GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

JFA U-12リーグ山形県 置賜ブロック 2020

日程・結果

第1節
A 2020/08/01 16:00 米沢フェニックス 9-0
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 16:00 白鷹FCホークス 0-0
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 17:00 高畠蹴友 1-5
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 17:00 長井ブレイズ 0-4
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 18:00 FCアルカディア 0-2
[試合終了]
アスピランテFC 米沢SF 詳細
第2節
A 2020/08/01 18:00 白鷹FCホークス 11-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 19:00 高畠蹴友 0-5
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 19:00 長井ブレイズ 0-6
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 20:00 FCアルカディア 2-4
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/01 20:00 アスピランテFC 1-3
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢SF 詳細
第3節
A 2020/08/08 16:00 米沢フェニックス 6-0
[試合終了]
高畠蹴友 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 16:00 長井ブレイズ 3-2
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 17:00 FCアルカディア 1-3
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 17:00 アスピランテFC 2-0
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 18:00 アステラーソ高畠 0-3
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
第4節
A 2020/08/08 18:00 白鷹FCホークス 3-1
[試合終了]
長井ブレイズ 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 19:00 米沢フェニックス 10-0
[試合終了]
FCアルカディア 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 19:00 アスピランテFC 1-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 20:00 アステラーソ高畠 1-2
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/08 20:00 川西JFC 5-1
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
第5節
A 2020/08/15 16:00 高畠蹴友 0-0
[試合終了]
FCアルカディア 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 16:00 白鷹FCホークス 0-0
[試合終了]
アスピランテFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 17:00 米沢フェニックス 3-0
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 17:00 川西JFC 5-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/09/06 11:00 小国SSS 2-0
[試合終了]
わかくさSSS 南陽GP 詳細
第6節
A 2020/08/15 18:00 長井ブレイズ 0-2
[試合終了]
アスピランテFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 19:00 高畠蹴友 0-1
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 19:00 白鷹FCホークス 3-2
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/15 20:00 米沢フェニックス 1-0
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/09/06 09:00 わかくさSSS 3-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 南陽GP 詳細
第7節
A 2020/08/22 16:00 FCアルカディア 1-1
[試合終了]
アステラーソ高畠 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 16:00 長井ブレイズ 0-5
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 17:00 高畠蹴友 1-5
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 17:00 白鷹FCホークス 3-0
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 18:00 米沢フェニックス 11-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
第8節
A 2020/08/22 18:00 アスピランテFC 2-1
[試合終了]
川西JFC 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 19:00 FCアルカディア 0-5
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 19:00 長井ブレイズ 0-4
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 20:00 高畠蹴友 4-1
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/08/22 20:00 米沢フェニックス 3-0
[試合終了]
白鷹FCホークス 米沢SF 詳細
第9節
A 2020/09/20 09:00 アステラーソ高畠 2-1
[試合終了]
小国SSS 米沢SF 詳細
A 2020/09/20 09:00 アスピランテFC 1-0
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/09/20 10:00 FCアルカディア 6-0
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/09/06 10:00 米沢フェニックス 12-0
[試合終了]
長井ブレイズ 愛宕小学校グラウンド 詳細
A 2020/09/20 11:00 白鷹FCホークス 0-0
[試合終了]
高畠蹴友 米沢SF 詳細
第10節
A 2020/09/20 11:00 川西JFC 4-1
[試合終了]
わかくさSSS 米沢SF 詳細
A 2020/09/20 12:00 アステラーソ高畠 8-2
[試合終了]
RED LIONSセカンド 米沢SF 詳細
A 2020/09/20 12:00 米沢フェニックス 3-0
[試合終了]
アスピランテFC 米沢SF 詳細
A 2020/09/20 13:00 白鷹FCホークス 8-1
[試合終了]
FCアルカディア 米沢SF 詳細
A 2020/09/06 11:00 高畠蹴友 2-0
[試合終了]
長井ブレイズ 愛宕小学校グラウンド 詳細
第11節
A 2020/10/04 09:00 小国SSS RED LIONSセカンド 南陽GP
A 2020/10/04 09:00 米沢フェニックス 川西JFC 南陽GP
A 2020/10/04 10:00 白鷹FCホークス アステラーソ高畠 南陽GP
A 2020/10/04 11:00 高畠蹴友 アスピランテFC 南陽GP
A 2020/10/04 12:00 長井ブレイズ FCアルカディア 南陽GP
第1節
B 2020/08/01 16:00 アビーカ米沢FC 10-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 16:00 ながいユナイテッドFC 5-0
[試合終了]
東部SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 17:00 南陽WEST FC 16-0
[試合終了]
FC宮内 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 17:00 北部FC 5-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 18:00 窪田SC 0-1
[試合終了]
RED LIONS 米沢SF 詳細
第2節
B 2020/08/01 18:00 アビーカ米沢FC 7-1
[試合終了]
東部SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 19:00 FC宮内 1-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 19:00 ながいユナイテッドFC 20-1
[試合終了]
興譲小SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 20:00 南陽WEST FC 1-2
[試合終了]
RED LIONS 米沢SF 詳細
B 2020/08/01 20:00 北部FC 3-4
[試合終了]
窪田SC 米沢SF 詳細
第3節
B 2020/08/08 16:00 アビーカ米沢FC 17-0
[試合終了]
FC宮内 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 16:00 興譲小SSS 0-5
[試合終了]
東部SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 17:00 RED LIONS 5-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 17:00 ながいユナイテッドFC 10-0
[試合終了]
窪田SC 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 18:00 南陽WEST FC 1-1
[試合終了]
北部FC 米沢SF 詳細
第4節
B 2020/08/08 18:00 アビーカ米沢FC 11-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 19:00 RED LIONS 20-0
[試合終了]
FC宮内 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 19:00 窪田SC 0-1
[試合終了]
東部SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 20:00 北部FC 5-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
B 2020/08/08 20:00 ながいユナイテッドFC 7-1
[試合終了]
南陽WEST FC 米沢SF 詳細
第5節
B 2020/08/15 16:00 アビーカ米沢FC 0-1
[試合終了]
RED LIONS 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 16:00 窪田SC 2-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 17:00 北部FC 14-0
[試合終了]
FC宮内 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 17:00 南陽WEST FC 4-0
[試合終了]
東部SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 18:00 ながいユナイテッドFC 20-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
第6節
B 2020/08/15 18:00 アビーカ米沢FC 0-1
[試合終了]
窪田SC 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 19:00 北部FC 1-1
[試合終了]
RED LIONS 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 19:00 南陽WEST FC 12-0
[試合終了]
興譲小SSS 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 20:00 ながいユナイテッドFC 22-0
[試合終了]
FC宮内 米沢SF 詳細
B 2020/08/15 20:00 東部SSS 2-4
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 米沢SF 詳細
第7節
B 2020/09/20 09:00 アビーカ米沢FC 5-1
[試合終了]
北部FC 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 09:00 南陽WEST FC 6-0
[試合終了]
窪田SC 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 10:00 ながいユナイテッドFC 1-0
[試合終了]
RED LIONS 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 10:00 興譲小SSS 1-1
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 11:00 FC宮内 0-8
[試合終了]
東部SSS 南陽GP 詳細
第8節
B 2020/09/20 11:00 アビーカ米沢FC 2-8
[試合終了]
南陽WEST FC 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 12:00 ながいユナイテッドFC 8-1
[試合終了]
北部FC 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 12:00 窪田SC 4-0
[試合終了]
白鷹FCホークスセカンド 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 13:00 RED LIONS 2-0
[試合終了]
東部SSS 南陽GP 詳細
B 2020/09/20 13:00 興譲小SSS 2-1
[試合終了]
FC宮内 南陽GP 詳細
第9節
B 2020/10/04 09:00 アビーカ米沢FC ながいユナイテッドFC 南陽GP
B 2020/10/04 10:00 南陽WEST FC 白鷹FCホークスセカンド 南陽GP
B 2020/10/04 11:00 北部FC 東部SSS 南陽GP
B 2020/10/04 12:00 窪田SC FC宮内 南陽GP
B 2020/10/04 13:00 RED LIONS 興譲小SSS 南陽GP

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。