GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

JFA U-12サッカーリーグ 2021茨城(県北地区)2部リーグ

日程・結果

 
【第1節Aグループ①】 2021/04/18 09:00 久米 2-0
[試合終了]
大沼 大方運動広場 詳細
【第1節Aグループ②】 2021/04/18 10:10 大沼 1-3
[試合終了]
日立グランデ 大方運動広場 詳細
【第1節Aグループ③】 2021/04/18 11:20 久米 8-6
[試合終了]
日立グランデ 大方運動広場 詳細
【第1節Bグループ①】 2021/04/18 09:00 宮田 0-2
[試合終了]
MKO 松平運動公園 詳細
【第1節Bグループ②】 2021/04/18 10:10 MKO 3-1
[試合終了]
FCアドバンス 松平運動公園 詳細
【第1節Bグループ③】 2021/04/18 11:20 宮田 1-1
[試合終了]
FCアドバンス 松平運動公園 詳細
【第1節Cグループ①】 2021/04/18 13:00 坂本 3-0
[試合終了]
秋山 サンスポ 詳細
【第2節Aグループ①】 2021/04/29 09:00 久米 3-0
[試合終了]
宮田 大方運動広場 詳細
【第2節Aグループ②】 2021/04/29 10:10 宮田 0-1
[試合終了]
坂本 大方運動広場 詳細
【第2節Aグループ③】 2021/04/29 11:20 久米 2-4
[試合終了]
坂本 大方運動広場 詳細
【第2節Bグループ①】 2021/04/29 09:00 大沼 0-2
[試合終了]
MKO サンスポ 詳細
【第2節Bグループ②】 2021/04/29 10:10 MKO 2-1
[試合終了]
秋山 サンスポ 詳細
【第2節Bグループ③】 2021/04/29 11:20 大沼 0-2
[試合終了]
秋山 サンスポ 詳細
【第2節Cグループ①】 2021/04/29 09:00 日立グランデ 0-3
[試合終了]
FCアドバンス 松平運動公園 詳細
【第3節Aグループ①】 2021/05/05 09:00 大沼 0-1
[試合終了]
FCアドバンス 大方運動広場 詳細
【第3節Aグループ②】 2021/05/05 10:10 FCアドバンス 0-0
[試合終了]
坂本 大方運動広場 詳細
【第3節Aグループ③】 2021/05/05 11:20 大沼 0-2
[試合終了]
坂本 大方運動広場 詳細
【第3節Bグループ①】 2021/05/03 13:00 久米 3-3
[試合終了]
MKO 折笠S(南側) 詳細
【第3節Cグループ①】 2021/05/03 09:00 日立グランデ 4-0
[試合終了]
宮田 折笠S(北側) 詳細
【第3節Cグループ②】 2021/05/03 10:10 宮田 0-1
[試合終了]
秋山 折笠S(北側) 詳細
【第3節Cグループ③】 2021/05/03 11:20 日立グランデ 4-0
[試合終了]
秋山 折笠S(北側) 詳細
【第4節Aグループ①】 2021/05/30 09:00 久米 3-0
[試合終了]
FCアドバンス 大方運動広場 詳細
【第4節Aグループ②】 2021/05/30 10:10 FCアドバンス 2-0
[試合終了]
秋山 大方運動広場 詳細
【第4節Aグループ③】 2021/05/30 11:20 久米 5-1
[試合終了]
秋山 大方運動広場 詳細
【第4節Bグループ①】 2021/05/29 13:00 大沼 0-0
[試合終了]
宮田 折笠S(南側) 詳細
【第4節Cグループ①】 2021/05/29 09:00 日立グランデ 3-2
[試合終了]
MKO 折笠S(南側) 詳細
【第4節Cグループ②】 2021/05/29 10:10 MKO 1-0
[試合終了]
坂本 折笠S(南側) 詳細
【第4節Cグループ③】 2021/05/29 11:20 日立グランデ 4-0
[試合終了]
坂本 折笠S(南側) 詳細
【第5節Aグループ①】 2021/07/18 09:00 久米 4-1
[試合終了]
大沼 日立市民運動公園(北側) 詳細
【第5節Aグループ②】 2021/07/18 10:10 大沼 0-6
[試合終了]
日立グランデ 日立市民運動公園(北側) 詳細
【第5節Aグループ③】 2021/07/18 11:20 久米 0-5
[試合終了]
日立グランデ 日立市民運動公園(北側) 詳細
【第5節Bグループ①】 2021/07/18 09:00 宮田 0-3
[試合終了]
MKO 詳細
【第5節Bグループ②】 2021/07/18 10:10 MKO 5-3
[試合終了]
FCアドバンス 詳細
【第5節Bグループ③】 2021/07/18 11:20 宮田 0-4
[試合終了]
FCアドバンス 詳細
【第5節Cグループ①】 2021/07/18 13:00 坂本 7-0
[試合終了]
秋山 詳細
【第6節Aグループ①】 2021/09/05 09:00 久米 宮田 大方運動広場
【第6節Aグループ②】 2021/09/05 10:10 宮田 坂本 大方運動広場
【第6節Aグループ③】 2021/09/05 11:20 久米 坂本 大方運動広場
【第6節Bグループ①】 2021/09/05 未定 大沼 MKO 対戦チームで調整
【第6節Bグループ②】 2021/09/05 未定 MKO 秋山 対戦チームで調整
【第6節Bグループ③】 2021/09/05 未定 大沼 秋山 対戦チームで調整
【第6節Cグループ①】 2021/09/05 13:00 日立グランデ FCアドバンス 松平運動公園
【第7節Aグループ①】 2021/09/12 09:00 大沼 FCアドバンス 松平運動公園
【第7節Aグループ②】 2021/09/12 10:10 FCアドバンス 坂本 松平運動公園
【第7節Aグループ③】 2021/09/12 11:20 大沼 坂本 松平運動公園
【第7節Bグループ①】 2021/09/12 13:00 久米 MKO 大方運動広場
【第7節Cグループ①】 2021/09/12 09:00 日立グランデ 宮田 高浜G
【第7節Cグループ②】 2021/09/12 10:00 宮田 秋山 高浜G
【第7節Cグループ③】 2021/09/12 11:20 日立グランデ 秋山 高浜G
【第8節Aグループ①】 2021/09/19 09:00 久米 FCアドバンス 大方運動広場
【第8節Aグループ②】 2021/09/19 10:10 FCアドバンス 秋山 大方運動広場
【第8節Aグループ③】 2021/09/19 11:20 久米 秋山 大方運動広場
【第8節Bグループ①】 2021/09/19 13:00 大沼 宮田 大方運動広場
【第8節Cグループ①】 2021/09/20 09:00 日立グランデ MKO 北茨城S(北側)
【第8節Cグループ②】 2021/09/20 10:10 MKO 坂本 北茨城S(北側)
【第8節Cグループ③】 2021/09/20 11:20 日立グランデ 坂本 北茨城S(北側)

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。