日程・結果
o-40前期 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/04 | 10:00 | 鹿島 |
1-1
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2021/04/04 | 11:10 | 水戸40 |
3-2
[試合終了] |
真砂 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2021/04/04 | 12:20 | 古河 |
1-0
[試合終了] |
日立FC40 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2021/04/04 | 13:30 | 総和 |
0-0
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2021/04/04 | 14:40 | つくば |
1-1
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
o-40前期 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/11 | 10:00 | 真砂 |
3-2
[試合終了] |
つくば | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/04/11 | 11:10 | 鹿島 |
1-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/04/11 | 12:20 | 水戸40 |
5-0
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/04/11 | 13:30 | 古河 |
0-1
[試合終了] |
総和 | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/04/11 | 14:40 | 日立FC40 |
3-0
[試合終了] |
スポルティーバつくば | ひたちなか多目的 | 詳細 |
o-40前期 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/20 | 10:00 | FCヴェレン大洗 |
1-2
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 石塚運動広場 | 詳細 | |
2021/06/20 | 11:10 | 真砂 |
1-0
[試合終了] |
日立FC40 | 石塚運動広場 | 詳細 | |
2021/06/20 | 12:20 | 鹿島 |
4-0
[試合終了] |
つくば | 石塚運動広場 | 詳細 | |
2021/06/20 | 13:30 | 水戸40 |
2-2
[試合終了] |
総和 | 石塚運動広場 | 詳細 | |
2021/06/20 | 14:40 | 古河 |
1-1
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | 石塚運動広場 | 詳細 |
o-40前期 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/11 | 10:00 | 真砂 |
2-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/07/11 | 11:10 | 日立FC40 |
1-0
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/07/11 | 12:20 | 古河 |
1-1
[試合終了] |
つくば | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/07/11 | 13:30 | 水戸40 |
4-0
[試合終了] |
スポルティーバつくば | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/07/11 | 14:40 | 鹿島 |
2-0
[試合終了] |
総和 | ひたちなか多目的 | 詳細 |
o-40前期 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/18 | 10:00 | 総和 |
1-0
[試合終了] |
つくば | 堀原運動公園競技場 | 詳細 | |
2021/07/18 | 11:10 | 真砂 |
2-0
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 堀原運動公園競技場 | 詳細 | |
2021/07/18 | 12:20 | 水戸40 |
4-0
[試合終了] |
古河 | 堀原運動公園競技場 | 詳細 | |
2021/07/18 | 13:30 | 鹿島 |
2-2
[試合終了] |
日立FC40 | 堀原運動公園競技場 | 詳細 | |
2021/07/18 | 14:40 | ひたちなかFCシニア |
1-2
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 堀原運動公園競技場 | 詳細 |
o-40前期 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/25 | 10:00 | 日立FC40 |
0-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/07/25 | 11:10 | 水戸40 |
4-0
[試合終了] |
つくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/07/25 | 12:20 | 鹿島 |
2-0
[試合終了] |
古河 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/07/25 | 13:30 | 総和 |
2-1
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/07/25 | 14:40 | 真砂 |
0-0
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | 笠松運動公園球技場 | 詳細 |
o-40前期 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/24 | 10:00 | 真砂 |
1-0
[試合終了] |
総和 | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/10/24 | 11:10 | つくば |
1-4
[試合終了] |
スポルティーバつくば | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/10/24 | 12:20 | 古河 |
6-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/10/24 | 13:30 | 鹿島 |
7-0
[試合終了] |
ひたちなかFCシニア | ひたちなか多目的 | 詳細 | |
2021/10/24 | 14:40 | 水戸40 |
5-0
[試合終了] |
日立FC40 | ひたちなか多目的 | 詳細 |
o-40前期 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/31 | 10:00 | 鹿島 |
0-2
[試合終了] |
水戸40 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/10/31 | 11:10 | 真砂 |
3-0
[試合終了] |
古河 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/10/31 | 12:20 | 日立FC40 |
2-0
[試合終了] |
つくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/10/31 | 13:30 | 総和 |
3-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/10/31 | 14:40 | ひたちなかFCシニア |
0-4
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 |
o-40前期 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/07 | 10:00 | 水戸40 |
1-0
[試合終了] |
FCヴェレン大洗 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/11/07 | 11:10 | 鹿島 |
0-3
[試合終了] |
真砂 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/11/07 | 12:20 | 古河 |
3-3
[試合終了] |
スポルティーバつくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/11/07 | 13:30 | ひたちなかFCシニア |
1-2
[試合終了] |
つくば | 笠松運動公園球技場 | 詳細 | |
2021/11/07 | 14:40 | 日立FC40 |
0-3
[試合終了] |
総和 | 笠松運動公園球技場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。