GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2020年度 神戸市社会人リーグ(1部)

日程・結果

 
【1】 2020/07/05 12:40 FCオルフェス 3-0
[試合終了]
REDSTAR 神戸総合 詳細
【2】 2020/07/05 14:30 マイスター 2-0
[試合終了]
甲南クラブ 神戸総合 詳細
【3】 2020/07/05 15:00 三菱重工 1-4
[試合終了]
KITASUMA いぶき 詳細
【4】 2020/07/12 09:30 Kawasaki FC(A) 0-6
[試合終了]
KITASUMA 岩岡(土) 詳細
【5】 2020/07/12 13:30 エスペランサ 2-0
[試合終了]
ディアマンテ いぶき 詳細
【6】 2020/07/12 15:20 FCオルフェス 3-2
[試合終了]
三菱重工 いぶき 詳細
【7】 2020/07/19 09:30 デンソーテン 1-0
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 磯上公園 詳細
【8】 2020/07/19 09:30 神戸ビートルズ(A) 4-1
[試合終了]
エスペランサ 岩岡(芝) 詳細
【9】 2020/07/19 11:20 甲南クラブ 1-4
[試合終了]
FCオルフェス 岩岡(芝) 詳細
【10】 2020/07/19 09:30 マイスター 0-4
[試合終了]
KITASUMA 岩岡(土) 詳細
【11】 2020/07/24 17:15 REDSTAR 0-5
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) みきぼうパークひょうご第3グランド 詳細
【12】 2020/07/26 14:10 ディアマンテ 1-5
[試合終了]
デンソーテン 岩岡(芝) 詳細
【13】 2020/08/02 16:30 Kawasaki FC(A) 0-6
[試合終了]
ディアマンテ いぶき 詳細
【14】 2020/08/02 18:20 エスペランサ 5-2
[試合終了]
マイスター いぶき 詳細
【15】 2020/08/09 16:30 KITASUMA 0-4
[試合終了]
FCオルフェス いぶき 詳細
【16】 2020/08/09 18:20 三菱重工 1-2
[試合終了]
甲南クラブ いぶき 詳細
【17】 2020/08/09 18:45 神戸ビートルズ(A) 5-1
[試合終了]
マイスター みきぼうパークひょうご第3グランド 詳細
【18】 2020/08/16 10:00 甲南クラブ 3-4
[試合終了]
REDSTAR ユニバーサブ 詳細
【19】 2020/08/23 09:30 デンソーテン 0-0
[試合終了]
三菱重工 小野浜 詳細
【20】 2020/08/23 11:20 ディアマンテ 2-3
[試合終了]
マイスター 小野浜 詳細
【21】 2020/08/23 13:30 FCオルフェス 3-0
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) いぶき 詳細
【22】 2020/08/23 15:20 KITASUMA 2-1
[試合終了]
エスペランサ いぶき 詳細
【23】 2020/08/30 11:00 REDSTAR 2-2
[試合終了]
デンソーテン 磯上公園 詳細
【24】 2020/08/30 13:30 三菱重工 3-0
[試合終了]
Kawasaki FC(A) センアーノ 詳細
【25】 2020/09/06 12:30 マイスター 1-1
[試合終了]
FCオルフェス 垂水健康 詳細
【26】 2020/09/06 14:20 甲南クラブ 1-8
[試合終了]
ディアマンテ 垂水健康 詳細
【27】 2020/09/06 15:00 REDSTAR 3-3
[試合終了]
エスペランサ センアーノ 詳細
【28】 2020/09/13 13:30 エスペランサ 0-1
[試合終了]
FCオルフェス いぶき 詳細
【29】 2020/09/13 15:20 KITASUMA 2-0
[試合終了]
甲南クラブ フレスカ 詳細
【30】 2020/09/13 17:10 REDSTAR 2-3
[試合終了]
Kawasaki FC(A) フレスカ 詳細
【31】 2020/09/13 17:50 神戸ビートルズ(A) 5-0
[試合終了]
デンソーテン アスコット 詳細
【32】 2020/09/20 10:20 KITASUMA 1-2
[試合終了]
REDSTAR フレスカ 詳細
【33】 2020/09/20 12:10 ディアマンテ 1-8
[試合終了]
三菱重工 フレスカ 詳細
【34】 2020/09/20 17:20 神戸ビートルズ(A) 8-2
[試合終了]
甲南クラブ みきぼうパークひょうご第3グランド 詳細
【35】 2020/09/27 11:00 Kawasaki FC(A) 5-0
[試合終了]
マイスター 垂水健康 詳細
【36】 2020/09/27 10:20 デンソーテン 0-4
[試合終了]
KITASUMA フレスカ 詳細
【37】 2020/09/27 12:10 神戸ビートルズ(A) 2-1
[試合終了]
三菱重工 フレスカ 詳細
【38】 2020/10/04 09:30 デンソーテン -
[棄権]
甲南クラブ 垂水健康 詳細
【39】 2020/10/04 11:20 三菱重工 1-0
[試合終了]
マイスター 垂水健康 詳細
【40】 2020/10/04 09:30 Kawasaki FC(A) 1-1
[試合終了]
エスペランサ 岩岡(土) 詳細
【41】 2020/10/04 11:20 ディアマンテ 3-0
[試合終了]
FCオルフェス 岩岡(土) 詳細
【42】 2020/10/11 12:30 FCオルフェス 0-2
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 小野浜 詳細
【43】 2020/10/11 14:20 マイスター 0-0
[試合終了]
デンソーテン 小野浜 詳細
【44】 2020/10/11 13:30 甲南クラブ 1-2
[試合終了]
エスペランサ 磯上公園 詳細
【45】 2020/10/11 14:10 REDSTAR 3-5
[試合終了]
三菱重工 フレスカ 詳細
【46】 2020/10/11 16:00 KITASUMA 3-1
[試合終了]
神戸ビートルズ(A) フレスカ 詳細
【47】 2020/10/18 11:00 REDSTAR 1-0
[試合終了]
マイスター 神戸高専 詳細
【48】 2020/10/18 14:10 エスペランサ 1-3
[試合終了]
三菱重工 フレスカ 詳細
【49】 2020/10/18 16:00 ディアマンテ 3-2
[試合終了]
KITASUMA フレスカ 詳細
【50】 2020/10/18 17:15 神戸ビートルズ(A) 3-1
[試合終了]
Kawasaki FC(A) みきぼうパークひょうご第3グランド 詳細
【51】 2020/10/25 13:30 神戸ビートルズ(A) 1-0
[試合終了]
ディアマンテ いぶき 詳細
【52】 2020/10/25 15:20 FCオルフェス 4-3
[試合終了]
デンソーテン いぶき 詳細
【53】 2020/11/08 12:30 甲南クラブ 1-6
[試合終了]
Kawasaki FC(A) 小野浜 詳細
【54】 2020/11/08 14:20 ディアマンテ 1-4
[試合終了]
REDSTAR 小野浜 詳細
【55】 2020/11/08 14:30 エスペランサ 0-2
[試合終了]
デンソーテン センアーノ 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。