GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

JFA U-12 リーグ山形県山形ブロック 2021

日程・結果

第1節
A 2021/06/19 15:30 山六小サッカースポーツ少年団 8-0
[試合終了]
北村山UNITED.FC 津山小学校 詳細
A 2021/06/06 10:30 山辺FCジュニアスポーツ少年団 0-3
[試合終了]
南沼原サッカースポーツ少年団 南沼原小学校 詳細
A 2021/06/26 09:00 北斗FCスポーツ少年団 2-2
[試合終了]
FCやまぼうしスポーツ少年団 グリバー寒河江 詳細
A 2021/05/30 11:00 大郷サッカークラブ 1-5
[試合終了]
こまくさFC 津山小学校 詳細
A 2021/06/06 09:00 F.C MIRATO 0-5
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
第2節
A 2021/06/12 09:00 山六小サッカースポーツ少年団 9-1
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
A 2021/06/19 13:50 山辺FCジュニアスポーツ少年団 1-0
[試合終了]
北村山UNITED.FC 津山小学校 詳細
A 2021/05/30 09:00 南沼原サッカースポーツ少年団 0-0
[試合終了]
FCやまぼうしスポーツ少年団 南沼原小学校 詳細
A 2021/06/19 13:00 北斗FCスポーツ少年団 5-2
[試合終了]
大郷サッカークラブ 津山小学校 詳細
A 2021/05/30 14:00 こまくさFC 6-2
[試合終了]
F.C MIRATO 津山小学校 詳細
第3節
A 2021/06/26 15:25 山六小サッカースポーツ少年団 8-0
[試合終了]
F.C MIRATO 山形市立第六小学校 詳細
A 2021/05/23 09:00 山辺FCジュニアスポーツ少年団 9-1
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
A 2021/06/05 13:30 南沼原サッカースポーツ少年団 0-1
[試合終了]
北村山UNITED.FC 大郷小学校 詳細
A 2021/06/20 09:00 北斗FCスポーツ少年団 2-1
[試合終了]
こまくさFC 老野森グラウンド 詳細
A 2021/06/20 13:00 FCやまぼうしスポーツ少年団 5-0
[試合終了]
大郷サッカークラブ 大郷小学校 詳細
第4節
A 2021/06/06 19:00 山六小サッカースポーツ少年団 10-2
[試合終了]
こまくさFC 山形市球技場 詳細
A 2021/06/13 10:30 山辺FCジュニアスポーツ少年団 3-0
[試合終了]
F.C MIRATO 津山小学校 詳細
A 2021/06/06 09:00 南沼原サッカースポーツ少年団 2-0
[試合終了]
大郷サッカークラブ 南沼原小学校 詳細
A 2021/06/06 13:30 北斗FCスポーツ少年団 0-2
[試合終了]
北村山UNITED.FC 津山小学校 詳細
A 2021/06/27 11:35 FCやまぼうしスポーツ少年団 8-0
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
第5節
A 2021/05/30 13:30 山六小サッカースポーツ少年団 10-0
[試合終了]
大郷サッカークラブ 大郷小学校 詳細
A 2021/05/23 12:00 山辺FCジュニアスポーツ少年団 0-6
[試合終了]
こまくさFC 津山小学校 詳細
A 2021/06/12 10:30 南沼原サッカースポーツ少年団 3-2
[試合終了]
F.C MIRATO 津山小学校 詳細
A 2021/05/30 12:30 北斗FCスポーツ少年団 6-0
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
A 2021/06/20 14:30 FCやまぼうしスポーツ少年団 0-3
[試合終了]
北村山UNITED.FC 大郷小学校 詳細
第6節
A 2021/06/13 12:00 山六小サッカースポーツ少年団 6-1
[試合終了]
山辺FCジュニアスポーツ少年団 津山小学校 詳細
A 2021/06/27 10:30 南沼原サッカースポーツ少年団 1-4
[試合終了]
北斗FCスポーツ少年団 南沼原小学校 詳細
A 2021/05/30 10:30 FCやまぼうしスポーツ少年団 5-1
[試合終了]
F.C MIRATO 南沼原小学校 詳細
A 2021/05/23 10:30 こまくさFC 6-0
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
A 2021/06/05 12:00 大郷サッカークラブ 0-5
[試合終了]
北村山UNITED.FC 大郷小学校 詳細
第7節
A 2021/05/30 15:00 山六小サッカースポーツ少年団 5-0
[試合終了]
北斗FCスポーツ少年団 大郷小学校 詳細
A 2021/06/26 12:00 山辺FCジュニアスポーツ少年団 0-3
[試合終了]
FCやまぼうしスポーツ少年団 グリバー寒河江 詳細
A 2021/06/05 11:00 南沼原サッカースポーツ少年団 9-0
[試合終了]
津山SS 大郷小学校 詳細
A 2021/06/27 10:40 こまくさFC 1-1
[試合終了]
北村山UNITED.FC 津山小学校 詳細
A 2021/06/13 09:00 大郷サッカークラブ 2-2
[試合終了]
F.C MIRATO 津山小学校 詳細
第8節
A 2021/05/30 09:00 山六小サッカースポーツ少年団 3-1
[試合終了]
南沼原サッカースポーツ少年団 南沼原小学校 詳細
A 2021/06/26 10:30 山辺FCジュニアスポーツ少年団 1-2
[試合終了]
北斗FCスポーツ少年団 グリバー寒河江 詳細
A 2021/06/27 09:00 FCやまぼうしスポーツ少年団 0-1
[試合終了]
こまくさFC 津山小学校 詳細
A 2021/06/19 14:40 大郷サッカークラブ 3-4
[試合終了]
津山SS 津山小学校 詳細
A 2021/06/26 13:55 F.C MIRATO 0-1
[試合終了]
北村山UNITED.FC 山形市立第六小学校 詳細
第9節
A 2021/06/13 13:30 山六小サッカースポーツ少年団 3-0
[試合終了]
FCやまぼうしスポーツ少年団 津山小学校 詳細
A 2021/06/05 09:00 山辺FCジュニアスポーツ少年団 6-0
[試合終了]
大郷サッカークラブ 大郷小学校 詳細
A 2021/06/13 13:00 南沼原サッカースポーツ少年団 0-0
[試合終了]
こまくさFC 山形市立第三小学校 詳細
A 2021/06/06 12:00 北斗FCスポーツ少年団 8-0
[試合終了]
F.C MIRATO 津山小学校 詳細
A 2021/06/06 10:30 津山SS 0-11
[試合終了]
北村山UNITED.FC 津山小学校 詳細
第1節
B 2021/05/23 13:50 山形FCジュニア 6-1
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 県運動公園第2運動広場 詳細
B 2021/06/12 10:30 FC中山スポーツ少年団 1-1
[試合終了]
ふじかげSC山形 中山中グラウンド 詳細
B 2021/05/30 14:00 上山南JFC 5-0
[試合終了]
上山カメレオンFC 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/06/13 13:00 鈴川サッカースポーツ少年団 2-0
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 河北町立北谷地小学校 詳細
B 2021/05/30 10:40 FC中山スポーツ少年団 1-4
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 中山中グラウンド 詳細
第2節
B 2021/06/06 12:00 ふじかげSC山形 4-1
[試合終了]
上山カメレオンFC 詳細
B 2021/05/29 11:30 上山南JFC 5-0
[試合終了]
鈴川サッカースポーツ少年団 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/05/23 13:50 河北FCスポーツ少年団 1-4
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 県運動公園第2運動広場 詳細
B 2021/05/30 14:00 山形FCジュニア 4-0
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/05/29 12:30 ふじかげSC山形 0-0
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 北谷地小グラウンド 詳細
第3節
B 2021/05/22 08:30 上山南JFC 4-3
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/05/30 15:30 上山カメレオンFC 0-1
[試合終了]
鈴川サッカースポーツ少年団 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/05/23 12:20 山形FCジュニア 12-0
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 県運動公園第2運動広場 詳細
B 2021/06/06 09:00 FC中山スポーツ少年団 1-2
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/05/30 12:30 ふじかげSC山形 5-1
[試合終了]
鈴川サッカースポーツ少年団 上山体育文化センターグラウンド 詳細
第4節
B 2021/05/22 11:30 上山南JFC 1-1
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 上山生涯学習センター 詳細
B 2021/06/12 15:00 山形FCジュニア 12-0
[試合終了]
鈴川サッカースポーツ少年団 山形市スポセン 詳細
B 2021/05/30 09:30 FC中山スポーツ少年団 7-1
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 中山中グラウンド 詳細
B 2021/05/30 15:30 ふじかげSC山形 0-2
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/06/20 10:00 上山カメレオンFC 0-5
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 尾花沢市サッカー場 詳細
第5節
B 2021/05/29 14:00 山形FCジュニア 5-1
[試合終了]
FC中山スポーツ少年団 中山中グラウンド 詳細
B 2021/06/05 09:00 ふじかげSC山形 3-2
[試合終了]
上山南JFC 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/06/13 11:30 上山カメレオンFC 1-2
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 北谷地小グラウンド 詳細
B 2021/06/05 10:20 鈴川サッカースポーツ少年団 0-2
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/05/30 12:30 山形FCジュニア 8-0
[試合終了]
上山南JFC 上山体育文化センターグラウンド 詳細
第6節
B 2021/06/27 09:30 FC中山スポーツ少年団 9-0
[試合終了]
上山カメレオンFC 中山中グラウンド 詳細
B 2021/05/22 10:00 河北FCスポーツ少年団 2-4
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/05/29 10:00 鈴川サッカースポーツ少年団 0-4
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 上山生涯学習センターグラウンド 詳細
B 2021/06/06 10:30 山形FCジュニア 5-2
[試合終了]
ふじかげSC山形 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/06/06 10:30 FC中山スポーツ少年団 1-2
[試合終了]
上山南JFC 上山体育文化センターグラウンド 詳細
第7節
B 2021/06/13 10:00 上山カメレオンFC 0-2
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 河北町立北谷地小学校 詳細
B 2021/05/23 12:20 S・F・C ジェラーレ セカンド 0-0
[試合終了]
尾花沢フットボールクラブ 県運動公園第2運動広場 詳細
B 2021/06/06 09:00 山形FCジュニア 15-0
[試合終了]
上山カメレオンFC 上山体育文化センターグラウンド 詳細
B 2021/06/27 09:30 FC中山スポーツ少年団 6-0
[試合終了]
鈴川サッカースポーツ少年団 中山中グラウンド 詳細
B 2021/05/29 14:00 ふじかげSC山形 3-0
[試合終了]
河北FCスポーツ少年団 河北町立北谷地小学校 詳細
第8節
B 2021/05/29 08:30 上山南JFC 0-3
[試合終了]
S・F・C ジェラーレ セカンド 上山生涯学習センター 詳細
C 未定 未定 アバンツァーレ山形SC 東根キッカーズ
C 未定 未定 S・F・C ジェラーレ DUO山形JSC
C 未定 未定 OSAフォルトナ山形フットボールクラブ アスキーフットボールクラブ
C 2021/05/23 09:00 うめばちサッカー少年団 4-0
[試合終了]
FC蔵王スポーツ少年団 山形市立第八小学校 詳細
第9節
C 2021/05/16 09:00 アバンツァーレ山形SC 18-1
[試合終了]
FC蔵王スポーツ少年団 蔵王第二小学校 詳細
C 未定 未定 S・F・C ジェラーレ 東根キッカーズ
C 未定 未定 DUO山形JSC クラッキJFC
C 2021/05/30 09:00 アスキーフットボールクラブ 1-3
[試合終了]
うめばちサッカー少年団 山形市立第八小学校 詳細
C 2021/05/22 09:00 アバンツァーレ山形SC 5-1
[試合終了]
うめばちサッカー少年団 山形市立第八小学校 詳細
第1節
C 未定 未定 S・F・C ジェラーレ FC蔵王スポーツ少年団
C 未定 未定 DUO山形JSC 東根キッカーズ
C 2021/05/30 09:00 クラッキJFC 0-11
[試合終了]
OSAフォルトナ山形フットボールクラブ 蔵王第二小学校 詳細
C 未定 未定 アバンツァーレ山形SC アスキーフットボールクラブ
C 2021/05/30 10:30 S・F・C ジェラーレ 11-0
[試合終了]
うめばちサッカー少年団 山形市立第八小学校 詳細
第2節
C 2021/05/29 09:00 DUO山形JSC 0-1
[試合終了]
OSAフォルトナ山形フットボールクラブ 山形市立第九小学校 詳細
C 2021/05/30 12:00 クラッキJFC 6-0
[試合終了]
FC蔵王スポーツ少年団 蔵王第二小学校 詳細
C 未定 未定 アバンツァーレ山形SC OSAフォルトナ山形フットボールクラブ
C 2021/05/30 12:00 S・F・C ジェラーレ 11-0
[試合終了]
アスキーフットボールクラブ 山形市立第八小学校 詳細
C 2021/05/29 10:30 DUO山形JSC 2-1
[試合終了]
うめばちサッカー少年団 山形市立第九小学校 詳細
第3節
C 2021/05/16 12:00 クラッキJFC 0-5
[試合終了]
東根キッカーズ 蔵王第二小学校 詳細
C 未定 未定 アバンツァーレ山形SC S・F・C ジェラーレ
C 2021/05/22 12:00 クラッキJFC 4-0
[試合終了]
うめばちサッカー少年団 山形市立第八小学校 詳細
C 未定 未定 アスキーフットボールクラブ FC蔵王スポーツ少年団
C 未定 未定 OSAフォルトナ山形フットボールクラブ 東根キッカーズ
第4節
C 未定 未定 S・F・C ジェラーレ クラッキJFC
C 未定 未定 DUO山形JSC FC蔵王スポーツ少年団
C 未定 未定 アスキーフットボールクラブ 東根キッカーズ
C 未定 未定 OSAフォルトナ山形フットボールクラブ うめばちサッカー少年団
C 未定 未定 アバンツァーレ山形SC DUO山形JSC
第5節
C 未定 未定 クラッキJFC アスキーフットボールクラブ
C 2021/05/30 10:30 OSAフォルトナ山形フットボールクラブ 12-1
[試合終了]
FC蔵王スポーツ少年団 蔵王第二小学校 詳細
C 2021/05/23 10:30 うめばちサッカー少年団 0-7
[試合終了]
東根キッカーズ 山形市立第八小学校 詳細
C 2021/05/22 10:30 アバンツァーレ山形SC 3-0
[試合終了]
クラッキJFC 山形市立第八小学校 詳細
C 未定 未定 S・F・C ジェラーレ OSAフォルトナ山形フットボールクラブ
第6節
C 未定 未定 DUO山形JSC アスキーフットボールクラブ
C 2021/05/16 10:30 FC蔵王スポーツ少年団 0-14
[試合終了]
東根キッカーズ 蔵王第二小学校 詳細
D 未定 未定 FCリベルタ 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 まいづるFC
D 未定 未定 FCドラゴン すぎのこFC
第7節
D 未定 未定 天童中部サッカースポーツ少年団 山形ほなみFC
D 未定 未定 出羽サッカースポーツ少年団 つばさキッカーズ
D 未定 未定 FCリベルタ つばさキッカーズ
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 まいづるFC すぎのこFC
第8節
D 未定 未定 FCドラゴン 天童中部サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 山形ほなみFC 出羽サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 FCリベルタ 出羽サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 つばさキッカーズ
D 未定 未定 まいづるFC 神町フットボールクラブ
第9節
D 未定 未定 FCドラゴン 山形ほなみFC
D 未定 未定 すぎのこFC 天童中部サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 FCリベルタ 山形ほなみFC
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 出羽サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 まいづるFC 天童中部サッカースポーツ少年団
第1節
D 未定 未定 FCドラゴン 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 すぎのこFC つばさキッカーズ
D 未定 未定 FCリベルタ 天童中部サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 山形ほなみFC
D 未定 未定 まいづるFC 出羽サッカースポーツ少年団
第2節
D 未定 未定 FCドラゴン つばさキッカーズ
D 未定 未定 すぎのこFC 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 FCリベルタ モンテディオ山形ジュニア村山
D 未定 未定 まいづるFC FCドラゴン
D 未定 未定 すぎのこFC 出羽サッカースポーツ少年団
第3節
D 未定 未定 山形ほなみFC つばさキッカーズ
D 未定 未定 天童中部サッカースポーツ少年団 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 FCリベルタ FCドラゴン
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 すぎのこFC
D 未定 未定 まいづるFC つばさキッカーズ
第4節
D 未定 未定 山形ほなみFC 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 天童中部サッカースポーツ少年団 出羽サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 FCリベルタ まいづるFC
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 FCドラゴン
D 未定 未定 すぎのこFC 山形ほなみFC
第5節
D 未定 未定 天童中部サッカースポーツ少年団 つばさキッカーズ
D 未定 未定 出羽サッカースポーツ少年団 神町フットボールクラブ
D 未定 未定 FCリベルタ すぎのこFC
D 未定 未定 モンテディオ山形ジュニア村山 天童中部サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 まいづるFC 山形ほなみFC
第6節
D 未定 未定 FCドラゴン 出羽サッカースポーツ少年団
D 未定 未定 つばさキッカーズ 神町フットボールクラブ

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。