GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2021/06/27 10:00 境町SS 2-1
[試合終了]
納場SSS 筑西市 下館運動公園B 詳細
A2 1回戦
【2】 2021/06/27 11:00 古河SS 13-0
[試合終了]
ゆなごSS 筑西市 下館運動公園B 詳細
FM A
【3】 2021/06/27 12:00 納場SSS 1-3
[試合終了]
ゆなごSS 筑西市 下館運動公園B 詳細
Q1 2回戦
【4】 2021/06/27 13:00 境町SS 1-1(3PK2)
[試合終了(PK)]
古河SS 筑西市 下館運動公園B 詳細
B1 1回戦
【5】 2021/06/27 10:00 イーレクス古河FC 1-0
[試合終了]
舟石川SSS 筑西市 下館運動公園D 詳細
B2 1回戦
【6】 2021/06/27 11:00 長岡SS 0-4
[試合終了]
玉造FC 筑西市 下館運動公園D 詳細
FM B
【7】 2021/06/27 12:00 舟石川SSS 7-0
[試合終了]
長岡SS 筑西市 下館運動公園D 詳細
Q2 2回戦
【8】 2021/06/27 13:00 イーレクス古河FC 0-0(2PK3)
[試合終了(PK)]
玉造FC 筑西市 下館運動公園D 詳細
C1 1回戦
【9】 2021/06/27 10:00 ばらきSC 2-0
[試合終了]
坂本SSS 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
C2 1回戦
【10】 2021/06/27 11:00 FC COLORZ 4-3
[試合終了]
那珂FC ジュニオール 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
FM C
【11】 2021/06/27 12:00 坂本SSS 0-6
[試合終了]
那珂FC ジュニオール 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
Q3 2回戦
【12】 2021/06/27 13:00 ばらきSC 0-2
[試合終了]
FC COLORZ 石岡市 ばらきSC碁石沢グランド 詳細
D1 1回戦
【13】 2021/06/27 10:00 FC筑西SOUTH 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
ひたち野REISE FC 筑西市 下館運動公園C 詳細
D2 1回戦
【14】 2021/06/27 11:00 青柳EFC SS 1-3
[試合終了]
FC石岡 筑西市 下館運動公園C 詳細
FM D
【15】 2021/06/27 12:00 ひたち野REISE FC 1-1
[試合終了]
青柳EFC SS 筑西市 下館運動公園C 詳細
Q4 2回戦
【16】 2021/06/27 13:00 FC筑西SOUTH 6-0
[試合終了]
FC石岡 筑西市 下館運動公園C 詳細
E1 1回戦
【17】 2021/06/27 10:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 7-0
[試合終了]
神谷SSS つくば市 アントラーズFCつくばアカデミーグランド 詳細
E2 1回戦
【18】 2021/06/27 11:00 大宮SSS 1-2
[試合終了]
RossardorFFC つくば市 アントラーズFCつくばアカデミーグランド 詳細
FM E
【19】 2021/06/27 12:00 神谷SSS 4-0
[試合終了]
大宮SSS つくば市 アントラーズFCつくばアカデミーグランド 詳細
R1 2回戦
【20】 2021/06/27 13:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 9-0
[試合終了]
RossardorFFC つくば市 アントラーズFCつくばアカデミーグランド 詳細
F1 1回戦
【21】 2021/06/27 10:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 5-2
[試合終了]
八原SSS ひたちなか地区 多目的広場A 詳細
F2 1回戦
【22】 2021/06/27 11:00 FOURWINDS FC MOSA 1-0
[試合終了]
延方SS ひたちなか地区 多目的広場A 詳細
FM F
【23】 2021/06/27 12:00 八原SSS 3-1
[試合終了]
延方SS ひたちなか地区 多目的広場A 詳細
R2 2回戦
【24】 2021/06/27 13:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 1-0
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA ひたちなか地区 多目的広場A 詳細
G1 1回戦
【25】 2021/06/27 10:00 息栖SSS 0-0(6PK5)
[試合終了(PK)]
日立グランデJr 神栖市 海浜運動公園多目的広場 詳細
G2 1回戦
【26】 2021/06/27 11:00 並木FC 2-2(3PK2)
[試合終了(PK)]
東光台SC 神栖市 海浜運動公園多目的広場 詳細
FM G
【27】 2021/06/27 12:00 日立グランデJr 0-1
[試合終了]
東光台SC 神栖市 海浜運動公園多目的広場 詳細
R3 2回戦
【28】 2021/06/27 13:00 息栖SSS 2-1
[試合終了]
並木FC 神栖市 海浜運動公園多目的広場 詳細
H1 1回戦
【29】 2021/06/27 10:00 松岡SSS 2-1
[試合終了]
古河JSC 高萩市 石滝グランド 詳細
H2 1回戦
【30】 2021/06/27 11:00 結城小SSS 0-4
[試合終了]
バンビーノSC 高萩市 石滝グランド 詳細
FM H
【31】 2021/06/27 12:00 古河JSC 3-3
[試合終了]
結城小SSS 高萩市 石滝グランド 詳細
R4 2回戦
【32】 2021/06/27 13:00 松岡SSS 0-9
[試合終了]
バンビーノSC 高萩市 石滝グランド 詳細
I1 1回戦
【33】 2021/06/27 10:00 宮和田FC 1-2
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 取手市 北浦川緑地サッカー場 詳細
I2 1回戦
【34】 2021/06/27 11:00 JSCしもつま 5-0
[試合終了]
千代田SS 取手市 北浦川緑地サッカー場 詳細
FM I
【35】 2021/06/27 12:00 宮和田FC 5-0
[試合終了]
千代田SS 取手市 北浦川緑地サッカー場 詳細
S1 2回戦
【36】 2021/06/27 13:00 アイデンティ みらいU-12 5-0
[試合終了]
JSCしもつま 取手市 北浦川緑地サッカー場 詳細
J1 1回戦
【37】 2021/06/27 10:00 FC日立 4-0
[試合終了]
ウインズFC土浦 日立市 市民運動公園陸上競技場A 詳細
J2 1回戦
【38】 2021/06/27 11:00 サンダーズFC 0-4
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 日立市 市民運動公園陸上競技場A 詳細
FM J
【39】 2021/06/27 12:00 ウインズFC土浦 1-3
[試合終了]
サンダーズFC 日立市 市民運動公園陸上競技場A 詳細
S2 2回戦
【40】 2021/06/27 13:00 FC日立 1-0
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 日立市 市民運動公園陸上競技場A 詳細
K1 1回戦
【41】 2021/06/27 10:00 鹿島アントラーズ ジュニア 6-0
[試合終了]
FCクレセール 鹿嶋ジュニア 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場A 詳細
K2 1回戦
【42】 2021/06/27 11:00 水戸ホ‐リ‐ホック ジュニア 4-2
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場A 詳細
FM K
【43】 2021/06/27 12:00 FCクレセール 鹿嶋ジュニア 2-1
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場A 詳細
S3 2回戦
【44】 2021/06/27 13:00 鹿島アントラーズ ジュニア 5-0
[試合終了]
水戸ホ‐リ‐ホック ジュニア 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場A 詳細
L1 1回戦
【45】 2021/06/27 10:00 カシマアカデミーJr 1-0
[試合終了]
吾妻SC 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場B 詳細
L2 1回戦
【46】 2021/06/27 11:00 F.C.LAZOS MITO 0-1
[試合終了]
境トリニタスJr 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場B 詳細
FM L
【47】 2021/06/27 12:00 吾妻SC 0-0
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場B 詳細
S4 2回戦
【48】 2021/06/27 13:00 カシマアカデミーJr 1-2
[試合終了]
境トリニタスJr 鹿嶋市 高松緑地公園多目的球技場B 詳細
M1 1回戦
【49】 2021/06/27 10:00 佐野SSS 5-0
[試合終了]
那珂FC ひたちなか地区 多目的広場C 詳細
M2 1回戦
【50】 2021/06/27 11:00 エターナルFC 7-2
[試合終了]
水戸市双葉台SSS ひたちなか地区 多目的広場C 詳細
FM M
【51】 2021/06/27 12:00 那珂FC 1-4
[試合終了]
水戸市双葉台SSS ひたちなか地区 多目的広場C 詳細
T1 2回戦
【52】 2021/06/27 13:00 佐野SSS 5-0
[試合終了]
エターナルFC ひたちなか地区 多目的広場C 詳細
N1 1回戦
【53】 2021/06/27 10:00 FC古河 4-0
[試合終了]
津田SSS 筑西市 下館運動公園A 詳細
N2 1回戦
【54】 2021/06/27 11:00 FC ROSA Jr 7-0
[試合終了]
田尻SSS 筑西市 下館運動公園A 詳細
FM N
【55】 2021/06/27 12:00 津田SSS 2-0
[試合終了]
田尻SSS 筑西市 下館運動公園A 詳細
T2 2回戦
【56】 2021/06/27 13:00 FC古河 5-0
[試合終了]
FC ROSA Jr 筑西市 下館運動公園A 詳細
O1 1回戦
【57】 2021/06/27 10:00 中郷FC 3-0
[試合終了]
河内SSS 日立市 市民運動公園陸上競技場B 詳細
O2 1回戦
【58】 2021/06/27 11:00 鉾田SSS 2-0
[試合終了]
真鍋FC 日立市 市民運動公園陸上競技場B 詳細
FM O
【59】 2021/06/27 12:00 河内SSS 0-7
[試合終了]
真鍋FC 日立市 市民運動公園陸上競技場B 詳細
T3 2回戦
【60】 2021/06/27 13:00 中郷FC 0-3
[試合終了]
鉾田SSS 日立市 市民運動公園陸上競技場B 詳細
P1 1回戦
【61】 2021/06/27 10:00 高野SSS 3-0
[試合終了]
友部SSS ひたちなか地区 多目的広場B 詳細
P2 1回戦
【62】 2021/06/27 11:00 八千代SS 1-2
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C ひたちなか地区 多目的広場B 詳細
FM P
【63】 2021/06/27 12:00 友部SSS 0-1
[試合終了]
八千代SS ひたちなか地区 多目的広場B 詳細
T4 2回戦
【64】 2021/06/27 13:00 高野SSS 0-2
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C ひたちなか地区 多目的広場B 詳細
Q5 3回戦
【65】 2021/07/04 10:00 境町SS 4-1
[試合終了]
玉造FC 筑西市下館運動公園A 詳細
S5 3回戦
【66】 2021/07/04 10:55 アイデンティ みらいU-12 0-0(7PK6)
[試合終了(PK)]
FC日立 筑西市下館運動公園A 詳細
FM Q
【67】 2021/07/04 12:30 玉造FC 4-0
[試合終了]
FC筑西SOUTH 筑西市下館運動公園A 詳細
Q7 4回戦
【68】 2021/07/04 13:15 境町SS 4-5
[試合終了]
FC COLORZ 筑西市下館運動公園A 詳細
Q6 3回戦
【69】 2021/07/04 10:00 FC COLORZ 1-0
[試合終了]
FC筑西SOUTH 筑西市下館運動公園B 詳細
S6 3回戦
【70】 2021/07/04 10:55 鹿島アントラーズ ジュニア 4-0
[試合終了]
境トリニタスJr 筑西市下館運動公園B 詳細
FM S
【71】 2021/07/04 12:30 FC日立 1-3
[試合終了]
境トリニタスJr 筑西市下館運動公園B 詳細
S7 4回戦
【72】 2021/07/04 13:15 アイデンティ みらいU-12 0-4
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア 筑西市下館運動公園B 詳細
R5 3回戦
【73】 2021/07/04 10:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 5-0
[試合終了]
鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 筑西市下館運動公園C 詳細
T5 3回戦
【74】 2021/07/04 10:55 佐野SSS 2-4
[試合終了]
FC古河 筑西市下館運動公園C 詳細
FM R
【75】 2021/07/04 12:30 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 0-1
[試合終了]
息栖SSS 筑西市下館運動公園C 詳細
R7 4回戦
【76】 2021/07/04 13:15 鹿島アントラーズ つくばジュニア 7-0
[試合終了]
バンビーノSC 筑西市下館運動公園C 詳細
R6 3回戦
【77】 2021/07/04 10:00 息栖SSS 0-3
[試合終了]
バンビーノSC 筑西市下館運動公園D 詳細
T6 3回戦
【78】 2021/07/04 10:55 鉾田SSS 1-2
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C 筑西市下館運動公園D 詳細
FM T
【79】 2021/07/04 12:30 佐野SSS 1-1
[試合終了]
鉾田SSS 筑西市下館運動公園D 詳細
T7 4回戦
【80】 2021/07/04 13:15 FC古河 0-0(5PK4)
[試合終了(PK)]
ポルターラ 水戸S.C 筑西市下館運動公園D 詳細
U1 5回戦
【81】 2021/07/11 10:00 FC COLORZ 1-4
[試合終了]
鹿島アントラーズ つくばジュニア ケーズデンキスタジアムA 詳細
U2 5回戦
【82】 2021/07/11 10:00 鹿島アントラーズ ジュニア 6-1
[試合終了]
FC古河 ケーズデンキスタジアムB 詳細
V1
【83】 2021/07/11 11:00 境町SS 0-1
[試合終了]
バンビーノSC ケーズデンキスタジアムA 詳細
V2
【84】 2021/07/11 11:00 アイデンティ みらいU-12 1-2
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C ケーズデンキスタジアムB 詳細
W1
【85】 2021/07/11 12:30 バンビーノSC 2-0
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C ケーズデンキスタジアムA 詳細
W2
【86】 2021/07/11 12:30 境町SS 2-4
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 ケーズデンキスタジアムB 詳細
U3
【87】 2021/07/11 13:30 FC COLORZ 3-1
[試合終了]
FC古河 ケーズデンキスタジアムB 詳細
U4 6回戦
【88】 2021/07/11 13:30 鹿島アントラーズ つくばジュニア 3-1
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア ケーズデンキスタジアムA 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。