日程・結果
ラウンド16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2020/12/26 | 12:00 | ブリオベッカ浦安U-18 |
4-1
[試合終了] |
奈良クラブユース | 人工芝S9 | 詳細 |
【2】 | 2020/12/26 | 12:00 | エスペランサSCユース |
5-0
[棄権] |
いわきFC U-18 | 人工芝S10 | 詳細 |
【3】 | 2020/12/26 | 12:00 | Honda FC U-18 |
3-2
[試合終了] |
FC KOKOKU | 人工芝S12 | 詳細 |
【4】 | 2020/12/26 | 12:00 | アイデンティみらいU-18 |
1-5
[試合終了] |
西南フットボールクラブ U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
【5】 | 2020/12/26 | 14:00 | FC川﨑栗の木 |
0-1
[試合終了] |
FCバイエルンツネイシU-18 | 人工芝S9 | 詳細 |
【6】 | 2020/12/26 | 14:00 | ディアブロッサ高田FC U-18 |
4-0
[試合終了] |
ONE SOUL.C福岡 | 人工芝S10 | 詳細 |
【7】 | 2020/12/26 | 14:00 | 枚方FC・カンテラ |
3-0
[試合終了] |
プロメテウスEC U-18 | 人工芝S12 | 詳細 |
【8】 | 2020/12/26 | 14:00 | レボナ滋賀U-18 |
1-12
[試合終了] |
東急SレイエスFC U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
ラウンド8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9】 | 2020/12/27 | 12:00 | ブリオベッカ浦安U-18 |
1-1(4PK1)
[試合終了(PK)] |
エスペランサSCユース | 人工芝S9 | 詳細 |
【10】 | 2020/12/27 | 12:00 | Honda FC U-18 |
2-0
[試合終了] |
西南フットボールクラブ U-18 | 人工芝S10 | 詳細 |
【13】 | 2020/12/27 | 14:00 | FCバイエルンツネイシU-18 |
1-3
[試合終了] |
ディアブロッサ高田FC U-18 | 人工芝S9 | 詳細 |
【14】 | 2020/12/27 | 14:00 | 枚方FC・カンテラ |
2-3
[試合終了] |
東急SレイエスFC U-18 | 人工芝S10 | 詳細 |
敗者戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11】 | 2020/12/27 | 12:00 | 奈良クラブユース |
5-0
[棄権] |
いわきFC U-18 | 人工芝S12 | 詳細 |
【12】 | 2020/12/27 | 12:00 | FC KOKOKU |
0-2
[試合終了] |
アイデンティみらいU-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
【15】 | 2020/12/27 | 14:00 | FC川﨑栗の木 |
0-0(4PK5)
[試合終了(PK)] |
ONE SOUL.C福岡 | 人工芝S12 | 詳細 |
【16】 | 2020/12/27 | 14:00 | プロメテウスEC U-18 |
2-2(1PK4)
[試合終了(PK)] |
レボナ滋賀U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【21】 | 2020/12/28 | 12:00 | ブリオベッカ浦安U-18 |
1-0
[試合終了] |
Honda FC U-18 | 人工芝S12 | 詳細 |
【22】 | 2020/12/28 | 12:00 | ディアブロッサ高田FC U-18 |
1-2
[試合終了] |
東急SレイエスFC U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
敗者戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【17】 | 2020/12/28 | 10:00 | いわきFC U-18 |
0-5
[棄権] |
FC KOKOKU | 人工芝S12 | 詳細 |
【18】 | 2020/12/28 | 10:00 | FC川﨑栗の木 |
1-2
[試合終了] |
プロメテウスEC U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
【19】 | 2020/12/28 | 10:00 | 奈良クラブユース |
1-5
[試合終了] |
アイデンティみらいU-18 | 人工芝S14 | 詳細 |
【20】 | 2020/12/28 | 12:00 | ONE SOUL.C福岡 |
4-1
[試合終了] |
レボナ滋賀U-18 | 人工芝S14 | 詳細 |
【23】 | 2020/12/28 | 14:15 | エスペランサSCユース |
0-2
[試合終了] |
西南フットボールクラブ U-18 | 人工芝S12 | 詳細 |
【24】 | 2020/12/28 | 14:15 | FCバイエルンツネイシU-18 |
0-5
[試合終了] |
枚方FC・カンテラ | 人工芝S13 | 詳細 |
決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【30】 | 2020/12/29 | 14:00 | ブリオベッカ浦安U-18 |
2-1
[試合終了] |
東急SレイエスFC U-18 | 天然芝S5 | 詳細 |
3位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【27】 | 2020/12/29 | 12:00 | Honda FC U-18 |
7-0
[試合終了] |
ディアブロッサ高田FC U-18 | 天然芝S5 | 詳細 |
5位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2020/12/29 | 12:00 | 西南フットボールクラブ U-18 |
0-0(5PK4)
[試合終了(PK)] |
枚方FC・カンテラ | 人工芝S12 | 詳細 |
7位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【32】 | 2020/12/29 | 12:00 | エスペランサSCユース |
1-0
[試合終了] |
FCバイエルンツネイシU-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
9位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【28】 | 2020/12/29 | 10:00 | アイデンティみらいU-18 |
5-3
[試合終了] |
ONE SOUL.C福岡 | 人工芝S8 | 詳細 |
11位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【29】 | 2020/12/29 | 10:00 | 奈良クラブユース |
3-3(10PK11)
[試合終了(PK)] |
レボナ滋賀U-18 | 人工芝S13 | 詳細 |
13位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2020/12/29 | 10:00 | FC KOKOKU |
4-1
[試合終了] |
プロメテウスEC U-18 | 人工芝S12 | 詳細 |
15位決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【26】 | 2020/12/29 | 12:00 | いわきFC U-18 |
0-5
[棄権] |
FC川﨑栗の木 | 人工芝S8 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。