GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JFA U-12 リーグ山形県置賜ブロック 2021

日程・結果

第1節
A 2021/06/12 10:00 フェニックス 17-0
[試合終了]
窪田SC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 16:00 ながいU 0-2
[試合終了]
アビーカ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 17:00 レッドライオンズ 3-1
[試合終了]
川西JFC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 17:00 アスピランテ 0-4
[試合終了]
FCホークス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/23 09:00 南陽WEST.F.C 3-0
[試合終了]
小国SSS 南陽GP 詳細
第2節
A 2021/07/17 18:00 窪田SC 0-5
[試合終了]
アビーカ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/12 11:00 フェニックス 5-0
[試合終了]
川西JFC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 19:00 ながいU 2-3
[試合終了]
FCホークス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 20:00 レッドライオンズ 0-2
[試合終了]
南陽WEST.F.C 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/17 20:00 小国SSS 5-0
[試合終了]
アスピランテ 米沢サッカーフィールド 詳細
第3節
A 2021/07/24 16:00 アビーカ 0-1
[試合終了]
川西JFC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 16:00 窪田SC 0-13
[試合終了]
FCホークス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 17:00 フェニックス 2-0
[試合終了]
南陽WEST.F.C 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 17:00 ながいU 4-0
[試合終了]
アスピランテ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 18:00 レッドライオンズ 2-0
[試合終了]
小国SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
第4節
A 2021/07/24 18:00 川西JFC 0-3
[試合終了]
FCホークス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 19:00 アビーカ 0-0
[試合終了]
南陽WEST.F.C 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 19:00 窪田SC 2-3
[試合終了]
アスピランテ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 20:00 フェニックス 4-1
[試合終了]
レッドライオンズ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/24 20:00 小国SSS 0-4
[試合終了]
ながいU 米沢サッカーフィールド 詳細
第5節
A 2021/05/09 09:00 FCホークス 5-2
[試合終了]
南陽WEST.F.C 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 09:00 川西JFC 6-1
[試合終了]
アスピランテ 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 10:00 アビーカ 1-1
[試合終了]
レッドライオンズ 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 10:00 窪田SC 0-12
[試合終了]
ながいU 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 11:00 フェニックス 5-1
[試合終了]
小国SSS 南陽GP 詳細
第6節
A 2021/05/09 11:00 南陽WEST.F.C 3-0
[試合終了]
アスピランテ 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 12:00 FCホークス 1-2
[試合終了]
レッドライオンズ 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 12:00 川西JFC 1-4
[試合終了]
ながいU 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 13:00 アビーカ 0-4
[試合終了]
フェニックス 南陽GP 詳細
A 2021/05/09 13:00 小国SSS 9-0
[試合終了]
窪田SC 南陽GP 詳細
第7節
A 2021/06/05 09:00 アスピランテ 0-8
[試合終了]
レッドライオンズ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/19 09:00 南陽WEST.F.C 2-1
[試合終了]
ながいU 南陽GP 詳細
A 2021/06/05 10:00 FCホークス 0-0
[試合終了]
フェニックス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/05 10:00 川西JFC 6-0
[試合終了]
窪田SC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/05 11:00 アビーカ 3-1
[試合終了]
小国SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
第8節
A 2021/06/05 11:00 レッドライオンズ 0-2
[試合終了]
ながいU 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/05 12:00 アスピランテ 0-8
[試合終了]
フェニックス 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/03 10:00 南陽WEST.F.C 10-0
[試合終了]
窪田SC 南陽GP 詳細
A 2021/06/05 13:00 FCホークス 3-2
[試合終了]
アビーカ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/05 13:00 小国SSS 1-0
[試合終了]
川西JFC 米沢サッカーフィールド 詳細
第9節
A 2021/06/19 14:00 ながいU 1-2
[試合終了]
フェニックス 南陽GP 詳細
A 2021/06/12 09:00 レッドライオンズ 17-0
[試合終了]
窪田SC 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/07/10 19:00 アスピランテ 0-4
[試合終了]
アビーカ 米沢サッカーフィールド 詳細
A 2021/06/19 10:00 南陽WEST.F.C 4-0
[試合終了]
川西JFC 南陽GP 詳細
A 2021/05/30 11:00 FCホークス 1-1
[試合終了]
小国SSS 東陽の里 詳細
第1節
B 2021/07/17 16:00 わかくさSSS 1-2
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 16:00 長井ブレイズ 2-0
[試合終了]
FC宮内 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 17:00 FCホークス2nd 2-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 17:00 FCアルカディア 4-2
[試合終了]
東部SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 18:00 北部FC 3-1
[試合終了]
FCグラッソ 米沢サッカーフィールド 詳細
第2節
B 2021/07/17 18:00 アステラーソ高畠 2-2
[試合終了]
FC宮内 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 19:00 わかくさSSS 4-4
[試合終了]
興譲小SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 19:00 長井ブレイズ 5-0
[試合終了]
東部SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 20:00 FCホークス2nd 1-1
[試合終了]
北部FC 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/17 20:00 FCグラッソ 5-5
[試合終了]
FCアルカディア 米沢サッカーフィールド 詳細
第3節
B 2021/07/24 16:00 FC宮内 0-2
[試合終了]
興譲小SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 16:00 アステラーソ高畠 1-1
[試合終了]
東部SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 17:00 わかくさSSS 3-4
[試合終了]
北部FC 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 17:00 長井ブレイズ 3-1
[試合終了]
FCアルカディア 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 18:00 FCホークス2nd 1-2
[試合終了]
FCグラッソ 米沢サッカーフィールド 詳細
第4節
B 2021/07/24 18:00 興譲小SSS 0-0
[試合終了]
東部SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 19:00 FC宮内 0-8
[試合終了]
北部FC 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 19:00 アステラーソ高畠 1-4
[試合終了]
FCアルカディア 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 20:00 わかくさSSS 1-5
[試合終了]
FCホークス2nd 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/07/24 20:00 FCグラッソ 3-1
[試合終了]
長井ブレイズ 米沢サッカーフィールド 詳細
第5節
B 2021/05/16 09:00 東部SSS 0-4
[試合終了]
北部FC 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 09:00 興譲小SSS 1-0
[試合終了]
FCアルカディア 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 10:00 FC宮内 3-5
[試合終了]
FCホークス2nd 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 10:00 アステラーソ高畠 1-4
[試合終了]
長井ブレイズ 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 11:00 わかくさSSS 6-3
[試合終了]
FCグラッソ 南陽GP 詳細
第6節
B 2021/05/16 11:00 北部FC 5-1
[試合終了]
FCアルカディア 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 12:00 東部SSS 1-5
[試合終了]
FCホークス2nd 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 12:00 興譲小SSS 1-2
[試合終了]
長井ブレイズ 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 13:00 FC宮内 3-3
[試合終了]
わかくさSSS 南陽GP 詳細
B 2021/05/16 13:00 FCグラッソ 3-4
[試合終了]
アステラーソ高畠 南陽GP 詳細
第7節
B 2021/06/05 14:00 FCアルカディア 2-5
[試合終了]
FCホークス2nd 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 14:00 北部FC 3-1
[試合終了]
長井ブレイズ 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 15:00 東部SSS 5-3
[試合終了]
わかくさSSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 15:00 興譲小SSS 0-2
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 16:00 FC宮内 0-3
[試合終了]
FCグラッソ 米沢サッカーフィールド 詳細
第8節
B 2021/06/05 16:00 FCホークス2nd 3-1
[試合終了]
長井ブレイズ 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 17:00 FCアルカディア 5-2
[試合終了]
わかくさSSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 17:00 北部FC 4-0
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 18:00 東部SSS 4-1
[試合終了]
FC宮内 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/05 18:00 FCグラッソ 3-1
[試合終了]
興譲小SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
第9節
B 2021/06/20 09:00 長井ブレイズ 1-0
[試合終了]
わかくさSSS 成田河川敷グラウンド 詳細
B 2021/06/12 09:00 FCホークス2nd 3-2
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/12 10:00 FCアルカディア 4-0
[試合終了]
FC宮内 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/12 10:00 北部FC 2-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢サッカーフィールド 詳細
B 2021/06/12 11:00 東部SSS 0-0
[試合終了]
FCグラッソ 米沢サッカーフィールド 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。