GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 IFA リーグ2部

日程・結果

2部 第4節
2021/04/04 10:00 霞ヶ浦A 0-5
[試合終了]
第一学院A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2021/04/04 13:30 佐和A 2-0
[試合終了]
鹿島学園B 鹿島学園高校G 詳細
2021/04/03 13:30 常磐大高A 3-1
[試合終了]
日立第一A ト伝の郷B 詳細
2021/04/03 12:30 水戸桜ノ牧A 2-2
[試合終了]
水戸工業A 水戸ツイン人工芝 詳細
2021/04/03 10:30 水戸啓明A 2-1
[試合終了]
明秀日立B ト伝の郷A 詳細
2部 第5節
2021/04/10 13:30 鹿島学園B 3-2
[試合終了]
常磐大高A ト伝の郷A 詳細
2021/06/20 11:00 第一学院A 6-0
[試合終了]
日立第一A 常陸の国健楽園 詳細
2021/04/10 10:00 水戸啓明A 4-2
[試合終了]
佐和A 水戸ツイン人工芝 詳細
2021/04/10 12:30 明秀日立B 9-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 石滝サッカー場 詳細
2021/04/11 11:00 水戸工業A 2-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2部 第6節
2021/04/18 10:00 水戸工業A 1-2
[試合終了]
常磐大高A 水戸ツイン天然芝 詳細
2021/04/18 10:00 第一学院A 1-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 石滝サッカー場 詳細
2021/05/22 10:00 水戸啓明A 2-3
[試合終了]
鹿島学園B 鹿島ハイツ② 詳細
2021/04/18 12:30 日立第一A 0-1
[試合終了]
明秀日立B 石滝サッカー場 詳細
2021/04/17 12:30 佐和A 0-3
[試合終了]
霞ヶ浦A セキショウチャレンジスタジアム 詳細
2部 第7節
2021/05/16 13:30 水戸啓明A 0-4
[試合終了]
常磐大高A 鹿島高校G 詳細
2021/05/16 13:30 水戸桜ノ牧A 2-0
[試合終了]
佐和A 鹿島学園高校G 詳細
2021/05/16 15:00 明秀日立B 2-1
[試合終了]
霞ヶ浦A 石滝サッカー場 詳細
2021/05/16 12:30 水戸工業A 2-2
[試合終了]
日立第一A 石滝サッカー場 詳細
2021/05/16 11:00 鹿島学園B 2-1
[試合終了]
第一学院A 鹿島学園高校G 詳細
2部 第1節
2021/05/29 14:00 水戸工業A 1-2
[試合終了]
水戸啓明A ひたちなか地区多目的G 詳細
2021/05/29 11:00 鹿島学園B 4-0
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 鹿島学園高校G 詳細
2021/05/29 13:30 常磐大高A 1-5
[試合終了]
第一学院A 石滝サッカー場 詳細
2021/05/30 11:00 霞ヶ浦A 4-1
[試合終了]
日立第一A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2021/05/29 11:00 明秀日立B 3-1
[試合終了]
佐和A 石滝サッカー場 詳細
2部 第8節
2021/06/26 10:00 明秀日立B 3-0
[試合終了]
常磐大高A 石滝サッカー場 詳細
2021/06/26 13:30 佐和A 2-1
[試合終了]
水戸工業A ひたちなか地区多目的G 詳細
2021/06/26 12:30 第一学院A 3-0
[試合終了]
水戸啓明A 石滝サッカー場 詳細
2021/06/26 10:00 鹿島学園B 7-1
[試合終了]
日立第一A 鹿島学園高校G 詳細
2021/07/10 10:00 水戸桜ノ牧A 1-0
[試合終了]
霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2部 第9節
2021/07/04 10:00 霞ヶ浦A 4-1
[試合終了]
常磐大高A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2021/07/04 12:00 第一学院A 5-0
[試合終了]
水戸工業A 石滝サッカー場 詳細
2021/07/04 10:00 水戸桜ノ牧A 0-2
[試合終了]
水戸啓明A 水戸ツイン天然芝 詳細
2021/07/03 13:30 明秀日立B 0-2
[試合終了]
鹿島学園B 常陸の国健楽園 詳細
2021/07/04 12:30 佐和A 2-0
[試合終了]
日立第一A 水戸ツイン天然芝 詳細
2部 第2節
2021/07/18 10:00 水戸桜ノ牧A 2-3
[試合終了]
常磐大高A 水戸ツイン天然芝 詳細
2021/07/17 12:30 第一学院A 4-0
[試合終了]
佐和A ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
2021/07/17 10:00 水戸啓明A 9-0
[試合終了]
日立第一A ひたちなか市スポーツ広場B 詳細
2021/07/18 10:00 霞ヶ浦A 0-1
[試合終了]
鹿島学園B 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2021/07/17 10:00 明秀日立B 3-0
[試合終了]
水戸工業A 水戸ツイン人工芝 詳細
2部 第3節
2021/07/24 10:00 霞ヶ浦A 3-3
[試合終了]
水戸啓明A 霞ヶ浦高校大室G 詳細
2021/07/25 12:30 常磐大高A 5-1
[試合終了]
佐和A 水戸ツイン天然芝 詳細
2021/07/24 10:00 明秀日立B 2-1
[試合終了]
第一学院A 石滝サッカー場 詳細
2021/07/24 12:30 日立第一A 0-1
[試合終了]
水戸桜ノ牧A 石滝サッカー場 詳細
2021/07/24 10:00 鹿島学園B 7-1
[試合終了]
水戸工業A 鹿島学園高校G 詳細
2部 第11節
2021/08/29 12:30 第一学院A 常磐大高A セキショウチャレンジスタジアム
2021/08/28 12:30 水戸啓明A 水戸工業A 水戸HH_G
2021/08/28 10:00 佐和A 明秀日立B ひたちなか地区多目的G
2021/08/28 12:30 水戸桜ノ牧A 鹿島学園B ひたちなか地区多目的G
2021/08/28 10:00 日立第一A 霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室G
2部 第12節
2021/09/04 12:30 水戸工業A 佐和A ひたちなか地区多目的G
2021/09/04 12:30 水戸啓明A 第一学院A 石滝サッカー場
2021/09/05 10:00 霞ヶ浦A 水戸桜ノ牧A 霞ヶ浦高校大室G
2021/09/05 10:00 常磐大高A 明秀日立B 石滝サッカー場
2021/09/05 10:00 日立第一A 鹿島学園B 鹿島学園高校G
2部 第13節
2021/09/12 10:00 水戸工業A 明秀日立B 石滝サッカー場
2021/09/12 12:30 佐和A 第一学院A 石滝サッカー場
2021/09/11 12:30 日立第一A 水戸啓明A 石滝サッカー場
2021/09/11 10:00 常磐大高A 水戸桜ノ牧A ひたちなか地区多目的G
2021/09/11 10:00 鹿島学園B 霞ヶ浦A 鹿島学園高校G
2部 第14節
2021/09/19 12:30 常磐大高A 鹿島学園B ひたちなか地区多目的G
2021/09/18 12:30 日立第一A 第一学院A 石滝サッカー場
2021/09/18 12:30 水戸桜ノ牧A 明秀日立B 鹿島学園高校G
2021/09/18 12:30 佐和A 水戸啓明A ひたちなか地区多目的G
2021/09/19 10:00 霞ヶ浦A 水戸工業A 霞ヶ浦高校大室G
2部 第15節
2021/10/03 13:30 日立第一A 常磐大高A 石滝サッカー場
2021/10/02 11:00 鹿島学園B 佐和A 鹿島学園高校G
未定 未定 水戸工業A 水戸桜ノ牧A
2021/10/02 11:00 明秀日立B 水戸啓明A 石滝サッカー場
2021/10/03 11:00 第一学院A 霞ヶ浦A 石滝サッカー場
2部 第16節
2021/10/09 13:30 常磐大高A 水戸啓明A 鹿島高校G
2021/10/10 11:00 第一学院A 鹿島学園B 石滝サッカー場
2021/10/10 13:30 日立第一A 水戸工業A 石滝サッカー場
2021/10/09 13:30 佐和A 水戸桜ノ牧A 霞ヶ浦高校大室G
2021/10/09 11:00 霞ヶ浦A 明秀日立B 霞ヶ浦高校大室G
2部 第17節
2021/11/21 11:00 水戸啓明A 霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室G
2021/11/20 13:30 水戸工業A 鹿島学園B 水戸HH_G
2021/11/21 13:30 佐和A 常磐大高A ト伝の郷A
2021/11/20 13:30 水戸桜ノ牧A 日立第一A 鹿島学園高校G
2021/11/21 13:30 第一学院A 明秀日立B 石滝サッカー場
2部 第18節
2021/11/27 13:30 水戸工業A 第一学院A 鹿島高校G
2021/11/27 13:30 日立第一A 佐和A 石滝サッカー場
2021/11/27 13:30 水戸啓明A 水戸桜ノ牧A 鹿島学園高校G
2021/11/27 11:00 常磐大高A 霞ヶ浦A 霞ヶ浦高校大室G
2021/11/27 11:00 鹿島学園B 明秀日立B 鹿島学園高校G
2部 第10節
2021/12/04 11:00 鹿島学園B 水戸啓明A 鹿島学園高校G
2021/12/04 13:30 水戸桜ノ牧A 第一学院A ひたちなか地区多目的G
2021/12/05 11:00 霞ヶ浦A 佐和A 霞ヶ浦高校大室G
2021/12/04 13:30 明秀日立B 日立第一A 石滝サッカー場
2021/12/05 13:30 常磐大高A 水戸工業A 霞ヶ浦高校大室G

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。