GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ 2021茨城(県北地区)3部リーグ

日程・結果

 
【第1節Aグループ①】 2021/04/18 09:00 日高田尻 1-0
[試合終了]
諏訪 サンスポ 詳細
【第1節Aグループ②】 2021/04/18 10:10 諏訪 3-2
[試合終了]
高萩翼 サンスポ 詳細
【第1節Aグループ③】 2021/04/18 11:20 日高田尻 2-0
[試合終了]
高萩翼 サンスポ 詳細
【第1節Bグループ①】 2021/04/18 09:00 助川 13-2
[試合終了]
塙山 北部S 詳細
【第1節Bグループ②】 2021/04/18 10:10 塙山 1-13
[試合終了]
豊浦 北部S 詳細
【第1節Bグループ③】 2021/04/18 11:20 助川 5-1
[試合終了]
豊浦 北部S 詳細
【第1節Cグループ①】 2021/04/18 13:00 常北Jr 1-0
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第2節Aグループ①】 2021/04/29 09:00 日高田尻 2-1
[試合終了]
助川 雨情の里S 詳細
【第2節Aグループ②】 2021/04/29 10:10 助川 1-0
[試合終了]
常北Jr 雨情の里S 詳細
【第2節Aグループ③】 2021/04/29 11:20 日高田尻 3-1
[試合終了]
常北Jr 雨情の里S 詳細
【第2節Bグループ①】 2021/04/29 09:00 諏訪 14-0
[試合終了]
塙山 北部S 詳細
【第2節Bグループ②】 2021/04/29 10:10 塙山 1-3
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第2節Bグループ③】 2021/04/29 11:20 諏訪 5-1
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第2節Cグループ①】 2021/04/29 13:00 高萩翼 2-3
[試合終了]
豊浦 北部S 詳細
【第3節Aグループ①】 2021/05/05 09:00 諏訪 3-2
[試合終了]
豊浦 北部S 詳細
【第3節Aグループ②】 2021/05/05 10:10 豊浦 2-5
[試合終了]
常北Jr 北部S 詳細
【第3節Aグループ③】 2021/05/05 11:20 諏訪 5-0
[試合終了]
常北Jr 北部S 詳細
【第3節Bグループ①】 2021/05/03 13:00 日高田尻 9-0
[試合終了]
塙山 折笠S(北側) 詳細
【第3節Cグループ①】 2021/05/05 09:00 高萩翼 1-3
[試合終了]
助川 サンスポ 詳細
【第3節Cグループ②】 2021/05/05 10:10 助川 2-0
[試合終了]
滑川 サンスポ 詳細
【第3節Cグループ③】 2021/05/05 11:20 高萩翼 5-0
[試合終了]
滑川 サンスポ 詳細
【第4節Aグループ①】 2021/05/30 09:00 日高田尻 2-1
[試合終了]
豊浦 北部S 詳細
【第4節Aグループ②】 2021/05/30 10:10 豊浦 0-1
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第4節Aグループ③】 2021/05/30 11:20 日高田尻 3-0
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第4節Bグループ①】 2021/05/29 13:00 諏訪 2-1
[試合終了]
助川 折笠S(北側) 詳細
【第4節Cグループ①】 2021/05/30 09:00 高萩翼 10-0
[試合終了]
塙山 雨情の里S 詳細
【第4節Cグループ②】 2021/05/30 10:10 塙山 1-9
[試合終了]
常北Jr 雨情の里S 詳細
【第4節Cグループ③】 2021/05/30 11:20 高萩翼 4-2
[試合終了]
常北Jr 雨情の里S 詳細
【第5節Aグループ①】 2021/07/18 未定 日高田尻 1-2
[試合終了]
諏訪 対戦チームで調整 詳細
【第5節Aグループ②】 2021/07/18 未定 諏訪 4-1
[試合終了]
高萩翼 対戦チームで調整 詳細
【第5節Aグループ③】 2021/07/18 未定 日高田尻 2-2
[試合終了]
高萩翼 対戦チームで調整 詳細
【第5節Bグループ①】 2021/07/18 未定 助川 5-1
[試合終了]
塙山 対戦チームで調整 詳細
【第5節Bグループ②】 2021/07/18 未定 塙山 0-8
[試合終了]
豊浦 対戦チームで調整 詳細
【第5節Bグループ③】 2021/07/18 未定 助川 2-1
[試合終了]
豊浦 対戦チームで調整 詳細
【第5節Cグループ①】 2021/07/18 13:00 常北Jr 3-2
[試合終了]
滑川 北部S 詳細
【第6節Aグループ①】 2021/09/05 09:00 日高田尻 助川 北部S
【第6節Aグループ②】 2021/09/05 10:11 助川 常北Jr 北部S
【第6節Aグループ③】 2021/09/05 11:20 日高田尻 常北Jr 北部S
【第6節Bグループ①】 2021/09/05 13:00 諏訪 塙山 雨情の里S
【第6節Bグループ②】 2021/09/05 14:10 塙山 滑川 雨情の里S
【第6節Bグループ③】 2021/09/05 15:20 諏訪 滑川 雨情の里S
【第6節Cグループ①】 2021/09/05 13:00 高萩翼 豊浦 北部S
【第7節Aグループ①】 2021/09/12 09:00 諏訪 豊浦 雨情の里S
【第7節Aグループ②】 2021/09/12 10:10 豊浦 常北Jr 雨情の里S
【第7節Aグループ③】 2021/09/12 11:20 諏訪 常北Jr 雨情の里S
【第7節Bグループ①】 2021/09/12 13:00 日高田尻 塙山 高浜G
【第7節Cグループ①】 2021/09/12 09:00 高萩翼 助川 大方運動広場
【第7節Cグループ②】 2021/09/12 10:10 助川 滑川 大方運動広場
【第7節Cグループ③】 2021/09/12 11:20 高萩翼 滑川 大方運動広場
【第8節Aグループ①】 2021/09/19 13:00 日高田尻 豊浦 雨情の里S
【第8節Aグループ②】 2021/09/19 14:10 豊浦 滑川 雨情の里S
【第8節Aグループ③】 2021/09/19 15:20 日高田尻 滑川 雨情の里S
【第8節Bグループ①】 2021/09/20 13:00 諏訪 助川 北茨城S(北側)
【第8節Cグループ①】 2021/09/19 09:00 高萩翼 塙山 雨情の里S
【第8節Cグループ②】 2021/09/19 10:10 塙山 常北Jr 雨情の里S
【第8節Cグループ③】 2021/09/19 11:20 高萩翼 常北Jr 雨情の里S

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。