日程・結果
準決勝 4回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M29】 | 2020/01/25 | 10:00 | 明秀日立 |
0-0(5PK3)
[試合終了(PK)] |
水戸商業 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M30】 | 2020/01/25 | 10:00 | 古河第一 |
2-4
[試合終了] |
鹿島学園 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
決勝 5回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M31】 | 2020/01/25 | 14:00 | 明秀日立 |
1-2
[試合終了] |
鹿島学園 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
準々決勝 3回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M25】 | 2020/01/24 | 11:00 | 明秀日立 |
4-0
[試合終了] |
牛久栄進 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M26】 | 2020/01/24 | 11:00 | 水戸葵陵 |
0-6
[試合終了] |
水戸商業 | ツインフィールド人工芝 | 詳細 |
【M27】 | 2020/01/24 | 11:00 | 古河第一 |
2-0
[試合終了] |
常総学院 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
【M28】 | 2020/01/24 | 11:00 | 水戸啓明 |
0-2
[試合終了] |
鹿島学園 | 高松緑地多目的 | 詳細 |
2回戦 2回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M17】 | 2020/01/18 | 13:30 | 明秀日立 |
6-1
[試合終了] |
竹園 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M18】 | 2020/01/18 | 11:00 | 牛久栄進 |
1-0
[試合終了] |
霞ヶ浦 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
【M19】 | 2020/01/18 | 13:30 | 藤代 |
0-1
[試合終了] |
水戸葵陵 | ホテルジャーニーロード太田C | 詳細 |
【M20】 | 2020/01/18 | 11:00 | 境 |
1-6
[試合終了] |
水戸商業 | 高松緑地多目的 | 詳細 |
【M21】 | 2020/01/18 | 13:30 | 古河第一 |
3-2
[試合終了(延長)] |
水戸工業 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
【M22】 | 2020/01/18 | 11:00 | 日立工業 |
1-2
[試合終了] |
常総学院 | ホテルジャーニーロード太田C | 詳細 |
【M23】 | 2020/01/18 | 11:00 | 水戸啓明 |
2-0
[試合終了] |
勝田工業 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M24】 | 2020/01/18 | 13:30 | 竜ヶ崎第一 |
0-1
[試合終了] |
鹿島学園 | 高松緑地多目的 | 詳細 |
1回戦 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【M0】 | 2020/01/17 | 13:30 | 明秀日立 |
7-2
[試合終了] |
総和工業 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M2】 | 2020/01/17 | 13:30 | 古河第三 |
2-3
[試合終了] |
竹園 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M3】 | 2020/01/17 | 11:00 | 牛久栄進 |
1-1(4PK2)
[試合終了(PK)] |
土浦第一 | 鹿島ハイツ②番 | 詳細 |
【M4】 | 2020/01/17 | 11:00 | 伊奈 |
0-3
[試合終了] |
霞ヶ浦 | セキショウチャレンジ | 詳細 |
【M5】 | 2020/01/17 | 13:30 | 水戸桜ノ牧 |
0-1
[試合終了] |
藤代 | ツインフィールド人工芝 | 詳細 |
【M6】 | 2020/01/17 | 13:30 | 水戸葵陵 |
2-0
[試合終了] |
常磐大高 | 鹿島ハイツ③番 | 詳細 |
【M7】 | 2020/01/17 | 11:00 | 境 |
0-0(8PK7)
[試合終了(PK)] |
東洋大牛久 | 境町サッカー場 | 詳細 |
【M8】 | 2020/01/17 | 11:00 | 波崎柳川 |
0-8
[試合終了] |
水戸商業 | ツインフィールド人工芝 | 詳細 |
【M9】 | 2020/01/17 | 13:30 | 古河第一 |
2-0
[試合終了] |
水城 | 境町サッカー場 | 詳細 |
【M10】 | 2020/01/17 | 13:30 | 水戸工業 |
4-3
[試合終了] |
第一学院 | 鹿島ハイツ②番 | 詳細 |
【M11】 | 2020/01/17 | 11:00 | 日立工業 |
2-2(4PK2)
[試合終了(PK)] |
下妻第二 | 鹿島ハイツ③番 | 詳細 |
【M12】 | 2020/01/17 | 11:00 | 常総学院 |
0-0(5PK3)
[試合終了(PK)] |
鹿島 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
【M13】 | 2020/01/17 | 11:00 | 水戸啓明 |
4-2
[試合終了(延長)] |
波崎 | 高松緑地多目的 | 詳細 |
【M14】 | 2020/01/17 | 11:00 | 合同【佐竹・太田第二・太田西山】 |
1-6
[試合終了] |
勝田工業 | ト伝ノ郷A | 詳細 |
【M15】 | 2020/01/17 | 13:30 | 竜ヶ崎第一 |
5-0
[試合終了] |
麻生 | ト伝ノ郷B | 詳細 |
【M1】 | 2020/01/17 | 13:30 | 佐和 |
1-8
[試合終了] |
鹿島学園 | 高松緑地多目的 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。