日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/03/13 | 14:00 | エベイユ |
1-0
[試合終了] |
COSPA | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/03/13 | 15:30 | フレスカ |
1-0
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/03/14 | 13:30 | インテルナシオナル |
5-1
[試合終了] |
エストレラ | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/14 | 15:00 | 神戸FC |
2-0
[試合終了] |
センアーノ | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/14 | 14:00 | サルパ |
10-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/03/14 | 15:30 | 西宮SS |
0-4
[試合終了] |
V神戸(B) | フレスカG(B) | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/03/20 | 12:00 | フレスカ |
1-0
[試合終了] |
エストレラ | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/20 | 13:30 | サルパ |
2-0
[試合終了] |
センアーノ | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/20 | 15:00 | 西宮SS |
2-1
[試合終了] |
伊丹FC(B) | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/20 | 16:30 | インテルナシオナル |
1-0
[試合終了] |
エベイユ | エストパーク | 詳細 | |
2021/03/20 | 12:30 | 神戸FC |
2-0
[試合終了] |
COSPA | みきぼうパーク第1G | 詳細 | |
2021/03/20 | 14:00 | V神戸(B) |
2-0
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | みきぼうパーク第1G | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/03 | 14:30 | V神戸(B) |
1-0
[試合終了] |
エストレラ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/04 | 10:30 | 西宮SS |
1-4
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | ダイセル播磨光都第1G | 詳細 | |
2021/04/04 | 14:00 | 伊丹FC(B) |
0-2
[試合終了] |
センアーノ | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/04/04 | 15:30 | フレスカ |
1-1
[試合終了] |
エベイユ | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/18 | 10:30 | 神戸FC |
0-2
[試合終了] |
インテルナシオナル | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/18 | 16:00 | サルパ |
3-1
[試合終了] |
COSPA | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/10 | 12:00 | 西宮SS |
2-1
[試合終了] |
センアーノ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/10 | 13:30 | パスィーノ伊丹 |
4-1
[試合終了] |
エストレラ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/11 | 10:00 | サルパ |
1-1
[試合終了] |
インテルナシオナル | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/04/11 | 11:30 | V神戸(B) |
3-1
[試合終了] |
エベイユ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/04/11 | 15:30 | 伊丹FC(B) |
0-6
[試合終了] |
COSPA | 詳細 | ||
2021/07/10 | 17:30 | フレスカ |
3-1
[試合終了] |
神戸FC | フレスカG(B) | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/17 | 13:00 | サルパ |
0-2
[試合終了] |
フレスカ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/17 | 14:30 | パスィーノ伊丹 |
1-1
[試合終了] |
エベイユ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/17 | 16:00 | 伊丹FC(B) |
0-6
[試合終了] |
インテルナシオナル | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/17 | 17:30 | センアーノ |
2-1
[試合終了] |
COSPA | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/18 | 09:00 | 西宮SS |
2-1
[試合終了] |
エストレラ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/18 | 10:30 | V神戸(B) |
2-1
[試合終了] |
神戸FC | エストパーク | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/24 | 12:00 | エストレラ |
0-3
[試合終了] |
エベイユ | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/24 | 13:30 | センアーノ |
3-6
[試合終了] |
インテルナシオナル | エストパーク | 詳細 | |
2021/04/24 | 10:00 | V神戸(B) |
0-4
[試合終了] |
サルパ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/04/24 | 11:30 | 西宮SS |
3-5
[試合終了] |
COSPA | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/04/25 | 09:00 | 伊丹FC(B) |
1-6
[試合終了] |
フレスカ | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/25 | 17:00 | パスィーノ伊丹 |
1-0
[試合終了] |
神戸FC | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/04/03 | 13:00 | インテルナシオナル |
6-0
[試合終了] |
COSPA | エストパーク | 詳細 | |
2021/06/27 | 12:00 | エストレラ |
1-1
[試合終了] |
神戸FC | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/11 | 17:30 | センアーノ |
0-4
[試合終了] |
フレスカ | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/17 | 16:00 | 西宮SS |
1-2
[試合終了] |
エベイユ | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/24 | 18:30 | V神戸(B) |
6-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/08/01 | 18:40 | サルパ |
2-1
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | みきぼうパーク第3G | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/27 | 13:30 | パスィーノ伊丹 |
3-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/10 | 18:30 | 西宮SS |
0-6
[試合終了] |
インテルナシオナル | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/23 | 17:00 | COSPA |
1-3
[試合終了] |
フレスカ | フレスカG(A) | 詳細 | |
2021/07/24 | 17:00 | エストレラ |
0-1
[試合終了] |
サルパ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/25 | 15:30 | センアーノ |
1-0
[試合終了] |
V神戸(B) | 詳細 | ||
2021/08/01 | 17:10 | 神戸FC |
1-1
[試合終了] |
エベイユ | みきぼうパーク第3G | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/06/26 | 17:00 | COSPA |
0-1
[試合終了] |
V神戸(B) | ダイセル播磨光都第2G | 詳細 | |
2021/07/03 | 16:00 | エストレラ |
2-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/10 | 16:00 | センアーノ |
1-2
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/10 | 17:00 | サルパ |
1-0
[試合終了] |
エベイユ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/23 | 17:30 | 神戸FC |
3-0
[試合終了] |
西宮SS | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/25 | 18:30 | インテルナシオナル |
2-3
[試合終了] |
フレスカ | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/03 | 17:30 | COSPA |
2-4
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/11 | 16:00 | サルパ |
3-0
[試合終了] |
神戸FC | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/11 | 16:00 | インテルナシオナル |
0-0
[試合終了] |
V神戸(B) | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/18 | 09:00 | エストレラ |
2-3
[試合終了] |
センアーノ | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/18 | 17:30 | 西宮SS |
0-6
[試合終了] |
フレスカ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/22 | 10:45 | エベイユ |
1-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | 淡路佐野運動公園第3G | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/10 | 16:00 | エストレラ |
2-2
[試合終了] |
COSPA | エストパーク | 詳細 | |
2021/07/17 | 17:30 | フレスカ |
3-2
[試合終了] |
V神戸(B) | フレスカG(B) | 詳細 | |
2021/07/22 | 16:00 | 西宮SS |
0-2
[試合終了] |
サルパ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/23 | 16:00 | エベイユ |
5-0
[試合終了] |
センアーノ | ダイセル播磨光都第3G | 詳細 | |
2021/07/23 | 18:30 | インテルナシオナル |
3-3
[試合終了] |
パスィーノ伊丹 | フレスカG(A) | 詳細 | |
2021/07/31 | 09:10 | 神戸FC |
6-0
[試合終了] |
伊丹FC(B) | みきぼうパーク第3G | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。