日程・結果
前期 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/04 | 09:00 | 東海南中学校 |
1-2
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/04/04 | 09:00 | 岩井中学校 |
3-0
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/04/04 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-7
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/04/04 | 09:00 | 八千代JFC |
4-1
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/04/04 | 09:00 | 結城南中学校 | 神栖第三中学校 |
前期 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/11 | 09:00 | 東海南中学校 |
1-2
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/04/11 | 09:00 | 泉丘中学校 |
3-0
[試合終了] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/04/11 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
1-1
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/04/11 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
5-7
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/04/11 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 八千代第一中学校 |
前期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/03/28 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
1-1
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/03/28 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-9
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/03/28 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
1-2
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/03/28 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-5
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/03/28 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 東海南中学校 |
前期 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/18 | 09:00 | 東海南中学校 |
5-0
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/04/18 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
1-2
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/04/18 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
1-0
[試合終了] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/04/18 | 09:00 | 岩井中学校 |
7-1
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/04/18 | 09:00 | 泉丘中学校 | 神栖第三中学校 |
前期 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/24 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
0-0
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/04/24 | 09:00 | 結城南中学校 |
3-0
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/04/24 | 09:00 | 佐野中学校 |
2-3
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/04/24 | 09:00 | 泉丘中学校 |
2-1
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/04/24 | 09:00 | 岩井中学校 | 神栖第三中学校 |
前期 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/29 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-4
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/04/29 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
4-1
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/04/29 | 09:00 | 岩井中学校 |
2-0
[試合終了] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/04/29 | 09:00 | 泉丘中学校 |
0-1
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/04/29 | 09:00 | 八千代JFC | 神栖第三中学校 |
前期 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/05/22 | 09:00 | 泉丘中学校 |
0-0
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/05/22 | 09:00 | 八千代JFC |
4-1
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/05/22 | 09:00 | 岩井中学校 |
7-1
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/05/22 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-3
[棄権] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/05/22 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ | 神栖第三中学校 |
前期 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/05/30 | 09:00 | 東海南中学校 |
3-7
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/05/30 | 09:00 | 結城南中学校 |
2-3
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/05/30 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
0-1
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/05/30 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
3-0
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/05/30 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 佐野中学校 |
前期 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/13 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
2-3
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/06/13 | 09:00 | 結城南中学校 |
1-3
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/06/13 | 09:00 | 東海南中学校 |
5-0
[試合終了] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/06/13 | 09:00 | 八千代JFC |
2-0
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/06/13 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 佐和ワークショップFC |
後期 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/20 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
5-0
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/06/20 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-3
[棄権] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/06/20 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
6-0
[試合終了] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/06/20 | 09:00 | 泉丘中学校 |
4-4
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/06/20 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 結城南中学校 |
後期 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/26 | 09:00 | 八千代JFC |
3-1
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/06/26 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-3
[棄権] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/06/26 | 09:00 | 岩井中学校 |
1-1
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/06/26 | 09:00 | 結城南中学校 |
2-1
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/06/26 | 09:00 | 八千代第一中学校 | 神栖第三中学校 |
後期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/12 | 09:00 | 泉丘中学校 |
0-9
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/09/12 | 09:00 | 岩井中学校 |
1-2
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/09/12 | 09:00 | 八千代JFC |
3-0
[棄権] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/09/12 | 09:00 | 結城南中学校 |
1-1
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/09/12 | 09:00 | 東海南中学校 | 神栖第三中学校 |
後期 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/18 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
1-0
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/09/18 | 09:00 | 八千代JFC |
6-0
[試合終了] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/09/18 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-3
[棄権] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/09/18 | 09:00 | 結城南中学校 |
0-8
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/09/18 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 泉丘中学校 |
後期 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/20 | 09:00 | 東海南中学校 |
1-4
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/09/20 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
3-0
[棄権] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/09/20 | 09:00 | 八千代JFC |
4-1
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/09/20 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-2
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/09/20 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 岩井中学校 |
後期 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/26 | 09:00 | 結城南中学校 |
3-4
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/09/26 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
0-1
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/09/26 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-3
[棄権] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/09/26 | 09:00 | 東海南中学校 |
2-0
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/09/26 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 八千代JFC |
後期 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/03 | 09:00 | 東海南中学校 |
3-5
[試合終了] |
泉丘中学校 | 詳細 | ||
2021/10/03 | 09:00 | 佐和ワークショップFC |
2-0
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/10/03 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-3
[棄権] |
岩井中学校 | 詳細 | ||
2021/10/03 | 09:00 | 結城南中学校 |
3-0
[棄権] |
佐野中学校 | 詳細 | ||
2021/10/03 | 09:00 | 神栖第三中学校 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
後期 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/10 | 09:00 | 岩井中学校 |
4-2
[試合終了] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/10/10 | 09:00 | 八千代第一中学校 |
0-15
[試合終了] |
佐和ワークショップFC | 詳細 | ||
2021/10/10 | 09:00 | 泉丘中学校 |
0-6
[試合終了] |
阿見ファントゥスポーツクラブ | 詳細 | ||
2021/10/10 | 09:00 | 八千代JFC |
9-1
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/10/10 | 09:00 | 佐野中学校 | 神栖第三中学校 |
後期 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/16 | 09:00 | 佐野中学校 |
0-3
[棄権] |
東海南中学校 | 詳細 | ||
2021/10/16 | 09:00 | 岩井中学校 |
7-0
[試合終了] |
結城南中学校 | 詳細 | ||
2021/10/16 | 09:00 | 泉丘中学校 |
5-1
[試合終了] |
八千代第一中学校 | 詳細 | ||
2021/10/16 | 09:00 | 阿見ファントゥスポーツクラブ |
2-1
[試合終了] |
八千代JFC | 詳細 | ||
2021/10/16 | 09:00 | 佐和ワークショップFC | 神栖第三中学校 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。