GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2021JFA第20回全日本Over50サッカー大会 東京都予選会

日程・結果

JFA全日本東京都1次予選O-50大会
【A⑴】 2021/02/13 08:50 青山キッカーズ50 0-2
[試合終了]
FC BONOS50 にいじゅくみらい公園 詳細
【A⑵】 2021/02/13 10:10 violeta 7-0
[試合終了]
足立区マスターズ50 にいじゅくみらい公園 詳細
【A⑶】 2021/02/13 11:30 ブレインズ 1-2
[試合終了]
ダックス+50 にいじゅくみらい公園 詳細
【B⑴】 2021/02/13 12:50 渋谷区FCミドル55 0-2
[試合終了]
江東五区四十雀SC(50) にいじゅくみらい公園 詳細
【B⑵】 2021/02/13 14:10 高麗・神代SC50 3-0
[試合終了]
BOF 50 にいじゅくみらい公園 詳細
【B⑶】 2021/02/13 15:30 EDOMON'S 0-5
[試合終了]
FCトリプレッタ50 にいじゅくみらい公園 詳細
【C⑴】 2021/02/13 16:50 FC本郷50 1-3
[試合終了]
国分寺セレソン50 にいじゅくみらい公園 詳細
【C⑵】 2021/02/20 12:30 桐鏡Ov50s 0-2
[試合終了]
世田谷FA50 富士森公園陸上競技場 詳細
【C⑶】 2021/02/20 13:45 OWLS&MER 1-0
[試合終了]
YKTマスターズ50 富士森公園陸上競技場 詳細
【D⑴】 2021/02/20 15:00 下町サントス 3-0
[試合終了]
北区シニアFC・55 富士森公園陸上競技場 詳細
【D⑵】 2021/02/20 16:15 品川シニア50 0-5
[試合終了]
セレクシオン・トキオ・FC 富士森公園陸上競技場 詳細
【D⑶】 2021/02/20 17:30 シンフォニア -
[棄権]
府中アスレティックFC50 富士森公園陸上競技場 詳細
【E⑴】 2021/02/20 09:20 LANZA東京50 1-1(5PK3)
[試合終了(PK)]
ReBorn F.C 駒沢補助競技場 詳細
【E⑵】 2021/02/20 10:35 四十雀クラブ東京50ミドル 4-0
[試合終了]
HOSEI CLUB50 駒沢補助競技場 詳細
【E⑶】 2021/02/20 11:50 むさしのFCラッジョ 4-0
[試合終了]
荒川区シニアO50 駒沢補助競技場 詳細
【F⑴】 2021/02/20 13:05 豊島区シニア50 0-3
[試合終了]
大田区シニア50 駒沢補助競技場 詳細
【F⑵】 2021/02/20 14:20 ウルトラマン50 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
WMW OVER50 駒沢補助競技場 詳細
【F⑶】 2021/02/20 15:35 PET50 5-0
[試合終了]
BRBシニア50 駒沢補助競技場 詳細
【F⑷】 2021/02/20 16:50 新宿FCマエストロス50 5-0
[試合終了]
大田区シニア50ミドル 駒沢補助競技場 詳細
【A⑷】 2021/02/20 18:05 FC ROSA 0-7
[試合終了]
FC BONOS50 駒沢補助競技場 詳細
【A⑸】 2021/02/23 09:20 violeta 3-0
[試合終了]
ダックス+50 駒沢補助競技場 詳細
【B⑷】 2021/02/23 10:35 VERRE50 1-0
[試合終了]
江東五区四十雀SC(50) 駒沢補助競技場 詳細
【B⑸】 2021/02/23 11:50 高麗・神代SC50 2-3
[試合終了]
FCトリプレッタ50 駒沢補助競技場 詳細
【C⑷】 2021/02/23 13:05 FCケルビエ 1-2
[試合終了]
国分寺セレソン50 駒沢補助競技場 詳細
【C⑸】 2021/02/23 14:20 世田谷FA50 1-1(3PK1)
[試合終了(PK)]
OWLS&MER 駒沢補助競技場 詳細
【D⑷】 2021/02/23 15:35 目黒区シニア50FC 0-2
[試合終了]
下町サントス 駒沢補助競技場 詳細
【D⑸】 2021/02/23 16:50 セレクシオン・トキオ・FC 3-2
[試合終了]
シンフォニア 駒沢補助競技場 詳細
【E⑷】 2021/02/23 18:05 ムグンファ50 0-1
[試合終了]
LANZA東京50 駒沢補助競技場 詳細
【E⑸】 2021/02/28 09:40 四十雀クラブ東京50ミドル 1-0
[試合終了]
むさしのFCラッジョ 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【F⑸】 2021/02/28 11:00 大田区シニア50 2-1
[試合終了]
WMW OVER50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【F⑹】 2021/02/28 12:20 PET50 3-1
[試合終了]
新宿FCマエストロス50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【A⑹】 2021/03/06 09:20 FC BONOS50 0-4
[試合終了]
violeta 駒沢補助競技場 詳細
【B⑹】 2021/03/06 10:35 VERRE50 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
FCトリプレッタ50 駒沢補助競技場 詳細
【C⑹】 2021/03/06 11:50 国分寺セレソン50 0-0(2PK4)
[試合終了(PK)]
世田谷FA50 駒沢補助競技場 詳細
【D⑹】 2021/03/06 13:05 下町サントス 0-0(3PK4)
[試合終了(PK)]
セレクシオン・トキオ・FC 駒沢補助競技場 詳細
【E⑹】 2021/03/06 14:20 LANZA東京50 1-1(4PK2)
[試合終了(PK)]
四十雀クラブ東京50ミドル 駒沢補助競技場 詳細
【F⑺】 2021/03/06 15:35 大田区シニア50 1-1(5PK4)
[試合終了(PK)]
PET50 駒沢補助競技場 詳細
JFA全日本東京都2次予選O-50大会
【50⑴】 2021/03/20 09:40 四十雀クラブ東京50 2-0
[試合終了]
violeta 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【50⑵】 2021/03/20 11:00 渋谷区FCミドル50 2-1
[試合終了]
FCトリプレッタ50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【50⑶】 2021/03/14 08:50 FC武蔵ユナイテッド50 2-0
[試合終了]
世田谷FA50 にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑷】 2021/03/14 10:10 C.A.REAL.TOKYO.De.50 0-1
[試合終了]
エリース東京シニア50 にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑸】 2021/03/14 11:30 MITAKA EAGLES 1-0
[試合終了]
セレクシオン・トキオ・FC にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑹】 2021/03/14 12:50 FC町田50 3-0
[試合終了]
LANZA東京50 にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑺】 2021/03/14 14:10 T・ドリームス50 1-1(3PK4)
[試合終了(PK)]
北区シニアFC・50 にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑻】 2021/03/14 15:30 東京ベイFC O-50 2-0
[試合終了]
大田区シニア50 にいじゅくみらい公園 詳細
【50⑽】 2021/03/20 12:20 FC武蔵ユナイテッド50 4-1
[試合終了]
エリース東京シニア50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【50⑾】 2021/03/20 13:40 MITAKA EAGLES 3-0
[試合終了]
FC町田50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【50⑼】 2021/03/20 15:00 四十雀クラブ東京50 4-0
[試合終了]
渋谷区FCミドル50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
【50⑿】 2021/03/20 16:20 北区シニアFC・50 0-3
[試合終了]
東京ベイFC O-50 南豊ヶ丘フィールド 詳細
JFA全日本東京都予選 決勝大会O-50大会
【準決勝⑴】 2021/03/28 10:00 四十雀クラブ東京50 0-0(5PK3)
[試合終了(PK)]
FC武蔵ユナイテッド50 味の素フィールド西が丘サッカー場 詳細
【準決勝⑵】 2021/03/28 11:20 MITAKA EAGLES 0-1
[試合終了]
東京ベイFC O-50 味の素フィールド西が丘サッカー場 詳細
【決勝】 2021/03/28 14:40 四十雀クラブ東京50 3-0
[試合終了]
東京ベイFC O-50 味の素フィールド西が丘サッカー場 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。