日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/05/12 | 10:00 | DSCつくば |
0-2
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/05/12 | 12:30 | 常陽銀行 |
5-2
[試合終了] |
下館クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/05/19 | 10:30 | セントラル坂東 |
8-2
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/05/19 | 13:00 | FCエスペランサ |
1-6
[試合終了] |
FC古河 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/05/26 | 10:00 | 岩瀬クラブ |
0-2
[試合終了] |
FCエスペランサ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/05/26 | 12:30 | FC古河 |
6-0
[試合終了] |
DSCつくば | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/09 | 10:00 | 常陽銀行 |
6-3
[試合終了] |
FC古河 | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/06/09 | 12:30 | DSCつくば |
2-1
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/06/09 | 10:30 | セントラル坂東 |
6-0
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/06/09 | 13:00 | FCエスペランサ |
9-2
[試合終了] |
下館クラブ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/16 | 10:30 | FC古河 |
2-1
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/06/16 | 13:00 | 下館クラブ |
1-2
[試合終了] |
DSCつくば | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/06/23 | 10:00 | 岩瀬クラブ |
1-16
[試合終了] |
常陽銀行 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/06/23 | 12:30 | 亀陵マーベラス |
3-1
[試合終了] |
FCエスペランサ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/06/30 | 10:00 | FC古河 |
8-4
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/06/30 | 12:30 | 亀陵マーベラス |
4-2
[試合終了] |
下館クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/07 | 10:30 | セントラル坂東 |
5-1
[試合終了] |
DSCつくば | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/07 | 13:00 | 下館クラブ |
0-3
[棄権] |
FC古河 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/07 | 10:00 | 岩瀬クラブ |
5-4
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/07/07 | 12:30 | FCエスペランサ |
0-1
[試合終了] |
常陽銀行 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/14 | 10:30 | 下館クラブ |
0-6
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/14 | 13:00 | 亀陵マーベラス |
0-1
[試合終了] |
常陽銀行 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/07/28 | 10:00 | 常陽銀行 |
13-0
[試合終了] |
DSCつくば | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/07/28 | 12:30 | 下館クラブ |
3-6
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/07/28 | 10:30 | FCエスペランサ |
2-9
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/07/28 | 13:00 | FC古河 |
4-1
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/01 | 10:30 | 常陽銀行 |
1-1
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/09/01 | 13:00 | DSCつくば |
1-16
[試合終了] |
FCエスペランサ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/08 | 10:00 | 亀陵マーベラス |
0-2
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/08 | 12:30 | FC古河 |
5-2
[試合終了] |
下館クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/15 | 10:30 | DSCつくば |
0-7
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/09/15 | 13:00 | 常陽銀行 |
2-3
[試合終了] |
FCエスペランサ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/22 | 10:00 | FCエスペランサ |
4-3
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/22 | 12:30 | 常陽銀行 |
1-2
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/09/22 | 10:30 | セントラル坂東 |
8-3
[試合終了] |
下館クラブ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/09/22 | 13:00 | DSCつくば |
0-11
[試合終了] |
FC古河 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/09/29 | 10:30 | 岩瀬クラブ |
0-6
[試合終了] |
セントラル坂東 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/09/29 | 13:00 | 下館クラブ |
0-7
[試合終了] |
FCエスペランサ | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/10/06 | 10:00 | FC古河 |
6-4
[試合終了] |
常陽銀行 | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/10/06 | 12:30 | 亀陵マーベラス |
1-1
[試合終了] |
DSCつくば | 常陽銀行平須グランド | 詳細 |
第11節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/10/20 | 10:00 | 岩瀬クラブ |
1-12
[試合終了] |
FC古河 | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/10/20 | 12:30 | 下館クラブ |
0-5
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/10/20 | 10:30 | セントラル坂東 |
2-1
[試合終了] |
常陽銀行 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/10/20 | 13:00 | FCエスペランサ |
15-0
[試合終了] |
DSCつくば | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/03 | 10:00 | 岩瀬クラブ |
3-0
[棄権] |
DSCつくば | 桜川市総合運動公園 | 詳細 | |
2019/11/03 | 12:30 | FC古河 |
2-3
[試合終了] |
FCエスペランサ | 桜川市総合運動公園 | 詳細 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/10 | 10:00 | 常陽銀行 |
5-2
[試合終了] |
岩瀬クラブ | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/11/10 | 12:30 | DSCつくば |
0-3
[試合終了] |
下館クラブ | 常陽銀行平須グランド | 詳細 |
第14節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/17 | 10:00 | DSCつくば |
0-13
[試合終了] |
常陽銀行 | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/11/17 | 12:30 | セントラル坂東 |
2-0
[試合終了] |
FCエスペランサ | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/11/17 | 11:00 | 亀陵マーベラス |
1-2
[試合終了] |
FC古河 | 古河リバーフィールドA | 詳細 | |
2019/11/17 | 13:30 | 岩瀬クラブ |
1-3
[試合終了] |
下館クラブ | 古河リバーフィールドA | 詳細 |
第13節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/11/24 | 10:00 | 下館クラブ |
0-7
[試合終了] |
常陽銀行 | 常陽銀行平須グランド | 詳細 | |
2019/11/24 | 12:30 | 亀陵マーベラス |
0-1
[試合終了] |
セントラル坂東 | 常陽銀行平須グランド | 詳細 |
第12節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/01 | 10:30 | セントラル坂東 |
1-0
[試合終了] |
FC古河 | 緑のスポーツ広場 | 詳細 | |
2019/12/01 | 13:00 | FCエスペランサ |
6-3
[試合終了] |
亀陵マーベラス | 緑のスポーツ広場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。