日程・結果
【P01】 | 2019/08/18 | 18:50 | AMEYA DREAM |
6-3
[試合終了] |
松林SC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P03】 | 2019/08/18 | 18:50 | AGHAPE FC |
1-0
[試合終了] |
オーエフウェイ | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P02】 | 2019/08/18 | 19:45 | compare |
8-1
[試合終了] |
ヴェルディ石川 | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P04】 | 2019/08/18 | 19:45 | tertulia del jueves -木曜の会- |
3-2
[試合終了] |
RADOG C.F.K | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P10】 | 2019/09/15 | 18:50 | ヴェルディ石川 |
1-1
[試合終了] |
RADOG C.F.K | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P11】 | 2019/09/15 | 18:50 | 松林SC |
3-2
[試合終了] |
tertulia del jueves -木曜の会- | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P09】 | 2019/09/15 | 19:45 | AMEYA DREAM |
1-1
[試合終了] |
オーエフウェイ | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P12】 | 2019/09/15 | 19:45 | compare |
2-8
[試合終了] |
AGHAPE FC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P16】 | 2019/09/22 | 18:50 | 松林SC |
2-1
[試合終了] |
compare | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P15】 | 2019/09/22 | 18:50 | ヴェルディ石川 |
3-2
[試合終了] |
AGHAPE FC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P14】 | 2019/09/22 | 19:45 | オーエフウェイ |
3-2
[試合終了] |
tertulia del jueves -木曜の会- | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P13】 | 2019/09/22 | 19:45 | RADOG C.F.K |
0-5
[試合終了] |
AMEYA DREAM | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P21】 | 2019/10/27 | 17:30 | AGHAPE FC |
2-5
[試合終了] |
AMEYA DREAM | 今井市民センター体育館 | 詳細 |
【P24】 | 2019/10/27 | 18:25 | オーエフウェイ |
3-2
[試合終了] |
ヴェルディ石川 | 今井市民センター体育館 | 詳細 |
【P23】 | 2019/10/27 | 19:20 | RADOG C.F.K |
1-4
[試合終了] |
松林SC | 今井市民センター体育館 | 詳細 |
【P22】 | 2019/10/27 | 20:15 | tertulia del jueves -木曜の会- |
2-5
[試合終了] |
compare | 今井市民センター体育館 | 詳細 |
【P26】 | 2019/11/10 | 18:50 | AGHAPE FC |
4-4
[試合終了] |
松林SC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P27】 | 2019/11/10 | 18:50 | tertulia del jueves -木曜の会- |
1-3
[試合終了] |
ヴェルディ石川 | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P28】 | 2019/11/10 | 19:45 | RADOG C.F.K |
2-4
[試合終了] |
オーエフウェイ | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P25】 | 2019/11/10 | 19:45 | AMEYA DREAM |
2-1
[試合終了] |
compare | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P17】 | 2019/12/01 | 18:50 | AMEYA DREAM |
2-1
[試合終了] |
tertulia del jueves -木曜の会- | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P19】 | 2019/12/01 | 18:50 | オーエフウェイ |
3-2
[試合終了] |
compare | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P18】 | 2019/12/01 | 19:45 | RADOG C.F.K |
3-2
[試合終了] |
AGHAPE FC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P20】 | 2019/12/01 | 19:45 | ヴェルディ石川 |
1-1
[試合終了] |
松林SC | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P08】 | 2019/12/08 | 18:50 | AGHAPE FC |
4-3
[試合終了] |
tertulia del jueves -木曜の会- | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P07】 | 2019/12/08 | 18:50 | compare |
2-1
[試合終了] |
RADOG C.F.K | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
【P06】 | 2019/12/08 | 19:45 | 松林SC |
2-2
[試合終了] |
オーエフウェイ | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Aピッチ | 詳細 |
【P05】 | 2019/12/08 | 19:45 | ヴェルディ石川 |
1-4
[試合終了] |
AMEYA DREAM | 住友金属鉱山アリーナ青梅 Bピッチ | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。