GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

お知らせ

6/20のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄よりご確認下さい。
大会に参加される方全員「健康チェックシート」の提出をお願いします。

第24回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

日程・結果

 
【3】 2021/04/11 09:30 日触姫路 2-0
[試合終了]
FFC2017 日岡 詳細
【4】 2021/04/11 11:30 REVOLUTION 0-7
[試合終了]
津田SC 日岡 詳細
【16】 2021/04/11 13:30 明石FC 2-4
[試合終了]
神戸市役所1947 日岡 詳細
【14】 2021/04/11 15:30 FC西宮ブレイズ 8-0
[試合終了]
ディアマンテ 日岡 詳細
【5】 2021/04/18 14:00 9.24西播朝鮮就球団 1-1(4PK5)
[試合終了(PK)]
明倫クラブ いぶきの森 詳細
【11】 2021/04/18 16:00 三菱神戸 4-0
[試合終了]
西宮リンセイSC いぶきの森 詳細
【9】 2021/05/16 11:30 TAKATSUKA FC B 1-1(2PK4)
[試合終了(PK)]
伊丹FC 佐野第1 詳細
【13】 2021/05/16 14:00 エスペランサFC 2-7
[試合終了]
RETO 佐野第1 詳細
【1】 2021/05/16 09:30 FC KABENSA 1-2
[試合終了]
Delsole太子 播磨光都 第1G 詳細
【6】 2021/05/16 11:10 FC SONHO 川西 2-2(3PK5)
[試合終了(PK)]
神戸ビートルズ(A) 播磨光都 第1G 詳細
【7】 2021/05/16 12:50 姫路SC 76 1-0
[試合終了]
チャンプル 播磨光都 第1G 詳細
【8】 2021/05/16 14:30 太子FC 2-3
[試合終了]
川崎FC(A) 播磨光都 第1G 詳細
【10】 2021/05/16 09:30 龍野FC 0-0(5PK4)
[試合終了(PK)]
REDSTAR 播磨光都 第2G 詳細
【12】 2021/05/16 11:10 赤穂サンライズ 0-3
[試合終了]
センアーノ神戸 播磨光都 第2G 詳細
【15】 2021/05/16 12:50 エストレラ姫路FC 4-2
[試合終了]
FC.NONOIKE 播磨光都 第2G 詳細
【2】 2021/05/16 14:30 FC WING 2-0
[試合終了]
英賀保SC 播磨光都 第2G 詳細
【17】 2021/05/30 09:30 エベイユFC 5-0
[棄権]
Delsole太子 日岡 詳細
【18】 2021/05/30 11:30 FC WING 5-0
[棄権]
県2部8位 日岡 詳細
【19】 2021/05/30 09:30 OBRIGADO 5-0
[棄権]
日触姫路 三田市 駒ヶ谷 詳細
【20】 2021/05/30 11:30 津田SC 1-0
[試合終了]
FC猛獣王 三田市 駒ヶ谷 詳細
【21】 2021/05/30 13:30 常夏アミザージ 8-1
[試合終了]
明倫クラブ 姫路 球スポ 詳細
【22】 2021/05/30 15:30 神戸ビートルズ(A) 0-2
[試合終了]
KITASUMA 姫路 球スポ 詳細
【23】 2021/05/30 14:00 AZALEA三田 6-0
[試合終了]
姫路SC 76 いぶきの森 詳細
【24】 2021/05/30 16:00 川崎FC(A) 0-4
[試合終了]
イルソーレ小野FC いぶきの森 詳細
【25】 2021/05/30 13:00 ヤンマー尼崎 2-0
[試合終了]
伊丹FC フレスカ第2 詳細
【26】 2021/05/30 15:00 龍野FC 0-2
[試合終了]
神戸FCB フレスカ第2 詳細
【27】 2021/06/06 09:30 TAKATSUKA FC 1-0
[試合終了]
三菱神戸 播磨光都第3G 詳細
【28】 2021/06/06 11:10 センアーノ神戸 1-4
[試合終了]
FC西宮1967 播磨光都第3G 詳細
【29】 2021/06/06 12:50 FC CRESCENT 8-1
[試合終了]
RETO 播磨光都第3G 詳細
【30】 2021/06/06 15:00 FC西宮ブレイズ 2-2(6PK5)
[試合終了(PK)]
F.C.GYATORUZU フレスカ第2 詳細
【31】 2021/06/06 15:00 県2部7位 0-5
[棄権]
エストレラ姫路FC フレスカ第2 詳細
【32】 2021/06/06 17:00 神戸市役所1947 1-1(4PK5)
[試合終了(PK)]
ディオス1995 フレスカ第2 詳細
【33】 2021/06/13 09:30 エベイユFC 4-1
[試合終了]
FC WING 日岡 詳細
【34】 2021/06/13 11:30 OBRIGADO 5-1
[試合終了]
津田SC 日岡 詳細
【35】 2021/06/13 13:00 常夏アミザージ 1-4
[試合終了]
KITASUMA フレスカ第2 詳細
【36】 2021/06/13 15:00 AZALEA三田 3-3(3PK5)
[試合終了(PK)]
イルソーレ小野FC フレスカ第2 詳細
【37】 2021/06/20 09:30 ヤンマー尼崎 1-4
[試合終了]
神戸FCB 日岡 詳細
【38】 2021/06/20 11:30 TAKATSUKA FC 2-1
[試合終了]
FC西宮1967 日岡 詳細
【39】 2021/06/20 13:00 FC CRESCENT 6-0
[試合終了]
FC西宮ブレイズ フレスカ第2 詳細
【40】 2021/06/20 15:00 エストレラ姫路FC 1-2
[試合終了]
ディオス1995 フレスカ第2 詳細
【41】 2021/06/27 09:30 エベイユFC OBRIGADO 日岡
【42】 2021/06/27 11:30 KITASUMA イルソーレ小野FC 日岡
【43】 2021/06/27 11:30 神戸FCB TAKATSUKA FC 明石陸上
【44】 2021/06/27 14:00 FC CRESCENT ディオス1995 明石陸上
【45】 2021/07/04 14:00 【41】の勝者 【42】の勝者 いぶきの森
【46】 2021/07/04 16:00 【43】の勝者 【44】の勝者 いぶきの森
【47】 2021/07/11 11:00 【45】の勝者 【46】の勝者 明石陸上

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。