日程・結果
JFA全日本東京都1次予選O-50大会 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【A⑴】 | 2021/02/13 | 08:50 | 青山キッカーズ50 |
0-2
[試合終了] |
FC BONOS50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【A⑵】 | 2021/02/13 | 10:10 | violeta |
7-0
[試合終了] |
足立区マスターズ50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【A⑶】 | 2021/02/13 | 11:30 | ブレインズ |
1-2
[試合終了] |
ダックス+50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【B⑴】 | 2021/02/13 | 12:50 | 渋谷区FCミドル55 |
0-2
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【B⑵】 | 2021/02/13 | 14:10 | 高麗・神代SC50 |
3-0
[試合終了] |
BOF 50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【B⑶】 | 2021/02/13 | 15:30 | EDOMON'S |
0-5
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【C⑴】 | 2021/02/13 | 16:50 | FC本郷50 |
1-3
[試合終了] |
国分寺セレソン50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【C⑵】 | 2021/02/20 | 12:30 | 桐鏡Ov50s |
0-2
[試合終了] |
世田谷FA50 | 富士森公園陸上競技場 | 詳細 |
【C⑶】 | 2021/02/20 | 13:45 | OWLS&MER |
1-0
[試合終了] |
YKTマスターズ50 | 富士森公園陸上競技場 | 詳細 |
【D⑴】 | 2021/02/20 | 15:00 | 下町サントス |
3-0
[試合終了] |
北区シニアFC・55 | 富士森公園陸上競技場 | 詳細 |
【D⑵】 | 2021/02/20 | 16:15 | 品川シニア50 |
0-5
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | 富士森公園陸上競技場 | 詳細 |
【D⑶】 | 2021/02/20 | 17:30 | シンフォニア |
-
[棄権] |
府中アスレティックFC50 | 富士森公園陸上競技場 | 詳細 |
【E⑴】 | 2021/02/20 | 09:20 | LANZA東京50 |
1-1(5PK3)
[試合終了(PK)] |
ReBorn F.C | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【E⑵】 | 2021/02/20 | 10:35 | 四十雀クラブ東京50ミドル |
4-0
[試合終了] |
HOSEI CLUB50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【E⑶】 | 2021/02/20 | 11:50 | むさしのFCラッジョ |
4-0
[試合終了] |
荒川区シニアO50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【F⑴】 | 2021/02/20 | 13:05 | 豊島区シニア50 |
0-3
[試合終了] |
大田区シニア50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【F⑵】 | 2021/02/20 | 14:20 | ウルトラマン50 |
1-1(1PK3)
[試合終了(PK)] |
WMW OVER50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【F⑶】 | 2021/02/20 | 15:35 | PET50 |
5-0
[試合終了] |
BRBシニア50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【F⑷】 | 2021/02/20 | 16:50 | 新宿FCマエストロス50 |
5-0
[試合終了] |
大田区シニア50ミドル | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【A⑷】 | 2021/02/20 | 18:05 | FC ROSA |
0-7
[試合終了] |
FC BONOS50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【A⑸】 | 2021/02/23 | 09:20 | violeta |
3-0
[試合終了] |
ダックス+50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【B⑷】 | 2021/02/23 | 10:35 | VERRE50 |
1-0
[試合終了] |
江東五区四十雀SC(50) | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【B⑸】 | 2021/02/23 | 11:50 | 高麗・神代SC50 |
2-3
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【C⑷】 | 2021/02/23 | 13:05 | FCケルビエ |
1-2
[試合終了] |
国分寺セレソン50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【C⑸】 | 2021/02/23 | 14:20 | 世田谷FA50 |
1-1(3PK1)
[試合終了(PK)] |
OWLS&MER | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【D⑷】 | 2021/02/23 | 15:35 | 目黒区シニア50FC |
0-2
[試合終了] |
下町サントス | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【D⑸】 | 2021/02/23 | 16:50 | セレクシオン・トキオ・FC |
3-2
[試合終了] |
シンフォニア | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【E⑷】 | 2021/02/23 | 18:05 | ムグンファ50 |
0-1
[試合終了] |
LANZA東京50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【E⑸】 | 2021/02/28 | 09:40 | 四十雀クラブ東京50ミドル |
1-0
[試合終了] |
むさしのFCラッジョ | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【F⑸】 | 2021/02/28 | 11:00 | 大田区シニア50 |
2-1
[試合終了] |
WMW OVER50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【F⑹】 | 2021/02/28 | 12:20 | PET50 |
3-1
[試合終了] |
新宿FCマエストロス50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【A⑹】 | 2021/03/06 | 09:20 | FC BONOS50 |
0-4
[試合終了] |
violeta | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【B⑹】 | 2021/03/06 | 10:35 | VERRE50 |
0-0(3PK4)
[試合終了(PK)] |
FCトリプレッタ50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【C⑹】 | 2021/03/06 | 11:50 | 国分寺セレソン50 |
0-0(2PK4)
[試合終了(PK)] |
世田谷FA50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【D⑹】 | 2021/03/06 | 13:05 | 下町サントス |
0-0(3PK4)
[試合終了(PK)] |
セレクシオン・トキオ・FC | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【E⑹】 | 2021/03/06 | 14:20 | LANZA東京50 |
1-1(4PK2)
[試合終了(PK)] |
四十雀クラブ東京50ミドル | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
【F⑺】 | 2021/03/06 | 15:35 | 大田区シニア50 |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
PET50 | 駒沢補助競技場 | 詳細 |
JFA全日本東京都2次予選O-50大会 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【50⑴】 | 2021/03/20 | 09:40 | 四十雀クラブ東京50 |
2-0
[試合終了] |
violeta | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【50⑵】 | 2021/03/20 | 11:00 | 渋谷区FCミドル50 |
2-1
[試合終了] |
FCトリプレッタ50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【50⑶】 | 2021/03/14 | 08:50 | FC武蔵ユナイテッド50 |
2-0
[試合終了] |
世田谷FA50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑷】 | 2021/03/14 | 10:10 | C.A.REAL.TOKYO.De.50 |
0-1
[試合終了] |
エリース東京シニア50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑸】 | 2021/03/14 | 11:30 | MITAKA EAGLES |
1-0
[試合終了] |
セレクシオン・トキオ・FC | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑹】 | 2021/03/14 | 12:50 | FC町田50 |
3-0
[試合終了] |
LANZA東京50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑺】 | 2021/03/14 | 14:10 | T・ドリームス50 |
1-1(3PK4)
[試合終了(PK)] |
北区シニアFC・50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑻】 | 2021/03/14 | 15:30 | 東京ベイFC O-50 |
2-0
[試合終了] |
大田区シニア50 | にいじゅくみらい公園 | 詳細 |
【50⑽】 | 2021/03/20 | 12:20 | FC武蔵ユナイテッド50 |
4-1
[試合終了] |
エリース東京シニア50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【50⑾】 | 2021/03/20 | 13:40 | MITAKA EAGLES |
3-0
[試合終了] |
FC町田50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【50⑼】 | 2021/03/20 | 15:00 | 四十雀クラブ東京50 |
4-0
[試合終了] |
渋谷区FCミドル50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
【50⑿】 | 2021/03/20 | 16:20 | 北区シニアFC・50 |
0-3
[試合終了] |
東京ベイFC O-50 | 南豊ヶ丘フィールド | 詳細 |
JFA全日本東京都予選 決勝大会O-50大会 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【準決勝⑴】 | 2021/03/28 | 10:00 | 四十雀クラブ東京50 |
0-0(5PK3)
[試合終了(PK)] |
FC武蔵ユナイテッド50 | 味の素フィールド西が丘サッカー場 | 詳細 |
【準決勝⑵】 | 2021/03/28 | 11:20 | MITAKA EAGLES |
0-1
[試合終了] |
東京ベイFC O-50 | 味の素フィールド西が丘サッカー場 | 詳細 |
【決勝】 | 2021/03/28 | 14:40 | 四十雀クラブ東京50 |
3-0
[試合終了] |
東京ベイFC O-50 | 味の素フィールド西が丘サッカー場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。