日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2021/04/18 | 09:30 | FC麻生 |
0-1
[試合終了] |
延方SS | 前川グラウンドA | 詳細 |
【2】 | 2021/04/18 | 10:30 | 青柳EFC SS |
2-3
[試合終了] |
玉造FC | 前川グラウンドA | 詳細 |
【3】 | 2021/04/18 | 11:30 | FC麻生 |
0-4
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 前川グラウンドA | 詳細 |
【4】 | 2021/04/18 | 13:30 | 延方SS |
0-4
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 前川グラウンドA | 詳細 |
【5】 | 2021/04/18 | 09:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
0-1
[試合終了] |
息栖SSS | 前川グラウンドB | 詳細 |
【6】 | 2021/04/18 | 11:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
8-0
[試合終了] |
横瀬SSS | 前川グラウンドB | 詳細 |
【7】 | 2021/04/18 | 13:30 | 息栖SSS |
5-0
[試合終了] |
横瀬SSS | 前川グラウンドB | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【8】 | 2021/04/25 | 09:30 | 玉造FC |
0-5
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 鉾田総合A | 詳細 |
【9】 | 2021/04/25 | 10:30 | 息栖SSS |
5-2
[試合終了] |
FC麻生 | 鉾田総合A | 詳細 |
【10】 | 2021/04/25 | 11:30 | 玉造FC |
1-9
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | 鉾田総合A | 詳細 |
【11】 | 2021/04/25 | 13:30 | カシマアカデミーJr |
1-6
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | 鉾田総合A | 詳細 |
【12】 | 2021/04/25 | 09:30 | 延方SS |
1-1
[試合終了] |
横瀬SSS | 鉾田総合B | 詳細 |
【13】 | 2021/04/25 | 11:30 | 延方SS |
2-2
[試合終了] |
青柳EFC SS | 鉾田総合B | 詳細 |
【14】 | 2021/04/25 | 13:30 | 横瀬SSS |
0-2
[試合終了] |
青柳EFC SS | 鉾田総合B | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【15】 | 2021/05/05 | 09:30 | カシマアカデミーJr |
4-0
[試合終了] |
青柳EFC SS | 石塚グラウンドA | 詳細 |
【16】 | 2021/05/05 | 10:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
2-0
[試合終了] |
延方SS | 石塚グラウンドA | 詳細 |
【17】 | 2021/05/05 | 11:30 | カシマアカデミーJr |
0-0
[試合終了] |
息栖SSS | 石塚グラウンドA | 詳細 |
【18】 | 2021/05/05 | 13:30 | 青柳EFC SS |
2-2
[試合終了] |
息栖SSS | 石塚グラウンドA | 詳細 |
【19】 | 2021/05/05 | 09:30 | 横瀬SSS |
5-0
[試合終了] |
FC麻生 | 石塚グラウンドB | 詳細 |
【20】 | 2021/05/05 | 11:30 | 横瀬SSS |
1-1
[試合終了] |
玉造FC | 石塚グラウンドB | 詳細 |
【21】 | 2021/05/05 | 13:30 | FC麻生 |
0-4
[試合終了] |
玉造FC | 石塚グラウンドB | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【22】 | 2021/05/09 | 09:30 | 青柳EFC SS |
0-4
[試合終了] |
FC麻生 | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【23】 | 2021/05/09 | 10:30 | カシマアカデミーJr |
5-0
[試合終了] |
横瀬SSS | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【24】 | 2021/05/09 | 11:30 | 青柳EFC SS |
0-12
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【25】 | 2021/05/09 | 13:30 | FC麻生 |
0-14
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【26】 | 2021/05/09 | 09:30 | 息栖SSS |
0-1
[試合終了] |
玉造FC | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【27】 | 2021/05/09 | 11:30 | 息栖SSS |
4-2
[試合終了] |
延方SS | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
【28】 | 2021/05/09 | 13:30 | 玉造FC |
0-0
[試合終了] |
延方SS | ジャーニィーロード若松 C面 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【29】 | 2021/05/30 | 09:30 | 延方SS |
1-2
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【30】 | 2021/05/30 | 10:30 | 息栖SSS |
1-0
[試合終了] |
玉造FC | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【31】 | 2021/05/30 | 11:30 | 延方SS |
5-3
[試合終了] |
青柳EFC SS | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【32】 | 2021/05/30 | 13:30 | カシマアカデミーJr |
4-1
[試合終了] |
青柳EFC SS | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【33】 | 2021/05/30 | 09:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
15-0
[試合終了] |
FC麻生 | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
【34】 | 2021/05/30 | 11:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
12-0
[試合終了] |
横瀬SSS | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
【35】 | 2021/05/30 | 13:30 | FC麻生 |
2-1
[試合終了] |
横瀬SSS | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【36】 | 2021/07/23 | 09:30 | カシマアカデミーJr |
2-3
[試合終了] |
玉造FC | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【37】 | 2021/07/23 | 10:30 | 青柳EFC SS |
1-0
[試合終了] |
横瀬SSS | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【38】 | 2021/07/23 | 11:30 | カシマアカデミーJr |
0-8
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【39】 | 2021/07/23 | 13:30 | 玉造FC |
0-16
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【40】 | 2021/07/23 | 09:30 | 息栖SSS |
8-5
[試合終了] |
FC麻生 | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
【41】 | 2021/07/23 | 11:30 | 息栖SSS |
2-2
[試合終了] |
延方SS | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
【42】 | 2021/07/23 | 13:30 | 延方SS |
3-0
[試合終了] |
FC麻生 | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【43】 | 2021/09/05 | 09:30 | 横瀬SSS |
2-5
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【44】 | 2021/09/05 | 10:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
4-2
[試合終了] |
延方SS | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【45】 | 2021/09/05 | 11:30 | 横瀬SSS |
1-0
[試合終了] |
息栖SSS | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【46】 | 2021/09/05 | 13:30 | 息栖SSS |
2-5
[試合終了] |
カシマアカデミーJr | 北浦第1グラウンドA | 詳細 |
【47】 | 2021/09/05 | 09:30 | FC麻生 |
2-2
[試合終了] |
青柳EFC SS | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
【48】 | 2021/09/05 | 11:30 | FC麻生 |
1-4
[試合終了] |
玉造FC | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
【49】 | 2021/09/05 | 13:30 | 青柳EFC SS |
0-1
[試合終了] |
玉造FC | 北浦第1グラウンドB | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【50】 | 2021/09/12 | 09:30 | 息栖SSS |
3-2
[試合終了] |
青柳EFC SS | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【51】 | 2021/09/12 | 10:30 | カシマアカデミーJr |
3-1
[試合終了] |
FC麻生 | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【52】 | 2021/09/12 | 11:30 | 鹿島アントラーズジュニア |
10-0
[試合終了] |
青柳EFC SS | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【53】 | 2021/09/12 | 13:30 | 息栖SSS |
2-0
[試合終了] |
鹿島アントラーズジュニア | 卜伝の郷運動公園A | 詳細 |
【54】 | 2021/09/12 | 09:30 | 玉造FC |
1-1
[試合終了] |
延方SS | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
【55】 | 2021/09/12 | 11:30 | 玉造FC |
1-0
[試合終了] |
横瀬SSS | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
【56】 | 2021/09/12 | 13:30 | 横瀬SSS |
0-1
[試合終了] |
延方SS | 卜伝の郷運動公園B | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。