GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

○新型コロナウィルス感染防止のため第8節~第13節まで中止。
○第14節は開催するが、新型コロナウィルス感染防止のため、佐世保市中体連チームどうしが対戦するように変更(D2・D3)
○順位は一回り目(第1節~第7節)の成績で確定し、規定通りの昇降格を行う。

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2021長崎県FA 県北2020-21シーズン1stステージ

日程・結果

Division 1 第1節
1 2020/09/12 10:00 キララ 5-0
[試合終了]
山澄中 小佐々A 詳細
1 2020/10/25 10:00 セレスト 8-0
[試合終了]
佐世保北 佐世保北 詳細
1 2020/09/12 13:00 中里中 10-2
[試合終了]
日宇中 小佐々A 詳細
1 2020/09/12 14:30 早岐中 6-0
[試合終了]
相浦中 小佐々A 詳細
Division 1 第2節
1 2020/09/19 10:00 山澄中 2-1
[試合終了]
日宇中 小佐々A 詳細
1 2020/09/19 11:30 キララ 5-0
[試合終了]
佐世保北 小佐々A 詳細
1 2020/09/19 14:30 中里中 0-2
[試合終了]
早岐中 小佐々A 詳細
1 2020/09/19 13:00 セレスト 13-0
[試合終了]
相浦中 小佐々A 詳細
Division 1 第3節
1 2020/09/26 10:00 佐世保北 2-1
[試合終了]
相浦中 小佐々A 詳細
1 2020/09/26 11:30 山澄中 2-4
[試合終了]
早岐中 小佐々A 詳細
1 2020/09/26 13:00 キララ 4-4
[試合終了]
日宇中 小佐々A 詳細
1 2020/09/26 14:30 セレスト 4-1
[試合終了]
中里中 小佐々A 詳細
Division 1 第4節
1 2020/10/17 10:00 日宇中 0-5
[試合終了]
早岐中 吉井北部 詳細
1 2020/10/17 11:30 佐世保北 0-12
[試合終了]
中里中 吉井北部 詳細
1 2020/11/01 10:00 山澄中 0-4
[試合終了]
セレスト 北部G 詳細
1 2020/10/17 13:00 キララ 3-0
[試合終了]
相浦中 吉井北部 詳細
Division 1 第5節
1 2020/10/31 10:00 早岐中 2-3
[試合終了]
キララ 吉井北部 詳細
1 2020/10/31 11:30 相浦中 1-5
[試合終了]
中里中 吉井北部 詳細
1 2020/10/31 13:00 日宇中 1-12
[試合終了]
セレスト 吉井北部 詳細
1 2020/10/31 14:30 佐世保北 1-3
[試合終了]
山澄中 吉井北部 詳細
Division 1 第6節
1 2020/11/01 12:00 早岐中 0-5
[試合終了]
セレスト 北部G 詳細
1 2020/11/07 10:00 中里中 0-5
[試合終了]
キララ 小佐々A 詳細
1 2020/11/07 11:30 相浦中 1-6
[試合終了]
山澄中 小佐々A 詳細
1 2020/11/07 13:00 日宇中 5-2
[試合終了]
佐世保北 小佐々A 詳細
Division 1 第7節
1 2020/11/14 10:00 中里中 7-1
[試合終了]
山澄中 小佐々A 詳細
1 2020/11/14 11:30 早岐中 8-0
[試合終了]
佐世保北 小佐々A 詳細
1 2020/11/14 13:00 セレスト 1-1
[試合終了]
キララ 小佐々A 詳細
1 2020/11/14 14:30 相浦中 0-0
[試合終了]
日宇中 小佐々A 詳細
Division 1 第8節
1 2021/01/09 10:00 キララ -
[試合中止]
山澄中 小佐々A 詳細
1 2021/01/09 11:30 セレスト -
[試合中止]
佐世保北 小佐々A 詳細
1 2021/01/09 13:00 中里中 -
[試合中止]
日宇中 小佐々A 詳細
1 2021/01/09 14:30 早岐中 -
[試合中止]
相浦中 小佐々A 詳細
Division 1 第9節
1 2021/01/16 10:00 山澄中 日宇中 小佐々A
1 2021/01/16 11:30 キララ 佐世保北 小佐々A
1 2021/01/16 13:00 セレスト 相浦中 小佐々A
1 2021/01/16 14:30 中里中 早岐中 小佐々A
Division 1 第10節
1 2021/01/23 10:00 佐世保北 相浦中 小佐々A
1 2021/01/23 11:30 山澄中 早岐中 小佐々A
1 2021/01/23 13:00 キララ 日宇中 小佐々A
1 2021/01/23 14:30 セレスト 中里中 小佐々A
Division 1 第11節
1 2021/02/11 10:00 日宇中 早岐中 小佐々A
1 2021/02/11 11:30 佐世保北 中里中 小佐々A
1 2021/02/11 13:00 山澄中 セレスト 小佐々A
1 2021/02/11 14:30 キララ 相浦中 小佐々A
Division 1 第12節
1 2021/02/20 10:00 早岐中 キララ 小佐々A
1 2021/02/20 11:30 相浦中 中里中 小佐々A
1 2021/02/20 13:00 日宇中 セレスト 小佐々A
1 2021/02/20 14:30 佐世保北 山澄中 小佐々A
Division 1 第13節
1 2021/02/27 10:00 早岐中 セレスト 小佐々A
1 2021/02/27 11:30 中里中 キララ 小佐々A
1 2021/02/27 13:00 相浦中 山澄中 小佐々A
1 2021/02/27 14:30 日宇中 佐世保北 小佐々A
Division 1 第14節
1 2021/03/06 10:00 中里中 8-0
[試合終了]
山澄中 小佐々A 詳細
1 2021/03/06 11:30 早岐中 6-0
[試合終了]
佐世保北 小佐々A 詳細
1 2021/03/06 13:00 セレスト 5-0
[試合終了]
キララ 小佐々A 詳細
1 2021/03/06 14:30 相浦中 2-0
[試合終了]
日宇中 小佐々A 詳細
Division 2 第1節
2 2020/09/12 10:00 南部中 1-4
[試合終了]
口石FC 北部G 詳細
2 2020/09/12 11:30 大野中 0-3
[試合終了]
セレスト2nd 北部G 詳細
2 2020/09/12 13:00 広田中 3-3
[試合終了]
田平中 北部G 詳細
2 2020/09/12 14:30 日野中 3-2
[試合終了]
平戸中 北部G 詳細
Division 2 第2節
2 2020/09/19 10:00 口石FC 4-2
[試合終了]
田平中 北部G 詳細
2 2020/09/19 11:30 南部中 0-1
[試合終了]
セレスト2nd 北部G 詳細
2 2020/09/19 13:00 大野中 0-2
[試合終了]
平戸中 北部G 詳細
2 2020/09/19 14:30 広田中 3-1
[試合終了]
日野中 北部G 詳細
Division 2 第3節
2 2020/09/26 10:00 セレスト2nd 2-0
[試合終了]
平戸中 北部G 詳細
2 2020/09/26 11:30 口石FC 5-2
[試合終了]
日野中 北部G 詳細
2 2020/09/26 13:00 南部中 4-6
[試合終了]
田平中 北部G 詳細
2 2020/09/26 14:30 大野中 1-3
[試合終了]
広田中 北部G 詳細
Division 2 第4節
2 2020/10/17 10:00 田平中 3-4
[試合終了]
日野中 田平公園G 詳細
2 2020/10/17 11:30 セレスト2nd 2-0
[試合終了]
広田中 田平公園G 詳細
2 2020/10/17 13:00 口石FC 8-2
[試合終了]
大野中 田平公園G 詳細
2 2020/10/17 14:30 南部中 2-2
[試合終了]
平戸中 田平公園G 詳細
Division 2 第5節
2 2020/10/31 10:00 日野中 3-2
[試合終了]
南部中 北部G 詳細
2 2020/10/31 11:30 平戸中 0-10
[試合終了]
広田中 北部G 詳細
2 2020/10/31 13:00 田平中 0-4
[試合終了]
大野中 北部G 詳細
2 2020/10/31 14:30 セレスト2nd 4-1
[試合終了]
口石FC 北部G 詳細
Division 2 第6節
2 2020/11/07 10:00 日野中 1-3
[試合終了]
大野中 北部G 詳細
2 2020/11/07 11:30 広田中 3-2
[試合終了]
南部中 北部G 詳細
2 2020/11/07 13:00 平戸中 1-10
[試合終了]
口石FC 北部G 詳細
2 2020/11/07 14:30 田平中 0-6
[試合終了]
セレスト2nd 北部G 詳細
Division 2 第7節
2 2020/11/14 10:00 広田中 2-4
[試合終了]
口石FC 北部G 詳細
2 2020/11/14 11:30 日野中 0-2
[試合終了]
セレスト2nd 北部G 詳細
2 2020/11/14 13:00 大野中 1-2
[試合終了]
南部中 北部G 詳細
2 2020/11/14 14:30 平戸中 4-2
[試合終了]
田平中 北部G 詳細
Division 2 第8節
2 2021/03/06 13:00 南部中 1-5
[試合終了]
口石FC 北部G 詳細
2 未定 未定 大野中 -
[試合中止]
セレスト2nd 北部G 詳細
2 未定 未定 広田中 -
[試合中止]
田平中 北部G 詳細
2 未定 未定 日野中 -
[試合中止]
平戸中 北部G 詳細
Division 2 第9節
2 未定 未定 口石FC 田平中 北部G
2 未定 未定 南部中 セレスト2nd 北部G
2 未定 未定 大野中 平戸中 北部G
2 未定 未定 広田中 日野中 北部G
Division 2 第10節
2 未定 未定 セレスト2nd 平戸中 北部G
2 未定 未定 口石FC 日野中 北部G
2 未定 未定 南部中 田平中 北部G
2 2021/03/06 10:00 大野中 2-1
[試合終了]
広田中 北部G 詳細
Division 2 第11節
2 未定 未定 田平中 日野中 北部G
2 未定 未定 セレスト2nd 広田中 北部G
2 未定 未定 口石FC 大野中 北部G
2 未定 未定 南部中 平戸中 北部G
Division 2 第12節
2 未定 未定 日野中 南部中 北部G
2 未定 未定 平戸中 広田中 北部G
2 未定 未定 田平中 大野中 北部G
2 未定 未定 セレスト2nd 口石FC 北部G
Division 2 第13節
2 未定 未定 日野中 大野中 北部G
2 未定 未定 広田中 南部中 北部G
2 未定 未定 平戸中 口石FC 北部G
2 未定 未定 田平中 セレスト2nd 北部G
Division 2 第14節
2 未定 10:00 広田中 口石FC 北部G
2 2021/03/06 11:30 日野中 0-1
[試合終了]
セレスト2nd 北部G 詳細
2 未定 13:00 大野中 南部中 北部G
2 2021/03/06 14:30 平戸中 2-2
[試合終了]
田平中 北部G 詳細
Division 3 第1節
3 2020/09/12 10:00 愛宕中 0-5
[試合終了]
江迎世知原崎辺 小佐々B 詳細
3 2020/09/12 11:20 ジュラーレ 4-1
[試合終了]
小佐々中 小佐々B 詳細
3 2020/09/12 12:40 生月中 8-0
[試合終了]
祗園中 小佐々B 詳細
3 2020/09/12 14:00 早岐2nd 1-1
[試合終了]
福石中 小佐々B 詳細
Division 3 第2節
3 2020/09/19 10:00 江迎世知原崎辺 6-0
[試合終了]
祗園中 小佐々B 詳細
3 2020/09/19 11:20 愛宕中 0-7
[試合終了]
小佐々中 小佐々B 詳細
3 2020/09/19 12:40 ジュラーレ 5-0
[試合終了]
福石中 小佐々B 詳細
3 2020/09/19 14:00 生月中 5-2
[試合終了]
早岐2nd 小佐々B 詳細
Division 3 第3節
3 2020/09/26 10:00 小佐々中 0-0
[試合終了]
福石中 小佐々B 詳細
3 2020/09/26 11:20 江迎世知原崎辺 2-0
[試合終了]
早岐2nd 小佐々B 詳細
3 2020/09/26 12:40 愛宕中 0-6
[試合終了]
祗園中 小佐々B 詳細
3 2020/09/26 14:00 ジュラーレ 6-0
[試合終了]
生月中 小佐々B 詳細
Division 3 第4節
3 2020/10/17 10:00 祗園中 3-3
[試合終了]
早岐2nd 福石中G 詳細
3 2020/10/17 11:20 小佐々中 0-2
[試合終了]
生月中 福石中G 詳細
3 2020/10/17 12:40 江迎世知原崎辺 1-2
[試合終了]
ジュラーレ 福石中G 詳細
3 2020/10/17 14:00 愛宕中 0-6
[試合終了]
福石中 福石中G 詳細
Division 3 第5節
3 2020/10/31 10:00 早岐2nd 9-0
[試合終了]
愛宕中 江迎中G 詳細
3 2020/10/31 11:20 福石中 0-3
[試合終了]
生月中 江迎中G 詳細
3 2020/10/31 12:40 祗園中 1-11
[試合終了]
ジュラーレ 江迎中G 詳細
3 2020/10/31 14:00 小佐々中 2-2
[試合終了]
江迎世知原崎辺 江迎中G 詳細
Division 3 第6節
3 2020/11/07 10:00 早岐2nd 1-12
[試合終了]
ジュラーレ 小佐々B 詳細
3 2020/11/07 11:20 生月中 8-0
[試合終了]
愛宕中 小佐々B 詳細
3 2020/11/07 12:40 福石中 0-5
[試合終了]
江迎世知原崎辺 小佐々B 詳細
3 2020/11/07 14:00 祗園中 0-4
[試合終了]
小佐々中 小佐々B 詳細
Division 3 第7節
3 2020/11/14 10:00 生月中 0-1
[試合終了]
江迎世知原崎辺 小佐々B 詳細
3 2020/11/14 11:20 早岐2nd 0-7
[試合終了]
小佐々中 小佐々B 詳細
3 2020/11/14 12:40 ジュラーレ 6-0
[試合終了]
愛宕中 小佐々B 詳細
3 2020/11/14 14:00 福石中 3-0
[試合終了]
祗園中 小佐々B 詳細
Division 3 第8節
3 2021/01/09 09:00 愛宕中 0-4
[試合終了]
江迎世知原崎辺 小佐々B 詳細
3 2021/01/09 10:30 ジュラーレ -
[試合中止]
小佐々中 小佐々B 詳細
3 2021/01/09 12:00 生月中 -
[試合中止]
祗園中 小佐々B 詳細
3 2021/01/09 13:30 早岐2nd -
[試合中止]
福石中 小佐々B 詳細
Division 3 第9節
3 2021/01/16 09:00 江迎世知原崎辺 祗園中 小佐々B
3 2021/01/16 10:30 愛宕中 小佐々中 小佐々B
3 2021/01/16 12:00 ジュラーレ 福石中 小佐々B
3 2021/01/16 13:30 生月中 早岐2nd 小佐々B
Division 3 第10節
3 2021/01/23 09:00 小佐々中 福石中 小佐々B
3 2021/01/23 10:30 江迎世知原崎辺 早岐2nd 小佐々B
3 2021/01/23 12:00 愛宕中 祗園中 小佐々B
3 2021/01/23 13:30 ジュラーレ 0-0
[試合終了]
生月中 小佐々B 詳細
Division 3 第11節
3 2021/02/11 09:00 祗園中 早岐2nd 小佐々B
3 2021/02/11 10:30 小佐々中 生月中 小佐々B
3 2021/02/11 12:00 江迎世知原崎辺 ジュラーレ 小佐々B
3 2021/02/11 13:30 愛宕中 福石中 小佐々B
Division 3 第12節
3 2021/02/20 09:00 早岐2nd 愛宕中 小佐々B
3 2021/02/20 10:30 福石中 生月中 小佐々B
3 2021/02/20 12:00 祗園中 ジュラーレ 小佐々B
3 2021/02/20 13:30 小佐々中 江迎世知原崎辺 小佐々B
Division 3 第13節
3 2021/02/27 09:00 早岐2nd ジュラーレ 小佐々B
3 2021/02/27 10:30 生月中 愛宕中 小佐々B
3 2021/02/27 12:00 福石中 江迎世知原崎辺 小佐々B
3 2021/02/27 13:30 祗園中 小佐々中 小佐々B
Division 3 第14節
3 未定 09:00 生月中 江迎世知原崎辺 小佐々B
3 2021/03/06 10:30 早岐2nd 1-1
[試合終了]
小佐々中 小佐々B 詳細
3 未定 12:00 ジュラーレ 愛宕中 小佐々B
3 2021/03/06 13:30 福石中 2-2
[試合終了]
祗園中 小佐々B 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。