GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

第55回東京都社会人サッカーリーグ4部

日程・結果

4-6B 第1節
F 2021/03/27 09:00 FC.Mondeed品川 -
[試合中止]
写易 KIBA UNITED 詳細
4-8B 第1節
H 2021/03/27 10:45 東大LB second -
[試合中止]
大和証券サッカー部 詳細
4-4B 第1節
D 2021/03/28 08:30 FCアズ― 0-5
[試合終了]
Club Moushi 詳細
4-3B 第1節
C 2021/03/28 10:15 港ユナイテッド東京 2-2
[試合終了]
千歳クラブ 詳細
4-5B 第1節
E 2021/03/28 12:00 FC.Vento 1-1
[試合終了]
Intervallo 詳細
4-1B 第1節
A 2021/03/28 13:45 富士電機東京F.C 0-5
[試合終了]
ポルトF.C. 詳細
4-2B 第1節
B 2021/03/28 14:30 FCセニョール 4-0
[試合終了]
江戸川FC 詳細
4-4B 第1節
D 2021/03/28 16:15 トヨタモビリティ東京サッカー部 0-13
[試合終了]
tof 詳細
4-3B 第1節
C 2021/03/28 09:30 ENCANTARFC 11-1
[試合終了]
住重田無サッカー部 詳細
4-1B 第1節
A 2021/03/28 11:15 FC Restars Grande 3-1
[試合終了]
シャフユナイテッド 詳細
4-7B 第1節
G 2021/04/03 15:30 SFC1998 0-1
[試合終了]
FC PALMEIRAS 詳細
4-8B 第1節
H 2021/04/03 17:15 東京経済FC 6-0
[試合終了]
FC Cabra 詳細
H 2021/04/03 10:30 NTT Communications 0-0
[試合終了]
E.C.CRUZA 詳細
4-7B 第1節
G 2021/04/03 12:15 東京大学ダックス 0-4
[試合終了]
酉松会ア式蹴球部 詳細
4-3B 第1節
C 2021/04/04 17:00 el sparta 2-1
[試合終了]
FCカベッサ 詳細
4-2B 第1節
B 2021/04/04 18:45 MS&AD 2-3
[試合終了]
FC SOL 詳細
4-6B 第1節
F 2021/04/04 09:30 F.C. Divariet 5-0
[試合終了]
東京世田谷FC 詳細
4-4B 第1節
D 2021/04/04 11:15 CLANS TOKYO 3-3
[試合終了]
KCMKサッカー部 詳細
4-3B 第1節
C 2021/04/04 13:00 セブンラックス 5-0
[試合終了]
WOODS 詳細
4-2B 第1節
B 2021/04/04 10:00 理化学研究所サッカー部 0-1
[試合終了]
東京都立大学OB蹴球会 詳細
4-1B 第1節
A 2021/04/04 11:45 日本電子FC 4-1
[試合終了]
南沢フットボールクラブ 詳細
4-5B 第1節
E 2021/04/04 14:30 UKEZARA 3-0
[試合終了]
ACクレシエンテ プリマヴェーラ 詳細
4-7B 第1節
G 2021/04/04 16:15 ONsenZE 0-6
[試合終了]
FC NossA八王子 詳細
4-5B 第1節
E 2021/04/04 13:30 NTT東日本 東京支店サッカー部 4-0
[試合終了]
葛西レインディア 詳細
4-6B 第1節
F 2021/04/04 15:15 Riofootballclub 0-6
[試合終了]
東京メトロFC 詳細
4-8B 第2節
H 2021/04/10 12:30 FC Cabra 1-2
[試合終了]
MHFGサッカー部 詳細
4-7B 第2節
G 2021/04/10 14:15 FCトップ 0-2
[試合終了]
FC OUTRETE 詳細
4-8B 第2節
H 2021/04/10 17:30 1994ウイングス -
[試合中止]
Asu Football Club 詳細
4-7B 第2節
G 2021/04/10 19:15 FC PALMEIRAS -
[試合中止]
FC FUMTOS 詳細
G 2021/04/10 15:30 SFC1998 0-6
[試合終了]
東京城南ユナイテッド 詳細
4-8B 第2節
H 2021/04/10 17:15 東京経済FC 7-0
[試合終了]
東大LB second 詳細
4-4B 第2節
D 2021/04/11 13:30 トヨタモビリティ東京サッカー部 1-25
[試合終了]
福生エアー 詳細
4-5B 第2節
E 2021/04/11 15:15 ACクレシエンテ プリマヴェーラ 2-2
[試合終了]
FC.Vento 詳細
4-1B 第2節
A 2021/04/11 17:30 富士電機東京F.C 0-6
[試合終了]
FC94 詳細
4-6B 第2節
F 2021/04/11 19:15 F.C. Divariet 0-1
[試合終了]
Wizユナイテッド東京 詳細
4-1B 第2節
A 2021/04/11 10:30 あいおいニッセイ同和損保サッカー部 0-1
[試合終了]
FC Restars Grande 詳細
4-4B 第2節
D 2021/04/11 12:15 西多摩SSS1993 2-2
[試合終了]
TRES CRECER FC 詳細
4-1B 第2節
A 2021/04/11 13:30 ポルトF.C. 3-0
[試合終了]
エベルフィーノ城南東京 詳細
4-3B 第2節
C 2021/04/11 15:15 ENCANTARFC 0-5
[試合終了]
GS Tokyo Tech AFC 詳細
4-6B 第2節
F 2021/04/17 16:30 写易 KIBA UNITED 1-0
[試合終了]
FC.TOHOKU 詳細
4-7B 第2節
G 2021/04/17 18:15 東京大学ダックス 10-0
[試合終了]
ONsenZE 詳細
4-6B 第2節
F 2021/04/17 16:30 蹴球団赤さそり 0-2
[試合終了]
FC ŠVABO 詳細
4-7B 第2節
G 2021/04/17 18:15 NEC三田サッカー部 0-4
[試合終了]
酉松会ア式蹴球部 詳細
4-6B 第2節
F 2021/04/18 09:30 東京メトロFC -
[試合中止]
FC.Mondeed品川 詳細
4-3B 第2節
C 2021/04/18 11:15 WOODS -
[試合中止]
住重田無サッカー部 詳細
4-6B 第2節
F 2021/04/18 09:30 東京世田谷FC -
[試合中止]
Riofootballclub 詳細
4-3B 第2節
C 2021/04/18 11:15 el sparta -
[試合中止]
港ユナイテッド東京 詳細
4-1B 第2節
A 2021/04/18 13:30 日本電子FC 1-2
[試合終了]
杉並区役所サッカー部 詳細
4-2B 第2節
B 2021/04/18 15:15 インター三田FOOTBALL CLUB 1-5
[試合終了]
Tokyo Tech AFC 詳細
4-4B 第2節
D 2021/04/18 13:30 tof 0-2
[試合終了]
Club Moushi 詳細
4-5B 第2節
E 2021/04/18 15:15 トレフォイルF.C. 1-1
[試合終了]
ATLETICO 詳細
E 2021/04/18 10:30 葛西レインディア -
[試合中止]
Intervallo 詳細
4-4B 第2節
D 2021/04/18 12:15 CLANS TOKYO -
[試合中止]
FCアズ― 詳細
4-2B 第2節
B 2021/04/18 10:00 理化学研究所サッカー部 -
[試合中止]
Asterisk F.C 詳細
4-3B 第2節
C 2021/04/18 11:45 セブンラックス -
[試合中止]
FCカベッサ 詳細
4-2B 第2節
B 2021/04/18 14:30 下高サカドコ -
[試合中止]
HOSEI Football Lab 2nd 詳細
4-3B 第2節
C 2021/04/18 16:15 千歳クラブ -
[試合中止]
武蔵野リンギオFC 詳細
4-1B 第2節
A 2021/04/18 14:00 B.Boys FC 1-13
[試合終了]
シャフユナイテッド 詳細
4-2B 第2節
B 2021/04/18 15:45 東京都立大学OB蹴球会 -
[試合中止]
FC SOL 詳細
4-5B 第2節
E 2021/04/18 17:30 NTT東日本 東京支店サッカー部 2-1
[試合終了]
UKEZARA 詳細
4-2B 第2節
B 2021/04/18 19:15 江戸川FC 6-2
[試合終了]
MS&AD 詳細
4-6B 第3節
F 2021/04/24 16:30 FC.Mondeed品川 6-0
[試合終了]
FC.TOHOKU 詳細
4-8B 第3節
H 2021/04/24 18:15 E.C.CRUZA 5-0
[試合終了]
FC Hippo 詳細
4-7B 第3節
G 2021/04/24 13:30 酉松会ア式蹴球部 1-1
[試合終了]
FCトップ 詳細
4-8B 第3節
H 2021/04/24 15:15 FC Cabra -
[試合中止]
東京23江戸川カレッジ 詳細
4-7B 第3節
G 2021/04/24 10:30 東京大学ダックス 4-1
[試合終了]
NEC三田サッカー部 詳細
4-6B 第3節
F 2021/04/24 12:15 蹴球団赤さそり 0-4
[試合終了]
Wizユナイテッド東京 詳細
4-8B 第3節
H 2021/04/24 14:00 1994ウイングス 0-5
[試合終了]
東大LB second 詳細
4-7B 第7節
G 2021/06/26 16:30 FC PALMEIRAS 東京城南ユナイテッド
4-6B 第7節
F 2021/06/26 18:15 FC.Mondeed品川 蹴球団赤さそり
4-8B 第7節
H 2021/06/26 12:30 東京経済FC 4-0
[試合終了]
FC Hippo 詳細
4-7B 第7節
G 2021/06/26 14:15 FC NossA八王子 5-0
[試合終了]
酉松会ア式蹴球部 詳細
4-8B 第7節
H 2021/06/26 09:30 E.C.CRUZA 4-2
[試合終了]
FC Cabra 詳細
4-7B 第7節
G 2021/06/26 11:15 FCトップ 4-1
[試合終了]
東京大学ダックス 詳細
4-6B 第7節
F 2021/06/27 17:30 FC.TOHOKU 2-1
[試合終了]
東京世田谷FC 詳細
4-5B 第7節
E 2021/06/27 19:15 ATLETICO 0-2
[試合終了]
F.C.Espasar 詳細
4-3B 第7節
C 2021/06/27 14:30 FCカベッサ 0-2
[試合終了]
千歳クラブ 詳細
4-2B 第7節
B 2021/06/27 16:15 Asterisk F.C 2-1
[試合終了]
FC SOL 詳細
B 2021/06/27 10:00 下高サカドコ 2-2
[試合終了]
理化学研究所サッカー部 詳細
4-5B 第7節
E 2021/06/27 11:45 Intervallo 3-0
[試合終了]
トレフォイルF.C. 詳細
4-4B 第7節
D 2021/06/27 13:30 Azabu JSHS AFC CLANS TOKYO
4-3B 第7節
C 2021/06/27 15:15 武蔵野リンギオFC 12-0
[試合終了]
住重田無サッカー部 詳細
4-8B 第7節
H 2021/06/27 17:30 東大LB second 1-0
[試合終了]
MHFGサッカー部 詳細
4-7B 第7節
G 2021/06/27 19:15 FC OUTRETE 3-0
[試合終了]
SFC1998 詳細
4-1B 第7節
A 2021/06/27 13:30 富士電機東京F.C シャフユナイテッド
4-2B 第7節
B 2021/06/27 15:15 FCセニョール HOSEI Football Lab 2nd
4-1B 第7節
A 2021/06/27 09:00 ポルトF.C. 杉並区役所サッカー部
4-2B 第7節
B 2021/06/27 10:45 江戸川FC インター三田FOOTBALL CLUB
4-8B 第7節
H 2021/07/03 17:30 NTT Communications Asu Football Club
4-6B 第7節
F 2021/07/03 19:15 Wizユナイテッド東京 写易 KIBA UNITED
4-8B 第7節
H 2021/07/03 17:30 東京23江戸川カレッジ 1994ウイングス
4-7B 第7節
G 2021/07/03 19:15 FC FUMTOS NEC三田サッカー部
4-4B 第7節
D 2021/07/04 17:30 TRES CRECER FC 福生エアー
4-3B 第7節
C 2021/07/04 19:15 港ユナイテッド東京 GS Tokyo Tech AFC

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。