GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

日程・結果

 
【1】 2021/04/04 14:00 三菱重工 2-0
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 岩岡(芝) 詳細
【2】 2021/04/04 15:50 ディアマンテ 1-2
[試合終了]
デンソーテン 岩岡(芝) 詳細
【3】 2021/04/11 09:30 FCオルフェス 1-1
[試合終了]
REDSTAR 垂水健康 詳細
【4】 2021/04/11 11:20 FC RAFAGA 1-2
[試合終了]
エスペランサ 垂水健康 詳細
【5】 2021/04/11 12:30 FC Craque 2-0
[試合終了]
神戸FC(C) 小野浜 詳細
【6】 2021/04/11 17:15 神戸ビートルズ(A) 5-0
[試合終了]
マイスター 三木防第3 詳細
【7】 2021/04/18 09:30 エスペランサ 0-2
[試合終了]
FCオルフェス 岩岡(芝) 詳細
【8】 2021/04/18 11:20 FC Craque 3-0
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 岩岡(芝) 詳細
【9】 2021/04/18 20:10 デンソーテン 2-0
[試合終了]
甲南クラブ HFA明石 詳細
【10】 2021/04/18 15:00 神戸FC(C) 3-2
[試合終了]
REDSTAR 岩岡(芝) 詳細
【11】 2021/04/18 09:30 マイスター 3-0
[試合終了]
FC RAFAGA 住友ゴム 詳細
【12】 2021/04/25 12:30 甲南クラブ 4-1
[試合終了]
ディアマンテ 垂水健康 詳細
【13】 2021/04/25 14:20 エスペランサ 1-2
[試合終了]
三菱重工 垂水健康 詳細
【14】 2021/04/25 09:30 FC RAFAGA 0-2
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 岩岡(芝) 詳細
【15】 2021/04/25 11:20 REDSTAR 4-0
[試合終了]
マイスター 岩岡(芝) 詳細
【16】 2021/05/02 09:30 甲南クラブ 2-1
[試合終了]
エスペランサ 岩岡(芝) 詳細
【17】 2021/05/02 11:20 三菱重工 3-0
[試合終了]
REDSTAR 岩岡(芝) 詳細
【18】 2021/05/02 13:30 FC RAFAGA 4-1
[試合終了]
ディアマンテ HFA明石 詳細
【19】 2021/05/02 15:20 マイスター 2-2
[試合終了]
FC Craque HFA明石 詳細
【20】 2021/05/09 09:30 FC Craque 0-1
[試合終了]
FCオルフェス 岩岡(芝) 詳細
【21】 2021/05/09 11:20 マイスター 0-3
[試合終了]
神戸FC(C) 岩岡(芝) 詳細
【22】 2021/05/09 17:15 REDSTAR 1-4
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 三木防第3 詳細
【23】 2021/05/16 09:30 FCオルフェス 3-0
[試合終了]
デンソーテン 垂スポ 詳細
【24】 2021/05/16 11:20 神戸FC(C) 0-5
[試合終了]
FC RAFAGA 垂スポ 詳細
【25】 2021/05/23 09:30 REDSTAR 2-3
[試合終了]
FC Craque 岩岡(芝) 詳細
【26】 2021/05/23 11:20 Kawasaki FC(A) 1-5
[試合終了]
甲南クラブ 岩岡(芝) 詳細
【27】 2021/05/23 09:30 ディアマンテ 0-3
[試合終了]
三菱重工 岩岡(土) 詳細
【28】 2021/05/23 11:20 エスペランサ 1-2
[試合終了]
マイスター 岩岡(土) 詳細
【29】 2021/05/23 17:00 神戸ビートルズ(A) 2-2
[試合終了]
デンソーテン 三木防第3 詳細
【30】 2021/06/06 17:15 Kawasaki FC(A) 1-0
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 三木防第3 詳細
【31】 2021/06/13 09:30 FC Craque 1-4
[試合終了]
三菱重工 岩岡(土) 詳細
【32】 2021/06/13 11:20 ディアマンテ 1-2
[試合終了]
エスペランサ 岩岡(土) 詳細
【33】 2021/06/20 09:30 デンソーテン 6-1
[試合終了]
マイスター 垂水健康 詳細
【34】 2021/06/20 15:50 FC RAFAGA 5-4
[試合終了]
REDSTAR 岩岡(土) 詳細
【35】 2021/06/20 17:15 神戸ビートルズ(A) 0-1
[試合終了]
FCオルフェス 三木防第3 詳細
【36】 2021/06/27 09:30 甲南クラブ 2-0
[試合終了]
マイスター 岩岡(土) 詳細
【37】 2021/06/27 11:20 神戸FC(C) 3-1
[試合終了]
ディアマンテ 岩岡(土) 詳細
【38】 2021/07/04 09:30 FCオルフェス 1-1
[試合終了]
三菱重工 垂水健康 詳細
【39】 2021/07/04 11:20 デンソーテン 3-0
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 垂水健康 詳細
【40】 2021/07/04 17:15 神戸ビートルズ(A) 2-1
[試合終了]
ディアマンテ 三木防第3 詳細
【41】 2021/07/18 09:30 マイスター 0-2
[試合終了]
FCオルフェス 岩岡(土) 詳細
【42】 2021/07/18 11:20 甲南クラブ 1-2
[試合終了]
FC Craque 岩岡(土) 詳細
【43】 2021/07/18 13:30 デンソーテン 0-0
[試合終了]
REDSTAR 岩岡(芝) 詳細
【44】 2021/07/18 15:20 Kawasaki FC(A) 1-3
[試合終了]
神戸FC(C) 岩岡(芝) 詳細
【45】 2021/07/22 17:15 エスペランサ 1-6
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 三木防第3 詳細
【46】 2021/07/23 12:30 三菱重工 3-2
[試合終了]
FC RAFAGA 小野浜 詳細
【47】 2021/07/25 12:30 FC Craque 3-1
[試合終了]
ディアマンテ 小野浜 詳細
【48】 2021/07/25 14:20 神戸FC(C) 0-4
[試合終了]
甲南クラブ 小野浜 詳細
【49】 2021/08/01 14:30 FC RAFAGA 3-2
[試合終了]
デンソーテン 住友ゴム 詳細
【50】 2021/08/08 12:30 三菱重工 3-0
[試合終了]
神戸FC(C) 小野浜 詳細
【51】 2021/08/08 17:15 神戸ビートルズ(A) 4-2
[試合終了]
FC Craque 三木防第3 詳細
【52】 2021/08/22 12:30 FC Craque 1-1
[試合終了]
FC RAFAGA 小野浜 詳細
【53】 2021/08/22 14:20 神戸FC(C) 1-4
[試合終了]
FCオルフェス 小野浜 詳細
【54】 2021/08/29 12:30 デンソーテン 3-0
[試合終了]
エスペランサ 垂スポ 詳細
【55】 2021/08/29 14:20 REDSTAR 2-2
[試合終了]
ディアマンテ 垂スポ 詳細
【56】 2021/08/29 11:30 甲南クラブ 1-0
[試合終了]
三菱重工 住友ゴム 詳細
【57】 2021/08/29 13:20 FCオルフェス 4-1
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 住友ゴム 詳細
【58】 2021/09/05 09:30 ディアマンテ 0-4
[試合終了]
マイスター 垂水健康 詳細
【59】 2021/09/05 11:20 REDSTAR 0-2
[試合終了]
甲南クラブ 垂水健康 詳細
【60】 2021/09/05 18:45 神戸ビートルズ(A) 6-1
[試合終了]
神戸FC(C) 三木防第3 詳細
【61】 2021/09/12 09:30 Kawasaki FC(A) 0-1
[試合終了]
REDSTAR 垂水健康 詳細
【62】 2021/09/12 11:20 エスペランサ 1-4
[試合終了]
FC Craque 垂水健康 詳細
【63】 2021/09/12 12:30 FCオルフェス 2-3
[試合終了]
FC RAFAGA 小野浜 詳細
【64】 2021/09/12 14:20 三菱重工 2-1
[試合終了]
デンソーテン 小野浜 詳細
【65】 2021/09/20 13:30 ディアマンテ 3-4
[試合終了]
FCオルフェス いぶき 詳細
【66】 2021/09/20 17:15 甲南クラブ 1-2
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 三木防第3 詳細
【67】 2021/09/26 09:30 エスペランサ 4-1
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 岩岡(土) 詳細
【68】 2021/09/26 11:20 FC RAFAGA 4-6
[試合終了]
甲南クラブ 岩岡(土) 詳細
【69】 2021/09/26 12:30 マイスター 0-4
[試合終了]
三菱重工 小野浜 詳細
【70】 2021/09/26 14:20 デンソーテン 1-0
[試合終了]
神戸FC(C) 小野浜 詳細
【71】 2021/10/03 17:15 三菱重工 0-1
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) 三木防第3 詳細
【72】 2021/10/10 12:30 FCオルフェス 1-2
[試合終了]
甲南クラブ 小野浜 詳細
【73】 2021/10/10 14:20 FC Craque 2-2
[試合終了]
デンソーテン 小野浜 詳細
【74】 2021/10/17 09:30 REDSTAR 2-1
[試合終了]
エスペランサ 垂スポ 詳細
【75】 2021/10/17 11:20 Kawasaki FC(A) 0-0
[試合終了]
マイスター 垂スポ 詳細
【76】 2021/10/24 09:30 Kawasaki FC(A) 3-3
[試合終了]
FC RAFAGA 垂水健康 詳細
【77】 2021/10/24 11:20 神戸FC(C) 4-0
[試合終了]
エスペランサ 垂水健康 詳細
【78】 2021/11/07 09:30 Kawasaki FC(A) 3-0
[試合終了]
ディアマンテ 岩岡(芝) 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。