GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2021/03/14 10:00 カシマアカデミーJr 10-2
[試合終了]
大久保SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
A2 1回戦
【2】 2021/03/14 11:00 田尻SSS 0-3
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
FM1
【3】 2021/03/14 12:00 大久保SS 3-0
[試合終了]
田尻SSS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
Q1 2回戦
【4】 2021/03/14 13:00 カシマアカデミーJr 5-0
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
B1 1回戦
【5】 2021/03/14 10:00 松岡SSS 3-0
[試合終了]
城東SSS 高萩市サンスポーツランド高萩 詳細
B2 1回戦
【6】 2021/03/14 11:00 境トリニタスジュニア 1-2
[試合終了]
アイデンティみらいU-12 高萩市サンスポーツランド高萩 詳細
FM2
【7】 2021/03/14 12:00 城東SSS 0-3
[試合終了]
境トリニタスジュニア 高萩市サンスポーツランド高萩 詳細
Q2 2回戦
【8】 2021/03/14 13:00 松岡SSS 0-6
[試合終了]
アイデンティみらいU-12 高萩市サンスポーツランド高萩 詳細
C1 1回戦
【9】 2021/03/14 10:00 中郷FC 2-2(4PK3)
[試合終了(PK)]
エターナルFC 北茨城市大津スポーツ場 詳細
C2 1回戦
【10】 2021/03/14 11:00 FC古河 18-0
[試合終了]
ゆなごSS 北茨城市大津スポーツ場 詳細
FM3
【11】 2021/03/14 12:00 エターナルFC 3-3
[試合終了]
ゆなごSS 北茨城市大津スポーツ場 詳細
Q3 2回戦
【12】 2021/03/14 13:00 中郷FC 0-7
[試合終了]
FC古河 北茨城市大津スポーツ場 詳細
D1 1回戦
【13】 2021/03/14 10:00 古河AZULSC 1-3
[試合終了]
新治SC 下妻市千代川運動公園 詳細
D2 1回戦
【14】 2021/03/14 11:00 宮和田FC 1-3
[試合終了]
ひたち野REISE FC 下妻市千代川運動公園 詳細
FM4
【15】 2021/03/14 12:00 古河AZULSC 1-0
[試合終了]
宮和田FC 下妻市千代川運動公園 詳細
Q4 2回戦
【16】 2021/03/14 13:00 新治SC 1-1(2PK1)
[試合終了(PK)]
ひたち野REISE FC 下妻市千代川運動公園 詳細
E1 1回戦
【17】 2021/03/13 10:00 JSCしもつま 5-0
[試合終了]
水戸市双葉台SSS 筑西市協和サッカー場B 詳細
E2 1回戦
【18】 2021/03/13 11:00 笠間SSS 0-3
[試合終了]
FCROSAJr 筑西市協和サッカー場B 詳細
FM5
【19】 2021/03/13 12:00 水戸市双葉台SSS 3-1
[試合終了]
笠間SSS 筑西市協和サッカー場B 詳細
R1 2回戦
【20】 2021/03/13 13:00 JSCしもつま 0-2
[試合終了]
FCROSAJr 筑西市協和サッカー場B 詳細
F1 1回戦
【21】 2021/03/14 10:00 平磯SSS 0-1
[試合終了]
FCリリー 水戸市根本町サッカー場№6 詳細
F2 1回戦
【22】 2021/03/14 11:00 水戸ホ‐リ‐ホックジュニア 1-1(4PK3)
[試合終了(PK)]
息栖SSS 水戸市根本町サッカー場№6 詳細
FM6
【23】 2021/03/14 12:00 平磯SSS 2-1
[試合終了]
息栖SSS 水戸市根本町サッカー場№6 詳細
R2 2回戦
【24】 2021/03/14 13:00 FCリリー 0-1
[試合終了]
水戸ホ‐リ‐ホックジュニア 水戸市根本町サッカー場№6 詳細
G1 1回戦
【25】 2021/03/14 12:20 FC日立 1-2
[試合終了]
バンビーノSC 常陸太田市白羽スポーツ広場 詳細
G2 1回戦
【26】 2021/03/14 13:20 ポルターラ水戸S.C 3-1
[試合終了]
真鍋FC 常陸太田市白羽スポーツ広場 詳細
FM7
【27】 2021/03/14 14:20 FC日立 5-0
[試合終了]
真鍋FC 常陸太田市白羽スポーツ広場 詳細
R3 2回戦
【28】 2021/03/14 15:20 バンビーノSC 2-0
[試合終了]
ポルターラ水戸S.C 常陸太田市白羽スポーツ広場 詳細
H1 1回戦
【29】 2021/03/14 10:00 FC石岡 1-2
[試合終了]
常北SSS 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
H2 1回戦
【30】 2021/03/14 11:00 並木FC 2-3
[試合終了]
とりで倶楽部ドリーム 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
FM8
【31】 2021/03/14 12:00 FC石岡 2-1
[試合終了]
並木FC 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
R4 2回戦
【32】 2021/03/14 13:00 常北SSS 1-1(5PK4)
[試合終了(PK)]
とりで倶楽部ドリーム 石岡市石岡運動公園多目的広場A 詳細
I1 1回戦
【33】 2021/03/14 10:00 鹿島アントラーズジュニア 9-0
[試合終了]
石神SSS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
I2 1回戦
【34】 2021/03/14 11:00 成沢SS 0-4
[試合終了]
中根SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
FM9
【35】 2021/03/14 12:00 石神SSS 3-1
[試合終了]
成沢SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
S1 2回戦
【36】 2021/03/14 13:00 鹿島アントラーズジュニア 20-0
[試合終了]
中根SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
J1 1回戦
【37】 2021/03/14 10:00 ばらきSC 1-0
[試合終了]
古河SS u12 石岡市ばらきSC碁石沢グランド゙ 詳細
J2 1回戦
【38】 2021/03/14 11:00 古河SEVEN FC 0-1
[試合終了]
横瀬SSS 石岡市ばらきSC碁石沢グランド゙ 詳細
FM10
【39】 2021/03/14 12:00 古河SS u12 4-0
[試合終了]
古河SEVEN FC 石岡市ばらきSC碁石沢グランド゙ 詳細
S2 2回戦
【40】 2021/03/14 13:00 ばらきSC 5-0
[試合終了]
横瀬SSS 石岡市ばらきSC碁石沢グランド゙ 詳細
K1 1回戦
【41】 2021/03/14 10:00 鹿島アントラーズノルテジュニア 3-1
[試合終了]
吾妻SC 水戸市根本町サッカー場№4 詳細
K2 1回戦
【42】 2021/03/14 11:00 那珂FCジュニオール 1-0
[試合終了]
サンダーズFC 水戸市根本町サッカー場№4 詳細
FM11
【43】 2021/03/14 12:00 吾妻SC 1-1
[試合終了]
サンダーズFC 水戸市根本町サッカー場№4 詳細
S3 2回戦
【44】 2021/03/14 13:00 鹿島アントラーズノルテジュニア 5-2
[試合終了]
那珂FCジュニオール 水戸市根本町サッカー場№4 詳細
L1 1回戦
【45】 2021/03/13 10:00 玉造FC 0-1
[試合終了]
東光台SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
L2 1回戦
【46】 2021/03/13 11:00 REPLO SC 0-3
[試合終了]
延方SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
FM12
【47】 2021/03/13 12:00 玉造FC 1-2
[試合終了]
REPLO SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
S4 2回戦
【48】 2021/03/13 13:00 東光台SC 1-1(0PK2)
[試合終了(PK)]
延方SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
M1 1回戦
【49】 2021/03/13 10:00 FC麻生 0-3
[試合終了]
千代田SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
M2 1回戦
【50】 2021/03/13 11:00 イーレクス古河FC 3-1
[試合終了]
境町SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
FM13
【51】 2021/03/13 12:00 FC麻生 2-0
[試合終了]
境町SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
T1 2回戦
【52】 2021/03/13 13:00 千代田SS 1-3
[試合終了]
イーレクス古河FC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
N1 1回戦
【53】 2021/03/14 10:00 高野SSS 2-0
[試合終了]
神谷SSS 水戸市根本町サッカー場№5 詳細
N2 1回戦
【54】 2021/03/14 11:00 八原SSS 3-0
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 水戸市根本町サッカー場№5 詳細
FM14
【55】 2021/03/14 12:00 神谷SSS 1-1
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 水戸市根本町サッカー場№5 詳細
T2 2回戦
【56】 2021/03/14 13:00 高野SSS 1-3
[試合終了]
八原SSS 水戸市根本町サッカー場№5 詳細
O1 1回戦
【57】 2021/03/13 10:00 FC筑西SOUTH 3-1
[試合終了]
青柳EFCSS 筑西市協和サッカー場A 詳細
O2 1回戦
【58】 2021/03/13 11:00 新荘常磐SSS 4-1
[試合終了]
常澄SSS 筑西市協和サッカー場A 詳細
FM15
【59】 2021/03/13 12:00 青柳EFCSS 2-1
[試合終了]
常澄SSS 筑西市協和サッカー場A 詳細
T3 2回戦
【60】 2021/03/13 13:00 FC筑西SOUTH 3-0
[試合終了]
新荘常磐SSS 筑西市協和サッカー場A 詳細
P1 1回戦
【61】 2021/03/14 10:00 鹿島アントラーズつくばジュニア 12-0
[試合終了]
大子SSS 石岡市石岡運動公園多目的広場B 詳細
P2 1回戦
【62】 2021/03/14 11:00 古河ジュニアSC 2-7
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 石岡市石岡運動公園多目的広場B 詳細
FM16
【63】 2021/03/14 12:00 大子SSS 2-2
[試合終了]
古河ジュニアSC 石岡市石岡運動公園多目的広場B 詳細
T4 2回戦
【64】 2021/03/14 13:00 鹿島アントラーズつくばジュニア 6-0
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 石岡市石岡運動公園多目的広場B 詳細
Q5 3回戦
【65】 2021/03/20 10:00 カシマアカデミーJr 2-2(1PK3)
[試合終了(PK)]
アイデンティみらいU-12 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
S5 3回戦
【66】 2021/03/20 10:55 鹿島アントラーズジュニア 4-0
[試合終了]
ばらきSC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
FM17
【67】 2021/03/20 12:30 カシマアカデミーJr 3-3
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
Q7 4回戦
【68】 2021/03/20 13:15 アイデンティみらいU-12 2-2(3PK1)
[試合終了(PK)]
FC古河 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場A 詳細
Q6 3回戦
【69】 2021/03/20 10:00 FC古河 3-1
[試合終了]
新治SC 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
S6 3回戦
【70】 2021/03/20 10:55 鹿島アントラーズノルテジュニア 4-1
[試合終了]
延方SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
FM18
【71】 2021/03/20 12:30 ばらきSC 1-1
[試合終了]
延方SS 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
S7 4回戦
【72】 2021/03/20 13:15 鹿島アントラーズジュニア 6-0
[試合終了]
鹿島アントラーズノルテジュニア 鹿嶋市高松緑地公園多目的球技場B 詳細
R5 3回戦
【73】 2021/03/20 10:00 FCROSAJr 0-1
[試合終了]
水戸ホ‐リ‐ホックジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細
T5 3回戦
【74】 2021/03/20 10:55 イーレクス古河FC 0-2
[試合終了]
八原SSS 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細
FM19
【75】 2021/03/20 12:30 FCROSAJr 3-0
[試合終了]
常北SSS 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細
R7 4回戦
【76】 2021/03/20 13:15 水戸ホ‐リ‐ホックジュニア 0-2
[試合終了]
バンビーノSC 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細
R6 3回戦
【77】 2021/03/20 10:00 バンビーノSC 4-0
[試合終了]
常北SSS 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
T6 3回戦
【78】 2021/03/20 10:55 FC筑西SOUTH 0-6
[試合終了]
鹿島アントラーズつくばジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
FM20
【79】 2021/03/20 12:30 イーレクス古河FC 0-2
[試合終了]
FC筑西SOUTH 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
T7 4回戦
【80】 2021/03/20 13:15 八原SSS 0-4
[試合終了]
鹿島アントラーズつくばジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
U1 5回戦
【81】 2021/03/27 10:00 アイデンティみらいU-12 0-0(5PK4)
[試合終了(PK)]
バンビーノSC 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細
U2 5回戦
【82】 2021/03/27 10:00 鹿島アントラーズジュニア 2-0
[試合終了]
鹿島アントラーズつくばジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
U3
【83】 2021/03/27 12:00 バンビーノSC 0-3
[試合終了]
鹿島アントラーズつくばジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場B 詳細
U4 6回戦
【84】 2021/03/27 13:00 アイデンティみらいU-12 1-2
[試合終了]
鹿島アントラーズジュニア 鹿嶋市新浜緑地公園多目的球技場A 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。