日程・結果
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2021/04/11 | 未定 | 成 田 北 |
7-1
[試合終了] |
君津 | 詳細 | |
【2】 | 2021/04/11 | 未定 | 船橋豊富 |
0-5
[試合終了] |
松戸馬橋 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【3】 | 2021/04/17 | 未定 | 専修大松戸 |
9-1
[試合終了] |
成 田 北 | 詳細 | |
【4】 | 2021/04/17 | 未定 | 松戸馬橋 |
0-1
[試合終了] |
千葉経済大附 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【5】 | 2021/04/18 | 未定 | 専修大松戸 |
0-0(5PK4)
[試合終了(PK)] |
千葉経済大附 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【6】 | 2021/04/11 | 未定 | 志 学 館 |
1-0
[試合終了] |
成 田 | 詳細 | |
【7】 | 2021/04/11 | 未定 | 松戸六実 |
3-1
[試合終了] |
銚子商業 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【8】 | 2021/04/17 | 未定 | 船 橋 東 |
1-2
[試合終了] |
志 学 館 | 詳細 | |
【9】 | 2021/04/17 | 未定 | 松戸六実 |
0-4
[試合終了] |
翔 凜 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10】 | 2021/04/18 | 未定 | 志 学 館 |
2-4
[試合終了] |
翔 凜 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11】 | 2021/04/11 | 未定 | 我 孫 子 |
3-1
[試合終了(延長)] |
君津商業 | 詳細 | |
【12】 | 2021/04/11 | 未定 | 昭和学院 |
1-5
[試合終了] |
芝浦工大柏 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【13】 | 2021/04/17 | 未定 | 木更津総合 |
3-1
[試合終了] |
我 孫 子 | 詳細 | |
【14】 | 2021/04/17 | 未定 | 芝浦工大柏 |
0-1
[試合終了] |
検 見 川 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【15】 | 2021/04/18 | 未定 | 木更津総合 |
2-1
[試合終了] |
検 見 川 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【16】 | 2021/04/11 | 未定 | 東 葛 飾 |
5-1
[試合終了] |
長 狭 | 詳細 | |
【17】 | 2021/04/11 | 未定 | 大原・横芝敬愛 |
1-10
[試合終了] |
船橋法典 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【18】 | 2021/04/17 | 未定 | 東邦大東邦 |
0-1
[試合終了] |
東 葛 飾 | 詳細 | |
【19】 | 2021/04/17 | 未定 | 船橋法典 |
0-6
[試合終了] |
千葉明徳 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【20】 | 2021/04/18 | 未定 | 東 葛 飾 |
0-1
[試合終了] |
千葉明徳 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【21】 | 2021/04/11 | 未定 | 市 川 南 |
6-0
[試合終了] |
長 生 | 詳細 | |
【22】 | 2021/04/11 | 未定 | 白 井 |
2-0
[試合終了] |
成田国際 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【23】 | 2021/04/17 | 未定 | 日体大柏 |
5-0
[試合終了] |
市 川 南 | 詳細 | |
【24】 | 2021/04/17 | 未定 | 白 井 |
0-1
[試合終了] |
船 橋 北 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2021/04/18 | 未定 | 日体大柏 |
6-0
[試合終了] |
船 橋 北 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【26】 | 2021/04/11 | 未定 | 茂原樟陽 |
0-2
[試合終了] |
八千代東 | 詳細 | |
【27】 | 2021/04/11 | 未定 | 四 街 道 |
1-3
[試合終了] |
東 金 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【28】 | 2021/04/17 | 未定 | 市原中央 |
2-0
[試合終了] |
八千代東 | 詳細 | |
【29】 | 2021/04/17 | 未定 | 東 金 |
0-4
[試合終了] |
渋谷幕張 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【30】 | 2021/04/18 | 未定 | 市原中央 |
0-0(2PK4)
[試合終了(PK)] |
渋谷幕張 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2021/04/11 | 未定 | 千葉日大一 |
2-1
[試合終了] |
国 分 | 詳細 | |
【32】 | 2021/04/11 | 未定 | 県立船橋 |
2-0
[試合終了] |
袖 ヶ 浦 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【33】 | 2021/04/17 | 未定 | 柏 南 |
2-0
[試合終了] |
千葉日大一 | 詳細 | |
【34】 | 2021/04/17 | 未定 | 県立船橋 |
2-3
[試合終了(延長)] |
小 金 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【35】 | 2021/04/18 | 未定 | 柏 南 |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
小 金 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【36】 | 2021/04/11 | 未定 | 拓殖大紅陵 |
4-1
[試合終了] |
千葉黎明 | 詳細 | |
【37】 | 2021/04/11 | 未定 | 富 里 |
1-5
[試合終了] |
木 更 津 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【38】 | 2021/04/17 | 未定 | 茂原北陵 |
2-3
[試合終了] |
拓殖大紅陵 | 詳細 | |
【39】 | 2021/04/17 | 未定 | 木 更 津 |
0-4
[試合終了] |
中央学院 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【40】 | 2021/04/18 | 未定 | 拓殖大紅陵 |
0-4
[試合終了] |
中央学院 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【41】 | 2021/04/11 | 未定 | 鎌 ヶ 谷 |
1-2
[試合終了] |
京 葉 | 詳細 | |
【42】 | 2021/04/11 | 未定 | 鎌ヶ谷西 |
0-5
[試合終了] |
市 川 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【43】 | 2021/04/17 | 未定 | 八 千 代 |
8-0
[試合終了] |
京 葉 | 詳細 | |
【44】 | 2021/04/17 | 未定 | 市 川 |
0-1
[試合終了] |
千葉敬愛 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【45】 | 2021/04/18 | 未定 | 八 千 代 |
1-1(5PK3)
[試合終了(PK)] |
千葉敬愛 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【46】 | 2021/04/11 | 未定 | 流山おおたかの森 |
1-0
[試合終了] |
沼南高柳 | 詳細 | |
【47】 | 2021/04/11 | 未定 | 佐原白楊 |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
成 東 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【48】 | 2021/04/17 | 未定 | 東京学館浦安 |
8-0
[試合終了] |
流山おおたかの森 | 詳細 | |
【49】 | 2021/04/17 | 未定 | 佐原白楊 |
0-5
[試合終了] |
柏 井 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【50】 | 2021/04/18 | 未定 | 東京学館浦安 |
3-1
[試合終了] |
柏 井 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【51】 | 2021/04/11 | 未定 | 柏 中 央 |
2-0
[試合終了] |
磯 辺 | 詳細 | |
【52】 | 2021/04/11 | 未定 | 野田中央 |
2-1
[試合終了] |
桜 林 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【53】 | 2021/04/17 | 未定 | 八千代松陰 |
5-2
[試合終了] |
柏 中 央 | 詳細 | |
【54】 | 2021/04/17 | 未定 | 野田中央 |
1-6
[試合終了] |
市 立 柏 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【55】 | 2021/04/18 | 未定 | 八千代松陰 |
0-3
[試合終了] |
市 立 柏 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【56】 | 2021/04/11 | 未定 | 千 葉 西 |
0-9
[試合終了] |
東海大浦安 | 詳細 | |
【57】 | 2021/04/11 | 未定 | 沼 南 |
0-1
[試合終了] |
佐 原 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【58】 | 2021/04/17 | 未定 | 柏 陵 |
0-2
[試合終了] |
東海大浦安 | 詳細 | |
【59】 | 2021/04/17 | 未定 | 佐 原 |
0-9
[試合終了] |
習 志 野 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【60】 | 2021/04/18 | 未定 | 東海大浦安 |
0-1
[試合終了(延長)] |
習 志 野 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【61】 | 2021/04/11 | 未定 | 千 葉 東 |
3-0
[試合終了] |
流 山 南 | 詳細 | |
【62】 | 2021/04/11 | 未定 | 西武台千葉 |
4-0
[試合終了] |
千葉英和 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【63】 | 2021/04/17 | 未定 | 東海大市原望洋 |
1-0
[試合終了] |
千 葉 東 | 詳細 | |
【64】 | 2021/04/17 | 未定 | 西武台千葉 |
1-3
[試合終了] |
土 気 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【65】 | 2021/04/18 | 未定 | 東海大市原望洋 |
1-0
[試合終了] |
土 気 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【66】 | 2021/04/11 | 未定 | 市 川 昴 |
3-2
[試合終了] |
県立千葉 | 詳細 | |
【67】 | 2021/04/11 | 未定 | 市立松戸 |
1-0
[試合終了] |
昭和秀英 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【68】 | 2021/04/17 | 未定 | 東京学館 |
6-0
[試合終了] |
市 川 昴 | 詳細 | |
【69】 | 2021/04/17 | 未定 | 市立松戸 |
0-0(4PK2)
[試合終了(PK)] |
市立稲毛 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【70】 | 2021/04/18 | 未定 | 東京学館 |
2-0
[試合終了] |
市立松戸 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【71】 | 2021/04/11 | 未定 | 日大習志野 |
2-0
[試合終了] |
匝瑳・旭農業 | 詳細 | |
【72】 | 2021/04/11 | 未定 | 千 葉 北 |
0-0(7PK8)
[試合終了(PK)] |
市立千葉 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【73】 | 2021/04/17 | 未定 | 暁星国際 |
2-1
[試合終了] |
日大習志野 | 詳細 | |
【74】 | 2021/04/17 | 未定 | 市立千葉 |
1-5
[試合終了] |
若 松 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【75】 | 2021/04/18 | 未定 | 暁星国際 |
5-0
[試合終了] |
若 松 | 詳細 |
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【76】 | 2021/04/11 | 未定 | 船橋二和 |
0-1
[試合終了(延長)] |
市原八幡 | 詳細 | |
【77】 | 2021/04/11 | 未定 | 佐 倉 |
6-1
[試合終了] |
国 府 台 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【78】 | 2021/04/17 | 未定 | 幕張総合 |
2-0
[試合終了] |
市原八幡 | 詳細 | |
【79】 | 2021/04/17 | 未定 | 佐 倉 |
0-7
[試合終了] |
敬愛学園 | 詳細 |
ブロック代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【80】 | 2021/04/18 | 未定 | 幕張総合 |
2-0
[試合終了] |
敬愛学園 | 詳細 |
4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【81】 | 2021/04/29 | 未定 | 専修大松戸 |
2-0
[試合終了] |
翔 凜 | 詳細 | |
【82】 | 2021/04/29 | 未定 | 木更津総合 |
2-0
[試合終了] |
千葉明徳 | 詳細 | |
【83】 | 2021/04/29 | 未定 | 日体大柏 |
1-0
[試合終了] |
渋谷幕張 | 詳細 | |
【84】 | 2021/04/29 | 未定 | 柏 南 |
0-2
[試合終了] |
中央学院 | 詳細 | |
【85】 | 2021/04/29 | 未定 | 八 千 代 |
2-1
[試合終了] |
東京学館浦安 | 詳細 | |
【86】 | 2021/04/29 | 未定 | 市 立 柏 |
1-2
[試合終了] |
習 志 野 | 詳細 | |
【87】 | 2021/04/29 | 未定 | 東海大市原望洋 |
0-2
[試合終了] |
東京学館 | 詳細 | |
【88】 | 2021/04/29 | 未定 | 暁星国際 |
1-0
[試合終了] |
幕張総合 | 詳細 |
準々決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【89】 | 2021/05/02 | 未定 | 専修大松戸 |
1-1(3PK2)
[試合終了(PK)] |
木更津総合 | 詳細 | |
【90】 | 2021/05/02 | 未定 | 日体大柏 |
2-1
[試合終了(延長)] |
中央学院 | 詳細 | |
【91】 | 2021/05/02 | 未定 | 八 千 代 |
1-0
[試合終了] |
習 志 野 | 詳細 | |
【92】 | 2021/05/02 | 未定 | 東京学館 |
1-1(2PK3)
[試合終了(PK)] |
暁星国際 | 詳細 |
準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【93】 | 2021/05/05 | 未定 | 専修大松戸 |
0-1
[試合終了] |
日体大柏 | 詳細 | |
【94】 | 2021/05/05 | 未定 | 八 千 代 |
2-1
[試合終了] |
暁星国際 | 詳細 |
決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【95】 | 2021/05/09 | 未定 | 日体大柏 |
2-2(5PK4)
[試合終了(PK)] |
八 千 代 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。