日程・結果
1次予選会 1G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2020/02/15 | 未定 | BVC40 |
0-2
[試合終了] |
ミタカ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【2】 | 2020/02/15 | 未定 | 渋谷区45 |
1-0
[試合終了] |
大田45 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【3】 | 2020/02/15 | 未定 | セイケイシニア |
0-2
[試合終了] |
荒川区40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【4】 | 2020/02/15 | 未定 | クレシエンテ |
0-0(4PK2)
[試合終了(PK)] |
ミタカ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【5】 | 2020/02/15 | 未定 | 渋谷区45 |
0-0(4PK5)
[試合終了(PK)] |
荒川区40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【6】 | 2020/02/15 | 未定 | クレシエンテ |
2-0
[試合終了] |
荒川区40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
1次予選会 2G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【7】 | 2020/02/15 | 未定 | 北区40 |
2-1
[試合終了] |
フエンテ | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【8】 | 2020/02/15 | 未定 | バジィ |
0-3
[試合終了] |
TUA40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【9】 | 2020/02/15 | 未定 | ルーフトップス |
3-0
[試合終了] |
キリイチ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【10】 | 2020/02/15 | 未定 | 東京ベイFC40 |
0-1
[試合終了] |
北区40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【11】 | 2020/02/15 | 未定 | TUA40 |
2-1
[試合終了] |
ルーフトップス | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【12】 | 2020/02/15 | 未定 | 北区40 |
3-0
[試合終了] |
TUA40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
1次予選会 3G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【13】 | 2020/02/15 | 未定 | ウルトラマン |
2-4
[試合終了] |
目黒区シニア | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【14】 | 2020/02/15 | 未定 | 四十雀40ミドル |
1-0
[試合終了] |
WMW40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【15】 | 2020/02/15 | 未定 | 久我山FCシニア |
1-2
[試合終了] |
LOOSE40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【16】 | 2020/02/15 | 未定 | TMT |
0-3
[試合終了] |
目黒区シニア | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【17】 | 2020/02/15 | 未定 | 四十雀40ミドル |
0-1
[試合終了] |
LOOSE40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【18】 | 2020/02/15 | 未定 | 目黒区シニア |
4-2
[試合終了] |
LOOSE40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
1次予選会 4G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【19】 | 2020/02/15 | 未定 | ボノス40 |
2-3
[試合終了] |
HOSEI40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【20】 | 2020/02/15 | 未定 | Freedom |
3-1
[試合終了] |
品川シニア40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【21】 | 2020/02/15 | 未定 | FC武蔵40 |
3-0
[試合終了] |
HTK | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【22】 | 2020/02/15 | 未定 | 府中アスレ |
6-0
[試合終了] |
HOSEI40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【23】 | 2020/02/15 | 未定 | Freedom |
0-1
[試合終了] |
FC武蔵40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【24】 | 2020/02/15 | 未定 | 府中アスレ |
1-2
[試合終了] |
FC武蔵40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
1次予選会 5G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2020/02/15 | 未定 | FC.玉川っ子 |
2-2(5PK3)
[試合終了(PK)] |
ダックス40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【26】 | 2020/02/15 | 未定 | ヴェール40 |
1-0
[試合終了] |
新宿FCミドル | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【27】 | 2020/02/15 | 未定 | チュウオウク |
1-4
[試合終了] |
葛飾40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【28】 | 2020/02/15 | 未定 | 足立O-40 |
2-0
[試合終了] |
FC.玉川っ子 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【29】 | 2020/02/15 | 未定 | ヴェール40 |
1-3
[試合終了] |
葛飾40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【30】 | 2020/02/15 | 未定 | 足立O-40 |
0-2
[試合終了] |
葛飾40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
1次予選会 6G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2020/02/15 | 未定 | 江東五区40 |
0-3
[試合終了] |
ZIGA | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【32】 | 2020/02/15 | 未定 | 北区45 |
0-2
[試合終了] |
新宿マエス40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【33】 | 2020/02/15 | 未定 | ボールド40 |
1-8
[試合終了] |
トリプレッタ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【34】 | 2020/02/15 | 未定 | スクラッチ |
3-3(5PK4)
[試合終了(PK)] |
ZIGA | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【35】 | 2020/02/15 | 未定 | 新宿マエス40 |
0-1
[試合終了] |
トリプレッタ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
【36】 | 2020/02/15 | 未定 | スクラッチ |
0-1
[試合終了] |
トリプレッタ40 | 駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場、赤羽スポーツの森公園競技場、西が丘サッカー場他 | 詳細 |
2次予選会 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【37】 | 2020/07/04 | 09:10 | エリース40 |
1-0
[試合終了] |
クレシエンテ | 詳細 | |
【38】 | 2020/07/04 | 10:40 | むさしのウィンズ |
0-2
[試合終了] |
北区40 | 詳細 | |
【39】 | 2020/07/04 | 12:10 | 世田谷FA40 |
1-0
[試合終了] |
大田40 | 詳細 | |
【40】 | 2020/07/04 | 13:40 | 目黒区シニア |
0-5
[試合終了] |
Tドリ | 詳細 | |
【41】 | 2020/07/04 | 15:10 | FC青山O40 |
3-1
[試合終了] |
FC武蔵40 | 詳細 | |
【42】 | 2020/07/04 | 16:40 | 四十雀クラブ東京 |
3-0
[試合終了] |
葛飾40 | 詳細 | |
【43】 | 2020/07/04 | 18:10 | ジュール |
2-0
[試合終了] |
渋谷区40 | 詳細 | |
【44】 | 2020/07/04 | 19:40 | トリプレッタ40 |
0-3
[試合終了] |
レアル東京40 | 詳細 |
準々決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【45】 | 2020/07/11 | 09:10 | エリース40 |
1-0
[試合終了] |
北区40 | 詳細 | |
【46】 | 2020/07/11 | 10:40 | 世田谷FA40 |
0-1
[試合終了] |
Tドリ | 詳細 | |
【47】 | 2020/07/11 | 12:10 | FC青山O40 |
2-1
[試合終了] |
四十雀クラブ東京 | 詳細 | |
【48】 | 2020/07/11 | 13:40 | ジュール |
1-2
[試合終了] |
レアル東京40 | 詳細 |
準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【49】 | 2020/07/18 | 11:00 | エリース40 |
1-0
[試合終了] |
Tドリ | 詳細 | |
【50】 | 2020/07/18 | 12:30 | FC青山O40 |
0-3
[試合終了] |
レアル東京40 | 詳細 |
決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【51】 | 2020/07/18 | 17:00 | エリース40 |
0-0(8PK7)
[試合終了(PK)] |
レアル東京40 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。