ONE SOUL.C 福岡 J-GREEN堺 S7 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。