GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

お知らせ

7/17決勝戦のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄でご確認ください。
*注意 GKの緊急措置以外は登録と違う背番号で試合出場することはできません。

第19回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 渋谷 優介 FC西宮 7
1 政森 宗治 エベイユFC 7
3 淡地 博貴 我武者羅 4
4 蔡 誠哲 エベイユFC 3
4 岩田 博行 三菱神戸 3
4 鈴木 海斗 獨協蹴鞠団 3
4 佐々木 淳 神戸FCB 3
4 吉田 航太 神戸FCB 3
4 吉坂 智也 神戸高専 3
10 河原 大樹 KITASUMA 2
10 小林 貴生 FC EASY02 2
10 藤原 優希 GORIRU 2
10 森下 和成 FC西宮 2
10 葛和 修治 FC西宮 2
10 藤原 弘樹 FC西宮 2
10 北島 玄基 FC西宮1967 2
10 濵野 奏大 FC西宮グランデ 2
10 長代 忠志 SG三田 2
10 竹内 宏樹 エストレラ姫路 2
10 一井 淑人 エストレラ姫路 2
10 岩越 亘祐 エベイユFC 2
10 佃 祐樹 エベイユFC 2
10 湯川 彗太 エベイユFC 2
10 占部 亮太 チャンプル 2
10 山本 尚輝 三菱伊丹K 2
10 田中 勇生 三菱神戸 2
10 瀬川 弘治 三菱神戸 2
10 島見 太郎 兵庫県庁(A) 2
10 藤坂 真士 常夏アミザージ 2
10 越野 大地 常夏アミザージ 2
10 木下 昂也 獨協蹴鞠団 2
10 藤本 昻洋 神戸FCシニアA 2
10 松本 大輝 神戸FCシニアA 2
10 小西 宏明 神戸市役所1947 2
10 伊東 昌哉 神高クラブ 2
10 田渕 直也 龍野FC 2
10 松浦 弘季 龍野FC 2
38 第新 秀和 CALDIO 1
38 前田 達也 KABENSA 1
38 徳山 奨 KABENSA 1
38 中山 慎也 KABENSA 1
38 清水 竜平 RETO 1
38 池田 周平 RETO 1
38 児玉 翔 RETO 1
38 西村 祐哉 KITASUMA 1
38 森本 健太 FC EASY02 1
38 林 良祐 GORIRU 1
38 西山 暁俊 GORIRU 1
38 石黒 征士郎 オルフェス 1
38 山崎 竜夜 ヴェイルゴート 1
38 友田 善之 FC加古川 1
38 山本 幸太 FC西宮 1
38 林 賢太 FC西宮 1
38 安若 滉平 FC西宮 1
38 日詰 直哉 FC西宮1967 1
38 奥 隼人 FC西宮グランデ 1
38 土居 弘道 FC西宮グランデ 1
38 上野 佑一 FC西宮グランデ 1
38 梅田 和史 FC西宮グランデ 1
38 出口 純平 OBRIGADO 1
38 藤井 章矢 レッドスター 1
38 川上 雄太郎 SG三田 1
38 藤井 博之 TAKATSUKA FC 1
38 上田 悠太 TAKATSUKA FC 1
38 古本 峻嗣 TAKATSUKA FC 1
38 狩野 昂太 TAKATSUKA FC 1
38 谷 嶺臣 TAKATSUKA FC 1
38 前田 宣志 YSC尼崎 1
38 田中 隼貴 YSC尼崎 1
38 永田 大輔 YSC尼崎 1
38 村瀬 祐太 もののけ2000 1
38 竹之内 恒平 アミティエ兵庫 1
38 長谷川 雄大 アミティエ兵庫 1
38 西坂 侑也 エストレラ姫路 1
38 下田 賢史郎 エストレラ姫路 1
38 野田 将 エストレラ姫路 1
38 澤西 宏典 エストレラ姫路 1
38 水谷 諒 エストレラ姫路 1
38 宮武 和輝 エベイユFC 1
38 安藤 学 エベイユFC 1
38 岡原 秀彰 コスモス 1
38 畠中 智輝 チャンプル 1
38 高見 伸也 チャンプル 1
38 寺岡 浩司 チャンプル 1
38 徳川 直也 チャンプル 1
38 松川 祐士 チャンプル 1
38 藤城 直也 ボナセエラ 1
38 平見 優人 ボナセエラ 1
38 西原 凌也 ボナセエラ 1
38 小倉 卓也 三菱伊丹K 1
38 山本 将 三菱神戸 1
38 定久 博章 三菱神戸 1
38 村山 浩史 三菱神戸 1
38 山田 一輝 三菱神戸 1
38 佐藤 直 三菱神戸 1
38 御所 由明 三菱神戸 1
38 黒田 翔太 兵庫県庁(A) 1
38 石尾 浩二 兵庫県庁(A) 1
38 田中 良衛 兵庫県庁(A) 1
38 船引 淳司 大阪チタニウム 1
38 須原 隆利 大阪チタニウム 1
38 橋川 将吾 常夏アミザージ 1
38 岡原 努虫 常夏アミザージ 1
38 八束 宜範 常夏アミザージ 1
38 田中 禎之 我武者羅 1
38 門内 俊大 日触姫路 1
38 豊田 康宏 明石FC 1
38 阿座上 豊 明石FC 1
38 山下 雄基 猛獣王 1
38 塩見 勇汰 獨協蹴鞠団 1
38 山本 隆聖 獨協蹴鞠団 1
38 吉井 隼人 神戸FCシニアA 1
38 西尾 将太朗 神戸FCシニアA 1
38 小島 直也 神戸FCシニアA 1
38 小幡 元輝 神戸FCシニアA 1
38 新地 猛 神戸FCシニアA 1
38 中村 正吾 神戸FCシニアA 1
38 佐々木 直也 神戸FCB 1
38 吉元 隆一郎 神戸FCB 1
38 伊吹 一真 神戸市役所 1
38 別所 紘太 神戸市役所1947 1
38 能登原 永八 神戸高専 1
38 古川 凜 神戸高専 1
38 桑島 佑介 神戸高専 1
38 松山 拓史 神戸高専 1
38 赤澤 脩介 神高クラブ 1
38 小玉 拓実 神高クラブ 1
38 井藤 寛陽 神高クラブ 1
38 長田 正吾 神高クラブ 1
38 飯田 高大 神高クラブ 1
38 梶浦 心 龍野FC 1
38 杉谷 空 龍野FC 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。