GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

令和3年度 千葉県高等学校総合体育大会サッカーの部

日程・結果

1回戦
【1】 2021/05/29 未定 八千代東 3-1
[試合終了]
東   金 詳細
2回戦
【2】 2021/06/05 未定 翔  凜 4-1
[試合終了]
八千代東 詳細
【3】 2021/06/05 未定 船 橋 北 1-0
[試合終了]
若   松 詳細
ブロック代表決定戦
【4】 2021/06/06 未定 翔  凜 1-1(6PK7)
[試合終了(PK)]
船 橋 北 詳細
1回戦
【5】 2021/05/29 未定 富  里 2-2(8PK7)
[試合終了(PK)]
成   東 詳細
【6】 2021/05/29 未定 成  田 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
白  井 詳細
2回戦
【7】 2021/06/05 未定 中央学院 5-0
[試合終了]
富  里 詳細
【8】 2021/06/05 未定 白  井 1-0
[試合終了(延長)]
市立松戸 詳細
ブロック代表決定戦
【9】 2021/06/06 未定 中央学院 2-1
[試合終了]
白  井 詳細
1回戦
【10】 2021/05/29 未定 生   浜 0-5
[試合終了]
国 府 台 詳細
【11】 2021/05/29 未定 船 橋 東 0-1
[試合終了]
沼南高柳 詳細
2回戦
【12】 2021/06/05 未定 東京学館 2-1
[試合終了]
国 府 台 詳細
【13】 2021/06/05 未定 沼南高柳 1-2
[試合終了]
東 葛 飾 詳細
ブロック代表決定戦
【14】 2021/06/06 未定 東京学館 2-0
[試合終了]
東 葛 飾 詳細
1回戦
【15】 2021/05/29 未定 船橋法典 1-2
[試合終了(延長)]
市原八幡 詳細
【16】 2021/05/29 未定 県立千葉 0-1
[試合終了]
市 川 南 詳細
2回戦
【17】 2021/06/05 未定 専修大松戸 5-1
[試合終了]
市原八幡 詳細
【18】 2021/06/05 未定 市 川 南 1-2
[試合終了(延長)]
千葉経済大附 詳細
ブロック代表決定戦
【19】 2021/06/06 未定 専修大松戸 8-0
[試合終了]
千葉経済大附 詳細
1回戦
【20】 2021/05/29 未定 佐原白楊 1-2
[試合終了]
野田中央 詳細
【21】 2021/05/29 未定 柏  井 0-1
[試合終了]
千 葉 南 詳細
2回戦
【22】 2021/06/05 未定 幕張総合 1-1(4PK5)
[試合終了(PK)]
野田中央 詳細
【23】 2021/06/05 未定 千 葉 南 0-4
[試合終了]
東京学館浦安 詳細
ブロック代表決定戦
【24】 2021/06/06 未定 野田中央 1-3
[試合終了]
東京学館浦安 詳細
1回戦
【25】 2021/05/29 未定 京   葉 1-3
[試合終了]
千 葉 北 詳細
2回戦
【26】 2021/06/05 未定 柏 南 0-0(5PK6)
[試合終了(PK)]
千 葉 北 詳細
【27】 2021/06/05 未定 検 見 川 2-1
[試合終了]
拓殖大紅陵 詳細
ブロック代表決定戦
【28】 2021/06/06 未定 千 葉 北 1-0
[試合終了]
検 見 川 詳細
1回戦
【29】 2021/05/29 未定 松戸六実 3-1
[試合終了]
日大習志野 詳細
2回戦
【30】 2021/06/05 未定 市 立 柏 2-1
[試合終了]
松戸六実 詳細
【31】 2021/06/05 未定 敬愛学園 2-0
[試合終了]
志 学 館 詳細
ブロック代表決定戦
【32】 2021/06/06 未定 市 立 柏 3-0
[試合終了]
敬愛学園 詳細
1回戦
【33】 2021/05/29 未定 茂原北陵 2-1
[試合終了]
国   分 詳細
【34】 2021/05/29 未定 八千代松陰 5-0
[試合終了]
柏 中 央 詳細
2回戦
【35】 2021/06/05 未定 千葉明徳 5-0
[試合終了]
茂原北陵 詳細
【36】 2021/06/05 未定 八千代松陰 2-1
[試合終了]
渋谷幕張 詳細
ブロック代表決定戦
【37】 2021/06/06 未定 千葉明徳 1-0
[試合終了]
八千代松陰 詳細
1回戦
【38】 2021/05/29 未定 柏   陵 3-0
[試合終了]
長   生 詳細
【39】 2021/05/29 未定 千葉日大一 0-4
[試合終了]
千 葉 東 詳細
2回戦
【40】 2021/06/05 未定 暁星国際 6-0
[試合終了]
柏   陵 詳細
【41】 2021/06/05 未定 千 葉 東 0-1
[試合終了]
土   気 詳細
ブロック代表決定戦
【42】 2021/06/06 未定 暁星国際 3-1
[試合終了]
土   気 詳細
1回戦
【43】 2021/05/29 未定 銚子商業 1-4
[試合終了]
西武台千葉 詳細
【44】 2021/05/29 未定 成 田 北 2-6
[試合終了]
芝浦工大柏 詳細
2回戦
【45】 2021/06/05 未定 木更津総合 3-2
[試合終了]
西武台千葉 詳細
【46】 2021/06/05 未定 芝浦工大柏 1-3
[試合終了]
小 金 詳細
ブロック代表決定戦
【47】 2021/06/06 未定 木更津総合 5-3
[試合終了]
小 金 詳細
1回戦
【48】 2021/05/29 未定 市 川 昴 1-2
[試合終了]
袖 ヶ 浦 詳細
【49】 2021/05/29 未定 木 更 津 6-0
[試合終了]
佐  倉 詳細
2回戦
【50】 2021/06/05 未定 習 志 野 5-0
[試合終了]
袖 ヶ 浦 詳細
【51】 2021/06/05 未定 木 更 津 0-10
[試合終了]
千葉敬愛 詳細
ブロック代表決定戦
【52】 2021/06/06 未定 習 志 野 2-0
[試合終了]
千葉敬愛 詳細
1回戦
【53】 2021/05/29 未定 鎌 ヶ 谷 0-5
[試合終了]
千葉黎明 詳細
2回戦
【54】 2021/06/05 未定 東海大市原望洋 0-0(4PK2)
[試合終了(PK)]
千葉黎明 詳細
【55】 2021/06/05 未定 市原中央 1-0
[試合終了(延長)]
東海大浦安 詳細
ブロック代表決定戦
【56】 2021/06/06 未定 東海大市原望洋 1-2
[試合終了]
市原中央 詳細
1回戦
【57】 2021/06/12 未定 流経大柏 2-0
[試合終了]
船 橋 北 詳細
【58】 2021/06/12 未定 中央学院 3-1
[試合終了]
東京学館 詳細
【59】 2021/06/12 未定 専修大松戸 2-0
[試合終了]
東京学館浦安 詳細
【60】 2021/06/12 未定 千 葉 北 0-3
[試合終了]
八千代 詳細
【61】 2021/06/12 未定 日体大柏 2-2(2PK4)
[試合終了(PK)]
市 立 柏 詳細
【62】 2021/06/12 未定 千葉明徳 0-1
[試合終了]
暁星国際 詳細
【63】 2021/06/12 未定 木更津総合 1-2
[試合終了]
習 志 野 詳細
【64】 2021/06/12 未定 市原中央 0-6
[試合終了]
市立船橋 詳細
準々決勝
【65】 2021/06/13 未定 流経大柏 1-0
[試合終了]
中央学院 詳細
【66】 2021/06/13 未定 専修大松戸 0-0(4PK1)
[試合終了(PK)]
八千代 詳細
【67】 2021/06/13 未定 市 立 柏 1-2
[試合終了]
暁星国際 詳細
【68】 2021/06/13 未定 習 志 野 1-0
[試合終了]
市立船橋 詳細
準決勝
【69】 2021/06/19 未定 流経大柏 3-0
[試合終了]
専修大松戸 詳細
【70】 2021/06/19 未定 暁星国際 3-2
[試合終了(延長)]
習 志 野 詳細
決勝
【71】 2021/06/20 未定 流経大柏 6-0
[試合終了]
暁星国際 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。