GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 IFA リーグ3部

日程・結果

3A 第4節
A 2021/04/04 13:30 水戸商業B 1-5
[試合終了]
鹿島学園C 石滝サッカー場 詳細
A 2021/04/03 15:00 古河第三A 5-0
[試合終了]
鹿島B セキショウチャレンジスタジアム 詳細
A 2021/04/04 13:15 鉾田第一 0-3
[試合終了]
境A 鉾田総合G 詳細
A 2021/04/04 15:30 鉾田第二 0-1
[試合終了]
東洋大牛久A 鉾田総合G 詳細
A 2021/04/03 10:00 水戸ホーリーホックユースB 0-1
[試合終了]
日立北A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
3B 第4節
B 2021/04/03 12:30 水戸桜ノ牧B 1-3
[試合終了]
古河第一B セキショウチャレンジスタジアム 詳細
B 2021/04/03 13:00 勝田工業A 1-5
[試合終了]
伊奈 ト伝の郷A 詳細
B 2021/04/04 12:30 霞ヶ浦B 2-4
[試合終了]
常総学院B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/04/04 15:00 明秀日立C 5-0
[試合終了]
土浦第一 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/04/03 11:00 水戸啓明B 1-1
[試合終了]
下妻第一 ト伝の郷B 詳細
3A 第1節
A 2021/04/10 11:00 鉾田第二 1-10
[試合終了]
水戸商業B ト伝の郷B 詳細
A 2021/04/10 13:30 鹿島B 2-2
[試合終了]
日立北A ト伝の郷B 詳細
A 2021/04/11 11:00 境A 2-3
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/04/10 13:30 東洋大牛久A 8-1
[試合終了]
鉾田第一 ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
A 2021/04/10 15:00 水戸ホーリーホックユースB 6-1
[試合終了]
古河第三A 水戸ツイン人工芝 詳細
3B 第1節
B 2021/04/10 12:30 水戸桜ノ牧B 0-5
[試合終了]
水戸啓明B 水戸ツイン人工芝 詳細
B 2021/04/11 13:30 古河第一B 1-5
[試合終了]
伊奈 鹿島学園高校G 詳細
B 2021/04/11 13:30 常総学院B 2-1
[試合終了]
土浦第一 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/04/10 11:00 下妻第一 4-0
[試合終了]
霞ヶ浦B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
B 2021/04/10 11:00 勝田工業A 1-2
[試合終了]
明秀日立C ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
3A 第2節
A 2021/04/17 11:00 水戸商業B 1-4
[試合終了]
境A 鹿島ハイツ③ 詳細
A 2021/04/18 15:00 日立北A 1-1
[試合終了]
東洋大牛久A 石滝サッカー場 詳細
A 2021/04/18 10:00 鹿島B 2-1
[試合終了]
鉾田第二 鉾田総合G 詳細
A 2021/04/17 13:30 古河第三A 1-6
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島ハイツ② 詳細
A 2021/06/19 13:30 鉾田第一 1-6
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 常陸の国健楽園 詳細
3B 第2節
B 2021/06/20 12:30 水戸啓明B 4-2
[試合終了]
土浦第一 常陸の国健楽園 詳細
B 2021/04/17 11:00 古河第一B 0-2
[試合終了]
勝田工業A 鹿島ハイツ② 詳細
B 2021/04/18 12:30 水戸桜ノ牧B 0-3
[試合終了]
下妻第一 水戸ツイン天然芝 詳細
B 2021/04/18 11:00 明秀日立C 1-0
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/04/17 13:30 常総学院B 3-3
[試合終了]
伊奈 鹿島学園高校G 詳細
3A 第5節
A 2021/07/24 10:00 鹿島B 3-0
[試合終了]
鉾田第一 鹿島高校G 詳細
A 2021/05/16 13:30 水戸商業B 0-1
[試合終了]
日立北A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
A 2021/07/31 11:00 東洋大牛久A 3-2
[試合終了]
古河第三A 詳細
A 2021/05/15 10:00 境A 0-6
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
A 2021/05/15 15:00 鉾田第二 0-7
[試合終了]
鹿島学園C 水戸ツイン人工芝 詳細
3B 第5節
B 2021/05/15 12:30 古河第一B 2-7
[試合終了]
明秀日立C ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
B 2021/05/22 12:30 水戸啓明B 2-1
[試合終了]
常総学院B 鹿島ハイツ② 詳細
B 2021/05/16 11:00 土浦第一 4-1
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/05/15 12:30 伊奈 3-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 水戸ツイン人工芝 詳細
B 2021/05/15 10:00 勝田工業A 1-2
[試合終了]
下妻第一 ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
3A 第3節
A 2021/07/25 10:00 東洋大牛久A 2-0
[試合終了]
水戸商業B 水戸ツイン天然芝 詳細
A 2021/05/30 11:00 水戸ホーリーホックユースB 3-0
[試合終了]
鹿島B 鹿島高校G 詳細
A 2021/05/30 11:00 鹿島学園C 2-2
[試合終了]
鉾田第一 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/05/29 13:30 境A 7-0
[試合終了]
鉾田第二 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/05/30 13:30 日立北A 3-1
[試合終了]
古河第三A 石滝サッカー場 詳細
3B 第3節
B 2021/05/30 13:30 伊奈 2-2
[試合終了]
水戸啓明B 鹿島学園高校G 詳細
B 2021/05/29 13:30 土浦第一 4-2
[試合終了]
勝田工業A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/05/30 11:00 下妻第一 0-9
[試合終了]
明秀日立C 石滝サッカー場 詳細
B 2021/05/30 13:30 常総学院B 0-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 鹿島高校G 詳細
B 2021/05/29 11:00 霞ヶ浦B 0-5
[試合終了]
古河第一B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
3A 第6節
A 2021/06/12 12:00 鹿島学園C 2-3
[試合終了]
鹿島B 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/07/10 10:00 境A 0-0
[試合終了]
古河第三A 古河市立サッカー場 詳細
A 2021/06/12 12:20 東洋大牛久A 0-2
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 神栖総合A 詳細
A 2021/06/12 14:30 日立北A 3-1
[試合終了]
鉾田第二 石滝サッカー場 詳細
A 2021/06/12 14:20 鉾田第一 1-5
[試合終了]
水戸商業B 鹿島学園高校G 詳細
3B 第6節
B 2021/06/12 14:30 土浦第一 1-3
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/08/27 18:30 常総学院B 勝田工業A セキショウチャレンジスタジアム
B 2021/06/12 12:00 明秀日立C 3-1
[試合終了]
水戸啓明B 石滝サッカー場 詳細
B 2021/07/10 12:30 下妻第一 0-3
[試合終了]
古河第一B 古河市立サッカー場 詳細
B 2021/06/12 12:00 伊奈 2-2
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
3A 第7節
A 2021/06/26 13:30 水戸商業B 0-1
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
A 2021/06/26 13:30 鹿島B 1-4
[試合終了]
境A 鹿島高校G 詳細
A 2021/06/26 12:30 東洋大牛久A 1-2
[試合終了]
鹿島学園C 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/07/10 12:30 日立北A 2-2
[試合終了]
鉾田第一 霞ヶ浦高校大室G 詳細
A 2021/06/26 10:00 古河第三A 2-0
[試合終了]
鉾田第二 古河市立サッカー場 詳細
3B 第7節
B 2021/06/26 11:00 勝田工業A 2-3
[試合終了]
水戸啓明B ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
B 2021/06/26 15:00 古河第一B 3-1
[試合終了]
常総学院B 鹿島学園高校G 詳細
B 2021/06/26 13:30 土浦第一 0-3
[試合終了]
下妻第一 ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
B 2021/06/26 15:00 伊奈 1-8
[試合終了]
明秀日立C 石滝サッカー場 詳細
B 2021/07/10 15:00 霞ヶ浦B 2-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
3A 第8節
A 2021/07/03 12:30 古河第三A 1-2
[試合終了]
水戸商業B 古河市立サッカー場 詳細
A 2021/07/03 12:20 鹿島B 1-2
[試合終了]
東洋大牛久A ト伝の郷A 詳細
A 2021/07/04 14:30 日立北A 1-1
[試合終了]
境A 石滝サッカー場 詳細
A 2021/07/03 10:00 鹿島学園C 1-0
[試合終了]
水戸ホーリーホックユースB 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/08/01 12:30 鉾田第二 鉾田第一 鹿島高校G
3B 第8節
B 2021/07/04 15:00 水戸啓明B 0-1
[試合終了]
霞ヶ浦B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/07/04 11:00 古河第一B 5-2
[試合終了]
土浦第一 古河市中央運動公園G 詳細
B 2021/07/26 16:30 常総学院B 1-2
[試合終了]
明秀日立C 石滝サッカー場 詳細
B 2021/07/04 12:30 水戸桜ノ牧B 1-2
[試合終了]
勝田工業A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/07/04 13:30 伊奈 3-2
[試合終了]
下妻第一 古河市中央運動公園G 詳細
3A 第9節
A 2021/07/17 12:30 水戸商業B 2-0
[試合終了]
鹿島B 水戸ツイン人工芝 詳細
A 2021/08/04 12:30 境A 東洋大牛久A 境町サッカー場
A 2021/07/18 10:00 鹿島学園C 2-0
[試合終了]
日立北A 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/07/18 12:30 鉾田第一 1-2
[試合終了]
古河第三A 鹿島学園高校G 詳細
A 2021/07/17 10:00 水戸ホーリーホックユースB 7-1
[試合終了]
鉾田第二 ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
3B 第9節
B 2021/07/17 12:30 水戸啓明B 1-4
[試合終了]
古河第一B 水戸ツイン天然芝 詳細
B 2021/07/10 10:00 土浦第一 1-6
[試合終了]
伊奈 セキショウチャレンジスタジアム 詳細
B 2021/07/18 12:30 下妻第一 0-3
[試合終了]
常総学院B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
B 2021/07/17 12:30 明秀日立C 4-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧B ひたちなか市スポーツ広場A 詳細
B 2021/07/17 14:30 霞ヶ浦B 8-0
[試合終了]
勝田工業A 霞ヶ浦高校大室G 詳細

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。