日程・結果
東部フットサルリーグ 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/09/20 | 18:30 | サンライズ立川 |
10-0
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/20 | 19:40 | ディスパ |
5-2
[試合終了] |
公立鳥取環境大学 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/20 | 20:50 | セレジェイラ |
3-3
[試合終了] |
鳥取大学FC・GC | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/20 | 18:30 | YELL |
6-2
[試合終了] |
DADENA鳥取 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/09/20 | 20:50 | エスプレッソ |
3-3
[試合終了] |
チーム宝酒飲 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/09/27 | 19:00 | セレジェイラ |
5-0
[棄権] |
DADENA鳥取 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/27 | 19:30 | チーム宝酒飲 |
2-4
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/27 | 20:40 | ディスパ |
1-3
[試合終了] |
鳥取大学FC・GC | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/09/27 | 19:30 | YELL |
13-0
[試合終了] |
エスプレッソ | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/09/27 | 20:40 | 公立鳥取環境大学 |
4-5
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/11 | 18:25 | セレジェイラ |
3-3
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/11 | 19:30 | エスプレッソ |
1-5
[試合終了] |
鳥取大学FC・GC | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/11 | 20:35 | YELL |
9-2
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/11 | 18:25 | DADENA鳥取 |
6-3
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/10/11 | 20:35 | チーム宝酒飲 |
5-2
[試合終了] |
公立鳥取環境大学 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/18 | 18:25 | 公立鳥取環境大学 |
3-7
[試合終了] |
エスプレッソ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/18 | 19:30 | DADENA鳥取 |
2-5
[試合終了] |
鳥取大学FC・GC | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/18 | 20:35 | ディスパ |
2-3
[試合終了] |
セレジェイラ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/10/18 | 18:25 | チーム宝酒飲 |
6-3
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/10/18 | 20:35 | YELL |
6-2
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/11/08 | 18:25 | 鳥取大学FC・GC |
5-3
[試合終了] |
公立鳥取環境大学 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/08 | 19:30 | チーム宝酒飲 |
2-3
[試合終了] |
YELL | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/08 | 20:35 | セレジェイラ |
2-2
[試合終了] |
エスプレッソ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/08 | 18:25 | サンライズ立川 |
6-2
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/11/08 | 20:35 | DADA |
2-5
[試合終了] |
DADENA鳥取 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/11/22 | 18:25 | チーム宝酒飲 |
4-1
[試合終了] |
セレジェイラ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/22 | 19:30 | 公立鳥取環境大学 |
2-6
[試合終了] |
DADENA鳥取 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/22 | 20:35 | エスプレッソ |
4-5
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/22 | 18:25 | YELL |
9-4
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/11/22 | 20:35 | 鳥取大学FC・GC |
1-5
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/11/29 | 18:25 | 鳥取大学FC・GC |
2-5
[試合終了] |
YELL | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/29 | 19:30 | DADA |
4-5
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/29 | 20:35 | 公立鳥取環境大学 |
2-5
[試合終了] |
セレジェイラ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/11/29 | 18:25 | エスプレッソ |
4-6
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/11/29 | 20:35 | チーム宝酒飲 |
2-5
[試合終了] |
DADENA鳥取 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/12/13 | 18:25 | エスプレッソ |
6-4
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/13 | 19:30 | セレジェイラ |
1-4
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/13 | 20:35 | YELL |
13-4
[試合終了] |
公立鳥取環境大学 | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/13 | 18:25 | チーム宝酒飲 |
6-5
[試合終了] |
鳥取大学FC・GC | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/12/13 | 20:35 | DADENA鳥取 |
2-4
[試合終了] |
サンライズ立川 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
東部フットサルリーグ 第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/12/20 | 18:25 | 鳥取大学FC・GC |
2-8
[試合終了] |
DADA | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/20 | 19:30 | セレジェイラ |
3-8
[試合終了] |
YELL | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/20 | 20:35 | チーム宝酒飲 |
2-1
[試合終了] |
ディスパ | 鳥取市民体育館Aコート | 詳細 | |
2020/12/20 | 18:25 | サンライズ立川 |
9-4
[試合終了] |
公立鳥取環境大学 | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 | |
2020/12/20 | 20:35 | DADENA鳥取 |
6-4
[試合終了] |
エスプレッソ | 鳥取市民体育館Cコート | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。