GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

パロマカップ 第36回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 東海大会

日程・結果

1回戦
【1】 2021/06/26 12:15 JFAアカデミー福島U15 2-0
[試合終了]
ヴェルデラッソ松阪 U-15 磐田スポーツ交流の里ゆめりあ多目的G 詳細
【2】 2021/06/26 14:00 アスルクラロ沼津U15 2-1
[試合終了]
ASラランジャ豊川 エスパルス鈴与三保グラウンド 詳細
【3】 2021/06/26 10:00 FC.Avenidasol 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
浜松FC 伊勢フットボールヴィレッジAピッチ 詳細
【4】 2021/06/26 12:15 ジュビロSS浜松 5-1
[試合終了]
若鮎長良FC 伊勢フットボールヴィレッジBピッチ 詳細
【5】 2021/06/26 13:00 グランパスみよしFC 3-2
[試合終了(延長)]
メジェール岐阜瑞穂FC 岐阜フットボールセンター 詳細
【6】 2021/06/26 12:15 藤枝明誠SC 0-1
[試合終了]
FC.フェルボール愛知 メイハンフィールド 詳細
【7】 2021/06/26 14:30 FC桜が丘 1-2
[試合終了(延長)]
名東クラブ 伊勢フットボールヴィレッジAピッチ 詳細
【8】 2021/06/26 12:15 FCV可児 1-2
[試合終了]
名古屋グランパスU-15 伊勢フットボールヴィレッジAピッチ 詳細
【9】 2021/06/26 10:00 ジュビロ磐田U-15 8-0
[試合終了]
FCブリンカール安城 竜洋スポーツ公園サッカー場 詳細
【10】 2021/06/26 12:15 FCオリベ多治見 2-1
[試合終了(延長)]
豊田AFC 竜洋スポーツ公園サッカー場 詳細
【11】 2021/06/26 15:15 FC岐阜 4-0
[試合終了]
FC.DIVINE 岐阜フットボールセンター 詳細
【12】 2021/06/26 10:00 名古屋FC EAST 0-0(3PK5)
[試合終了(PK)]
Honda FCU-15 磐田スポーツ交流の里ゆめりあ多目的G 詳細
【13】 2021/06/26 14:30 刈谷JY 5-3
[試合終了]
F.C.ヴァーデュア三島 伊勢フットボールヴィレッジBピッチ 詳細
【14】 2021/06/26 10:00 清水エスパルスSS静岡 1-1(4PK2)
[試合終了(PK)]
ソシエタ伊勢SC 伊勢フットボールヴィレッジBピッチ 詳細
【15】 2021/06/26 10:00 刈谷81FC 2-4
[試合終了(延長)]
TSV1973四日市 U-15 メイハンフィールド 詳細
【16】 2021/06/26 12:00 FC.フェルボールテクニコ 0-1
[試合終了]
清水エスパルスジュニアユース エスパルス鈴与三保グラウンド 詳細
2回戦
【17】 2021/06/27 10:00 JFAアカデミー福島U15 2-1
[試合終了(延長)]
アスルクラロ沼津U15 磐田スポーツ交流の里ゆめりあ多目的G 詳細
【18】 2021/06/27 10:00 FC.Avenidasol 6-1
[試合終了]
ジュビロSS浜松 NTN総合運動公園サッカー場 詳細
【19】 2021/06/27 12:15 グランパスみよしFC 0-3
[試合終了]
FC.フェルボール愛知 NTN総合運動公園サッカー場 詳細
【20】 2021/06/27 12:15 名東クラブ 1-2
[試合終了]
名古屋グランパスU-15 松阪市総合運動公園 詳細
【21】 2021/06/27 10:00 ジュビロ磐田U-15 2-2(4PK2)
[試合終了(PK)]
FCオリベ多治見 竜洋スポーツ公園サッカー場 詳細
【22】 2021/06/27 12:15 FC岐阜 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
Honda FCU-15 磐田スポーツ交流の里ゆめりあ多目的G 詳細
【23】 2021/06/27 10:00 刈谷JY 0-4
[試合終了]
清水エスパルスSS静岡 松阪市総合運動公園 詳細
【24】 2021/06/27 12:15 TSV1973四日市 U-15 0-4
[試合終了]
清水エスパルスジュニアユース 竜洋スポーツ公園サッカー場 詳細
準々決勝
【25】 2021/07/03 10:00 JFAアカデミー福島U15 8-1
[試合終了]
FC.Avenidasol パロマ瑞穂ラグビー場 詳細
【26】 2021/07/03 12:15 FC.フェルボール愛知 2-1
[試合終了]
名古屋グランパスU-15 パロマ瑞穂ラグビー場 詳細
【27】 2021/07/03 12:15 ジュビロ磐田U-15 2-0
[試合終了]
FC岐阜 三交スポーツの杜鈴鹿 第2グラウンド 詳細
【28】 2021/07/03 10:00 清水エスパルスSS静岡 1-6
[試合終了]
清水エスパルスジュニアユース 三交スポーツの杜鈴鹿 第2グラウンド 詳細
準決勝
【29】 2021/07/04 10:00 JFAアカデミー福島U15 4-1
[試合終了]
FC.フェルボール愛知 パロマ瑞穂ラグビー場 詳細
【30】 2021/07/04 10:00 ジュビロ磐田U-15 2-3
[試合終了]
清水エスパルスジュニアユース 三交スポーツの杜鈴鹿 第2グラウンド 詳細
決勝
【33】 2021/07/10 12:15 JFAアカデミー福島U15 0-3
[棄権]
清水エスパルスジュニアユース みよし市旭グラウンド 詳細
3位決定戦
【34】 2021/07/10 10:00 FC.フェルボール愛知 4-1
[試合終了]
ジュビロ磐田U-15 みよし市旭グラウンド 詳細
5位決定トーナメント 1回戦
【31】 2021/07/04 12:15 FC.Avenidasol 1-3
[試合終了]
名古屋グランパスU-15 パロマ瑞穂ラグビー場 詳細
【32】 2021/07/04 12:15 FC岐阜 3-0
[試合終了]
清水エスパルスSS静岡 三交スポーツの杜鈴鹿 第2グラウンド 詳細
5位決定戦
【35】 2021/07/10 10:00 名古屋グランパスU-15 2-2(4PK3)
[試合終了(PK)]
FC岐阜 三交スポーツの杜鈴鹿 第2グラウンド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。