日程・結果
2021/06/06 | 09:45 | 真砂クラブ |
2-2
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | ひたちなか地区多目的グラウンド | 詳細 | |
2021/06/06 | 12:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
0-0
[試合終了] |
日立グランデ・シャミネー | ひたちなか地区多目的グラウンド | 詳細 | |
2021/06/13 | 10:00 | 日立製作所大みか日立会サッカー部 |
1-2
[試合終了] |
真砂クラブ | セキショウ | 詳細 | |
2021/06/13 | 12:00 | ファンファーレ日立 |
0-7
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | セキショウ | 詳細 | |
2021/06/13 | 14:00 | 日立グランデ・シャミネー |
2-1
[試合終了] |
日立サッカークラブ | セキショウ | 詳細 | |
2021/06/20 | 17:00 | 日立グランデ・シャミネー |
3-2
[試合終了] |
真砂クラブ | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/06/20 | 19:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
1-1
[試合終了] |
日立サッカークラブ | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/06/27 | 13:00 | 日立製作所大みか日立会サッカー部 |
0-2
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/06/27 | 15:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
0-1
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/07/18 | 10:00 | 日立製作所大みか日立会サッカー部 |
2-2
[試合終了] |
日立グランデ・シャミネー | セキショウ | 詳細 | |
2021/07/18 | 12:00 | 日立サッカークラブ |
4-1
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | セキショウ | 詳細 | |
2021/07/18 | 14:00 | 真砂クラブ |
0-8
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | セキショウ | 詳細 | |
2021/07/25 | 10:30 | 日立グランデ・シャミネー |
2-1
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | セキショウ | 詳細 | |
2021/07/25 | 13:00 | 日立製作所大みか日立会サッカー部 |
2-0
[試合終了] |
日立サッカークラブ | セキショウ | 詳細 | |
2021/08/01 | 10:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
5-1
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | ひたちなか地区多目的グラウンド | 詳細 | |
2021/08/01 | 12:00 | 日立サッカークラブ |
3-3
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | ひたちなか地区多目的グラウンド | 詳細 | |
2021/08/01 | 14:00 | 真砂クラブ |
2-2
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | ひたちなか地区多目的グラウンド | 詳細 | |
2021/10/10 | 11:00 | 日立グランデ・シャミネー |
0-5
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | 笠松 | 詳細 | |
2021/10/10 | 13:00 | 真砂クラブ |
1-2
[試合終了] |
日立サッカークラブ | 笠松 | 詳細 | |
2021/10/17 | 11:00 | ファンファーレ日立 |
1-2
[試合終了] |
日立グランデ・シャミネー | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 | |
2021/10/17 | 13:00 | 日立サッカークラブ |
1-1
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | ひたちなか市陸上競技場 | 詳細 | |
2021/10/24 | 11:00 | 日立サッカークラブ |
2-1
[試合終了] |
日立グランデ・シャミネー | 日立市市民陸上競技場 | 詳細 | |
2021/10/24 | 13:00 | ファンファーレ日立 |
3-0
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | 日立市市民陸上競技場 | 詳細 | |
2021/10/31 | 10:00 | 真砂クラブ |
1-2
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | 国文グランド | 詳細 | |
2021/10/31 | 12:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
3-0
[試合終了] |
日立サッカークラブ | 国文グランド | 詳細 | |
2021/10/31 | 14:00 | 日立グランデ・シャミネー |
1-1
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | 国文グランド | 詳細 | |
2021/11/07 | 10:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
0-1
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/11/07 | 12:00 | ファンファーレ日立 |
0-1
[試合終了] |
真砂クラブ | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/11/07 | 14:00 | 日立グランデ・シャミネー |
5-0
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/11/14 | 11:00 | ファンファーレ日立 |
0-6
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | 笠松 | 詳細 | |
2021/11/14 | 13:00 | 日立グランデ・シャミネー |
1-4
[試合終了] |
水戸ホーリーホックC&L | 笠松 | 詳細 | |
2021/11/21 | 10:00 | ファンファーレ日立 |
0-1
[試合終了] |
日立サッカークラブ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場 | 詳細 | |
2021/11/21 | 12:00 | 日立製作所大みか日立会サッカー部 |
2-4
[試合終了] |
原子力機構サイクル東海サッカー部 | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場 | 詳細 | |
2021/11/21 | 14:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
16-1
[試合終了] |
真砂クラブ | ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場 | 詳細 | |
2021/11/28 | 11:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
9-2
[試合終了] |
真砂クラブ | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/11/28 | 13:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
7-1
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | ツインフィールド | 詳細 | |
2021/12/05 | 10:00 | 日立サッカークラブ |
1-2
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/12/05 | 12:00 | 真砂クラブ |
4-2
[試合終了] |
日立グランデ・シャミネー | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/12/05 | 14:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
4-0
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | 堀原運動公園 | 詳細 | |
2021/12/12 | 10:00 | 原子力機構サイクル東海サッカー部 |
3-0
[試合終了] |
ファンファーレ日立 | 久慈川河川敷 | 詳細 | |
2021/12/12 | 12:00 | 水戸ホーリーホックC&L |
3-1
[試合終了] |
日立製作所大みか日立会サッカー部 | 久慈川河川敷 | 詳細 | |
2021/12/12 | 14:00 | 真砂クラブ |
2-1
[試合終了] |
日立サッカークラブ | 久慈川河川敷 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。