GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JFA U-12 リーグ山形県鶴岡ブロック 2021【後期】

日程・結果

第1節
A 2021/07/25 09:00 モンテ庄内 5-1
[試合終了]
三川 朝暘六小 詳細
A 2021/07/25 09:00 サルバトーレ 3-2
[試合終了]
Quinto 大山運動 詳細
B 2021/07/25 09:00 稲穂 1-1
[試合終了]
アドバンス 朝暘五小 詳細
B 2021/07/25 09:00 城北 4-2
[試合終了]
豊浦 朝暘一小 詳細
B 2021/07/25 09:00 WAGO 0-4
[試合終了]
羽黒 羽黒三小 詳細
第2節
A 2021/07/25 10:30 三川 5-1
[試合終了]
峰栄 朝暘六小 詳細
A 2021/07/25 10:30 Quinto 2-0
[試合終了]
余目 大山運動 詳細
B 2021/07/25 10:30 アドバンス 2-0
[試合終了]
朝日 朝暘五小 詳細
B 2021/07/25 10:30 豊浦 2-2
[試合終了]
致道 朝暘一小 詳細
B 2021/07/25 10:30 羽黒 6-0
[試合終了]
SFC 羽黒三小 詳細
第3節
A 2021/07/25 12:00 モンテ庄内 6-0
[試合終了]
峰栄 朝暘六小 詳細
A 2021/07/25 12:00 サルバトーレ 2-1
[試合終了]
余目 大山運動 詳細
B 2021/07/25 12:00 稲穂 9-1
[試合終了]
朝日 朝暘五小 詳細
B 2021/07/25 12:00 城北 4-1
[試合終了]
致道 朝暘一小 詳細
B 2021/07/25 12:00 WAGO 18-0
[試合終了]
SFC 羽黒三小 詳細
A 2021/07/25 13:30 Jr・FC 7-0
[試合終了]
暘光 朝暘六小 詳細
第4節
A 2021/08/01 09:00 Jr・FC 4-0
[試合終了]
三川 横山小 詳細
A 2021/08/01 09:00 サルバトーレ 1-1
[試合終了]
暘光 朝暘四小 詳細
B 2021/08/01 09:00 稲穂 0-1
[試合終了]
豊浦 朝暘五小 詳細
B 2021/08/01 09:00 城北 3-3
[試合終了]
羽黒 羽黒三小 詳細
B 2021/08/01 09:00 WAGO 3-1
[試合終了]
アドバンス 朝暘一小 詳細
第5節
A 2021/08/01 10:30 三川 3-1
[試合終了]
余目 横山小 詳細
A 2021/08/01 10:30 暘光 2-1
[試合終了]
峰栄 朝暘四小 詳細
B 2021/08/01 10:30 豊浦 6-1
[試合終了]
SFC 朝暘五小 詳細
B 2021/08/01 10:30 羽黒 10-0
[試合終了]
朝日 朝暘三小 詳細
B 2021/08/01 10:30 アドバンス 1-3
[試合終了]
致道 朝暘一小 詳細
第6節
A 2021/08/01 12:00 Jr・FC 4-0
[試合終了]
余目 横山小 詳細
A 2021/08/01 12:00 サルバトーレ 2-1
[試合終了]
峰栄 朝暘四小 詳細
B 2021/08/01 12:00 稲穂 6-0
[試合終了]
SFC 朝暘五小 詳細
B 2021/08/01 12:00 城北 9-0
[試合終了]
朝日 朝暘三小 詳細
B 2021/08/01 12:00 WAGO 2-0
[試合終了]
致道 朝暘一小 詳細
A 2021/08/01 13:30 モンテ庄内 4-1
[試合終了]
Quinto 横山小 詳細
第7節
A 2021/08/15 09:00 Jr・FC 1-0
[試合終了]
Quinto 大山運動 詳細
A 2021/08/15 09:00 モンテ庄内 3-0
[試合終了]
暘光 庄内町 詳細
B 2021/08/15 09:00 稲穂 0-2
[試合終了]
羽黒 羽黒三小 詳細
B 2021/08/15 09:00 城北 5-2
[試合終了]
アドバンス 朝暘三小 詳細
B 2021/08/15 09:00 WAGO 1-0
[試合終了]
豊浦 豊浦小 詳細
第8節
A 2021/08/15 10:30 Quinto 1-1
[試合終了]
峰栄 大山運動 詳細
A 2021/08/15 10:30 暘光 2-5
[試合終了]
余目 庄内町 詳細
B 2021/08/15 10:30 羽黒 1-1
[試合終了]
致道 羽黒三小 詳細
B 2021/08/15 10:30 アドバンス 10-0
[試合終了]
SFC 朝暘三小 詳細
B 2021/08/15 10:30 豊浦 5-0
[試合終了]
朝日 豊浦小 詳細
第9節
A 2021/08/15 12:00 Jr・FC 5-0
[試合終了]
峰栄 大山運動 詳細
A 2021/08/15 12:00 モンテ庄内 14-0
[試合終了]
余目 庄内町 詳細
B 2021/08/15 12:00 稲穂 2-4
[試合終了]
致道 羽黒三小 詳細
B 2021/08/15 12:00 城北 6-1
[試合終了]
SFC 朝暘三小 詳細
B 2021/08/15 12:00 WAGO 8-1
[試合終了]
朝日 豊浦小 詳細
A 2021/08/15 13:30 サルバトーレ 1-2
[試合終了]
三川 大山運動 詳細
第10節
A 2021/09/05 09:00 Jr・FC 2-0
[試合終了]
サルバトーレ 櫛引西小 詳細
A 2021/09/05 09:00 Quinto 1-2
[試合終了]
三川 横山小 詳細
B 2021/09/05 09:00 稲穂 0-2
[試合終了]
WAGO 朝暘五小 詳細
B 2021/09/05 09:00 羽黒 1-0
[試合終了]
豊浦 羽黒三小 詳細
B 2021/09/05 09:00 致道 5-0
[試合終了]
朝日 朝暘一小 詳細
第11節
A 2021/09/05 10:30 モンテ庄内 6-0
[試合終了]
サルバトーレ 櫛引西小 詳細
A 2021/09/05 10:30 暘光 0-3
[試合終了]
三川 横山小 詳細
B 2021/09/05 10:30 城北 2-2
[試合終了]
WAGO 朝暘五小 詳細
B 2021/09/05 10:30 アドバンス 1-0
[試合終了]
豊浦 羽黒三小 詳細
B 2021/09/05 10:30 SFC 0-1
[試合終了]
朝日 朝暘一小 詳細
第12節
A 2021/09/05 12:00 Jr・FC 2-1
[試合終了]
モンテ庄内 櫛引西小 詳細
A 2021/09/05 12:00 Quinto 0-0
[試合終了]
暘光 横山小 詳細
B 2021/09/05 12:00 稲穂 0-10
[試合終了]
城北 朝暘五小 詳細
B 2021/09/05 12:00 羽黒 1-0
[試合終了]
アドバンス 朝暘五小 詳細
B 2021/09/05 12:00 致道 4-0
[試合終了]
SFC 朝暘一小 詳細
A 2021/09/05 13:30 峰栄 3-0
[試合終了]
余目 櫛引西小 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。