GoalNoteクラウド

大会をみる

こんにちは!ゲストさん

高円宮杯 JFA U15サッカーリーグ 2020 茨城 3部

日程・結果

第1節
2020/03/01 10:00 東海南中学校 佐和ワークショップFC
2020/03/01 12:00 岩井中学校 泉丘中学校
2020/03/01 10:00 佐野中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/03/01 10:00 結城南中学校 神栖第三中学校
2020/03/01 12:00 八千代J FC 八千代第一中学校
第2節
2020/03/15 10:00 東海南中学校 八千代J FC
2020/03/15 12:00 佐和ワークショップFC 岩井中学校
2020/03/15 10:00 泉丘中学校 佐野中学校
2020/03/15 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 結城南中学校
2020/03/15 12:00 神栖第三中学校 八千代第一中学校
第3節
2020/03/20 10:00 神栖第三中学校 東海南中学校
2020/03/20 12:00 佐和ワークショップFC 泉丘中学校
2020/03/20 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 岩井中学校
2020/03/20 12:00 佐野中学校 八千代J FC
2020/03/20 10:00 八千代第一中学校 結城南中学校
第4節
2020/03/22 10:00 東海南中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/03/22 10:00 佐和ワークショップFC 結城南中学校
2020/03/22 12:00 八千代第一中学校 佐野中学校
2020/03/22 10:00 泉丘中学校 神栖第三中学校
2020/03/22 12:00 岩井中学校 八千代J FC
第5節
2020/04/19 10:00 岩井中学校 神栖第三中学校
2020/04/19 12:00 結城南中学校 東海南中学校
2020/04/19 10:00 佐野中学校 佐和ワークショップFC
2020/04/19 12:00 泉丘中学校 八千代J FC
2020/04/19 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 八千代第一中学校
第6節
2020/04/25 10:00 八千代第一中学校 東海南中学校
2020/04/25 12:00 佐和ワークショップFC 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/04/25 10:00 岩井中学校 佐野中学校
2020/04/25 10:00 泉丘中学校 結城南中学校
2020/04/25 12:00 八千代J FC 神栖第三中学校
第7節
2020/04/29 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 神栖第三中学校
2020/04/29 12:00 泉丘中学校 東海南中学校
2020/04/29 10:00 八千代J FC 佐和ワークショップFC
2020/04/29 10:00 岩井中学校 八千代第一中学校
2020/04/29 12:00 佐野中学校 結城南中学校
第8節
2020/05/02 10:00 東海南中学校 岩井中学校
2020/05/02 12:00 結城南中学校 八千代J FC
2020/05/02 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 泉丘中学校
2020/05/02 12:00 神栖第三中学校 佐野中学校
2020/05/02 10:00 佐和ワークショップFC 八千代第一中学校
第9節
2020/05/16 10:00 東海南中学校 佐野中学校
2020/05/16 12:00 神栖第三中学校 佐和ワークショップFC
2020/05/16 10:00 結城南中学校 岩井中学校
2020/05/16 10:00 八千代第一中学校 泉丘中学校
2020/05/16 12:00 八千代J FC 阿見ファントゥスポーツクラブ
第1節
2020/05/23 10:00 佐和ワークショップFC 東海南中学校
2020/05/23 10:00 泉丘中学校 岩井中学校
2020/05/23 12:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 佐野中学校
2020/05/23 10:00 神栖第三中学校 結城南中学校
2020/05/23 12:00 八千代第一中学校 八千代J FC
第2節
2020/05/31 10:00 八千代J FC 東海南中学校
2020/05/31 12:00 岩井中学校 佐和ワークショップFC
2020/05/31 10:00 佐野中学校 泉丘中学校
2020/05/31 12:00 結城南中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/05/31 10:00 八千代第一中学校 神栖第三中学校
第3節
2020/07/05 10:00 東海南中学校 神栖第三中学校
2020/07/05 10:00 泉丘中学校 佐和ワークショップFC
2020/07/05 12:00 岩井中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/07/05 10:00 八千代J FC 佐野中学校
2020/07/05 12:00 結城南中学校 八千代第一中学校
第4節
2020/07/11 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 東海南中学校
2020/07/11 12:00 結城南中学校 佐和ワークショップFC
2020/07/11 10:00 佐野中学校 八千代第一中学校
2020/07/11 12:00 神栖第三中学校 泉丘中学校
2020/07/11 10:00 八千代J FC 岩井中学校
第5節
2020/09/19 10:00 神栖第三中学校 岩井中学校
2020/09/19 10:00 東海南中学校 結城南中学校
2020/09/19 12:00 佐和ワークショップFC 佐野中学校
2020/09/19 10:00 八千代J FC 泉丘中学校
2020/09/19 12:00 八千代第一中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
第6節
2020/09/22 10:00 東海南中学校 八千代第一中学校
2020/09/22 12:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 佐和ワークショップFC
2020/09/22 10:00 佐野中学校 岩井中学校
2020/09/22 10:00 結城南中学校 泉丘中学校
2020/09/22 12:00 神栖第三中学校 八千代J FC
第7節
2020/09/26 10:00 神栖第三中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/09/26 12:00 東海南中学校 泉丘中学校
2020/09/26 10:00 佐和ワークショップFC 八千代J FC
2020/09/26 12:00 八千代第一中学校 岩井中学校
2020/09/26 10:00 結城南中学校 佐野中学校
第8節
2020/10/04 10:00 岩井中学校 東海南中学校
2020/10/04 10:00 八千代第一中学校 佐和ワークショップFC
2020/10/04 12:00 泉丘中学校 阿見ファントゥスポーツクラブ
2020/10/04 10:00 佐野中学校 神栖第三中学校
2020/10/04 12:00 八千代J FC 結城南中学校
第9節
2020/10/10 10:00 佐野中学校 東海南中学校
2020/10/10 12:00 佐和ワークショップFC 神栖第三中学校
2020/10/10 10:00 岩井中学校 結城南中学校
2020/10/10 12:00 泉丘中学校 八千代第一中学校
2020/10/10 10:00 阿見ファントゥスポーツクラブ 八千代J FC

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。