GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

2018年度前期DUOリーグ

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 瀧山 伸 駒込C 13
2 井山 智資 筑波大附属 10
3 福地理世 FC西巣鴨03 9
3 今井駿 都淵江 9
5 松崎 響 日大豊山B 7
5 橘川 隼人 日大豊山B 7
5 青木直 日大豊山B 7
5 吉田 拓 都文京A 7
9 村田 陸 R本郷 6
9 西村 成世 R本郷 6
9 松本祥 日大豊山B 6
9 高瀬聡太 日大豊山C 6
9 小山 将治 本郷θ 6
9 向井 佳 獨協 6
9 細川 千太朗 筑波大附属 6
9 伊藤 広生 都文京A 6
9 加藤優月 都淵江 6
18 松本 源太 日大豊山C 5
18 小岩井駿太 日大豊山C 5
18 米田 圭佑 都文京A 5
18 山岸 恵斗 駒込B 5
22 中山 聡 FC西巣鴨03 4
22 今井太貴 獨協 4
22 佐藤 匠 豊南 4
22 河村 遼平 都千早 4
22 丸山就未 都向丘 4
22 関根 堅志郎 都小石川 4
22 佐野 湧哉 都小石川 4
22 高橋龍矢 都淵江 4
22 松崎 紘武 都立荒川商業 4
22 倉持来輝 都立足立A 4
22 清水航 都立足立B 4
22 後藤友哉 都立足立C 4
22 渡邊 一磨 駒込B 4
22 須賀 蒼太 駒込D 4
36 山﨑 寛人 FC西巣鴨03 3
36 松本 大輝 R本郷 3
36 藤井 龍之介 R本郷 3
36 谷口 祥太 城西A 3
36 磯崎 悠伍 城西A 3
36 伊藤 大輝 城西B 3
36 山上 樂 城西B 3
36 伊藤和輝 日大豊山B 3
36 福田楓 日大豊山C 3
36 西村 嘉賛 本郷θ 3
36 松本 健爾 立教池袋A 3
36 三ツ泉 貴之 足立東 3
36 林 祐希 郁文館B 3
36 蛭海 舜 都千早 3
36 立岡 宇汰 都千早 3
36 藤崎智生 都淵江 3
36 永島 海樹 都立荒川商業 3
36 長谷川 右京 都立足立B 3
36 佐々木由斗 都豊島 3
36 桑畠郷 都豊島 3
36 野本大晴 都足立新田 3
36 八木拓海 都足立新田 3
36 安田玲央 都足立新田 3
36 佐藤 篤也 駒込B 3
36 渡辺 穂丸 駒込D 3
36 森本 大貴 駒込D 3
62 関根 健太 FC西巣鴨03 2
62 鈴木 大舟 FC西巣鴨03 2
62 小澤 卓也 FC西巣鴨03 2
62 近藤 太喜 FC西巣鴨03 2
62 青山 凌太 R本郷 2
62 田中 樹医 R本郷 2
62 榎本 裕生 中大高 2
62 田邊 潤 城西B 2
62 神山 輝正 城西B 2
62 井上 広淳 巣鴨 2
62 高井照義 日大豊山B 2
62 三上晃志郎 日大豊山B 2
62 小川 和也 日大豊山C 2
62 丹野光貴 日大豊山C 2
62 高柳康太 日大豊山C 2
62 藤本 秀太 本郷θ 2
62 阪口 皓紀 本郷θ 2
62 守興 孝星 獨協 2
62 荒木 亮吾 筑波大附属 2
62 小又 優佑 豊南 2
62 相馬 改斗 足立東 2
62 関口 晃司 足立東 2
62 粉川 翔 足立東 2
62 橋上 貴男 足立東 2
62 伊藤 拓海 足立西 2
62 小本 進太郎 郁文館B 2
62 松井 智 都千早 2
62 野口陸 都向丘 2
62 黒田柊真 都向丘 2
62 小林 大樹 都小石川 2
62 野尻 従太 都小石川 2
62 渡辺 才蔵 都文京A 2
62 水藤 龍 都文京A 2
62 須賀 剛志 都文京B 2
62 橋本 尊 都文京B 2
62 小西 哲平 都文京B 2
62 大西雄斗 都淵江 2
62 吉兼 大誠 都立江北A 2
62 藤原 秀雄 都立荒川商業 2
62 天野 拓海 都立荒川商業 2
62 後藤 友哉 都立足立A 2
62 土屋純平 都立足立B 2
62 増井 剛 都竹早 2
62 島崎 直翔 都竹早 2
62 谷田 佑 都竹早 2
62 矢ヶ部源 都豊島 2
62 梅川拓 都豊島 2
62 和田 翔 都足立新田 2
62 松本 開誠 駒込B 2
62 中原 聖翔 駒込B 2
62 小幡 涼介 駒込B 2
113 関根 大地 FC西巣鴨03 1
113 小山 大地 FC西巣鴨03 1
113 戸塚 稜介 FC西巣鴨03 1
113 眞鍋 諒生 R本郷 1
113 鈴木 友貴 R本郷 1
113 藤本 秀太 R本郷 1
113 小山 将治 R本郷 1
113 小林 廣隆 城西A 1
113 星野 真生 城西A 1
113 伊藤 陽 城西A 1
113 飯岡 翼 城西A 1
113 大石 礁茉 城西A 1
113 稲垣柊杜 城西A 1
113 杉山響 城西A 1
113 野田翼 城西A 1
113 山田 来夢 城西B 1
113 佐藤 嵐 城西B 1
113 田中 集 城西B 1
113 鷹取 優弥 巣鴨 1
113 井上 友斗 日大豊山B 1
113 滝澤 健斗 日大豊山B 1
113 北田 哉壱 日大豊山B 1
113 小野修平 日大豊山B 1
113 大野 翔平 日大豊山C 1
113 泉涼太郎 日大豊山C 1
113 猪田莉矩 日大豊山C 1
113 金子 真弥 昭和一A 1
113 佐藤 孝樹 昭和一A 1
113 松下 幸誠 昭和一A 1
113 北田 雅哉 昭和一A 1
113 雨宮慎太郎 昭和一B 1
113 森谷 雄介 淑徳巣鴨A 1
113 須藤 輝大 淑徳巣鴨A 1
113 栁下 楓人 淑徳巣鴨A 1
113 宮武 琉 淑徳巣鴨A 1
113 内藤 智広 淑徳巣鴨A 1
113 松澤 昴大 淑徳巣鴨A 1
113 長谷川 真優 淑徳巣鴨A 1
113 浅川 駿 獨協 1
113 一ノ瀬 大輝 獨協 1
113 飯田 佳亮 獨協 1
113 萩原 一矢 獨協 1
113 根岸 大幹 立教池袋A 1
113 畝岡 快 立教池袋A 1
113 加藤 凜己 立教池袋A 1
113 伊東 航汰 立教池袋A 1
113 小川 佳祐 筑波大附属 1
113 宮田 俊希 筑波大附属 1
113 網谷 航太 筑波大附属 1
113 徳橋 太巳 筑波大附属 1
113 薛 健輔 筑波大附属 1
113 多賀 陽平 筑波大附属 1
113 野下 景永 筑波大附属 1
113 和田 彬伸 豊南 1
113 山﨑 希海 豊南 1
113 中山 竜樹 豊南 1
113 佐久間 翔大 豊島学院A 1
113 髙橋 仁希 豊島学院A 1
113 石原 駿 豊島学院A 1
113 岡田 海璃 豊島学院A 1
113 白石 克 豊島学院B 1
113 田尾 樹人 豊島学院B 1
113 星野 隼也 貞静学園 1
113 分野 綾太 貞静学園 1
113 野尻 晃大 足立東 1
113 舟山 巧太 足立東 1
113 田村 舜 足立東 1
113 鈴木 惠達 足立西 1
113 中里 優太 足立西 1
113 土井 琉世 足立西 1
113 泉田 陶汰 郁文館 1
113 菊見 柊太 郁文館 1
113 松下 大晟 郁文館 1
113 齋藤 三葉 郁文館 1
113 飯田 康平 郁文館 1
113 坂井 太陽 郁文館 1
113 林 祐希 郁文館 1
113 間島裕貴 郁文館B 1
113 田中基幹 郁文館B 1
113 知久 凌大 都千早 1
113 小山田 亜弘 都千早 1
113 丸山 陸 都千早 1
113 幸田 健志郎 都千早 1
113 太田 勇 都千早 1
113 小林 凌 都千早 1
113 鬼塚 優 都千早 1
113 小林正太 都向丘 1
113 友永英貴 都向丘 1
113 星野凪 都向丘 1
113 倉持秀人 都向丘 1
113 上田涼輔 都向丘 1
113 山本仁 都向丘 1
113 的場 琢朗 都小石川 1
113 高山 健太郎 都小石川 1
113 平野 理貴 都小石川 1
113 荒川 大地 都小石川 1
113 大迫 翔輝 都文京A 1
113 髙橋 祐翔 都文京A 1
113 中山 浩太郎 都文京A 1
113 小倉 快斗 都文京A 1
113 中井 優希 都文京B 1
113 宮坂 祐太 都文京B 1
113 水嶋 航洋 都文京B 1
113 池田 陸 都文京B 1
113 中川 裕也 都江北B 1
113 橋本匠未 都淵江 1
113 船井蒼紫 都淵江 1
113 富塚翔太 都淵江 1
113 秋元大翔 都淵江 1
113 斎藤一輝 都淵江 1
113 倉元洸栄 都淵江 1
113 品田遥哉 都淵江 1
113 木代 悠太 都淵江 1
113 佐藤隆起 都淵江 1
113 久下 充禄 都立江北A 1
113 川端 尚 都立荒川商業 1
113 若井 天馬 都立荒川商業 1
113 山田 一颯 都立荒川商業 1
113 永井 奨真 都立足立A 1
113 村田 優斗 都立足立A 1
113 南原 大輝 都立足立A 1
113 飯尾 佑太郎 都立足立A 1
113 木村 匠 都立足立A 1
113 小泉直樹 都立足立A 1
113 尾花龍之介 都立足立A 1
113 竹内 直樹 都立足立B 1
113 小山内 俊介 都立足立B 1
113 針谷 空 都立足立B 1
113 久保龍之介 都立足立B 1
113 福惠悠也 都立足立B 1
113 髙橋 蓮 都立足立C 1
113 武富 陸 都立足立C 1
113 長田 走太 都立足立C 1
113 米光創詩 都立足立C 1
113 田母神浩斗 都立足立C 1
113 二瓶開夢 都立足立C 1
113 宮本颯馬 都立足立C 1
113 坪谷 遥汰 都立足立C 1
113 梅原 大樹 都立足立C 1
113 土屋純平 都立足立C 1
113 清水陸人 都立足立C 1
113 溝辺 岳都 都竹早 1
113 大西 優貴夏 都竹早 1
113 齋藤博雅 都豊島 1
113 柳澤勇太 都豊島 1
113 宮野勇希 都豊島 1
113 筒井和真 都豊島 1
113 佐藤龍生 都豊島 1
113 髙橋 勇馬 都足立新田 1
113 阿部 颯 都足立新田 1
113 曳間勇将 都足立新田 1
113 井上佑輝 都足立新田 1
113 東谷 陽 都足立新田 1
113 中村 優斗 都青井 1
113 中神 敬弘 都青井 1
113 山藤 大河 駒込C 1
113 今野 佳祐 駒込C 1
113 長谷川 力哉 駒込C 1
113 尾池 一冴 駒込C 1
113 中山 諒大 駒込C 1
113 村田 侑飛 駒込C 1
113 大塚 裕次朗 駒込C 1
113 野村 聖 駒込D 1
113 原 瑞貴 駒込D 1
113 首藤 大翔 駒込D 1
113 髙田 瞬 駒込D 1
113 中島 蒼太 駒込D 1
113 大須賀 俊哉 駒込D 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。