日程・結果
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【⑪】 | 2021/11/13 | 10:00 | 岩田FC |
1-4
[試合終了] |
福知山JYC | J-GREEN堺S12 | 詳細 |
【⑥】 | 2021/11/13 | 11:40 | 川上FC |
0-3
[試合終了] |
クレアーレ | J-GREEN堺S12 | 詳細 |
【②】 | 2021/11/13 | 13:20 | 大宮JSC |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
FC STEAM | J-GREEN堺S12 | 詳細 |
【⑨】 | 2021/11/13 | 15:00 | GAフロンティア |
1-0
[試合終了] |
ポルベニル カシハラ | J-GREEN堺S12 | 詳細 |
【⑫】 | 2021/11/13 | 10:00 | ノガーナFC h橋本 |
2-1
[試合終了] |
奈良クラブ | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【⑤】 | 2021/11/13 | 11:40 | FCグリーンウェーブ |
6-1
[試合終了] |
和歌山ヴィーヴォ | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【①】 | 2021/11/13 | 13:20 | FC湖東 |
0-0(5PK4)
[試合終了(PK)] |
FCみなとGRAW | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【⑩】 | 2021/11/13 | 15:00 | SAGAWA SHIGA |
0-0(5PK4)
[試合終了(PK)] |
FC Unione柏原 | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【⑮】 | 2021/11/13 | 10:00 | アスコットFA |
1-2
[試合終了] |
A.C.infini | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【③】 | 2021/11/13 | 11:40 | イルソーレ小野 |
0-5
[試合終了] |
大阪東淀川FC | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【⑦】 | 2021/11/13 | 13:20 | エフォート |
1-2
[試合終了] |
尼崎東ミュートス | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【⑭】 | 2021/11/13 | 15:00 | 比叡少年蹴球団 |
0-2
[試合終了] |
SOLTILO OSAKA | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【⑯】 | 2021/11/13 | 10:00 | エストレラ姫路 |
3-0
[試合終了] |
リーベSC | エストパーク | 詳細 |
【④】 | 2021/11/13 | 11:40 | 八尾大正FC |
4-0
[試合終了] |
ロヴェスト神戸 | エストパーク | 詳細 |
【⑧】 | 2021/11/13 | 13:20 | ゼッセル熊取FC |
0-1
[試合終了] |
FC BASARA HYOGO | エストパーク | 詳細 |
【⑬】 | 2021/11/13 | 15:00 | ヴィッセル播磨 |
0-3
[試合終了] |
RESC | エストパーク | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【㉒】 | 2021/11/14 | 10:00 | 福知山JYC |
4-0
[試合終了] |
ノガーナFC h橋本 | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【⑲】 | 2021/11/14 | 11:40 | FCグリーンウェーブ |
0-1
[試合終了] |
クレアーレ | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【⑰】 | 2021/11/14 | 13:20 | FC湖東 |
4-0
[試合終了] |
大宮JSC | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【㉑】 | 2021/11/14 | 15:00 | GAフロンティア |
1-0
[試合終了] |
SAGAWA SHIGA | 西松江緩衝緑地サッカー場 | 詳細 |
【㉔】 | 2021/11/14 | 10:00 | A.C.infini |
1-2
[試合終了] |
エストレラ姫路 | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【⑱】 | 2021/11/14 | 11:40 | 大阪東淀川FC |
0-0(4PK5)
[試合終了(PK)] |
八尾大正FC | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【⑳】 | 2021/11/14 | 13:20 | 尼崎東ミュートス |
2-0
[試合終了] |
FC BASARA HYOGO | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
【㉓】 | 2021/11/14 | 15:00 | RESC |
0-1
[試合終了] |
SOLTILO OSAKA | フレスカ人工芝フィールド第2 | 詳細 |
準々決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【㉕】 | 2021/11/20 | 10:00 | FC湖東 |
3-1
[試合終了] |
八尾大正FC | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
【㉗】 | 2021/11/20 | 11:40 | GAフロンティア |
2-1
[試合終了] |
福知山JYC | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
【㉖】 | 2021/11/20 | 13:20 | クレアーレ |
1-0
[試合終了] |
尼崎東ミュートス | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
【㉘】 | 2021/11/20 | 15:00 | SOLTILO OSAKA |
2-1
[試合終了] |
エストレラ姫路 | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【㉙】 | 2021/11/21 | 13:20 | FC湖東 |
2-1
[試合終了] |
クレアーレ | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
【㉚】 | 2021/11/21 | 15:00 | GAフロンティア |
2-1
[試合終了] |
SOLTILO OSAKA | OFA万博フットボールセンターA | 詳細 |
3位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【㉛】 | 2021/11/23 | 12:00 | クレアーレ |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
SOLTILO OSAKA | アスパ五色メイン | 詳細 |
決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【㉜】 | 2021/11/23 | 14:00 | FC湖東 |
0-3
[試合終了] |
GAフロンティア | アスパ五色メイン | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。