日程・結果
4A 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/05/01 | 11:00 | 土浦湖北 |
2-0
[試合終了] |
石岡第二 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
A | 2021/06/26 | 11:00 | 藤代 |
4-0
[試合終了] |
茗渓学園 | 藤代高校G | 詳細 |
A | 2021/05/01 | 10:00 | 土浦第二 |
3-1
[試合終了] |
牛久 | 土浦第二高校G | 詳細 |
A | 2021/05/01 | 13:10 | 霞ヶ浦C |
2-1
[試合終了] |
東洋大牛久B | 土浦湖北高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 竹園A |
4B 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/07/25 | 11:10 | アイデンティみらい |
4-0
[試合終了] |
並木中等 | 土浦第二高校G | 詳細 |
B | 2021/11/20 | 10:00 | 取手第一 |
1-3
[試合終了] |
取手松陽 | 取手松陽高校G | 詳細 |
B | 2021/05/01 | 12:10 | 中央 |
2-0
[試合終了] |
土浦工業 | 土浦工業高校G | 詳細 |
B | 2021/05/03 | 10:00 | 常総学院C |
2-1
[試合終了] |
牛久栄進B | 常総学院高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 石岡第一 |
4C 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/11/27 | 14:20 | 竜ケ崎第一 |
4-0
[試合終了] |
竹園B | 藤代高校G | 詳細 |
C | 2021/05/03 | 12:10 | 土浦第三 |
0-4
[試合終了] |
江戸川学園取手 | 常総学院高校G | 詳細 |
C | 2021/05/01 | 10:00 | 土浦日大 |
1-4
[試合終了] |
藤代紫水 | 土浦工業高校G | 詳細 |
C | 2021/11/14 | 12:10 | つくば国際 |
1-2
[試合終了] |
つくばFC | 竹園高校G | 詳細 |
4A 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/07/28 | 11:40 | 竹園A |
1-3
[試合終了] |
藤代 | 竹園高校G | 詳細 |
A | 2021/05/09 | 10:00 | 石岡第二 |
0-8
[試合終了] |
土浦第二 | 石岡第二高校G | 詳細 |
A | 2021/12/19 | 10:00 | 東洋大牛久B |
1-2
[試合終了] |
茗渓学園 | 茗渓学園高校G | 詳細 |
A | 2021/05/09 | 12:10 | 牛久 |
1-2
[試合終了] |
霞ヶ浦C | 並木中等G | 詳細 |
A | 未定 | 未定 | 土浦湖北 |
4B 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/05/04 | 12:10 | 石岡第一 |
2-1
[試合終了] |
取手第一 | 土浦第二高校G | 詳細 |
B | 2021/05/09 | 12:10 | 牛久栄進B |
0-1
[試合終了] |
取手松陽 | 藤代紫水高校G | 詳細 |
B | 2021/05/09 | 10:00 | 並木中等 |
2-1
[試合終了] |
中央 | 並木中等G | 詳細 |
B | 2021/12/04 | 12:10 | 土浦工業 |
0-3
[試合終了] |
常総学院C | 土浦第二高校G | 詳細 |
B | 未定 | 未定 | アイデンティみらい |
4C 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/05/09 | 10:00 | 藤代紫水 |
5-1
[試合終了] |
つくば国際 | 藤代紫水高校G | 詳細 |
C | 2021/07/28 | 09:30 | 江戸川学園取手 |
1-0
[試合終了] |
土浦日大 | 藤代高校G | 詳細 |
C | 2021/11/20 | 12:10 | つくばFC |
0-3
[試合終了] |
竹園B | 藤代高校G | 詳細 |
C | 2021/05/09 | 12:10 | 土浦第三 |
0-3
[試合終了] |
竜ケ崎第一 | 石岡第二高校G | 詳細 |
4A 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/05/16 | 10:00 | 土浦第二 |
2-1
[試合終了] |
竹園A | 土浦第二高校G | 詳細 |
A | 2021/05/16 | 10:00 | 霞ヶ浦C |
3-0
[試合終了] |
土浦湖北 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
A | 2021/07/10 | 11:00 | 茗渓学園 |
4-1
[試合終了] |
牛久 | 茗渓学園高校G | 詳細 |
A | 2021/05/16 | 12:10 | 石岡第二 |
1-3
[試合終了] |
東洋大牛久B | 中央高校G | 詳細 |
A | 未定 | 未定 | 藤代 |
4B 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/05/16 | 10:00 | 中央 |
3-1
[試合終了] |
石岡第一 | 中央高校G | 詳細 |
B | 2021/05/16 | 12:10 | 取手松陽 |
5-0
[試合終了] |
土浦工業 | 土浦第二高校G | 詳細 |
B | 2021/05/15 | 10:00 | 並木中等 |
1-0
[試合終了] |
牛久栄進B | 並木中等G | 詳細 |
B | 2021/12/19 | 12:10 | 常総学院C |
0-1
[試合終了] |
アイデンティみらい | 茗渓学園高校G | 詳細 |
B | 未定 | 未定 | 取手第一 |
4C 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/07/17 | 11:00 | 土浦日大 |
3-1
[試合終了] |
竜ケ崎第一 | 日大右籾 | 詳細 |
C | 2021/05/16 | 14:20 | つくばFC |
2-0
[試合終了] |
土浦第三 | 中央高校G | 詳細 |
C | 2021/05/16 | 12:10 | 竹園B |
0-3
[試合終了] |
藤代紫水 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
C | 2021/05/15 | 12:10 | 江戸川学園取手 |
3-0
[試合終了] |
つくば国際 | 並木中等G | 詳細 |
4A 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/05/30 | 10:00 | 竹園A |
3-1
[試合終了] |
茗渓学園 | 竹園高校G | 詳細 |
A | 2021/05/04 | 12:10 | 東洋大牛久B |
0-2
[試合終了] |
土浦湖北 | 取手松陽高校G | 詳細 |
A | 2021/07/24 | 10:00 | 牛久 |
0-5
[試合終了] |
藤代 | 牛久高校G | 詳細 |
A | 2021/05/30 | 12:10 | 霞ヶ浦C |
3-0
[試合終了] |
石岡第二 | 土浦工業高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 土浦第二 |
4B 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/05/30 | 12:10 | 石岡第一 |
1-9
[試合終了] |
取手松陽 | 日大右籾 | 詳細 |
B | 2021/05/30 | 14:20 | 牛久栄進B |
3-0
[試合終了] |
アイデンティみらい | 竹園高校G | 詳細 |
B | 2021/05/30 | 10:00 | 常総学院C |
7-1
[試合終了] |
並木中等 | 常総学院高校G | 詳細 |
B | 2021/05/30 | 10:00 | 土浦工業 |
1-8
[試合終了] |
取手第一 | 土浦工業高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 中央 |
4C 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/05/30 | 10:00 | 土浦日大 |
2-0
[試合終了] |
つくばFC | 日大右籾 | 詳細 |
C | 2021/05/01 | 12:10 | 竹園B |
1-1
[試合終了] |
江戸川学園取手 | 土浦第二高校G | 詳細 |
C | 2021/05/30 | 12:10 | 竜ケ崎第一 |
5-1
[試合終了] |
つくば国際 | 竹園高校G | 詳細 |
C | 2021/05/30 | 12:10 | 藤代紫水 |
2-1
[試合終了] |
土浦第三 | 常総学院高校G | 詳細 |
4A 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/06/06 | 10:00 | 土浦湖北 |
1-1
[試合終了] |
牛久 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
A | 2021/06/06 | 10:00 | 竹園A |
7-0
[試合終了] |
石岡第二 | 竹園高校G | 詳細 |
A | 2021/07/25 | 09:00 | 土浦第二 |
0-3
[試合終了] |
東洋大牛久B | 土浦第二高校G | 詳細 |
A | 2021/06/06 | 10:00 | 藤代 |
2-3
[試合終了] |
霞ヶ浦C | 藤代高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 茗渓学園 |
4B 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/12/11 | 10:00 | アイデンティみらい |
4-1
[試合終了] |
土浦工業 | 土浦工業高校G | 詳細 |
B | 2021/06/06 | 12:10 | 石岡第一 |
0-4
[試合終了] |
並木中等 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
B | 2021/06/06 | 12:10 | 取手第一 |
0-6
[試合終了] |
常総学院C | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/06/06 | 10:00 | 中央 |
1-2
[試合終了] |
牛久栄進B | 中央高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 取手松陽 |
4C 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/11/04 | 12:10 | 江戸川学園取手 |
0-0
[試合終了] |
竜ケ崎第一 | 牛久栄進高校G | 詳細 |
C | 2021/07/18 | 12:10 | つくばFC |
1-4
[試合終了] |
藤代紫水 | 竹園高校G | 詳細 |
C | 2021/06/06 | 12:10 | 土浦第三 |
3-8
[試合終了] |
土浦日大 | 中央高校G | 詳細 |
C | 2021/06/06 | 12:10 | 竹園B |
4-0
[試合終了] |
つくば国際 | 土浦第二高校G | 詳細 |
4A 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/06/12 | 10:00 | 茗渓学園 |
1-1
[試合終了] |
土浦湖北 | 茗渓学園高校G | 詳細 |
A | 2021/11/27 | 10:00 | 藤代 |
1-0
[試合終了] |
東洋大牛久B | 藤代高校G | 詳細 |
A | 2021/05/04 | 10:00 | 土浦第二 |
2-2
[試合終了] |
霞ヶ浦C | 土浦第二高校G | 詳細 |
A | 2021/11/20 | 12:10 | 牛久 |
3-1
[試合終了] |
竹園A | 取手松陽高校G | 詳細 |
A | 未定 | 未定 | 石岡第二 |
4B 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/07/10 | 12:10 | 取手第一 |
0-3
[試合終了] |
牛久栄進B | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/06/12 | 10:00 | 土浦工業 |
4-1
[試合終了] |
石岡第一 | 土浦工業高校G | 詳細 |
B | 2021/07/10 | 15:10 | 取手松陽 |
1-0
[試合終了] |
アイデンティみらい | 茗渓学園高校G | 詳細 |
B | 2021/06/12 | 14:10 | 中央 |
0-1
[試合終了] |
常総学院C | 土浦工業高校G | 詳細 |
B | 未定 | 未定 | 並木中等 |
4C 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/07/04 | 12:10 | 竜ケ崎第一 |
2-0
[試合終了] |
藤代紫水 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
C | 2021/06/12 | 12:10 | つくばFC |
1-6
[試合終了] |
江戸川学園取手 | 茗渓学園高校G | 詳細 |
C | 2021/11/23 | 10:00 | 土浦日大 |
6-0
[試合終了] |
竹園B | 日大右籾 | 詳細 |
C | 2021/06/12 | 12:10 | つくば国際 |
3-7
[試合終了] |
土浦第三 | 土浦工業高校G | 詳細 |
4A 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/06/26 | 12:10 | 東洋大牛久B |
2-0
[試合終了] |
竹園A | 藤代紫水高校G | 詳細 |
A | 2021/06/26 | 11:00 | 土浦湖北 |
0-5
[試合終了] |
土浦第二 | 土浦湖北高校G | 詳細 |
A | 2021/12/04 | 10:00 | 石岡第二 |
1-2
[試合終了] |
藤代 | 藤代高校G | 詳細 |
A | 2021/07/25 | 10:00 | 茗渓学園 |
0-0
[試合終了] |
霞ヶ浦C | 茗渓学園高校G | 詳細 |
未定 | 未定 | 牛久 |
4B 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/07/24 | 12:10 | 牛久栄進B |
5-1
[試合終了] |
石岡第一 | 牛久高校G | 詳細 |
B | 2021/06/26 | 13:10 | アイデンティみらい |
1-0
[試合終了] |
中央 | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/07/18 | 12:10 | 取手松陽 |
3-1
[試合終了] |
常総学院C | 牛久高校G | 詳細 |
B | 2021/06/26 | 10:00 | 並木中等 |
3-1
[試合終了] |
取手第一 | 並木中等G | 詳細 |
未定 | 未定 | 土浦工業 |
4C 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2021/06/26 | 13:10 | 土浦第三 |
0-6
[試合終了] |
竹園B | 土浦湖北高校G | 詳細 |
C | 2021/07/25 | 12:10 | 竜ケ崎第一 |
7-1
[試合終了] |
つくばFC | 茗渓学園高校G | 詳細 |
C | 2021/06/26 | 12:10 | つくば国際 |
0-5
[試合終了] |
土浦日大 | 並木中等G | 詳細 |
C | 2021/06/26 | 10:00 | 藤代紫水 |
1-2
[試合終了] |
江戸川学園取手 | 藤代紫水高校G | 詳細 |
4A 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/07/04 | 10:00 | 竹園A |
5-0
[試合終了] |
霞ヶ浦C | 竹園高校G | 詳細 |
A | 2021/11/20 | 10:00 | 土浦湖北 |
1-4
[試合終了] |
藤代 | 藤代高校G | 詳細 |
A | 2021/12/04 | 10:00 | 土浦第二 |
0-4
[試合終了] |
茗渓学園 | 土浦第二高校G | 詳細 |
A | 未定 | 未定 | 東洋大牛久B | ||||
A | 2021/12/11 | 12:10 | 石岡第二 |
3-4
[試合終了] |
牛久 | 土浦工業高校G | 詳細 |
4B 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/11/14 | 12:10 | 石岡第一 |
0-1
[試合終了] |
常総学院C | 石岡第二高校G | 詳細 |
B | 2021/12/04 | 12:10 | アイデンティみらい |
7-0
[試合終了] |
取手第一 | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/11/27 | 12:10 | 並木中等 |
0-0
[試合終了] |
土浦工業 | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/11/14 | 12:10 | 中央 |
4-3
[試合終了] |
取手松陽 | 藤代紫水高校G | 詳細 |
B | 未定 | 未定 | 牛久栄進B |
4A 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2021/07/18 | 10:00 | 竹園A |
5-0
[試合終了] |
土浦湖北 | 竹園高校G | 詳細 |
A | 2021/07/18 | 10:00 | 藤代 |
2-0
[試合終了] |
土浦第二 | 藤代高校G | 詳細 |
A | 2021/07/18 | 10:00 | 茗渓学園 |
5-1
[試合終了] |
石岡第二 | 茗渓学園高校G | 詳細 |
A | 2021/11/23 | 12:10 | 牛久 |
0-3
[試合終了] |
東洋大牛久B | 日大右籾 | 詳細 |
A | 未定 | 未定 | 霞ヶ浦C |
4B 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2021/05/04 | 10:00 | 取手松陽 |
3-2
[試合終了] |
並木中等 | 取手松陽高校G | 詳細 |
B | 2021/07/17 | 13:10 | 石岡第一 |
1-7
[試合終了] |
アイデンティみらい | 日大右籾 | 詳細 |
B | 2021/07/18 | 12:10 | 取手第一 |
0-2
[試合終了] |
中央 | 藤代高校G | 詳細 |
B | 2021/07/18 | 12:10 | 土浦工業 |
0-5
[試合終了] |
牛久栄進B | 茗渓学園高校G | 詳細 |
B | 未定 | 未定 | 常総学院C |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。