GoalNoteクラウド

大会をみる

こんばんは!ゲストさん

お知らせ

準決勝(7/10)のエントリーが確定しました。「参加チーム」欄からメンバー提出用紙を取り出しご確認下さい。

第25回 兵庫県社会人サッカートーナメント大会

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 黒田 宗太郎 伊丹FC 7
2 越野 大地 常夏アミザージ 5
2 大畑 淳也 TAKATSUKA FC 5
4 鈴木 綾 伊丹FC 4
4 藤川 彩毅 津田SC 4
4 衣笠 力生 AZALEA三田 4
4 黒田 響平 エストレラ姫路FC 4
8 中島 快 OBRIGADO 3
8 坂上 遼 FC.ROKKEN 3
8 竹内 一貴 FC西宮ブレイズ 3
8 森田 博貴 伊丹FC 3
8 河内 和仁 FC WING 3
8 浦上 森二郎 獨協蹴鞠団 3
8 中大路 健 FC CRESCENT 3
8 三木 孝将 エストレラ姫路FC 3
8 水野 公輔 Delsole太子 3
17 富坂 紀円 OBRIGADO 2
17 上田 望月 OBRIGADO 2
17 豊田 雄也 OBRIGADO 2
17 福寿 晃希 高砂ミネイロNEXT 2
17 佐藤 雅也 伊丹FC 2
17 藤本 誠也 F.C.GYATORUZU 2
17 奥本 大起 F.C.GYATORUZU 2
17 寺本 一斗 F.C.GYATORUZU 2
17 小川 直毅 FC SONHO 川西 2
17 外島 拓也 神戸FCB 2
17 白石 力也 神戸ビートルズ(A) 2
17 田中 大喜 神戸ビートルズ(A) 2
17 山本 陽介 神戸ビートルズ(A) 2
17 エパサカ 由太郎デウスクリストファー スクラッチ姫路 2
17 山中 郁 FC TACO 2
17 西崎 千翔 AZALEA三田 2
17 栗山 知己 AZALEA三田 2
17 前田 稔 AZALEA三田 2
17 太田 晃一 エストレラ姫路FC 2
36 竹本 凪 OBRIGADO 1
36 武田 匡広 OBRIGADO 1
36 磯部 佑介 OBRIGADO 1
36 番匠 実裕司 OBRIGADO 1
36 齋藤 遼一 OBRIGADO 1
36 稲垣 亮 姫路SC 76 1
36 水田 智章 姫路SC 76 1
36 山田 洋輝 クリヴォーネ 1
36 山根 慶太郎 龍野FC 1
36 大前 龍哉 FC.ROKKEN 1
36 馬場 惇也 高砂ミネイロNEXT 1
36 前田 淳太朗 FC西宮ブレイズ 1
36 對中 誠 FC西宮ブレイズ 1
36 仲 恒亮 伊丹FC 1
36 牧野 直樹 伊丹FC 1
36 大岩 竜也 長田フットボールクラブ 1
36 中谷 健人 長田フットボールクラブ 1
36 村上 綾 イルソーレ小野 1
36 林 凌馬 FC猛獣王 1
36 櫻井 玲音 FC NONOIKE 1
36 下原 翔 FC WING 1
36 谷尾 健 英賀保SC 1
36 上村 尚也 英賀保SC 1
36 小林 真人 ヴェルブラン兵庫 1
36 田中 慈晏 F.C.GYATORUZU 1
36 木村 俊文 F.C.GYATORUZU 1
36 奥本 起己 F.C.GYATORUZU 1
36 岡村 脩平 F.C.GYATORUZU 1
36 奥野 将史 F.C.GYATORUZU 1
36 佐藤 朱李 獨協蹴鞠団 1
36 北野 真佑仁 獨協蹴鞠団 1
36 宍戸 優貴 獨協蹴鞠団 1
36 平井 康太 獨協蹴鞠団 1
36 住田 明幸 太子FC 1
36 土居 洋介 太子FC 1
36 寺沢 修平 明倫クラブ 1
36 三木 智史 津田SC 1
36 吉田 柊之郎 津田SC 1
36 木下 哲史 津田SC 1
36 足立 悠貴 津田SC 1
36 岸本 泰知 津田SC 1
36 柳 伸樹 甲南クラブ 1
36 米谷 翼 甲南クラブ 1
36 河本 拓斗 FC西宮1967 1
36 原 凌平 FC CRESCENT 1
36 松井 詢 FC CRESCENT 1
36 石井 佑樹 FC CRESCENT 1
36 名越 常晋 FC CRESCENT 1
36 淀谷 拓未 RETO 1
36 山田 跳馬 RETO 1
36 松井 幹起 エスペランサFC 1
36 佐野 賀仁 エスペランサFC 1
36 山口 直之 神戸FCB 1
36 氣田 奎一 神戸FCB 1
36 古田 裕士 神戸ビートルズ(A) 1
36 辻井 航平 神戸ビートルズ(A) 1
36 賀田 凌 神戸ビートルズ(A) 1
36 林 蓮汰 神戸ビートルズ(A) 1
36 榎本 真也 FFC2017 1
36 家根 直希 赤穂サンライズ 1
36 吉田 浩輔 赤穂サンライズ 1
36 上田 秀人 スクラッチ姫路 1
36 告野 冬樹 TAKATSUKA FC B 1
36 三好 高裕 TAKATSUKA FC B 1
36 渡邊 航介 TAKATSUKA FC B 1
36 田中 隼貴 ヤンマー尼崎 1
36 内田 寛人 ヤンマー尼崎 1
36 小山 晋平 常夏アミザージ 1
36 牛ノ浜 海斗 常夏アミザージ 1
36 同形尻 爽太 常夏アミザージ 1
36 登坂 勇哉 明石FC 1
36 金 篤典 明石FC 1
36 山本 浩輝 明石FC 1
36 本庄 康希 日触姫路 1
36 渡部 賢人 FC TACO 1
36 尹 昌洙 FC TACO 1
36 松本 直樹 AZALEA三田 1
36 岩上 直生 AZALEA三田 1
36 小西 智哉 AZALEA三田 1
36 石戸 大輝 AZALEA三田 1
36 竹内 宏樹 エストレラ姫路FC 1
36 松本 祐樹 エストレラ姫路FC 1
36 和泉 秀治 Delsole太子 1
36 永田 冬馬 TAKATSUKA FC 1
36 増田 大樹 TAKATSUKA FC 1
36 高山 剛 TAKATSUKA FC 1
36 今井 悠太郎 TAKATSUKA FC 1
36 原田 貴生 TAKATSUKA FC 1
36 向野 太揮 TAKATSUKA FC 1
36 添田 広樹 TAKATSUKA FC 1
36 岡本 陸 TAKATSUKA FC 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。