GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 IFA リーグ4部WEST_AB

日程・結果

4A 第1節
未定 未定 下妻第二
A 2021/08/01 12:00 岩瀬日大 2-1
[試合終了]
古河中等 八千代高校G 詳細
A 2021/09/05 14:00 守谷 八千代 吉野サンビレッジ
A 2021/05/03 12:00 下館第一 0-1
[試合終了]
古河第二 県西運動公園 詳細
A 2021/06/12 12:00 鬼怒商業 1-0
[試合終了]
境C 鬼怒商業高校G 詳細
4B 第1節
B 2021/05/03 10:00 つくば秀英 0-2
[試合終了]
総和工業 総和工業高校G 詳細
B 2021/06/12 10:00 水海道第一 0-1
[試合終了]
古河第一C 鬼怒商業高校G 詳細
B 2021/05/03 10:00 下館第二 2-3
[試合終了]
境B 県西運動公園 詳細
B 2021/05/03 12:00 下館工業 0-0
[試合終了]
古河第三B 総和工業高校G 詳細
4A 第2節
A 2021/05/09 10:00 下妻第二 1-1
[試合終了]
守谷 守谷高校G 詳細
A 2021/07/24 10:00 古河中等 2-1
[試合終了]
下館第一 古河中等教育学校G 詳細
A 未定 未定 岩瀬日大
A 2021/05/09 12:00 境C 1-1
[試合終了]
八千代 下館第二高校G 詳細
A 2021/05/09 12:00 古河第二 2-1
[試合終了]
鬼怒商業 総和工業高校G 詳細
4B 第2節
B 2021/05/09 10:00 下館第二 1-0
[試合終了]
下館工業 下館第二高校G 詳細
B 2021/05/09 12:00 古河第一C 2-1
[試合終了]
つくば秀英 守谷高校G 詳細
B 2021/07/24 12:00 境B 4-1
[試合終了]
水海道第一 古河中等教育学校G 詳細
B 2021/05/09 10:00 総和工業 1-2
[試合終了]
古河第三B 総和工業高校G 詳細
4A 第3節
A 2021/07/17 12:00 下館第一 3-1
[試合終了]
下妻第二 古河第三高校G 詳細
A 2021/05/16 10:00 鬼怒商業 1-1
[試合終了]
岩瀬日大 鬼怒商業高校G 詳細
A 未定 未定 守谷
A 2021/05/16 10:00 八千代 1-0
[試合終了]
古河第二 下館第二高校G 詳細
A 2021/05/16 10:00 古河中等 5-1
[試合終了]
境C 境高校G 詳細
4B 第3節
B 2021/05/16 12:00 水海道第一 1-0
[試合終了]
下館工業 境高校G 詳細
B 2021/07/24 12:00 総和工業 下館第二 総和工業高校G
B 2021/05/16 12:00 境B 6-1
[試合終了]
つくば秀英 鬼怒商業高校G 詳細
B 2021/07/17 12:30 古河第三B 1-4
[試合終了]
古河第一C セキショウチャレンジスタジアム 詳細
4A 第4節
A 2021/07/24 10:00 下妻第二 1-2
[試合終了]
八千代 八千代高校G 詳細
A 2021/08/28 10:00 境C 岩瀬日大 境高校G
A 2021/05/30 12:00 古河第二 1-3
[試合終了]
守谷 きぬサブグラウンド 詳細
未定 未定 下館第一
A 2021/06/19 10:00 鬼怒商業 0-2
[試合終了]
古河中等 古河第三高校G 詳細
4B 第4節
B 2021/07/24 12:00 下館工業 10-0
[試合終了]
つくば秀英 八千代高校G 詳細
B 2021/05/30 10:00 水海道第一 5-1
[試合終了]
総和工業 きぬサブグラウンド 詳細
B 2021/08/28 12:00 古河第一C 下館第二 境高校G
B 2021/06/19 12:00 境B 1-0
[試合終了]
古河第三B 古河第三高校G 詳細
4A 第5節
A 2021/06/06 12:00 岩瀬日大 0-1
[試合終了]
古河第二 古河第三高校G 詳細
A 2021/06/06 12:00 下妻第二 2-0
[試合終了]
古河中等 総和工業高校G 詳細
A 2021/06/06 12:00 下館第一 5-1
[試合終了]
境C 下館第二高校G 詳細
A 2021/06/06 10:00 守谷 1-2
[試合終了]
鬼怒商業 鬼怒商業高校G 詳細
未定 未定 八千代
4B 第5節
B 2021/06/06 12:00 境B 2-2
[試合終了]
下館工業 鬼怒商業高校G 詳細
B 2021/06/06 10:00 総和工業 0-5
[試合終了]
古河第一C 総和工業高校G 詳細
B 2021/06/06 10:00 下館第二 3-0
[試合終了]
水海道第一 下館第二高校G 詳細
B 2021/06/06 10:00 古河第三B 5-0
[試合終了]
つくば秀英 古河第三高校G 詳細
4A 第6節
A 2021/07/17 12:00 八千代 3-2
[試合終了]
岩瀬日大 境高校G 詳細
A 2021/09/11 10:00 守谷 境C 境高校G
A 2021/07/31 14:30 下館第一 鬼怒商業
A 未定 未定 古河中等
A 2021/06/12 10:00 古河第二 1-0
[試合終了]
下妻第二 古河市立サッカー場 詳細
4B 第6節
B 2021/09/11 12:00 下館工業 古河第一C 境高校G
B 未定 13:30 総和工業 境B 古河市中央運動公園陸上競技場
B 2021/06/12 12:00 つくば秀英 2-6
[試合終了]
下館第二 古河市立サッカー場 詳細
B 2021/07/31 12:30 水海道第一 古河第三B 古河市立サッカー場
4A 第7節
A 2021/09/05 12:00 境C 下妻第二 吉野サンビレッジ
A 2021/09/12 12:00 岩瀬日大 下館第一 下館第二高校G
A 2021/09/12 10:00 古河中等 守谷 古河中等教育学校G
A 2021/06/26 12:00 八千代 0-1
[試合終了]
鬼怒商業 総和工業高校G 詳細
未定 未定 古河第二
4B 第7節
B 2021/06/26 10:00 下館工業 5-0
[試合終了]
総和工業 総和工業高校G 詳細
B 2021/09/12 12:00 古河第一C 境B 古河中等教育学校G
B 2021/09/05 10:00 つくば秀英 水海道第一 吉野サンビレッジ
B 2021/09/12 10:00 下館第二 古河第三B 下館第二高校G
4A 第8節
A 2021/09/11 10:00 下妻第二 4-1
[試合終了]
鬼怒商業 鬼怒商業高校G 詳細
A 2021/09/11 12:00 岩瀬日大 1-2
[試合終了]
守谷 鬼怒商業高校G 詳細
A 2021/08/22 12:00 下館第一 八千代 古河中等教育学校G
A 2021/08/22 10:00 古河中等 古河第二 古河中等教育学校G
A 未定 未定 境C
4A 第9節
A 2021/07/18 12:00 下妻第二 岩瀬日大 守谷高校G
A 2021/07/18 10:00 守谷 下館第一 守谷高校G
A 2021/07/18 10:00 八千代 2-1
[試合終了]
古河中等 古河中等教育学校G 詳細
A 2021/07/18 12:00 古河第二 4-0
[試合終了]
境C 古河中等教育学校G 詳細
A 未定 未定 鬼怒商業

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。