GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 IFA リーグ4部SOUTH_ABC

日程・結果

4A 第1節
未定 未定 竹園A
A 2021/05/01 11:00 土浦湖北 2-0
[試合終了]
石岡第二 土浦湖北高校G 詳細
A 2021/06/26 11:00 藤代 4-0
[試合終了]
茗渓学園 藤代高校G 詳細
A 2021/05/01 10:00 土浦第二 3-1
[試合終了]
牛久 土浦第二高校G 詳細
A 2021/05/01 13:10 霞ヶ浦C 2-1
[試合終了]
東洋大牛久B 土浦湖北高校G 詳細
4B 第1節
未定 未定 石岡第一
B 2021/07/25 11:10 アイデンティみらい 4-0
[試合終了]
並木中等 土浦第二高校G 詳細
B 未定 未定 取手第一 取手松陽
B 2021/05/01 12:10 中央 2-0
[試合終了]
土浦工業 土浦工業高校G 詳細
B 2021/05/03 10:00 常総学院C 2-1
[試合終了]
牛久栄進B 常総学院高校G 詳細
4C 第1節
C 2021/08/01 12:10 竜ケ崎第一 竹園B 石岡第二高校G
C 2021/05/03 12:10 土浦第三 0-4
[試合終了]
江戸川学園取手 常総学院高校G 詳細
C 2021/05/01 10:00 土浦日大 1-4
[試合終了]
藤代紫水 土浦工業高校G 詳細
C 2021/07/10 14:20 つくば国際 つくばFC 藤代高校G
4A 第2節
A 未定 10:00 竹園A 藤代 竹園高校G
A 2021/05/09 10:00 石岡第二 0-8
[試合終了]
土浦第二 石岡第二高校G 詳細
A 未定 未定 土浦湖北
A 未定 12:10 東洋大牛久B 茗渓学園 常総学院高校G
A 2021/05/09 12:10 牛久 1-2
[試合終了]
霞ヶ浦C 並木中等G 詳細
4B 第2節
B 2021/05/04 12:10 石岡第一 2-1
[試合終了]
取手第一 土浦第二高校G 詳細
B 未定 未定 アイデンティみらい
B 2021/05/09 12:10 牛久栄進B 0-1
[試合終了]
取手松陽 藤代紫水高校G 詳細
B 2021/05/09 10:00 並木中等 2-1
[試合終了]
中央 並木中等G 詳細
B 未定 10:00 土浦工業 常総学院C 常総学院高校G
4C 第2節
C 2021/05/09 10:00 藤代紫水 5-1
[試合終了]
つくば国際 藤代紫水高校G 詳細
C 未定 12:10 江戸川学園取手 土浦日大 竹園高校G
C 2021/07/04 12:10 つくばFC 竹園B 中央高校G
C 2021/05/09 12:10 土浦第三 0-3
[試合終了]
竜ケ崎第一 石岡第二高校G 詳細
4A 第3節
A 2021/05/16 10:00 土浦第二 2-1
[試合終了]
竹園A 土浦第二高校G 詳細
A 2021/05/16 10:00 霞ヶ浦C 3-0
[試合終了]
土浦湖北 土浦湖北高校G 詳細
A 未定 未定 藤代
A 2021/07/10 11:00 茗渓学園 4-1
[試合終了]
牛久 茗渓学園高校G 詳細
A 2021/05/16 12:10 石岡第二 東洋大牛久B 中央高校G
4B 第3節
B 2021/05/16 10:00 中央 3-1
[試合終了]
石岡第一 中央高校G 詳細
B 未定 未定 取手第一
B 2021/05/16 12:10 取手松陽 5-0
[試合終了]
土浦工業 土浦第二高校G 詳細
B 2021/05/15 10:00 並木中等 1-0
[試合終了]
牛久栄進B 並木中等G 詳細
B 2021/06/19 13:10 常総学院C アイデンティみらい 日大右籾
4C 第3節
C 2021/07/17 11:00 土浦日大 竜ケ崎第一 日大右籾
C 2021/05/16 14:20 つくばFC 2-0
[試合終了]
土浦第三 中央高校G 詳細
C 2021/05/16 12:10 竹園B 0-3
[試合終了]
藤代紫水 土浦湖北高校G 詳細
C 2021/05/15 12:10 江戸川学園取手 3-0
[試合終了]
つくば国際 並木中等G 詳細
4A 第4節
A 2021/05/30 10:00 竹園A 3-1
[試合終了]
茗渓学園 竹園高校G 詳細
A 2021/05/04 12:10 東洋大牛久B 0-2
[試合終了]
土浦湖北 取手松陽高校G 詳細
A 2021/07/24 10:00 牛久 0-5
[試合終了]
藤代 牛久高校G 詳細
未定 未定 土浦第二
A 2021/05/30 12:10 霞ヶ浦C 3-0
[試合終了]
石岡第二 土浦工業高校G 詳細
4B 第4節
B 2021/05/30 12:10 石岡第一 取手松陽 日大右籾
B 2021/05/30 14:20 牛久栄進B 3-0
[試合終了]
アイデンティみらい 竹園高校G 詳細
未定 未定 中央
B 2021/05/30 10:00 常総学院C 7-1
[試合終了]
並木中等 常総学院高校G 詳細
B 2021/05/30 10:00 土浦工業 1-8
[試合終了]
取手第一 土浦工業高校G 詳細
4C 第4節
C 2021/05/30 10:00 土浦日大 つくばFC 日大右籾
C 2021/05/01 12:10 竹園B 1-1
[試合終了]
江戸川学園取手 土浦第二高校G 詳細
C 2021/05/30 12:10 竜ケ崎第一 5-1
[試合終了]
つくば国際 竹園高校G 詳細
C 2021/05/30 12:10 藤代紫水 2-1
[試合終了]
土浦第三 常総学院高校G 詳細
4A 第5節
A 2021/06/06 10:00 土浦湖北 1-1
[試合終了]
牛久 土浦湖北高校G 詳細
A 2021/06/06 10:00 竹園A 7-0
[試合終了]
石岡第二 竹園高校G 詳細
A 2021/07/25 09:00 土浦第二 0-3
[試合終了]
東洋大牛久B 土浦第二高校G 詳細
A 2021/06/06 10:00 藤代 2-3
[試合終了]
霞ヶ浦C 藤代高校G 詳細
未定 未定 茗渓学園
4B 第5節
B 2021/08/01 12:10 アイデンティみらい 土浦工業 竹園高校G
B 2021/06/06 12:10 石岡第一 0-4
[試合終了]
並木中等 土浦湖北高校G 詳細
B 2021/06/06 12:10 取手第一 0-6
[試合終了]
常総学院C 藤代高校G 詳細
B 2021/06/06 10:00 中央 1-2
[試合終了]
牛久栄進B 中央高校G 詳細
未定 未定 取手松陽
4C 第5節
C 2021/06/06 12:10 江戸川学園取手 竜ケ崎第一 竹園高校G
C 2021/07/18 12:10 つくばFC 1-4
[試合終了]
藤代紫水 竹園高校G 詳細
C 2021/06/06 12:10 土浦第三 3-8
[試合終了]
土浦日大 中央高校G 詳細
C 2021/06/06 12:10 竹園B 4-0
[試合終了]
つくば国際 土浦第二高校G 詳細
4A 第6節
A 2021/06/12 10:00 茗渓学園 1-1
[試合終了]
土浦湖北 茗渓学園高校G 詳細
A 2021/07/10 10:00 藤代 東洋大牛久B 藤代高校G
A 2021/05/04 10:00 土浦第二 2-2
[試合終了]
霞ヶ浦C 土浦第二高校G 詳細
A 未定 未定 石岡第二
A 2021/08/01 10:00 牛久 竹園A 竹園高校G
4B 第6節
B 2021/07/10 12:10 取手第一 牛久栄進B 藤代高校G
B 2021/06/12 10:00 土浦工業 4-1
[試合終了]
石岡第一 土浦工業高校G 詳細
B 未定 未定 並木中等
B 2021/07/10 15:10 取手松陽 1-0
[試合終了]
アイデンティみらい 茗渓学園高校G 詳細
B 2021/06/12 14:10 中央 常総学院C 土浦工業高校G
4C 第6節
C 2021/07/04 12:10 竜ケ崎第一 藤代紫水 土浦湖北高校G
C 2021/06/12 12:10 つくばFC 1-6
[試合終了]
江戸川学園取手 茗渓学園高校G 詳細
C 2021/06/19 11:00 土浦日大 竹園B 日大右籾
C 2021/06/12 12:10 つくば国際 3-7
[試合終了]
土浦第三 土浦工業高校G 詳細
4A 第7節
A 2021/06/26 12:10 東洋大牛久B 2-0
[前半]
竹園A 藤代紫水高校G 詳細
A 2021/06/26 11:00 土浦湖北 0-5
[試合終了]
土浦第二 土浦湖北高校G 詳細
A 2021/08/01 10:00 石岡第二 藤代 石岡第二高校G
A 2021/07/25 10:00 茗渓学園 0-0
[試合終了]
霞ヶ浦C 茗渓学園高校G 詳細
未定 未定 牛久
4B 第7節
B 2021/07/24 12:10 牛久栄進B 石岡第一 牛久高校G
B 2021/06/26 13:10 アイデンティみらい 1-0
[試合終了]
中央 藤代高校G 詳細
B 2021/07/18 12:10 取手松陽 3-1
[試合終了]
常総学院C 牛久高校G 詳細
B 2021/06/26 10:00 並木中等 3-1
[試合終了]
取手第一 並木中等G 詳細
未定 未定 土浦工業
4C 第7節
C 2021/06/26 13:10 土浦第三 0-6
[試合終了]
竹園B 土浦湖北高校G 詳細
C 2021/07/25 12:10 竜ケ崎第一 7-1
[試合終了]
つくばFC 茗渓学園高校G 詳細
C 2021/06/26 12:10 つくば国際 0-5
[試合終了]
土浦日大 並木中等G 詳細
C 2021/06/26 10:00 藤代紫水 1-2
[試合終了]
江戸川学園取手 藤代紫水高校G 詳細
4A 第8節
A 2021/07/04 10:00 竹園A 霞ヶ浦C 竹園高校G
A 2021/07/04 10:00 土浦湖北 藤代 土浦湖北高校G
A 2021/08/04 12:10 土浦第二 茗渓学園 並木中等G
A 未定 未定 東洋大牛久B
A 2021/07/04 10:00 石岡第二 牛久 石岡第二高校G
4B 第8節
B 2021/07/04 12:10 石岡第一 常総学院C 石岡第二高校G
B 2021/07/04 12:10 アイデンティみらい 取手第一 竹園高校G
B 2021/08/04 10:00 並木中等 土浦工業 並木中等G
B 未定 未定 牛久栄進B
B 2021/07/04 10:00 中央 取手松陽 中央高校G
4A 第9節
A 未定 未定 霞ヶ浦C
A 2021/07/18 10:00 竹園A 5-0
[試合終了]
土浦湖北 竹園高校G 詳細
A 2021/07/18 10:00 藤代 2-0
[試合終了]
土浦第二 藤代高校G 詳細
4B 第9節
B 2021/05/04 10:00 取手松陽 3-2
[試合終了]
並木中等 取手松陽高校G 詳細
4A 第9節
A 2021/07/18 10:00 茗渓学園 5-1
[試合終了]
石岡第二 茗渓学園高校G 詳細
A 2021/07/18 10:00 牛久 東洋大牛久B 牛久高校G
4B 第9節
B 2021/07/17 13:10 石岡第一 アイデンティみらい 日大右籾
B 2021/07/18 12:10 取手第一 0-2
[試合終了]
中央 藤代高校G 詳細
B 2021/07/18 12:10 土浦工業 0-5
[試合終了]
牛久栄進B 茗渓学園高校G 詳細
B 未定 未定 常総学院C

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。