日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/29 | 09:20 | FC EARLY BIRD50 |
-
[試合中止] |
PET50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/04/29 | 10:30 | FCトリプレッタ50 |
-
[試合中止] |
下町サントス | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/04/29 | 11:40 | 大田区シニア50 |
-
[試合中止] |
江東五区四十雀SC(50) | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/04/29 | 12:50 | セレクシオン・トキオ・FC |
-
[試合中止] |
足立区マスターズ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/04/29 | 14:00 | YKTマスターズ50 |
-
[試合中止] |
高麗・神代SC50 | 大泉さくらグランド | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/05/04 | 09:20 | 大田区シニア50 |
-
[試合中止] |
FC EARLY BIRD50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/04 | 10:30 | 下町サントス |
-
[試合中止] |
PET50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/04 | 11:40 | 江東五区四十雀SC(50) |
-
[試合中止] |
YKTマスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/04 | 12:50 | 足立区マスターズ50 |
-
[試合中止] |
FCトリプレッタ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/04 | 14:00 | 高麗・神代SC50 |
-
[試合中止] |
セレクシオン・トキオ・FC | 練馬総合グランド | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/05/22 | 09:20 | FC EARLY BIRD50 |
0-0
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/22 | 10:30 | 下町サントス |
2-2
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/22 | 11:40 | FCトリプレッタ50 |
1-0
[試合終了] |
高麗・神代SC50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/22 | 12:50 | YKTマスターズ50 |
0-4
[試合終了] |
大田区シニア50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/22 | 14:00 | PET50 |
4-0
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/05/29 | 09:20 | 高麗・神代SC50 |
4-1
[試合終了] |
FC EARLY BIRD50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/29 | 10:30 | FCトリプレッタ50 |
2-0
[試合終了] |
大田区シニア50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/05/29 | 11:40 | 江東五区四十雀SC(50) |
0-4
[試合終了] |
下町サントス | 練馬総合グランド | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/19 | 09:20 | 大田区シニア50 |
1-0
[試合終了] |
FC EARLY BIRD50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/06/19 | 10:30 | 下町サントス |
0-0
[試合終了] |
PET50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/06/19 | 11:40 | 江東五区四十雀SC(50) |
0-1
[試合終了] |
YKTマスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/06/19 | 12:50 | 足立区マスターズ50 |
0-2
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/06/19 | 14:00 | 高麗・神代SC50 |
0-1
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 練馬総合グランド | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/26 | 09:20 | PET50 |
2-1
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/06/26 | 10:30 | 足立区マスターズ50 |
0-0
[試合終了] |
YKTマスターズ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/11 | 09:20 | FC EARLY BIRD50 |
0-3
[試合終了] |
PET50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/07/11 | 10:20 | FCトリプレッタ50 |
1-0
[試合終了] |
下町サントス | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/07/11 | 11:20 | 大田区シニア50 |
0-0
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/07/11 | 12:20 | 足立区マスターズ50 |
0-2
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/07/11 | 13:20 | YKTマスターズ50 |
0-0
[試合終了] |
高麗・神代SC50 | 大泉さくらグランド | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/08/01 | 09:20 | YKTマスターズ50 |
1-1
[試合終了] |
FC EARLY BIRD50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/08/01 | 10:20 | PET50 |
3-2
[試合終了] |
大田区シニア50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/08/01 | 11:20 | セレクシオン・トキオ・FC |
2-1
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/08/01 | 12:20 | 下町サントス |
2-1
[試合終了] |
高麗・神代SC50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/08/01 | 13:20 | 足立区マスターズ50 |
0-1
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/08/08 | 10:30 | PET50 |
2-1
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/08/08 | 11:30 | セレクシオン・トキオ・FC |
1-0
[試合終了] |
下町サントス | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/08/08 | 12:30 | 高麗・神代SC50 |
0-0
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/04 | 09:20 | FC EARLY BIRD50 |
0-0
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/09/04 | 10:20 | 大田区シニア50 |
0-2
[試合終了] |
高麗・神代SC50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/09/04 | 11:20 | セレクシオン・トキオ・FC |
1-0
[試合終了] |
YKTマスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/09/20 | 09:20 | 下町サントス |
1-1
[試合終了] |
FC EARLY BIRD50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/09/20 | 10:20 | 江東五区四十雀SC(50) |
0-0
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/09/20 | 11:20 | 大田区シニア50 |
1-0
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/09/20 | 12:20 | YKTマスターズ50 |
0-0
[試合終了] |
PET50 | 練馬総合グランド | 詳細 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/02 | 09:20 | FC EARLY BIRD50 |
-
[試合中止] |
FCトリプレッタ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/02 | 10:20 | PET50 |
-
[試合中止] |
足立区マスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/02 | 11:20 | 江東五区四十雀SC(50) |
-
[試合中止] |
高麗・神代SC50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/02 | 12:20 | YKTマスターズ50 |
-
[試合中止] |
下町サントス | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/02 | 13:20 | 大田区シニア50 |
-
[試合中止] |
セレクシオン・トキオ・FC | 練馬総合グランド | 詳細 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/16 | 09:10 | FC EARLY BIRD50 |
1-1
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/16 | 10:05 | FCトリプレッタ50 |
1-0
[試合終了] |
YKTマスターズ50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/16 | 11:00 | 下町サントス |
0-1
[試合終了] |
大田区シニア50 | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/16 | 11:55 | セレクシオン・トキオ・FC |
2-0
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 練馬総合グランド | 詳細 | |
2021/10/16 | 12:50 | 高麗・神代SC50 |
0-1
[試合終了] |
PET50 | 練馬総合グランド | 詳細 |
第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/07 | 09:00 | FC EARLY BIRD50 |
1-0
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/11/07 | 09:55 | PET50 |
4-0
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/11/07 | 10:50 | 江東五区四十雀SC(50) |
0-2
[試合終了] |
高麗・神代SC50 | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/11/07 | 11:45 | YKTマスターズ50 |
0-1
[試合終了] |
下町サントス | 大泉さくらグランド | 詳細 | |
2021/11/07 | 12:40 | 大田区シニア50 |
0-0
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 大泉さくらグランド | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。