GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

日程・結果

A1 1回戦
【1】 2020/11/08 10:00 豊浦SSS 0-8
[試合終了]
REPLO SC 詳細
A2 1回戦
【2】 2020/11/08 11:00 水戸ホ‐リ‐ホック ジュニア 2-0
[試合終了]
FC ROSA Jr 詳細
AF
【3】 2020/11/08 12:00 豊浦SSS 0-4
[試合終了]
FC ROSA Jr 詳細
Q1 2回戦
【4】 2020/11/08 13:00 REPLO SC 4-0
[試合終了]
水戸ホ‐リ‐ホック ジュニア 詳細
B1 1回戦
【5】 2020/11/08 10:00 豊郷SSS 0-1
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA 詳細
B2 1回戦
【6】 2020/11/08 11:00 とりで倶楽部 ドリーム 8-0
[試合終了]
くわがたFC 詳細
BF
【7】 2020/11/08 12:00 豊郷SSS 8-0
[試合終了]
くわがたFC 詳細
Q2 2回戦
【8】 2020/11/08 13:00 FOURWINDS FC MOSA 3-0
[試合終了]
とりで倶楽部 ドリーム 詳細
C1 1回戦
【9】 2020/11/08 10:00 息栖SSS 1-0
[試合終了]
利根キッカーズ 詳細
C2 1回戦
【10】 2020/11/08 11:00 アイデンティ みらいU-12 4-0
[試合終了]
内原SSS 詳細
CF
【11】 2020/11/08 12:00 利根キッカーズ 1-0
[試合終了]
内原SSS 詳細
Q3 2回戦
【12】 2020/11/08 13:00 息栖SSS 0-3
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 詳細
D1 1回戦
【13】 2020/11/08 10:00 中郷FC 0-4
[試合終了]
ポルターラ 水戸S.C 詳細
D2 1回戦
【14】 2020/11/08 11:00 FCリリー 2-1
[試合終了]
東光台SC 詳細
DF
【15】 2020/11/08 12:00 中郷FC 2-2
[試合終了]
東光台SC 詳細
Q4 2回戦
【16】 2020/11/08 13:00 ポルターラ 水戸S.C 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
FCリリー 詳細
E1 1回戦
【17】 2020/11/08 10:00 ばらきSC 2-0
[試合終了]
荒谷台SS 詳細
E2 1回戦
【18】 2020/11/08 11:00 境トリニタス ジュニア 1-3
[試合終了]
ウインズFC 土浦 詳細
EF
【19】 2020/11/08 12:00 荒谷台SS 0-4
[試合終了]
境トリニタス ジュニア 詳細
R1 2回戦
【20】 2020/11/08 13:00 ばらきSC 3-0
[試合終了]
ウインズFC 土浦 詳細
F1 1回戦
【21】 2020/11/08 10:00 古河SS 2-0
[試合終了]
GBC土浦SC 詳細
F2 1回戦
【22】 2020/11/08 11:00 新治SC 1-1(2PK3)
[試合終了(PK)]
FC古河 詳細
FF
【23】 2020/11/08 12:00 GBC土浦SC 2-0
[試合終了]
新治SC 詳細
R2 2回戦
【24】 2020/11/08 13:00 古河SS 2-1
[試合終了]
FC古河 詳細
G1 1回戦
【25】 2020/11/08 10:00 磯原FC 0-2
[試合終了]
FCヴェレン 大洗 詳細
G2 1回戦
【26】 2020/11/08 11:00 FC Will 0-10
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア 詳細
GF
【27】 2020/11/08 12:00 磯原FC 5-2
[試合終了]
FC Will 詳細
R3 2回戦
【28】 2020/11/08 13:00 FCヴェレン 大洗 0-4
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア 詳細
H1 1回戦
【29】 2020/11/08 10:00 平磯SSS 4-0
[試合終了]
常北SSS 詳細
H2 1回戦
【30】 2020/11/08 11:00 FCアドバンス 1-3
[試合終了]
三和S クリアンサス 詳細
HF
【31】 2020/11/08 12:00 常北SSS 3-1
[試合終了]
FCアドバンス 詳細
R4 2回戦
【32】 2020/11/08 13:00 平磯SSS 0-4
[試合終了]
三和S クリアンサス 詳細
I1 1回戦
【33】 2020/11/08 10:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 7-0
[試合終了]
旭SSS 詳細
I2 1回戦
【34】 2020/11/08 11:00 結城南JFC 2-3
[試合終了]
八千代 JFC 詳細
IF
【35】 2020/11/08 12:00 旭SSS 5-1
[試合終了]
結城南JFC 詳細
S1 2回戦
【36】 2020/11/08 13:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 4-0
[試合終了]
八千代 JFC 詳細
J1 1回戦
【37】 2020/11/08 10:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 14-0
[試合終了]
古河SEVEN FC 詳細
J2 1回戦
【38】 2020/11/08 11:00 霞ヶ浦SSS 0-9
[試合終了]
八原SSS 詳細
JF
【39】 2020/11/08 12:00 古河SEVEN FC 3-0
[試合終了]
霞ヶ浦SSS 詳細
S2 2回戦
【40】 2020/11/08 13:00 鹿島アントラーズ つくばジュニア 2-4
[試合終了]
八原SSS 詳細
K1 1回戦
【41】 2020/11/08 10:00 古河AZUL SC 3-0
[試合終了]
FC麻生 詳細
K2 1回戦
【42】 2020/11/08 11:00 ゆなごSS 0-3
[試合終了]
中根FC 詳細
KF
【43】 2020/11/08 12:00 FC麻生 8-0
[試合終了]
ゆなごSS 詳細
S3 2回戦
【44】 2020/11/08 13:00 古河AZUL SC 0-0(1PK2)
[試合終了(PK)]
中根FC 詳細
L1 1回戦
【45】 2020/11/08 10:00 日立グランデ ジュニア 4-2
[試合終了]
龍ヶ崎ペレグリン Jr FC 詳細
L2 1回戦
【46】 2020/11/08 11:00 バンビーノSC 0-1
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 詳細
LF
【47】 2020/11/08 12:00 龍ヶ崎ペレグリン Jr FC 3-1
[試合終了]
バンビーノSC 詳細
S4 2回戦
【48】 2020/11/08 13:00 日立グランデ ジュニア 0-3
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 詳細
M1 1回戦
【49】 2020/11/08 10:00 FC波崎 3-0
[試合終了]
那珂FC ジュニオール 詳細
M2 1回戦
【50】 2020/11/08 11:00 水戸SSS 1-1(1PK2)
[試合終了(PK)]
フォルサ太田 SSS 詳細
MF
【51】 2020/11/08 12:00 那珂FC ジュニオール 0-0
[試合終了]
水戸SSS 詳細
T1 2回戦
【52】 2020/11/08 13:00 FC波崎 4-1
[試合終了]
フォルサ太田 SSS 詳細
N1 1回戦
【53】 2020/11/08 10:00 湊第三SSS 0-2
[試合終了]
神谷SSS 詳細
N2 1回戦
【54】 2020/11/08 11:00 Freedom S.C. 5-1
[試合終了]
フェリースFC 詳細
NF
【55】 2020/11/08 12:00 湊第三SSS 5-1
[試合終了]
フェリースFC 詳細
T2 2回戦
【56】 2020/11/08 13:00 神谷SSS 2-3
[試合終了]
Freedom S.C. 詳細
O1 1回戦
【57】 2020/11/08 10:00 友部SSS 0-4
[試合終了]
新荘常磐SSS 詳細
O2 1回戦
【58】 2020/11/08 11:00 JSCしもつま 14-1
[試合終了]
世矢SC 詳細
OF
【59】 2020/11/08 12:00 友部SSS 2-3
[試合終了]
世矢SC 詳細
T3 2回戦
【60】 2020/11/08 13:00 新荘常磐SSS 0-2
[試合終了]
JSCしもつま 詳細
P1 1回戦
【61】 2020/11/08 10:00 FCクレセール 0-2
[試合終了]
吉田SSS 詳細
P2 1回戦
【62】 2020/11/08 11:00 F.C.LAZOS MITO 2-0
[試合終了]
長須SSS 詳細
PF
【63】 2020/11/08 12:00 FCクレセール 4-0
[試合終了]
長須SSS 詳細
T4 2回戦
【64】 2020/11/08 13:00 吉田SSS 1-1(1PK3)
[試合終了(PK)]
F.C.LAZOS MITO 詳細
Q5 3回戦
【65】 2020/11/15 10:00 REPLO SC 2-1
[試合終了]
FOURWINDS FC MOSA 詳細
Q6 3回戦
【66】 2020/11/15 10:00 アイデンティ みらいU-12 2-0
[試合終了]
FCリリー 詳細
QF
【67】 2020/11/15 12:30 FOURWINDS FC MOSA 0-2
[試合終了]
FCリリー 詳細
Q7 4回戦
【68】 2020/11/15 13:15 REPLO SC 1-0
[試合終了]
アイデンティ みらいU-12 詳細
R5 3回戦
【69】 2020/11/15 10:00 ばらきSC 2-1
[試合終了]
古河SS 詳細
R6 3回戦
【70】 2020/11/15 10:00 鹿島アントラーズ ジュニア 6-1
[試合終了]
三和S クリアンサス 詳細
RF
【71】 2020/11/15 12:00 古河SS 3-1
[試合終了]
三和S クリアンサス 詳細
R7 4回戦
【72】 2020/11/15 13:00 ばらきSC 0-2
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア 詳細
S5 3回戦
【73】 2020/11/15 10:55 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 2-3
[試合終了]
八原SSS 詳細
S6 3回戦
【74】 2020/11/15 10:55 中根FC 1-2
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 詳細
SF
【75】 2020/11/15 12:00 鹿島アントラーズ ノルテ ジュニア 1-1
[試合終了]
中根FC 詳細
S7 4回戦
【76】 2020/11/15 13:00 八原SSS 2-2(0PK2)
[試合終了(PK)]
FC REGISTA TSUKUBA 詳細
T5 3回戦
【77】 2020/11/15 10:55 FC波崎 0-1
[試合終了]
Freedom S.C. 詳細
T6 3回戦
【78】 2020/11/15 10:55 JSCしもつま 6-0
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 詳細
TF
【79】 2020/11/15 12:00 FC波崎 1-1
[試合終了]
F.C.LAZOS MITO 詳細
T7 4回戦
【80】 2020/11/15 13:00 Freedom S.C. 0-5
[試合終了]
JSCしもつま 詳細
U1 5回戦
【81】 2020/11/22 10:00 REPLO SC 0-3
[試合終了]
鹿島アントラーズ ジュニア 詳細
U2 5回戦
【82】 2020/11/22 10:00 FC REGISTA TSUKUBA 1-0
[試合終了]
JSCしもつま 詳細
3位決定
【83】 2020/11/22 12:00 REPLO SC 2-2(5PK4)
[試合終了(PK)]
JSCしもつま 詳細
決勝 6回戦
【84】 2020/11/22 13:00 鹿島アントラーズ ジュニア 4-0
[試合終了]
FC REGISTA TSUKUBA 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。