日程・結果
1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【1】 | 2020/02/02 | 10:00 | アトレチコ君津 |
1-1(7PK8)
[試合終了(PK)] |
FC.WEISSBLITZ | 昭和中 | 詳細 |
【2】 | 2020/02/02 | 12:00 | FC稲毛ジュニアユース |
5-0
[試合終了] |
FC cuore千葉 | 昭和中 | 詳細 |
【3】 | 2020/02/02 | 10:00 | 柏レイソルAA長生 |
1-5
[試合終了] |
VITTORIAS | 千倉 | 詳細 |
【4】 | 2020/02/02 | 12:00 | ローヴァーズ木更津U15 |
3-2
[試合終了] |
船橋市立宮本中学校 | 千倉 | 詳細 |
【5】 | 2020/02/02 | 15:00 | アルティスタ |
1-0
[試合終了] |
FCリベレオ | 成東総合 | 詳細 |
【6】 | 2020/02/02 | 17:00 | ACカラクテル |
0-3
[試合終了] |
トリプレッタSC | 成東総合 | 詳細 |
【7】 | 2020/02/02 | 12:30 | 柏ラッセルFC |
0-4
[試合終了] |
エクサス松戸SC | 白井高校 | 詳細 |
【8】 | 2020/02/02 | 14:30 | ローヴァーズ木更津U15印西 |
1-1(2PK4)
[試合終了(PK)] |
VIVAIO船橋06SC | 白井高校 | 詳細 |
【9】 | 2020/02/02 | 09:30 | 千葉市立貝塚中学校 |
0-0(3PK4)
[試合終了(PK)] |
SOLTILO FC | 高浜中 | 詳細 |
【10】 | 2020/02/02 | 11:30 | 南房総市立千倉中学校 |
0-0(3PK4)
[試合終了(PK)] |
高浜中・稲毛附属中学校 | 高浜中 | 詳細 |
【11】 | 2020/02/02 | 16:00 | ルキナス印西SC |
0-1
[試合終了] |
コラソン千葉 | 茜浜近隣 | 詳細 |
【12】 | 2020/02/02 | 18:00 | VIVAIO船橋SC |
0-1
[試合終了] |
Eins.FC.YACHIYO | 茜浜近隣 | 詳細 |
【13】 | 2020/02/02 | 13:00 | 柏レイソルAA流山 |
2-0
[試合終了] |
VONDS市原 | 湖北中 | 詳細 |
【14】 | 2020/02/02 | 15:00 | 千葉SC |
0-4
[試合終了] |
ミナトSC | 湖北中 | 詳細 |
【15】 | 2020/02/02 | 11:00 | 市川市立第三中学校 |
1-2
[試合終了] |
四街道市立四街道中学校 | 見明川中 | 詳細 |
【16】 | 2020/02/02 | 14:00 | FCクラッキス松戸 |
0-1
[試合終了] |
ブリオベッカ浦安 | 見明川中 | 詳細 |
2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【17】 | 2020/02/09 | 10:00 | アルティスタ |
2-4
[試合終了] |
コラソン千葉 | 高浜中 | 詳細 |
【18】 | 2020/02/09 | 12:00 | Eins.FC.YACHIYO |
3-0
[試合終了] |
高浜中・稲毛附属中学校 | 高浜中 | 詳細 |
【19】 | 2020/02/09 | 09:30 | ミナトSC |
2-1
[試合終了] |
四街道市立四街道中学校 | 湖北中 | 詳細 |
【20】 | 2020/02/09 | 11:30 | VITTORIAS |
1-0
[試合終了] |
柏レイソルAA流山 | 湖北中 | 詳細 |
【21】 | 2020/02/11 | 10:00 | FC.WEISSBLITZ |
0-2
[試合終了] |
SOLTILO FC | 姉崎 | 詳細 |
【22】 | 2020/02/11 | 12:00 | VIVAIO船橋06SC |
2-2(4PK5)
[試合終了(PK)] |
ローヴァーズ木更津U15 | 姉崎 | 詳細 |
【23】 | 2020/02/11 | 10:00 | エクサス松戸SC |
1-4
[試合終了] |
FC稲毛ジュニアユース | フクスク | 詳細 |
【24】 | 2020/02/11 | 12:00 | トリプレッタSC |
1-2
[試合終了] |
ブリオベッカ浦安 | フクスク | 詳細 |
3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【25】 | 2020/02/16 | 13:00 | コラソン千葉 |
0-1
[試合終了] |
SOLTILO FC | 湖北中 | 詳細 |
【26】 | 2020/02/16 | 15:00 | ミナトSC |
1-1(5PK6)
[試合終了(PK)] |
ブリオベッカ浦安 | 湖北中 | 詳細 |
【27】 | 2020/02/24 | 10:00 | VITTORIAS | Eins.FC.YACHIYO | 千葉大付属 | ||
【28】 | 2020/02/24 | 12:00 | FC稲毛ジュニアユース | ローヴァーズ木更津U15 | 千葉大付属 |
4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【29】 | 2020/03/01 | 10:30 | 【27】の勝者 | ブリオベッカ浦安 | 八幡 | ||
【30】 | 2020/03/01 | 13:00 | SOLTILO FC | 【28】の勝者 | 八幡 |
5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【31】 | 2020/03/07 | 10:00 | 【29】の勝者 | 【30】の勝者 | フクフィー |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。