日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/08/01 | 09:30 | モンテディオ庄内セカンド |
7-0
[試合終了] |
WAGO MOLINO | 酒田市光ヶ丘サッカー場 | 詳細 | |
2020/08/01 | 11:15 | リオーネ酒田 |
3-0
[試合終了] |
鶴岡第三中学校 | 酒田市光ヶ丘サッカー場 | 詳細 | |
2020/08/01 | 13:15 | 鶴岡第五中学校 |
7-0
[試合終了] |
鶴岡第一中学校 | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 | |
2020/10/18 | 09:00 | 最上中学校 |
0-7
[試合終了] |
AC.Zeeleセカンド | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/08/23 | 09:20 | リオーネ酒田 |
1-1
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 酒田市光ヶ丘サッカー場 | 詳細 | |
2020/08/23 | 11:05 | 最上中学校 |
2-9
[試合終了] |
鶴岡第三中学校 | 酒田市光ヶ丘サッカー場 | 詳細 | |
2020/08/23 | 12:50 | AC.Zeeleセカンド |
13-0
[試合終了] |
鶴岡第一中学校 | 酒田市光ヶ丘サッカー場 | 詳細 | |
2020/10/24 | 09:45 | 鶴岡第五中学校 |
9-0
[試合終了] |
WAGO MOLINO | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/09/06 | 09:45 | 最上中学校 |
0-8
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 | |
未定 | 未定 | AC.Zeeleセカンド | WAGO MOLINO | ||||
2020/11/01 | 09:45 | モンテディオ庄内セカンド |
5-1
[試合終了] |
鶴岡第五中学校 | 詳細 | ||
2020/09/06 | 11:30 | 鶴岡第一中学校 |
0-3
[試合終了] |
鶴岡第三中学校 | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/09/12 | 09:45 | リオーネ酒田 |
1-1
[試合終了] |
最上中学校 | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/09/12 | 11:30 | モンテディオ庄内セカンド |
4-2
[試合終了] |
AC.Zeeleセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/09/12 | 13:15 | 鶴岡第一中学校 |
0-8
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/09/12 | 15:00 | 鶴岡第三中学校 |
1-1
[試合終了] |
WAGO MOLINO | 飯盛山運動公園 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/09/26 | 09:45 | 鶴岡第三中学校 |
1-10
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/09/26 | 11:30 | モンテディオ庄内セカンド |
9-0
[試合終了] |
鶴岡第一中学校 | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/09/26 | 13:15 | リオーネ酒田 |
1-1
[試合終了] |
AC.Zeeleセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/10/04 | 09:30 | 鶴岡第五中学校 |
9-1
[試合終了] |
最上中学校 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/03 | 09:45 | 鶴岡第五中学校 |
2-0
[試合終了] |
AC.Zeeleセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/10/03 | 11:30 | リオーネ酒田 |
7-0
[試合終了] |
鶴岡第一中学校 | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/10/04 | 09:45 | モンテディオ庄内セカンド |
15-0
[試合終了] |
鶴岡第三中学校 | 飯盛山運動公園 | 詳細 | |
2020/10/04 | 11:30 | WAGO MOLINO |
1-12
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 飯盛山運動公園 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/24 | 09:30 | 最上中学校 |
2-6
[試合終了] |
鶴岡第一中学校 | 詳細 | ||
2020/10/10 | 11:30 | 鶴岡第五中学校 |
4-1
[試合終了] |
鶴岡第三中学校 | 櫛引総合運動公園 | 詳細 | |
2020/10/10 | 13:15 | リオーネ酒田 |
8-1
[試合終了] |
WAGO MOLINO | 櫛引総合運動公園 | 詳細 | |
2020/10/17 | 10:00 | モンテディオ庄内セカンド |
0-1
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 櫛引総合運動公園 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
未定 | 未定 | 鶴岡第一中学校 | WAGO MOLINO | ||||
2020/10/24 | 10:00 | AC.Zeeleセカンド |
2-0
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 詳細 | ||
2020/10/31 | 11:00 | モンテディオ庄内セカンド |
8-0
[試合終了] |
最上中学校 | 櫛引総合運動公園 | 詳細 | |
2020/10/31 | 12:30 | リオーネ酒田 |
2-3
[試合終了] |
鶴岡第五中学校 | 櫛引総合運動公園 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/11 | 14:00 | 鶴岡第五中学校 |
1-1
[試合終了] |
庄内FCアカデミーセカンド | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 | |
未定 | 未定 | AC.Zeeleセカンド | 鶴岡第三中学校 | ||||
2020/11/07 | 09:45 | 最上中学校 |
0-1
[試合終了] |
WAGO MOLINO | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 | |
2020/11/07 | 11:15 | モンテディオ庄内セカンド |
2-1
[試合終了] |
リオーネ酒田 | 庄内町八幡スポーツ公園 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。