GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

お知らせ

第4節5月30日延期分6月19日開催します。霞ヶ浦SSS会場

2021 JFA U-12サッカーリーグin茨城県(県南地区) E

日程・結果

 
2021/04/18 09:30 ROSA 3-1
[試合終了]
バルツォ ROSA 詳細
2021/04/18 10:20 バルツォ 3-3
[試合終了]
霞ヶ浦 ROSA 詳細
2021/04/18 11:10 ROSA 1-0
[試合終了]
霞ヶ浦 ROSA 詳細
2021/04/18 09:30 光風台 2-2
[試合終了]
中根SC 光風台 詳細
2021/04/18 10:20 中根SC 0-6
[試合終了]
東光台 光風台 詳細
2021/04/18 11:10 光風台 3-3
[試合終了]
東光台 光風台 詳細
2021/04/18 09:30 手代木 0-3
[試合終了]
二の宮 手代木 詳細
2021/04/18 10:20 二の宮 5-0
[試合終了]
北条 手代木 詳細
2021/04/18 11:10 手代木 0-0
[試合終了]
北条 手代木 詳細
2021/04/25 09:30 中根SC 0-7
[試合終了]
ROSA 中根SC 詳細
2021/04/25 10:20 ROSA 7-0
[試合終了]
北条 中根SC 詳細
2021/04/25 11:10 中根SC 0-0
[試合終了]
北条 中根SC 詳細
2021/04/25 09:30 バルツォ 1-3
[試合終了]
東光台 バルツォ 詳細
2021/04/25 10:20 東光台 4-1
[試合終了]
手代木 バルツォ 詳細
2021/04/25 11:10 バルツォ 2-1
[試合終了]
手代木 バルツォ 詳細
2021/04/25 09:30 二の宮 0-0
[試合終了]
霞ヶ浦 二の宮 詳細
2021/04/25 10:20 霞ヶ浦 1-2
[試合終了]
光風台 二の宮 詳細
2021/04/25 11:10 二の宮 3-1
[試合終了]
光風台 二の宮 詳細
2021/05/05 09:30 東光台 1-0
[試合終了]
ROSA 東光台 詳細
2021/05/05 10:20 ROSA 3-0
[試合終了]
二の宮 東光台 詳細
2021/05/05 11:10 東光台 1-0
[試合終了]
二の宮 東光台 詳細
2021/05/05 09:30 北条 0-4
[試合終了]
バルツォ 北条 詳細
2021/05/05 10:20 バルツォ 0-1
[試合終了]
光風台 北条 詳細
2021/05/05 11:10 北条 0-6
[試合終了]
光風台 北条 詳細
2021/05/05 09:30 霞ヶ浦 6-2
[試合終了]
中根SC 霞ヶ浦 詳細
2021/05/05 10:20 中根SC 1-3
[試合終了]
手代木 霞ヶ浦 詳細
2021/05/05 11:10 霞ヶ浦 6-1
[試合終了]
手代木 霞ヶ浦 詳細
2021/05/30 09:30 ROSA 2-0
[試合終了]
光風台 ROSA 詳細
2021/05/30 10:20 光風台 0-3
[試合終了]
手代木 ROSA 詳細
2021/05/30 11:10 ROSA 4-0
[試合終了]
手代木 ROSA 詳細
2021/05/30 09:30 バルツォ 1-0
[試合終了]
中根SC バルツォ 詳細
2021/05/30 10:20 中根SC 0-4
[試合終了]
二の宮 バルツォ 詳細
2021/05/30 11:10 バルツォ 2-2
[試合終了]
二の宮 バルツォ 詳細
2021/05/30 09:30 霞ヶ浦 0-4
[試合終了]
東光台 霞ヶ浦 詳細
2021/05/30 10:20 東光台 12-1
[試合終了]
北条 霞ヶ浦 詳細
2021/05/30 11:10 霞ヶ浦 5-0
[試合終了]
北条 霞ヶ浦 詳細
2021/07/18 09:30 ROSA バルツォ ROSA
2021/07/18 10:20 バルツォ 霞ヶ浦 ROSA
2021/07/18 11:10 ROSA 霞ヶ浦 ROSA
2021/07/18 09:30 光風台 5-3
[試合終了]
中根SC 光風台 詳細
2021/07/18 10:20 中根SC 0-2
[試合終了]
東光台 光風台 詳細
2021/07/18 11:10 光風台 2-2
[試合終了]
東光台 光風台 詳細
2021/07/18 09:30 手代木 0-3
[試合終了]
二の宮 手代木 詳細
2021/07/18 10:20 二の宮 5-1
[試合終了]
北条 手代木 詳細
2021/07/18 11:10 手代木 4-1
[試合終了]
北条 手代木 詳細
2021/09/05 09:30 中根SC ROSA 中根SC
2021/09/05 10:20 ROSA 北条 中根SC
2021/09/05 11:10 中根SC 北条 中根SC
2021/09/05 09:30 バルツォ 東光台 バルツォ
2021/09/05 10:20 東光台 手代木 バルツォ
2021/09/05 11:10 バルツォ 手代木 バルツォ
2021/09/05 09:30 二の宮 霞ヶ浦 二の宮
2021/09/05 10:20 霞ヶ浦 光風台 二の宮
2021/09/05 11:10 二の宮 光風台 二の宮
2021/09/12 09:30 東光台 ROSA 東光台
2021/09/12 10:20 ROSA 二の宮 東光台
2021/09/12 11:10 東光台 二の宮 東光台
2021/09/12 09:30 北条 バルツォ 北条
2021/09/12 10:20 バルツォ 光風台 北条
2021/09/12 11:10 北条 光風台 北条
2021/09/12 09:30 霞ヶ浦 中根SC 霞ヶ浦
2021/09/12 10:20 中根SC 手代木 霞ヶ浦
2021/09/12 11:10 霞ヶ浦 手代木 霞ヶ浦
2021/09/19 09:30 ROSA 光風台 ROSA
2021/09/19 10:20 光風台 手代木 ROSA
2021/09/19 11:10 ROSA 手代木 ROSA
2021/09/19 09:30 バルツォ 中根SC バルツォ
2021/09/19 10:20 中根SC 二の宮 バルツォ
2021/09/19 11:10 バルツォ 二の宮 バルツォ
2021/09/19 09:30 霞ヶ浦 東光台 霞ヶ浦
2021/09/19 10:20 東光台 北条 霞ヶ浦
2021/09/19 11:10 霞ヶ浦 北条 霞ヶ浦

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。