日程・結果
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2021/06/26 | 12:00 | 八尾大正FC |
1-2
[試合終了] |
Fosta | アスパ五色メイン | 詳細 |
【2】 | 2021/06/26 | 12:00 | ソレステレージャ |
0-1
[試合終了] |
長野FC | アスパ五色サブ | 詳細 |
【3】 | 2021/06/26 | 14:00 | イルソーレ小野 |
1-1(3PK0)
[試合終了(PK)] |
バンディエラ | アスパ五色メイン | 詳細 |
【4】 | 2021/06/26 | 14:00 | Erba |
0-1
[試合終了] |
エベイユ | アスパ五色サブ | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【5】 | 2021/06/26 | 10:00 | サンガSETA |
0-0(5PK6)
[試合終了(PK)] |
枚方FCマシア | アスパ五色メイン | 詳細 |
【6】 | 2021/06/26 | 10:00 | ガンバ大阪堺 |
1-0
[試合終了] |
サルパFC | J-GREEN堺S6 | 詳細 |
【7】 | 2021/06/26 | 10:00 | 高槻ジーグ |
2-0
[試合終了] |
センアーノ神戸 | アスパ五色サブ | 詳細 |
【8】 | 2021/06/26 | 12:00 | 京都Jマルカ |
0-0(14PK13)
[試合終了(PK)] |
川上FC | J-GREEN堺S6 | 詳細 |
【9】 | 2021/06/26 | 10:00 | FCフレスカ神戸 |
6-0
[試合終了] |
カナリーニョFC | J-GREEN堺S5 | 詳細 |
【10】 | 2021/06/26 | 11:00 | IRIS生野 |
1-4
[試合終了] |
インテル | エストパーク | 詳細 |
【11】 | 2021/06/27 | 12:00 | Fosta |
0-2
[試合終了] |
宇治FC | アスパ五色サブ | 詳細 |
【12】 | 2021/06/26 | 14:00 | 伊丹FC |
1-1(4PK5)
[試合終了(PK)] |
住吉大社SC | J-GREEN堺S6 | 詳細 |
【13】 | 2021/06/27 | 12:00 | 長野FC |
0-2
[試合終了] |
セレッソ和歌山 | アスパ五色メイン | 詳細 |
【14】 | 2021/06/26 | 13:00 | ヴィッセル神戸伊丹 |
1-0
[試合終了] |
ラドソン滋賀 | エストパーク | 詳細 |
【15】 | 2021/06/27 | 14:00 | イルソーレ小野 |
0-1
[試合終了] |
FC湖東 | アスパ五色サブ | 詳細 |
【16】 | 2021/06/26 | 12:00 | 法隆寺FC |
2-1
[試合終了] |
エルマーノ | J-GREEN堺S5 | 詳細 |
【17】 | 2021/06/27 | 14:00 | エベイユ |
3-0
[試合終了] |
ポルベニルカシハラ | アスパ五色メイン | 詳細 |
【18】 | 2021/06/26 | 14:00 | Vervento京都 |
1-4
[試合終了] |
東淀川FC | J-GREEN堺S5 | 詳細 |
準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【19】 | 2021/07/03 | 15:00 | 神戸FC |
1-1(3PK1)
[試合終了(PK)] |
枚方FCマシア | アスパ五色メイン | 詳細 |
【20】 | 2021/07/03 | 16:00 | ガンバ大阪堺 |
0-2
[試合終了] |
柏田SC | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
【21】 | 2021/07/03 | 10:00 | ディアブロッサ高田 |
1-2
[試合終了] |
高槻ジーグ | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
【22】 | 2021/07/03 | 09:15 | 京都Jマルカ |
1-3
[試合終了] |
RIP ACE | J-GREEN堺S5 | 詳細 |
【23】 | 2021/07/03 | 13:00 | ヴィッセル神戸 |
2-0
[試合終了] |
FCフレスカ神戸 | アスパ五色メイン | 詳細 |
【24】 | 2021/07/03 | 14:00 | インテル |
0-1
[試合終了] |
大阪市ジュネッス | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
【25】 | 2021/07/03 | 13:00 | セレッソ大阪 |
2-4
[試合終了] |
宇治FC | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
【26】 | 2021/07/03 | 13:00 | 住吉大社SC |
0-4
[試合終了] |
奈良YMCA | OFA万博フットボールセンターB | 詳細 |
【27】 | 2021/07/03 | 15:30 | セレッソ大阪西 |
3-2
[試合終了] |
セレッソ和歌山 | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
【28】 | 2021/07/03 | 15:00 | ヴィッセル神戸伊丹 |
1-1(0PK3)
[試合終了(PK)] |
ガンバ大阪門真 | OFA万博フットボールセンターB | 詳細 |
【29】 | 2021/07/03 | 17:00 | ガンバ大阪 |
3-1
[試合終了] |
FC湖東 | OFA万博フットボールセンターB | 詳細 |
【30】 | 2021/07/03 | 18:00 | 法隆寺FC |
1-5
[試合終了] |
千里丘FC | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
【31】 | 2021/07/03 | 12:00 | MIOびわこ滋賀 |
0-1
[試合終了] |
エベイユ | J-GREEN堺S8 | 詳細 |
【32】 | 2021/07/03 | 11:15 | 東淀川FC |
3-1
[試合終了] |
京都サンガ | J-GREEN堺S5 | 詳細 |
代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【33】 | 2021/07/04 | 15:00 | 神戸FC |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
柏田SC | アスパ五色メイン | 詳細 |
【34】 | 2021/07/04 | 13:00 | 高槻ジーグ |
1-1(1PK3)
[試合終了(PK)] |
RIP ACE | OFA万博フットボールセンターB | 詳細 |
【35】 | 2021/07/04 | 13:00 | ヴィッセル神戸 |
0-0(2PK4)
[試合終了(PK)] |
大阪市ジュネッス | アスパ五色メイン | 詳細 |
【36】 | 2021/07/04 | 15:30 | 宇治FC |
2-0
[試合終了] |
奈良YMCA | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
【37】 | 2021/07/04 | 18:00 | セレッソ大阪西 |
2-0
[試合終了] |
ガンバ大阪門真 | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
【38】 | 2021/07/04 | 15:00 | ガンバ大阪 |
2-0
[試合終了] |
千里丘FC | OFA万博フットボールセンターB | 詳細 |
【39】 | 2021/07/04 | 13:00 | エベイユ |
2-0
[試合終了] |
東淀川FC | 舞洲人工芝グラウンド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。