GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 野口 祐治 都立足立新田 13
2 古川 紘平 学習院 10
2 和田 卓真 学習院 10
2 山本 輝 R本郷 10
5 松崎響 日大豊山C 9
5 石橋 悠真 城西B 9
7 茂木真琴 日大豊山C 8
8 坂本新也 日大豊山B 7
8 中島八慶 日大豊山B 7
8 青木直 日大豊山B 7
8 鈴木 蓮 駒込B 7
12 恒川俊輔 日大豊山B 6
12 今津 都立小石川A 6
12 渡部 都立小石川B 6
12 青木 翼 城西B 6
16 細谷 志温 学習院 5
16 石原 駿 豊島学院A 5
16 立石 夏輝 豊島学院A 5
16 小林 秀聡 R本郷 5
16 三上晃志郎 日大豊山C 5
16 的場 都立小石川B 5
16 小玉雄大 貞静学園 5
23 原田 裕司 京華 4
23 永島海樹 都立荒川商業 4
23 江蔵兼佑 日大豊山B 4
23 西田 和彦 駒込C 4
23 鈴木 友貴 本郷θ 4
23 小林 都立小石川A 4
23 岩波 隼紀 淑徳巣鴨A 4
23 高木渚生 都立豊島C 4
23 木村 如月 駒込B 4
23 八木 拓海 都立足立新田 4
23 吉川 康太 都立足立新田 4
23 野尻 都立小石川B 4
23 向井 佳 獨協 4
23 山上 樂 城西B 4
37 内田 祐次郎 学習院 3
37 大友 拓人 学習院 3
37 京谷理生 学習院 3
37 石井 春樹 都立足立 3
37 酒井 欧二郎 都立江北A 3
37 田口達也 郁文館 3
37 伊藤 隆誠 R本郷 3
37 須藤 大河 R本郷 3
37 竹内騎士 都立豊島B 3
37 岩本大輝 日大豊山B 3
37 佐藤 祐 昭和第一A 3
37 橋立 裕輝 昭和第一A 3
37 関口 佳輝 淑徳巣鴨A 3
37 吉田 拓 都立文京A 3
37 齋藤 哲 都立竹早 3
37 常安 裕真 豊南 3
37 新井 健伸 筑波大附 3
37 井山 智資 筑波大附 3
37 吉村良太 筑波大附 3
37 小山 FC西巣鴨03 3
37 戸塚 FC西巣鴨03 3
37 根本 玲夢 都立青井 3
37 下川大輝 日大豊山C 3
37 小林 龍太郎 都立足立新田 3
37 野口 都立小石川B 3
37 竹内 彬人 城西B 3
37 関 涼太 城西B 3
64 柏崎 友哉 学習院 2
64 小塚 健 学習院 2
64 小野凌太郎 京華 2
64 小林 真也 豊島学院A 2
64 竹内 慎之介 立教池袋A 2
64 吉住 元希 都立足立 2
64 髙橋天翔 都立江北A 2
64 髙橋 仁希 豊島学院B 2
64 坂寄優 郁文館 2
64 松下大晟 郁文館 2
64 藤原千耀 都立豊島B 2
64 仲田愛空 都立豊島B 2
64 山本岳哉 日大豊山B 2
64 松本 開誠 駒込C 2
64 志村 竜太郎 駒込C 2
64 宗岡 拓未 本郷θ 2
64 藤井 龍之介 本郷θ 2
64 山岸 恵斗 駒込D 2
64 遠藤 日向太 駒込D 2
64 笹嶋 勇樹 昭和第一A 2
64 金子 真弥 昭和第一A 2
64 竹尾 凌 昭和第一A 2
64 梁本 成輝 昭和第一A 2
64 古館 陸 昭和第一A 2
64 髙橋 祐翔 都立文京A 2
64 加藤 優月 都立淵江 2
64 賀須井良 都立豊島C 2
64 筒井和真 都立豊島C 2
64 松本 章 都立竹早 2
64 越村 築 駒込B 2
64 河邊 璃南 駒込B 2
64 榊原 悠人 駒込B 2
64 阿曽 晴介 筑波大附 2
64 荒木 亮吾 筑波大附 2
64 都立江北C 2
64 小林 雅也 都立青井 2
64 北田哉壱 日大豊山C 2
64 滝澤健斗 日大豊山C 2
64 野本 大晴 都立足立新田 2
64 酒井 悠希 巣鴨 2
64 吉見 守生 淑徳巣鴨B 2
64 山本 響 淑徳巣鴨B 2
64 関根 都立小石川B 2
64 守興 孝星 獨協 2
64 山中 勇輝 城西B 2
109 賀来 幹土 学習院 1
109 白山 稜 学習院 1
109 武井 宗太 学習院 1
109 佐藤 尊 学習院 1
109 田中玲士 学習院 1
109 宋潤気 京華 1
109 村田 将 豊島学院A 1
109 後藤 健太朗 豊島学院A 1
109 鈴木 哲朗 豊島学院A 1
109 春日 優歩 豊島学院A 1
109 塚目 哲至 豊島学院A 1
109 松本 尚之 豊島学院A 1
109 伊藤 克実 豊島学院A 1
109 森本 怜生 立教池袋A 1
109 松本 健爾 立教池袋A 1
109 竹田 行孝 都立足立 1
109 村田 優斗 都立足立 1
109 井手文哉 都立江北A 1
109 川口泰平 都立江北A 1
109 嶋崎光希 都立江北A 1
109 長谷川嵩紘 都立江北A 1
109 鈴木 稜典 豊島学院B 1
109 細井 颯 豊島学院B 1
109 中島 聖矢 豊島学院B 1
109 津久井力輝 郁文館 1
109 菊見柊太 郁文館 1
109 吉田翔 郁文館 1
109 鹿島 尚輝 R本郷 1
109 西村 成世 R本郷 1
109 倉田 悠生 R本郷 1
109 関澤 尚 R本郷 1
109 新村 英哉 R本郷 1
109 打木我空 都立荒川商業 1
109 日景崇晴 都立荒川商業 1
109 藤原秀雄 都立荒川商業 1
109 位田廉 都立荒川商業 1
109 佐藤史哉 都立荒川商業 1
109 知念諒 都立豊島B 1
109 上原涼 日大豊山B 1
109 平山 一樹 駒込C 1
109 眞鍋 諒生 本郷θ 1
109 山内 勇杜 本郷θ 1
109 柿木 都立小石川A 1
109 平野 都立小石川A 1
109 関根智司 都立江北B 1
109 寺脇麻尋 都立江北B 1
109 岡田 海璃 豊島学院C 1
109 田屋 樹人 豊島学院C 1
109 水谷 鼓太朗 駒込D 1
109 鳥井 愛斗 昭和第一A 1
109 佐藤 孝樹 昭和第一A 1
109 小井川 太一 昭和第一A 1
109 戸沢 健治 昭和第一A 1
109 浅子 秀登 都立向丘 1
109 大森 裕允 都立向丘 1
109 佐藤 悠介 都立向丘 1
109 倉持 秀人 都立向丘 1
109 友永 英貴 都立向丘 1
109 小林 正太 都立向丘 1
109 岩田 果圭流 淑徳巣鴨A 1
109 坂口 遼多 淑徳巣鴨A 1
109 服部 友哉 都立文京A 1
109 伊東 賢哉 都立文京A 1
109 米田 圭佑 都立文京A 1
109 渡辺 才蔵 都立文京A 1
109 髙野 佑汰 都立文京A 1
109 外山 零 都立淵江 1
109 小畠聡馬 都立豊島C 1
109 香山良太 都立豊島C 1
109 宮崎和哉 都立豊島C 1
109 浅野 樹 足立学園B 1
109 吉澤 遼 足立学園B 1
109 増井 剛 都立竹早 1
109 本田 智也 都立竹早 1
109 榎本裕生 中大高 1
109 立松英悟 中大高 1
109 中馬 瑞樹 駒込B 1
109 藤波 遼太 駒込B 1
109 大塚 春希 駒込B 1
109 戸叶 哲平 豊南 1
109 竹俣 太郎 筑波大附 1
109 井上 慎也 筑波大附 1
109 中西 由英 筑波大附 1
109 細川 千太朗 筑波大附 1
109 谷口 祥太 城西A 1
109 犬伏 翔太 城西A 1
109 吉村 侑祐 城西A 1
109 山崎 FC西巣鴨03 1
109 渡辺 FC西巣鴨03 1
109 石黒 FC西巣鴨03 1
109 中山 FC西巣鴨03 1
109 多田 FC西巣鴨03 1
109 井村 大希 立教池袋B 1
109 都立江北C 1
109 小林 拓也 都立青井 1
109 古宇田 稜 都立青井 1
109 高橋 元輝 都立青井 1
109 雨宮 慎太郎 昭和第一B 1
109 太田隆盛 昭和第一B 1
109 古川皓大 昭和第一B 1
109 中村 謙一 昭和第一B 1
109 鈴木 颯太 昭和第一B 1
109 星川 一真 都立千早 1
109 東谷 知樹 都立千早 1
109 柳原佑亮 日大豊山C 1
109 橘川隼人 日大豊山C 1
109 大野敏樹 日大豊山C 1
109 深澤颯人 日大豊山C 1
109 春日井 大貴 都立足立新田 1
109 齊藤 好広 都立足立新田 1
109 髙田 祐統 巣鴨 1
109 松永 悠 巣鴨 1
109 野田 悠人 巣鴨 1
109 御園 大雅 巣鴨 1
109 入倉 裕貴 淑徳巣鴨B 1
109 清水 健登 淑徳巣鴨B 1
109 平野 都立小石川B 1
109 山崎 都立小石川B 1
109 中井 優希 都立文京B 1
109 本間 天翔 都立文京B 1
109 三澤 慶太 都立文京B 1
109 小田島 快 都立文京B 1
109 横山 皓 獨協 1
109 星野隼也 貞静学園 1
109 大滝瞬 貞静学園 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。